Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i012.radikal.ru/0806/f6/e2963fc7b22f.jpg
Дворец Ледяного Города - это сплошные остроги словно из хрусталя, иногда они переплетаются чудным образом. Здесь живет семья главы Племени и проходит заседание Племенного Совета. Ходят слухи, что в подвальных этажах Дворца содержат пленников.

+2

2

Как только Пакку и Хама вошли во дворец, то сразу увидели вождя, он был очень рад увидеть их.
-Пакку! Ты вернулся! Ох, наконец-то. Мы уже думали что ты пропал. Ох ты привел с собой Хаму, ну здравствуй, давно не виделись.
-60 лет прошло... И правда долго...
-Ну что же, мы вернулись, и думаю на долго, мы поможем отстроить некогда великий город после нападения, но сначала мы зайдем к Игоде, Хама очень хотела повидаться с ней. Мы скоро вернемся и я приступлю к своим обязоностям как учителя. И я думаю ты будеш не против если Хама заменит меня как советник?
-Да, конечно, думаю ей это по силам.
Поклонившись, мы вышли из дворца и побрели в сторону школы врачевания.

Отредактировано Пакку (23.03.2010 10:43)

0

3

-Хама, наконец ты вернулась! Я же говорил тебе не долго! Эх ладно, вождь позволил мне открыть свою совершенно новую школу, в которой я буду обучать новых учеников, и всех кто захочет.
-Даже девочек? - ехидно переспросил вождь.
-Я пересмотрю этот пункт... Пока идет отстройка, мы поживем во дворце, а как здание будет построено, переберемся туда.

Отредактировано Пакку (23.03.2010 10:48)

0



Создать форум. Создать магазин