Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Чайная "Жасминовый Дракон"

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Ное внимательно слушала незнакомку и ответила ей:
-Да......Там было холодно....Везде лед.....Там еще на меня напал человечек в синей шубе.А еще у меня на поясе эти колбы.......

0

92

- Хм... А более ранние подробности твоей жизни не известны? - Арвен задумалась. - Я уже убедилась, что ты маг воды. Если бы я хотя бы знала твое имя, могла бы узнать о тебе больше информации через связных... Кстати, Тринадцатая, будем знакомы, меня Арвен зовут. Это мое настоящие имя. - девушка протянула незнакомке руку, улыбнувшись. - Не бойся, это рукопожатие такое. Если ты еще помнишь.
Арвен облегченно вздохнула. Незнакомку все же опасатся не стоит, да и никакой опасности она не представляет, хоть и немного странная.

Отредактировано Атира (19.05.2009 19:21)

0

93

Она внимательно следила за всеми движениями новой знакомой.И тут она протянула руку ей.Ное пожала ее,но тут ее нахлынули воспоминание детства.Она все сильней сживала руку и тут ее отпустила.
-Ное.............-сказала она громко свое имя,которое она только вспомнила.

0

94

офф:
Енджен
Что за пост?
Почему не правильно оформлено?
Еще один такой пост - получишь замечание, или распрощаешься со статусом игрока  :|

0

95

- Ное............. - Арвен слегка обалдела от такой реакции после рукопожатия.
- Ное, симптомы подсказывают мне что у вас частые судороги. - не кончала издеватся Арвен. - Ладно, шучу я... Тринадцатая... тоесть Ное, я думаю, что некая информация о вас у меня есть. Если припомнить, вы были замкнуты в пещере, которая многие годы была для вас тюрьмой. Что нибудь еще помните?

0

96

//Полуразрушенное здание.\\

- Ты на небе, дорогая. Я - Святая Камерон! А это мои друзья - Святые - Грегори и Лиза! Твое имя не известно, поэтому ты для нас просто Тринадцатая! Ферштейн?! - услышал Мальстром принтереснейшую фрау, входя в чайную.
Он решил не мешать разговору и подсел к Алаину, со словами:
- Если вы святые, то я из противоположенного департамента. - завладев чаем, он залпом выпил, изображая сильный алкогольный напиток. - Эххх... Хороша.
- ...Что-нибудь еще помните?
- Ооо. Амнезия? Это точно к нам. Праведника память не теряют.

0

97

- Ооо. Амнезия? Это точно к нам. Праведника память не теряют. - Арвен от услышанного улыбнулась. - Хотите ею занятся? Я не против.
За их посиделками компания не заметила что уже довольно темно. - Ночь уже, а мы тут сидим! Пора бы уже в особняк, пока не нас не вышвырнули за посещение в нерабочее время.

Отредактировано Атира (20.05.2009 14:15)

0

98

Алаин посмотрел на стол. Весь чай уже закончился.
- Ночь уже, а мы тут сидим! - парень услышал очень правильные слова.
Парень немного задумался.
- Вы идите, я вас догоню. Хочу зайти в один ночной магазинчик, куплю себе еще коробку чая, и, возможно, гитару...
Алаин нежно поднял голову Терры с плеча, поднялся с лавочки, и медленно, стараясь уверенно, пошел в сторону двери.

//Улицы//

0

99

-У вас тут весело, - Терра потянулась, разбуженная уходом Алаина. Она незаметно даже для себя заснула во время всех происходящих событий. - И шумно.. Как всегда.
Девушка улыбнулась.
-Кто знает, где Эд и Малыш? Кстати, привет, - поздоровалась она со всеми вошедшими. Её внимание привлекла незнакомая девушка. - А ты кто? Я что-то пропустила?

0

100

- А ты кто? Я что-то пропустила?
- Знакомся, это - Тринадцатая. - Ответила Арвен за Ное. - Она как раз зашла в чайную одновременно с тобой. У нее проблемы с памятью, и Мальстром обещал что позаботится о ней...
Она встала, собираясь уходить. - Ну, Терра, пойдем. А Вам, - повернулась к Мальстрому, хитро улыбнувшись,- удачи. Будем ждать вас в особняке.
Схватив Терру за руку, они вместе вышли.
///Улицы///

Отредактировано Атира (20.05.2009 14:38)

0

101

Ное следила за всеми словами магов.Она на время задумалась и пропустила слова мимо ушей.
-Эх.....Амнезия это плохо.......
-Ага,не говори....
-Что?Ты кто?
-Я?Я Ное,которую заключили в той пещере........Что не ожидала?После обморока ты открыла часть воспоминаний,вмести с ними пришла и я........Твое я,до пещеры....Только не умоляй меня рассказать тебя.....Я буду молчать....
-Что?Нет.....Рассказывай мне,что ты натворила!!!
-......

+1

102

- Что?Нет.....Рассказывай мне,что ты натворила!!! - не обратив внимания на слова Тринадцатой, Арвен вошла в чайную.
- Так, и почему мы тут до сих пор сидим? - обратилась она к Мальстрому, затем снова посмотрела на девушку. - А, понимаю... тяжелый случай. Ладно, давайте собирайтесь и пойдем.

Отредактировано Атира (21.05.2009 15:02)

0

103

- Так, и почему мы тут до сих пор сидим? - услышал Мальстром вопрос, а после недолгой паузы, - ...А, понимаю... тяжелый случай. Ладно, давайте собирайтесь и пойдем.
Странник - как будто только этого и ждал - сразу поднялся и направился к выходу.
- Проводишь девушку до места наше встречи? Пожалуйста. - на ходу обратился он к Арвен, а потом с улыбкой добавил. - Мне бы хотелось заглянуть в одно место...
И скрылся за поворотом, не дожидаясь ответа.
Запах... Всё ещё не выветрился... Удобно...

\\Поместье семьи Бей Фонг//

Отредактировано Мальстром (21.05.2009 15:50)

+1

104

Значит, мы квиты... - подумала Арвен, посмотрев вслед Мальстрому. - Ладно, я это так просто не оставлю.
- Пойдем, Тринадцатая. Чего сидим? - Она посмотрела на Тринадцатую.
Подождав девушку, она направились к выходу.
///Особняк семьи Брайд///

Отредактировано Атира (21.05.2009 16:32)

0

105

Она очень глубоко ушла в свои мысли,и как только новая знакомая,что-то сказала,и Ное пошла за ней.
--->Особняк семьи Брайд

0

106

//переход из площади Знаний, салон розписи//

Каи не просто пропустили в Верхнее кольцо, а еще и посадили в экипаж и довезли до чайной. Из чего девушка сделала вывод, что заказчик очень важный человек. Но почему он решил следать заказ в их салоне, она по-прежнему недоумевала.
"Может меня раскрыли и это ловушка?.. Хотя нет, пригласили любого художника, они не могли знать, когда я вернусь. Дай Ли не имеют власти за пределами города..."
Выйдя из экипажа, Каи поднялась по ступенькам к чайной. Здание было очень красивым, несмотря на зеленые цвета, которые Кайе уже в печенках сидели. Две служанки поклонились Каи и предложили место за столиком. В ответ девушка показала им свой пропуск. Служанки округлили глаза и одна из них провела девушку за укромный угловой столик, который был единственным свободным в зале. Людей было много - чайная была очень популярной. Каи села за столик и начала просматривать меню. Пригласивший ее человек видимо еще не пришел...

Отредактировано El Kaja (31.05.2009 23:15)

0

107

//Улицы//
Она зашла в чайную и стала рассматривать нет ли нигде свободного столика. К сожалению все столики были заняты. "Может мне подсесть к кому-нибудь." - но все места были заняты, только за одним столиком в углу сидела девушка в зелёной тунике. Она подошла к столику за которым сидела незнакомка и неувереннным, слегка дрожащим голосом произнесла:
- М... вы не против если я сяду рядом с вами?

