Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Деревня, Гостиница

Деревня, Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Дверь открылась, Ки видел перед собой того самого парня. Как только Дзотто хотел начать разговор, вдруг послышался посторонний шум, это были шаги мужчины с посохом: – Неужели они что-то задумали? Может быть нападение? Оба явно имели определенное отношение к моей нации, но какое, оставалось выяснить. - Как следует, насторожившись, Ки воспринял жест мужчины спокойно и сосредоточено, тем не менее, ничего не поняв, решил начать долгожданный разговор.

- Приветствую всех, - Ки говорил не громко, но четко и членораздельно:
- Мое имя Ки, Ки Дзотто, родом я из Омашу, моим занятием является торговля, я очень хорошо осведомлен, как в прошлом, так и на данный момент. – Ки ни в коем случае не хотел раскрыться, поэтому вел себя очень осторожно, не давая даже повода подумать о том, что он является еще кем-то, кроме юного торговца:
- У меня к вам серьезный разговор… - ожидая реакции людей, опустил голову, смотря исподлобья на обоих, не двинувшись с места.

0

62

- Хех, заходи, чувак, буду только рад. - Улыбнулся в ответ Андро. Оба парня зашли в комнату. Ки присел на диван и удивленно смотрел на Ямакаси: тот закрыл дверь, но не запер. Он взял в руки игальные карты и поставил перед Ки: - Сыграем? Ааа счас, совсем забыл! - Парень на секунду улыбнулся и вышел из комнаты. Через мгновенье он оказался рядом с Ки, но уже держал в руках две кружки горячего женьшеневого чая. - Я люблю чай. Попей, так согревает. А, так что за разговор? - дружелюбно улыбнулся Андро.

0

63

Проигнорировав все предложения и высказывания, зацепился только за одну фразу хозяина этого жилища, пусть даже временного: «А, так что за разговор?». Ки немного удивился, что никто не представился в ответ на его почтение, но, не особо обращая на это внимания, настраивался на разговор. Так же заметил, что человек с посохом, как-то по-свойски  ушел в другую комнату: - Видимо они были знакомы. – Подумал Дзотто и воспользовался моментом, для отдельного разговора с «Весельчаком»

- Разговор будет следующий: Я заметил одну очень странную вещь, при своей открытости вы, до сих пор живы. Я понял, что вы маг воздуха, каковых осталось очень мало, на аватара не похожи - слишком молоды. Тем не менее, вы свободно расхаживаете по острову и говорите каждому встречному, кто вы есть. Неужели вы думаете, что здесь не живут доносчики магов огня? Мой совет вам, держите язык за зубами, и не выказывайте своих возможностей, кому попало, иначе вы можете не проснуться… Ладно, ненадолго опустим наш разговор, ваш друг знает, кто вы такой? Кстати, он сам не владеет той же стихией? Я это говорю к тому, что посох, который он держит, не просто палка...

0

64

Хозяин комнаты проскользнув мимо и прихватив чай - причём либо не заметив Мальстрома, либо проигнорировав его присутствие, а может и вообще решив уступить полную свободу действий - вернулся обратно.
- Что ж чай один-то хлебать? - проговорил мужчина. - Надо и перекусить.
Быстро настрогав несколько овощей и порезав копчёное мясо, он разложил всё это на большой тарелке и соорудив себе чай по своему рецепту - направился к остальным.
Как воздушнику Мальстрому не составило труда прослушать весь разговор.
Зайдя в комнату и поставив тарелки на стол, он приглашающе махнул рукой и приступил к трапезе.
- Угощайтесь. - добродушно предложил он. - Молодой человек, несомненно ваши предостережения оченно полезны... - мужчина посмотрел на третьго собеседника. - ... и своевременны. Но позвольте спросить: а вы то откуда такой, извените, глазастый взялись? И чем вам так не понравился мой посох?
Вновь оглянувшись на хозяина, Мальстром добавил:
- И давайте как-нибудь отрезвим этого человека - если он, конечно, пьян, а не всегда такой весёлый - и тогда все познакомимся... И нет. Вы не угадали - его я вижу впервые.

Отредактировано Мальстром (02.07.2008 23:41)

0

65

В очередной раз, проигнорировав столь незначительные вопросы, перешел к основному, переведя внимание на все того же дядьку с посохом:
- Я очень внимателен к таким вещам, - Сказал Ки, после чего неспешно вытащил из-за спины свой посох и протянул его мужчине: - Вот смотрите, я выкупил его, у одного пожилого человека, не так уж давно, по его словам, он принадлежал магу воздуха. По основным показателям они схожи, но древесина разная и парочка вещей… - Ответив на вопрос, Дзотто быстро спрятал шест обратно: - Как я уже говорил, меня зовут Ки Дзотто – торговец, приехал сюда в качестве туриста и покупателя.

Отредактировано Kee (03.07.2008 00:24)

0

66

- Ээ, ребятки, сыграем? Давно н играл в такой обстановке, вернее я никогда не играл. Давайте позовем ту девчонку, что в соседней комнате. Пусть с нами сыграет. И вообще, я за свою жизнь не боюсь, Хех. Я еще не встречал себе достойных соперников. Я знаю все точки где скапливаются нервы. Одним легким движнием я могу либо убить, либо обездвижить противника. Но я не умею драться... Я хочу сказать, что мне нечего беспокоиться.   - Он серьезно начал улыбаться. Затем начал раздавать карты и, усмехнувшись, спросил: - Вы умеете в дурака играть? Я раздаю..

Отредактировано Aramos (03.07.2008 00:44)

0

67

Получив ответы на вопросы Мальстром поклонился:
- Очень приятно познакомиться, Ки Дзотто. Извените мне мою забывчивость, мой юный друг - меня зовут Мальстром... - мужчина улыбнулся. - Лицо без определённого места жительства, а короче - путешественник или странник.
Я отпил чаю и взял кусок мяса.
- Зовите меня, пожалуйста - Странник или ещё как-нибудь. Я знаете ли не люблю афешировать своё имя.
- Вы умеете в дурака играть? Я раздаю...
- Кстати, а как к вам обращаться? - спросил мужчина.

Офф: Арвен, присоединяйтесь - я вот уже несколько дней хочу с вами познакомиться. :)  ;)

Отредактировано Мальстром (03.07.2008 00:50)

0

68

Пока Мальстром ожидал ответа от парня, Ки решил продолжить разговор, стараясь не мешать ответу на вопрос.
- Мне тоже очень приятно. – Ответив взаимностью, Дзотто продолжил: - Извините, что перебиваю – Сказал Ки, с завораживающей улыбкой: - Но вы, ушли от разговора. Ваш посох, откуда он? Неужели вы тоже владеете воздушной стихией? Извините, если я проявил дерзость, но это всего лишь мое любопытство. Целый век, не удавалось никому из моих знакомых, встретить магов воздуха и вот, я случайно наткнулся на одного, как вдруг, откуда не возьмись, появился намек и на второго?

0

69

Что за развлчения посреди ночи? - подумала сквозь сон Арвен, услышав шум, и проснулась. Она тихонько подошла к двери, прислушавшись. Оттуда доносились голоса троих парней, которым не спалось.
- Нет, здесь невозможно больше оставатся... - сказала про себя Арвен и посмотрела на Кестрелл. Девочка как-раз проснулась.
- Я тебя разбудила? - шепотом спросила девушка.
- Нет... - девочка грустно закрыла глаза. - Я хочу домой.
Арвен немного растерялась. Детские капризы нужно исполнять, только где же ее дом...
- А ты сможешь мне показать дорогу домой? - Брайд повернулась к Кестрелл.
Девочка сонно кивнула и захотела встать, но Арвен взяла ее на руки и бесшумно спутившись на первый этаж, вышла, не забыв по пути отдать ключи от комнаты.

///Дом Лили///

+1

70

- Друзья мои, меня зовут Андро Ямакаси. Я маг Воздуха. И сейчас я делаю первый ход.. - он усмезнулся чуток и сделал первый ход в игре.- Ммм... какой вкусный чай. - Промолвил тихо Андро, ожидая хода соперников по игре..

0

71

Прежде чем продолжить разговор я допил чай.
- Что ж вы не едите? - спросил Мальстром наклонив голову на правое плечо.
Продолжил Ки через некоторое время:
- Но вы, ушли от разговора. Ваш посох, откуда он? Неужели вы тоже владеете воздушной стихией? ... я случайно наткнулся на одного, как вдруг, откуда не возьмись, появился намек и на второго?
Я с интересом сначала оглядел свой посох, потом перевёл взгляд на хозяина комнаты, а потом вернул на парня.
- Что вы, что вы. - замахал руками мужчина, весело улыбаясь. - Я обычный путешествинник и не более того. А посох был со мной всегда...
- Друзья мои, меня зовут Андро Ямакаси. Я маг Воздуха. И сейчас я делаю первый ход... - не успокаивался другой наш собеседник.
- Нет, спасибо. - ответил Мальстром. - Я как-нибудь в другой раз.
Как бы опомнившись мужчина посмотрел на Ки:
- А почему вы ищите магов воздуха? Ведь, как я слышал, их почти не осталось...

