Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Порт столицы

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

-Привет.-грустно кивнула Тристана и устремила свой взгляд куда-то вдаль, словно искала что-то... Девушка закрыла на секунду глаза. Как же она любила море! В нем было столько тайны, загадки, мудрости... Тристана всегда верила, что море является неотъемлемой частью души девушки.

0

32

-Что с тобой? - Терра с тревогой взглянула на Тристану. - Сейчас Алаин должен подойти, может, ещё одна влюблённая парочка с нами поедет... Кстати, я Линк видела. Корабль, на котором она отплыла, потерпел кораблекрушение. Она посидела в гостинице один вечер и ушла, не спросив о ночлеге. В общем, многое ты пропустила, - улбынулась девушка.

0

33

Тристана грустно улыбнулась.
-Со мной все в порядке.-сказала девушка.
Она и сама не знала, почему так грустит. Наверное, она просто устала...

0

34

"Слишком уж она грустная..." - подумала Терра, но решила не приставать с расспоросами - иногда человека нужно оставить в покое. Она села на причал и спустила ноги в воду. Эд присел рядом. Терра замурлыкала под нос какую-то песенку и приготовилась ждать Алаина, задцумчиво смотря на блики на воде.

0

35

- Приветствую всех! - воскликнула Арвен, завидя Терру и Тристану. - Хороший денек сегодня для поездки, не правда ли?
Настроение у нее было отличное. А поднималось оно при одном взгляде на море. Она любила море. Хоть осознавала, что вода - не ее стихия. Но оно так прекрасно. Возможно, что эту необычную любовь она унаследовала от матери...

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:13)

0

36

Водик не пытался с кем нибудь разговаривать... Он старался ержаться ближе к Арвен и остальным. Он любил море. Воспользывавшись моментом, когда взрослые обсуждали, что будут делать дальше, он нырнул в воду. Хотя и знал что это не продлится и 5 минут. Все куда-то спешили.

0

37

Алаин пришел в порт медленным шагом. Он подошел к Терре и Тристане.
- Вон тот. - он кивнул на маленький красивый серый кораблик рядом с причалом. - Распологайтесь! - весело сказал он, и пошел положить туда немного еды, после чего вернулся.

0

38

Арам Не очень то и любил море... Но все же он присел. Ему не хотелось вмешиваться в разговоры. Ему было все равно. Лишь бы он оставался со своей любимой и искал приключений... Его сердце что-то почуяло неладное.. Он и сам не понимал этого, но вдруг понял и сказал всем:
- А разве не было штормового предупреждения? ,- немножко взволновано спросил он...

0

39

Алаин обернулся. Арам стоял сзади него.
- Было. - он улыбнулся. - Но, я как понял, маги огня его отменили. Они просто не верят, что если здесь такая жара, что посреди океана может быть все иначе.
Он кинул взгляд вверх.
- Но у нас нет времени. Мы едем через 20 минут. Если хочешь, ты еще можешь успеть купить себе виски в ближайшем мегазине.

0

40

Убийца вышел из кораблика и осмотрелся. Он заметил Алаина и Арвен, затем увидел Арама, он спрятался в своем шпионском кораблике. Я не готов к битве, они сильней... Хм.. Их больше.. Я подожду... Буду убивать их поодиночке..., - он коварно улыбнулся... Но он не был готов сражаться, подумал, лучше подождать пока они разделятся....

0

41

Арвен внимательно слушала Арама и Алаина. Но после последней фразы она недовольно посмотрела на парней. Девушка повернулась к Араму, спокойно сказав. - Алкоголь перевозить запрещенно. Иначе ликвидирую!
Возможно девушка сказала это не потому чтобы он бросил это увлечение. Она чуствовала опасность и не решила его отпускать.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:30)

0

42

Алаин начал смеяться.
- Арвен, немного можно. Ему уж точно. - он улыбнулся. - Кстати, а как ты собираешься его ликвидировать? Сама выпьешь? - ехидно спросил он.

+1

43

- Алаин, не в том дело! - Арвен усмехнулась. - Сейчас нам лучше держатся вместе... Вдруг тот парень снова захочет отомстить?
Девушка, не долго думая, осмотрела порт. Людей здесь не было, кроме них. И поэтому слишком тихо...

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:34)

0

44

- А.. А я и не собирался.., - неуверенно усмехнулся удивленный парень. Он, немного задумавшись, сел на скамейку. Ему стало грустно, что у него не будет выпивки... и подумал грустно улыбаясь, ... Как же без виски? Эх... ладно, надеюсь обойдусь...

0

45

Алаина сразу вставило.
- А ты права. - он перешел на серьезный тон.
Он увидел того парня.
- Ну, тогда есть предложение! Пошли в магазин вместее что-ли?