0

108

Каи уже мысленно составила список всех сладостей, которые сейчас попробует, когда на столик упала тень.
- М... вы не против если я сяду рядом с вами?
Каи подняла голову и едва не уронила челюсть - перед ней стояла девушка из племени воды.
"Вечер начинается интересно..."
Кайя мило улыбнулась. Нельзя терять такую возможность - понаблюдать за врагом своей страны.
- Я не против. Присаживайтесь.
"Теперь моему знатному "другу" будет сюрприз. И поделом, нечего опаздывать. Тоже мне мужчина..."

0

109

- Я не против. Присаживайтесь. - девушка улыбнулась ей.
- Спасибо, надеюсь я вам не помешаю. - Нами сидела и смотрела на девушку сидящую на против. Ещё никогда она не подходила первая к незнакомым людям.
Пару минут спустя к ней подошла официантка и она заказала жасминовый чай.

Отредактировано Намико (01.06.2009 18:39)

0

110

Каи решила последовать примеру своей соседки и тоже сделать заказ.
- А мне просто зеленый чай, пирожок с вишней, печенье с миндалем и марципановое пирожное, пожалуйста.
Официантка записала все в свою книжечку и подошла к прилавку и позвала хозяина Муши.
Из-за ширмы вышел крепкий старичок в зеленом переднике и шапочке... и у Кайи снова едва не отвисла челюсть.
"Генерал Айро... нет, это не может быть он... Хотя..."
Девушка мысленно вернулась в тот день, когда она видела его в последний раз... это было много лет назад, когда Каи была еще маленькой девочкой.

Дети занимались на площадке под руководством учителя. Каи тогда удалось достать языками пламени до стены, ограждавшей площадку. Никто не заметил, как они вошли: венчный принц Айро и его сын. Айро зааплодировал и все обернулись. Они и их учитель моментально склонились перед вошедшими.
- Ваше высочество…
- У вас очень хорошие ученики, мастер Гоу, - произнес мужчина постарше, подходя ближе и с интересом поглядывая на девочку, - особенно эта юная леди. Как твое имя, дитя?
- Кайя Эли Джи, ваше высочество.
- А, дочь сержанта Джи… твой отец может тобой гордится.
- Благодарю вас, ваше высочество. Я буду старатся, что бы он гордился мною еще больше, - Кайя снова поклонилась принцу.

"Только бы он не узнал меня..."
Каи решительно отвернулась и встретилась глазами с девушкой из племени воды.
- Ты здесь на экскурсии? - спросила Кайя, мило улыбаясь.

Отредактировано El Kaja (01.06.2009 19:54)

0

111

///Дом престарелых///
Переступив порог чайной, Арвен первым делом подошла к стойке. Попросив Терру занять свободный столик, она стала разглядывать список того, что подавалось в заведении. На самом деле ей нужно было убить время, пока к ней не подошел Айро.
- Мне нужна помощь. - обратилась она к проходящему мимо хозяину чайной. - Работа в доме престарелых трудноватая, как для персонала. Не могли бы вы помочь мне с этим списком заказанного?
С этими словами она протянула найденную записку...

0

112

Она смотрела на соседку которая находиласьв состоянии какого-то ступора.
- Ты здесь на экскурсии? - наконец спросила её девушка.
- Эм...Нет я как-бы путешествую, захотелось посмотреть на мир. А ты здесь живёшь да? - как-то неуверенно сказала она.

