Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Терры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Терра
2.Возраст
15
3.Маг или Войн?
Маг
3.1.Магия
Магия земли
Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.

3.2.Оружие/Приёмы
Длинная прочная верёвка. Может использоваться как угодно в зависимости от ситуации, чаще всего как лассо. На всякий случай на изнанке куртки носит острый кинжал с простой деревянной рукояткой.
4.Внешность
Тёмные распущенные волосы до плеч, которые она иногда собирает в хвост, серые смеющиеся глаза, приятная улыбка с ямочками на щеках, хорошая фигура. Носит что-то наподобие белой обтягивающей кофточки с рукавами ниже локтя, красновато-коричневую куртку, такого же цвета брюки и лёгкие сандалии. На штанинах и рукавах неглубокие разрезы. Кофта приоткрывает тонкую полоску живота. Вокруг пояса обмотана длинная верёвка. На локте левой руки языки пламени – клеймо, поставленное трёхлетней рабыне. Через плечо перекинута удобная кожаная сумка.
5.Биография
Родилась в царстве Земли. Отец – маг земли, мать – потомок магов воды из Южного племени. До трёх лет жила с родителями, пока на их посёлок не напали люди огня. Отца, как мага земли, отправили в железную тюрьму посреди моря. Мать была убита, защищая Терру. Девочку взяли в рабство. До четырнадцати лет она прислуживала знатному магу огня, фавориту Хозяина Огня. Она очень подружилась с сыном фаворита, добрым юношей, желающим прекратить столетнюю войну. Он нашёл в библиотеке отца свиток с магией земли и выучил Терру некоторым приёмам. Тогда же девушка вместе с ним научилась владеть лассо. 
  Во время визита во дворец Хозяина Огня со своим хозяином Терра приглянулась Озаю, и через день она должна была поступить к нему на службу. Той же ночью Терра бежала из рабства с помощью своего друга, но тот погиб, прикрывая её. Как напоминание о нём ей осталась куртка со спрятанным в ней кинжалом.   
6.Характер
Весёлая, но любит и помечтать. Добра, отзывчива, но насторожённа – она не верит людям с первого слова, а узнаёт их поближе и только тогда становиться самой собой. С незнакомыми людьми, особенно в первые минуты знакомства, может быть замкнута и резка. В обыденной жизни нерешительна, но если потребуется срочно кому-то помочь – без раздумий бросится  в любую авантюру. Энтузиастка. Не злопамятна, но долго переживает обиды. Легко ранима.
7.Пробный пост
-А теперь беги!
  Такой знакомый и родной голос прозвучал для Терры как удар грома. Она вжала голову в плечи и бросила быстрый взгляд на юношу её лет в богатой одежде мага огня.
-Ну же! Терра, отец больше не отпустит меня тебя сторожить! – юноша нахмурил брови. Терра глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки.
-С тобой точно всё будет в порядке?
-Точно! Я же сын знатного вельможи. Сколько раз мне ещё повторять?
За раздражением на Терру юноша скрывал глубокую грусть. Они дружили с трёх лет, и то, что она была рабыней, а он – потомком древнего рода, не мешало их дружбе, а только укрепляло её. Но пташка не может долго сидеть в клетке, и пришло время выпустить её на волю. Это понимали оба.
Подул пронизывающий ветер, и Терра задрожала. Юноша, заметив это, снял с себя куртку и накинул ей на плечи. Даже ему она была велика, а девушка скрылась под ней буквально полностью. Юноша хмыкнул, потом вдруг посерьезнел.
-Скоро смена стражников. Тебе пора. Ты взяла сумку?
Терра кивнула и сделала маленький шаг назад. Ей не хотелось расставаться с другом детства, но ещё больше ей не хотелось оставаться в неволе. Вдруг в ночной тишине прозвучал грубый голос:
-Эй, кто здесь?
  Юноша толкнул Терру за дерево и пошёл навстречу стражнику.
-Кто здесь? – ещё раз повторил стражник, но ответом ему была огненная струя. Уклонившись, стражник атаковал сам, громко созывая стражников со всех постов. Но вряд ли кто-нибудь с мог бы ему помочь. Юноша был моложе и проворней, он уверенно теснил стражника от леса, но вдруг ему под ногу попал камень. Юноша споткнулся и упал, не успевая встать. На него летел огненный шар…
Терра вскрикнула и закрыла лицо руками. Стражник, заслышав её крик, стал всматриваться в чащу леса. В стороне, противоположной той, где стояла Терра, ухнула сова. Стражник повернулся на звук, а девушка, пользуясь этим, подбежала к другу.
-Терра, ты здесь? – юноша открыл глаза. Он весь был в ужасных ожогах, дыхание было прерывистое, а сердце едва билось. Он умирал, но всё же нашёл в себе силы прошептать:
-Беги! Выучись магии! И помоги прекратить эту войну! Обещаешь?
  Терра кивнула. Говорить она не могла – в горле стали слёзы. Юноша закрыл глаза и улыбнулся. В тот же момент сердце перестало биться.
-Здесь беглая рабыня! – стражник наконец заметил девушку. Терра вскочила и бросилась в лес, подступающий вплотную к дому. Ветер трепал волосы, ветки больно бели по щекам, летели из-под ресниц брызги-слезинки… Но стражник не отставал. За спиной уже слышался его топот.
Впереди блестела река. Времени на раздумья не было. Терра бросилась в воду, где течение тут же подхватило её и понесло к водопаду, ниспадающему с огромной высоты. Стражник остановился на берегу. Он зло рассмеялся и ушел, оставляя беглую рабыню на растерзанье водопаду.
Терра не закричала. За годы рабства она научилась никогда не кричать, как бы не было больно и обидно. Не показывать чувств…
  …Ниже водопада, на ровный, поросший молодой травой берег вынесло тело девушки с плотно сжатыми губами. Лицо было бледно, глаза закрыты, но под кожей едва ощутимо бился пульс – огромная жажда жизни и желание выполнить обещанное…
8.Ключ
omg
9.Как часто сможете посещать форум?
По возможности – каждый день
10.Связь(Никаких ЛС!)
atk390@yandex

Отредактировано Water soul (05.06.2008 09:51)

+1

2

Код шаблона не правильный. Нужно исправить.
И нужно правильно оформить пробный пост.

0

3

в смысле код шаблона? Анкету что, теперь по-другому пишут? Или ты про omg?

0

4

Water soul
У тебя внеха и био местами поменялись ^^

0

5

Всего-то... так это старая анкета, я у себя в компьютере сохранила на всякий случай, вот без изменений и вставила. ладно. сейчас обратно поменяю

0

6

так сойдёт, товарищ Главный? :)

0

7

Water soul
Принята. Приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин