Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Чайная "Жасминовый Дракон"

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

- Нет, мы хотели поблагодарить вас за прекрасный чай. Я ваш постоянный посетитель, а моя спутница здесь впервые.
- Мило с Вашей стороны! - Айро улыбнулся. Впрочем, она всегда так говорил посетителям.
Он бросил взгляд вслед посетителю, покинувшему заведение...
- Примите мою благодарность за прекрасное угощение.
- Нет, что Вы. Наоборот, я Вам даже благодарен...

0

152

- Эх... Где моя гитарка... Сейчас бы такую песенку сочинил!
- Верно, ты не швейцар! Прости, я перепутала. - Она повернулась к Намико, шепнув на ухо. - Он у нас хиппи.

0

153

Каи улыбнулась.
"Не узнал, либо делает вид. Как же он тут все-таки оказался... где все остальные?.."
Господин Менг поклонился на прощанье и вышел в сопровождении слуги.
- Нет, что Вы. Наоборот, я Вам даже благодарен...
В зале никого не осталось - еще два столика были пусты. Каи решила рискнуть.
- Ну что вы. Вы настоящий мастер. Слава о вас, как о знатоке чая распространилась еще до вашего прибытия в Ба Синг Се.

0

154

- Он у нас хиппи. - шепнула Арвен ей на ухо.
Она чуть не поперхнулась чаем от услышенного.
- Не думала что магов воды теперь так называют? - Нами как всегда улыбнулась своей детской улыбкой.

0

155

Алаин посмотрел на Арвен косым взглядом.
- Кто бы говорил!
- Не слушаё ее, это смешно...

0

156

- Ну что вы. Вы настоящий мастер. Слава о вас, как о знатоке чая распространилась еще до вашего прибытия в Ба Синг Се.
- Каи, ты права. Чай - моя единственная слабость. - "Муши" так и расплылся в улыбке. - И зря ты подумала что я тебя не узнал... Но ты ведь в этом городе не просто так?

0

157

- Не слушаё ее, это смешно... - сказал парень.
- Ну, то что она говорит и вправду смешно. Подумаешь такой харрактер. - она улыбнулась и посмотрела на Арвен.

Отредактировано Намико (03.06.2009 14:08)

0

158

- Не слушаё ее, это смешно...
Арвен молча опустила голову. - ха-ха...
Если бы не взгляд Терры, все же Стил не прекратила бы шутить. - Ладно, друг, без обид. Выпей лучше чаю.

0

159

- Каи, ты права. Чай - моя единственная слабость. И зря ты подумала что я тебя не узнал... Но ты ведь в этом городе не просто так?
Девушка весело подмигнула
- Я никогда ничего не делаю просто так. Но я бы хотела узнать... - девушка замялась, - я была очень удивлена увидеть вас здесь... с кораблем что-то случилось?
В голосе Кайи проскользнуло беспокойство.

Отредактировано El Kaja (02.06.2009 20:34)

0

160

Я была очень удивлена увидеть вас здесь... с кораблем что-то случилось?
- Кораблем? - тут и Айро замялся. Знает ли девушка что ему приходится тут скрыватся?

0

161

- Кораблем?
- Ну... насколько мне известно, вы были с принцом Зуко на корабле... там и мой отец был... а еще эти сплетни про атаку на Север и про то, что Зуко вернулся в страну Огня... один.
Теперь Кая откровенно обеспокоилась. Что с ее отцом? Куда он делся? Неужели погиб при осаде Севера? Ведь по даным, полученным ею на Севере Зуко там был. И Айро тоже.

0

162

Айро присел за столик с Каи. - Знаешь, он в безопасности, уверен. Однако, больше сказать ничего не могу. Давно путешествую один, а связатся то и не с кем. Хотя... я знаю, кто тебе поможет. Арвен хоть и давно отошла от дел, но  еще толковая. Я знаю, просто когда она работала на моего брата. Как бы тяжело вам обеим не было, но вам лучше отправится вдвоем. У нее там есть свое дело.

Отредактировано Game Master (03.06.2009 00:59)

0

163

"Теперь и тишиной наслаждаемся" - Арвен вздохнула. Тишину она просто не любила. Нет, из-за того что скучно, просто начинало ныть тело, требуя либо движение, либо одного из двух любимых вещей, вызывающих зависимость.
"Ну нет, это я пожалуй с викодином переборщила" - девушка почувствовала легкое головокружение, но все же вернулась к реальности. "Либо мне все же стоило хоть немного потренироватся..."

0

164

Намико
посты больше 3-х строк.
А  у тебя получается только одна.
1 замечание!

0

165

- Знаешь, он в безопасности, уверен. Однако, больше сказать ничего не могу. Давно путешествую один, а связатся то и не с кем. Хотя... я знаю, кто тебе поможет. Арвен хоть и давно отошла от дел, но  еще толковая. Я знаю, просто когда она работала на моего брата. Как бы тяжело вам обеим не было, но вам лучше отправится вдвоем. У нее там есть свое дело.
Кайя вздохнула с облегчением. Раз Айро сказал, что все хорошо, значит так оно и есть. Но слово "там" насторожило девушку. Как и слова про Арвен.
"Наемница... да, это нечто такое, что за милю слышно... даже Намико заметила"
- "Там" - это где? Неужели... они пойдут в страну Огня?  - Каи покачала головой, - если их поймают, то им не выбраться оттуда.
"Но ведь я могу вернутся легально. В любой момент. Я ведь просто уехала, когда достигла совершеннолетия..."