Отредактировано Намико (01.06.2009 20:29)

0

113

- Эм...Нет я как-бы путешествую, захотелось посмотреть на мир. А ты здесь живёшь да?
Кайя утвердительно кивнула.
- И уже давно. Но в этом заведении впервые. Кстати, я - Каи. А тебя как зовут?
Тем временем в заведение зашло еще двое посетительниц. Одна принялась оглядыватся, ища свободные места, а вторая о чем-то говорила с Муши, вернее с Айро. Если первая девушка казалось обычной, то что-то во внешности второй насторожило Каи. Может черные перчатки и длинные волосы, может манера ходьбы...
"Похожа на убийцу... тьфу, ты, что за бред. Джи, у тебя параноя"

Тем временем в чайную зашел еще один человек. Он был одет в дорогую одежду и служанки у входа рассыпались в приветствиях.
"Может быть это мой заказчик?.."

0

114

- И уже давно. Но в этом заведении впервые. Кстати, я - Каи. А тебя как зовут?
Приятно познакомиться Каи! Меня зовут Намико. Я тоже первый раз здесь, но мне тут уже нравиться. - она улыбнулась.

Послышался хлопок дверью, в здание вошли две девушки, Нами посмотрела на Каи, та разглядывала одну из вошедших девушек.
- Похожа на наёмницу или охотницу, хотя не стоит судить человека по одежде.

0

115

Спустя пару минут как Айро вышел на кухню, Арвен подошла к Терре, которая до сих пор была в поиске свободных мест.
- Не нашла? - Арвен вздохнула, ведь нигде их и не было. Взгляд девушки остановился лишь на одном, возле окна, за которым сидели две девушки. Кажись, они были заинтересованы их присутствием не меньше.
- Я была бы рада, если бы вы позволили мне сесть здесь. - Она подошла к столику. - Видите ли, ваши слова меня заинтриговали... Позволите?

0

116

- Я была бы рада, если бы вы позволили мне сесть здесь. - Она подошла к столику. - Видите ли, ваши слова меня заинтриговали... Позволите?
- Конечно! И ну я хотела-бы извиниться перед вами, за сказанное, это было некорректно и не красиво с моей стороны. - она улыбнулась.
"Похоже чайная замечательное место для знакомств." - подумала она про себя.

Отредактировано Намико (01.06.2009 21:11)

0

117

- Конечно! И ну я хотела-бы извиниться перед вами, за сказанное, это было некорректно и не красиво с моей стороны.
- Спасибо. - Арвен села, задумавшись.
Да, похоже девушка убеждает больше улыбкой, чем словами. Хотя, к чему это я? А, насчет Буми... Пока у нам только подозрительная записка. Но хорошо, что Айро в нужный момент нашли...
Пока Терра делала себе заказ, Арвен подняла голову и посмотрела на девушек. Вторая снова улыбнулась.
- Буду рада знакомству. - сказала Стил. Это первое, что пришло ей в голову. - Да, этот город - место для эксурсий. Насколько я понимаю, вы тут не долго живете. Кстати, я Арвен Стил. А можно просто Арвен. А Вас как зовут?
Этот вопрос был адресован обеим...

0

118

- Буду рада знакомству. Да, этот город - место для эксурсий. Насколько я понимаю, вы тут не долго живете. Кстати, я Арвен Стил. А можно просто Арвен. А Вас как зовут?
- Меня зовут Намико, можно Нами. - и она опять улыбнулась, впрочем как всегда.

0

119

- Меня зовут Намико, можно Нами.- ответила девушка.
- Очень приятно! Знать имя - все же лучше, чем амнезия. Не обижайтесь, просто вчера был такой случай. Ту девушку я зову просто Тринадцатая. Ведь проще...
Тут как раз подошел официант с двумя чашками женьшеневого чая. Арвен не торопясь взяла одну из них и отпила пару глотков.

0

120

Ту девушку я зову просто Тринадцатая.
- Хм... А почему именно Тринадцатая?
Посмотрев на собеседницу, она поняла что так и не выпила ни глотка из своей чашки. Нами последовала примеру Арвен и тоже сделала пару глотков.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Создать форум. Создать магазин