0

72

- Уж слишком яростно Мальстром отнекивается. – Подумал Ки: - Ну да ладно, это его дело, я всего лишь поинтересовался, сколько еще магов воздуха осталось, кроме меня?
- Очень приятно Андро, я думаю, мы поняли друг друга. Не стоит быть настолько самоуверенным, поэтому еще раз прошу вас быть поосторожнее. – Ки улыбнулся и взял чего-нибудь пожевать, запил все это чаем, только после того, как убедился, что остальные уже это попробовали, и поблагодарил: - Спасибо, очень вкусно.
- Простое любопытство, – Без особого пристрастия ответил Ки на вопрос странника, и в очередной раз испробовал чудесной «жидкости» из блюдца: - Я хочу предостеречь оставшихся кочевников от опасности, нельзя, чтобы они полностью исчезли.

0

73

- Извините, что прерываю, но будет лучше если мы выйдем этой несонной ночкой прогуляемся. Может быть на пляж? Я не люблю разговаривать дома. Так как, я понял, у нас тут серьезный разговор и мне бы не хотелось чтоб нас кто-то услышал.Я прихвачу ссобой лампу. - Не слушая никого, Андро взял лампу и, улыбаясь покинул комнату со словами: - Жду вас на пляже.

/// пляж ///

0

74

- Я хочу предостеречь оставшихся кочевников от опасности, нельзя, чтобы они полностью исчезли. - ответил Ки на поставленный вопрос.
- Очень приятно сознавать, что не перевелись люди которые проявляют заботу об абсолютно не знакомых людях. - с улыбкой ответил Мальстром.
Поскольку к еде так почти ни кто не притронулся, он сгреб тарелку себе.
- И почему же "отнекиваюсь"? Вы ведь и так догадались... - проронил мужчина.
- Извините, что прерываю, но будет лучше если мы выйдем этой несонной ночкой прогуляемся. Может быть на пляж? ... Жду вас на пляже. - сказал Андро и скрылся за дверью.
- Хорошая идея. - сказал Мальстром подхватывая тарелку и посох. - Как говорят в даалёкой стране: "Даже у стен есть уши"... Пойдёмте, Ки Дзотто - подышем воздухом.
\\Пляж//

Отредактировано Мальстром (03.07.2008 17:17)

0

75

Андро ушел на пляж, так и не ответив на пожелания. Зато он предложил продолжить беседу в другом месте, пригласив следовать за ним, с чем сразу же согласился Мальстром. Ки понял странника без слов, но ему требовалось подтверждение его догадок, что он и получил, благодаря прямому намеку. Дзотто кивнул в ответ и вышел вместе с новыми знакомыми за пределы гостиницы:
- Видимо мы идем на пляж, по словами Андро по крайней мере. – Не сбавляя темпа, Ки продолжал сохранять некую тревогу у себя в душе. И вот уже три воздушных кочевника брели в неизвестном, для Ки, направлении:
- Действительно, хорошая мысль, заодно, я смогу увидеть остров и полюбоваться этими красотами, несмотря на приближающуюся ночь.

/Пляж/

0

76

//Порт//
Зуко и Линк вошли в гостиницу, ступая по мягкому ковру.  Обстановка внутри была довольно уютной: прихожая освещалась светом множества свечей, а на стенах играли причудливые тени. Немного дальше находилась деревянная стойка, из-за которой на Зуко и Линк подозрительно таращился полный человек лет сорока.
- А вот и администратор гостиницы... - еле слышно буркнул Зуко, надеясь, что в тусклом свете свечей администратору будет нелегко заметить его шрам.
-У вас ещё есть свободные места? - осведомился принц, доставая из кармана драгоценный мешочек. - Я хочу поселиться здесь, самое меньшее на неделю.
В ответ хозяин гостиницы сказал, а вернее, "прохрипел" что-то утвердительное.
- Отлично. - как ни в чём не бывало ответил юноша и, обернувшись к Линк, спросил: - Тут есть ещё несколько свободных мест. У тебя хватит денег, чтобы расплатиться за номер?