0

166

Алаин уше опустошил половину чашек на столе.
- И чего же все они здесь такие маленькие...
Он немного посмотрел в потолок.
- Блин, черешни хочу...

0

167

- Если их поймают, то им не выбраться оттуда.
- Возможно... Не подумал что тебя это будет волновать. Впринципе, решать тебе. Ведь ты собираешся узнать хоть что-нибудь об отце, так, Каи?

0

168

- Возможно... Не подумал что тебя это будет волновать. Впринципе, решать тебе. Ведь ты собираешся узнать хоть что-нибудь об отце, так, Каи?
- Самоубийцы меня мало волнуют. Меня на данный момент волнуют только две вещи: что с отцом и что будет, если меня поймают в компании врагов страны Огня, - ответила девушка. А затем решительно добавила:
- Но сначала я узнаю, что им там нужно. Если это какая-та диверсия в столице из-за которой могут пострадать люди... то я их остановлю. Если же их дело мирное, то пожет даже помогу. Переодется.

0

169

- Блин, черешни хочу...
- Угу... На ночь глядя. - фыркнула Арвен, схватившись за голову. Запах чая уже до боли начал надоедать и девушка вышла на крыльцо, закурив. Теперь стало легче.

0

170

- Самоубийцы меня мало волнуют. Меня на данный момент волнуют только две вещи: что с отцом и что будет, если меня поймают в компании врагов страны Огня.
- Я же говорю - решать тебе. Ты умеешь делать правильный выбор. - Айро вздохнул. - Тебе ведь не обязательно отправлятся с ними. Мое дело предложить.

0

171

- Блин, черешни хочу... - сказал парень.
- Угу... На ночь глядя. - ответила Арвен и вышла на крыльцо.
- А что такое черешня? Это рыба такая, да? - сказала она глядя на занавеску за которой была Каи.

Отредактировано Намико (03.06.2009 16:02)

0

172

- Я же говорю - решать тебе. Ты умеешь делать правильный выбор. Тебе ведь не обязательно отправлятся с ними. Мое дело предложить.
- Да уж, умею... все что я умею - это находить неприятности. Вот и сейчас собралась пригласить их сюда, - призналась девушка, - но все равно, спасибо вам. Если отец жив, то я узнаю, где он и что с ним. А заодно разберусь, отчего Зуко вернулся домой без вас. Ведь это он помнится был изгнан, а не вы.
Кайя была настроена очень решительно.
"Но сначала узнаю, что Арвен забыла в стране Огня."
Девушка выглянула из-за занавески и поманила рукой сидящих за столом Намико и Ко.

Отредактировано El Kaja (04.06.2009 13:49)

0

173

- А что такое черешня? Это рыба такая, да?
Алаин расмеялся.
- Нет, это ягоды...

//Как ни странно, но постов больше нет //Дом Брайд//

0

174

Арвен снова вошла в чайную, застав компанию за разговором.
- А что такое черешня? Это рыба такая, да?
- Нет, это ягоды...
- О, похоже я не совсем вовремя... - девушка улыбнулась.

0

175

- Нет, это ягоды... - рассмеялся парень.
- Ну я не знаю, на Северном полюсе ягоды не растут. - ответила она.
В чвйную зашла Арвен и подходя к столику сказала:
- О, похоже я не совсем вовремя... - Арвен улыбнулась.
- Да нет, ты вовремя. - она посмотрела на неё и улыбнулась.

0

176

- Да нет, ты вовремя. - Намико улыбнулась.
Арвен молча села за столик, подумав с чего начать разговор. Терра уже активно что-то обсуждали с Алаином. Не вмешиваясь в их беседу, она повернулась к Намико. - И как вам, магам воды, на Северном полюсе живется?
Глядя по сторонам, Арвен уловила взгляд Каи. Та жестом попросила подойти.
"Меня? Интересно, зачем..."
Каи все же повторила попытку.
- Ребят, - она обратилась к компании, - За мной.
Встав, все четверо зашли в соседний зал.

Отредактировано Ринго (04.06.2009 13:53)

0

177

- Да уж, умею... все что я умею - это находить неприятности. Вот и сейчас собралась пригласить их сюда...
- Вот и отлично. - Айро уже услышал как они заходят. - Как говорится, ни пуха, ни пера...
Вздохнув, он вышел на кухню.

0

178

- Как говорится, ни пуха, ни пера...
- К черту, - пробормотала Каи.
Когда Айро вышел, в зал зашла компания из новых знакомых девушки.
- Заходите. Правда здесь клево?! - улыбнулась Каи, - Менг сказал, что в качестве извинения за то, что ему надо уходить так быстро, он разрешает пригласить вас сюда. Так что падайте!
Кайя махнула рукой на подушки.

0

179

- Так что падайте!
- Заманчивое предложение, Каи. - Арвен села поудобней. - Но ты же не просто так нас позвала?

0

180

- Но ты же не просто так нас позвала?
- Я никогда ничего не делаю просто так, - лицо девушки стало серьезным, - садитесь и плотно закрывайте шторы.
"Сейчас я их озадачу"
- Господин Муши любит говорить загадками, но к счастью я умею их понимать...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Создать форум. Создать магазин