0

46

- Не против. - вздохнула Арвен. - А как же тогда Тристана и Терра?
"И это ради какой-то выпивки мы рискуем..." - подумала девушка, но промолчала.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:41)

0

47

Алаин не сразу понял, что он может атаковать их тоже.
- Тогда пошли в магазин все пятеро! - Алаин улыбнулся. "Придется и выпивки побольше, да и еды тогда тоже купить."

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 14:44)

0

48

- Чтож.. пойдем.., - улыбнулся он в ответ. Вот только ему все же очень хотелось купить чего-нибудь. Он взглядом на ненадолго попрощался с Арвен. И ему стало радостнее, что с ним идет парень, наконецто он может поговорить с ем то "по-мужски". На темы, о которых говорят только мцжчина с мужчиной...
Немного отойдя от всех, он спорсил Алаина:
- У тебя есть девушка, Алаин??

0

49

-Ребят, я вас здесь подожду.-Сказала Тристана и присела на скамью рядом с причалом. У девушки немного кружилась голова и идти она никуда пока что не хотела.
________________________
Посты не менее трех строк

0

50

Арвен насторожилась. Не оставлять ведь подругу одну.
- Ладно уж, вы идите, а я тут покараулю нашего противника. - заявила она перед тем, как Алаин и Арам ушли.
- Тристана, все в порядке? - обеспокоенно спросила Арвен.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:51)

0

51

- Спасибо. - ответил Алаин. - Крикни, если он будет делать что-то подозрительное.
Теперь он начал разговаритвать с Арамом.
- Мне бы не хотелось отвечать... Но если нужно, могу помочь!
Вот они уже зашли в магазин.
- Бочка виски за мешок золотых сойдет?
- Да, конечно!
- ответил продавец.
- А теперь, прошу, Арам, помоги мне ее дотащить!

0

52

-Все отлично. А почему ты спрашиваешь?-спросила девушка подругу. Взгляд Тристаны вновь устрамился к морю. А ведь совсем недалеко от Киоши корабль ее племени ровно пять лет назад атаковал народ огня. Там она в последний раз видела свою семью. Там она распрощалась с детством.

0

53

- Да так... Ничего. - спокойно ответила Арвен. - Просто у тебя под ногами земля вибрирует. Ты чем-то обеспокоена?
Но Арвен тут же замолчала. Она понимала, что девушку пугает что-то из прошлого... К чему вопросы?

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:58)

0

54

Незаметно Терра заснула - этой ночью выспаться ей не удалось... Только когда Эду надоело лежать и он решил поиграться с Террой, чуть не скинув ту в воду, Терра вернулась из астрала.
-А? Что? Кто? Где? - ошарашенно спросила она, сонно хлопая глазами.

0

55

Арвен не сдержалась, наблюдая за даной ситуацией, и тихо замеялась. Она подавила смешок, когда на нее недовольно посмотрела Терра.
- Извини... - произнесла Арвен.
Девушка случайно уронила сумку, из которой, не мешкая, выползла Лика. Да и пес решил не терять времени зря. Его заинтересовало это чудо и он хотел ее схватить.
- Не трогай! - приказала ему Арвен и побежала за напуганной любимицей. Но та успела отползти далеко... Когда же она ее поймала, девушка увидела того парня. Убийца стоял прямо перед ней.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 15:15)

0

56

-Ничего, - Терра улыбнулась. - Где тут наш корабль?
"Может, высплюсь," - невольно подумала она.
Арвен показала на серый кораблик, а Терра взошла на борт.
//Серый корабль//

0

57

Итак они вернулись в порт. У него очень поднялось настроение. Он начал загружать все на корабль. На корабле он позвал остальных. Ему нетерпелось выпить, но он не подавал никаких знаков. Ему было неприятно, что все считали его пьющим. Но все же потом ему стало скучно... Он не знал чем себя занять.
- Так зачем мы плывем на Киоши. Мне таки никто не сказал., - заинтерисовался Арам

0

58

- Да, на Киоши. - Алаин моментально ответил.
Тут он увидел Арвен. И Убийцу. Он медленно подошел сбоку.
- Отойди! - четко сказал он, и подошел еще ближе, доставая кинжалы из-под рукавов.

0

59

Арвен, стояла в недоумении, но вскоре услышала голос Алаина. И к счастью.
"Да что это со мной?" - подумала она. - "Неужели забыла как сражатся?"
И девушка вытащила из-за пояса свой кинжал, единственное, чем можно защитися.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 15:23)

0

60

Тристана уже потянулась было за палашами, но тут вспомнила, что их отняли у нее люди огня. Тогда девушка подняла небольшую волну с моря и направила ее на Убийцу. Я не брошу тебя, Арвен.-подумала Тристана и создала несколько ледяных стрел.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Создать форум. Создать магазин