0

77

/Порт/

Зуко и Линк добрались до гостинницы в то время когда перые лучи солнца начали освещать небо. Спать уже не хотелось, однако паспать сейчас не помешало бы.
В разговор Зуко и администратора Линк не стала вмешиваться, она лишь осматривала помещение, где почти никого не было. На вопрос Зуко девушка решила ответить прямо
- Не то чтобы хватит, у меня вообще нет денег - усмезнувшись,  Линк отошла от кассы, озираясь по сторонам, и осматривая помещение.Пока Зуко разговривал с администратором, девушка тихо вышла из гостинницы.

/Деревня. Улицы/

0

78

///улицы///
Войдя, Тристана услышала разговор двух людей. Юноши и девушки.Не стану им мешать.-подумала девушка и подошла к администратору.
-У вас есть комнаты на одного человека? Я бы хотела заплатить а одну ночь.-сказала Тристана.
Администратор что-то проворчал себе под нос. Тристана сделала вид, что не услышала его слов, хотя с того момента, как она ослепла ее слух усилелся в два раза.
-А вы не доставите мне и моей гостинице лишних неприятностей?-недоверчиво спросил администратор.
Тристана вздохнула и скинула с себя капюшон, показав тем самым миру свое мрачное лицо и повязку на глазах. Она не злилась на администратора. Незнакомая подозрительная личность, скрывающая свое лицо за капюшоном приходит в провинциальную деревеньку. Девушка прекрасно понимала подозрение и опаску администратора.
-Что может сделать вашей гостинице слепая девушка?-спросила она как можно невиннее.
Тристана с едва заметной усмешкой заметила, как меняется аура администратора и из болотно-зеленой становится бледно-серой. Видимо этот человек понял, что девушка перед ним ничего ему и его гостинице сделать не может, так как она слепая, а следовательно слабее его. Тристана обожала вводить людей в заблуждение.
-У меня есть отличная комната на втором этаже. С вас я возьму пять золотых.-сказал администратор и Тристана не без раздражения уловила в его голосе нотки сочувствия.
-Спасибо вам. Вы так добры.-сказала она и предала своему лицу наиболее трогательное выражение.
-А как вас зовут?-спросил администратор, беря монеты у девушки.
-Меня зовут... Табита.-с этими словами Тристана, сдерживая усмешку и нарочно пошатываясь отправилась к себе в комнату.

0

79

Он зашел в гостиницу вслед за той незнакомой девушкой. У меня нет ни одной монеты. Чтож мне делать? Мальчик услышал диалог незнакомки и администратора. Она слепа!? Что то мне не верится! xотя если она слепая, мне будет проще обокрасть еe Девушка видимо поднялась к себе в комнату. Водик последовал за ней. Прежде чем зайти, он постучался со словами: - Обслуживание!

0

80

Тристана "посмотрела" на дверь. За ней стоял маленький мальчик с какой-то странной немного мутной аурой. Девушке почему-то показалось, что мальчик что-то затевает, а так как он сказал, что он из обслуживания, он явно что-то затеял.Это будет забавно.-подумала Тристана с легкой усмешкой. Ей вдруг страшно захотелось поиграть. Она в плотную подошла к двери и крикнула.
-Принесите, пожалуйста, немного ароматного супа и рисовой лапши. Я дверь открытой оставлю, а то я слепая и ничего не могу видеть. А если я засну, то вы поставьте поднос с едой рядом с моим столиком и разбудите меня пожалуйста.

0

81

Я одиннадцателетний гений! Как я все тщательно nридумал! Я умничка люблю себя за это! - С этой мыслью мальчик зашел в комнату и, стараясь как можно тише, двигался по направлению к вещам чрезвычайно знакомой ему девушки. Так как она слепая, Водик не чувствовал никакого страxа. Он начал тиxо розыскивать что-нибудь интересное, деньги например.. - "Ээ вообще-то я занимаюсь лишь уборкой, извините. Но я обязательно кого нибудь сообщю о вашем желании! Xоть бы она ничего не заподозрила!

0

82

Тристана с усмешкой смотрела, как маленький мальчик копается в ее вещах.Даже наказывать его жалко, но что поделать? В следущий раз научится воровать получше.-подумала девушка и обнажила клинки палашей. Она тихо и незаметно подола к мальчику сзади и резко прижала его к стене, кончик одного из своих палашей девушка прижала к спине воришке( недостаточно, чтобы кровь выступила, но достаточно, чтобы мальчик и не думал пошевелиться).
-А теперь,малыш, слушай меня.- начала Тристана, шепча мальчику на ухо своим ледяным голосом, от которого даже надзиратили в тюрьме иногда передергивались и нервно оглядывались в страхе, что она вонзит им нож в спину.-Воровать нехорошо. Особенно у слепых людей. Поэтому придется тебя наказать. Жаль. Такой молоденький еще, а убивать придется.- последнюю фразу сказала девушка исключительно для запугивания.

0

83

Мальчик даже не знал что делать. Он начал рыдать и сказал: -Убивать не стоит! Извините. Что я смогу сделать для вас? Если вы xотите меня напугать, то я скажу, у вас это здорово получается... Но не надо убивать! - все еще рыдая и подлизываясь проговорил мальчик. Тут он неожиданно вспомнил про свой куxонный ножик, который он украл в той гостинице во владенияx страны огня. Что я могу им сделать? "тот ножик Водик берег для особого случая. Он думал как бы его применить....- Отпустите меня.... Мне страшно... - немного xитрым голосом прошептал мальчик...

0

84

Парень зашел в гостиницу и подошел к администратору с просьбой о номере на одну ночь. У него был усталый вид. Он решил отдоxуть а затем отправится в <а Синг Се... давно Андро там не бывал... Прежде чем подняться он решил присесть тут на стул и обдумать,что он будет делать утром...

0

85

Мирана вошла в гостиницу.. На душе была тоска.. Почему то, ей захотелось петь (чур не я побила все окна и зеркала в гостинице). Девушка присела на диван, с опущенной головой. Она, грустным и красивым голосом запела такую же грустную песенку, на одном дыхании.

I close both locks below the window
I close both blinds and turn away
Sometimes solutions aren't so simple
Sometimes goodbye's the only way

And the sun will set for you
The sun will set for you
And the shadow of the day
Will embrace the world in grey
And the sun will set for you

In cards and flowers on your window
Your friends all plead for you to stay
Sometimes beginnings aren't so simple
Sometimes goodbye's the only way
(старый и добрый Shadow of the day)

0

86

Мирана встала и подошла к администратору, с просьбой выписать ее из номера. Девушка собрала вещи и вышла, с желанием посетить Ба Синг Се
>>>Порт

0

87

Парень сидел на стуле и думал о прошлом... Тут он услышал песню, грустную, но красивую. Ее пела такая же милая девушка... Но Андро знал ее, эта была та девушка, которая дралась с Мальстромом на пляже. Закончив песню, она подошла к администратору, но затем покинула заведение. Ему было очень любопытно, куда же она направляется, и он последовал за ней.

\\\\ Порт \\\\

0

88

Девушка почувствовала, как мальчик что-то нащупывает в кармане. Девушка ощутила, как он взял что-то странное с крохотными кусочками мертвой земли, что-то, очень похожее на...Метал! Он взял в руки нож.-догадалась Тристана. Девушка резко схватила его за обе руки и грубо повернула к себе лицо, скинув с себя плащ и сняв повязку на глазах.
-Думаешь, насилие это выход?-спросила она его, пристально "глядя" в его глаза.-Насилие порождает насилие. Я сильнее тебя, так что хорошенько подумай прежде чем напасть на меня. Я не буду пока что тебя наказывать, так как сама раньше так поступала, но имей в виду, что ты должен быть осторожен в выборе противника.
С этими словами Тристана вытолкала мальчика за дверь и закрыла ее на замок. Девушка подошла к окну и вдохнула свежий аромат зари.Уже утро. Пора решать, что мне делать дальше. На Киоши уже нет смысла оставаться: я потеряла здесь все, что у меня было. Думаю, надо отправиться в... Тристана растерялась. Она не знала, куда ей идти. Единственное что приходило ей в голову- это город Ба Синг Це.Поеду туда, а там уже и решу, что мне делать. К тому же Ба Синг Це- единственный город, который устоял от натисков народа огня. Решив отправиться в этот великий город Тристана собрала вещи, спустилась вниз и выписалась из номера и отправилась в порт.
///порт///

0

89

Фуx повезло... Но все таки еe лицо и голос мне очень знакомы.... Точно! Она была с нами на корабле! Табира или Тpис... Тристaна Тoчно Тристана... Я вспомнил. Я пойду за ней спрошу где все остальные, и потом мне будет скучно одному...

/// Порт ////

0

90

Проснувшись, Мария спустилась по лестнице и села в кресло. Еще до того, как четверо неизвестных ей людей вышли из гостинницы.
Все же интересно, куда они? - она провела их любопытным взглядом. Сама она уже отдохнув, собиралась в Страну огня.
Мария встала и последовала вслед за незнакомцами в порт.
---Порт---

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Деревня, Гостиница

© все форумы 7fi.ru