Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Если у вас возникли какие нибудь вопросы к админам то пишите их тут.

А вот самые распространённые вопросы и ответы на них:
1. Как попасть в ролевую игру?
Ответ: Сначала прочитать Правила форума и Правила ролевой игры (там многое объясняется).
Потом выбрать персонажа из мультсериала Аватар:Легенда об Аанге (заглянув в Список свободных и занятых ролей) или придумать своего (имя можно подобрать в теме Подбор ников).
Затем создаёте анкету для выбранного героя в регистрационном разделе (Шаблон анкеты) в виде отдельной темы и ждёте внимания администрации к своей анкете - админы или модеры проверяь её, укажут ошибки, недочёты и после исправления их вас примут в игру :)
Начинать игру можно в любом месте ролевой по своему усмотрению ( не забудьте заглянуть в  Сюжет ролевой, а то окажетесь не в курсе самых основных событий!) или найдите себе компанию среди других игроков ролевой, бросив клич о помощи в теме Обсуждение отношений.
Вот и всё. играйте и наслаждайтесь!!

2. Где скачать серии Аватара?
Ответ:
Заходите в тему Полезные ссылки - там есть ссылки на скачивание, просмотр и другие ресурсы, связанные с мультсериалом Аватар: Легенда об Аанге

3. Почему я забанен в чате?
Ответ: Либо Вы нарушили правила чата и Вас админ забанил, либо Вы написали подряд свыше 10 сообщений и были забанены автоматически :)

4. Возле каждого приема обозначено, пассивный ли он или активный. Что это значит?
Ответ: Активный - это связан с нападением обычно, а пассивный - либо защитные приёмы (оборонительные), либо вспомогательные какие (прыжки, перелёты, поджечь хворостинку)))

5. При заходе на форум через Оперу шрифт отображается увеличенным в несколько раз (так, что в рамки таблиц, сетки и т.п. с трудом помещается). Изменение масштаба отображения не помогает, потому что тогда всё становится только уже (ничего не видно)
Ответ: Форумы расчитаны в первую очередь под браузер Интернет Эксплорер. Попробуйте сменить или обновить браузер.

6. Спам в ЛС пришёл.
Ответ: Если вам, уважаемые форумчане, по ЛС на форуме приходят спам, реклама и прочая гадость - сообщайте администраторам и модераторам, чтобы мы принимали меры.

7. Забыл (потерял) пароль, не могу зайти в профиль.
Ответ: Посылайте запрос на получение нового пароля. Если ответ не приходит в течение нескольких часов, то связывайтесь с Администрацией форума - разберёмся. (Для этого можно зарегистрировать новый "временный" профиль, вплоть до устранения проблемы)

Отредактировано Хэлл (24.03.2009 12:23)

0

2

Есть. первое - перечисли мне всех админов и модеров, пожалуйста. А то я их не вижу нигде

0

3

http://avatarworld.7fi.ru/statistic.php … nistration - посмотреть можно по этой ссылке

0

4

Всё... Убедилась, что форум в хороших руках ))

0

5

А что тут произошло?

0

6

SeeRguni
Долго обяснять. Читай пост Волка

0

7

Советую всем админам и модерам укрепить пароль. И снять снимете с гостей способность пойск и пойск участников. Наруто персонажу можно играть ролевую аватара?

0

8

Itachi написал(а):

Наруто персонажу можно играть ролевую аватара?

Вроде да...

0

9

Itachi написал(а):

Наруто персонажу можно играть ролевую аватара?

Можно

0

10

Можно

Как это можно???

0

11

VOLK
Вот так вот. Во-перых нам нужны игроки в ролевой, во-вторых он ведь и раньше играл и постов было дофига, и в-третьих..э...не скажу что в-третьих, но причина есть

0

12

Да помогите вы человеку! итачи уже анкету написал, куда уж на попятную идти? А у вас здесь второй раз просят

Отредактировано Water soul (07.06.2008 17:00)

+1

13

Раилаг
А мы можем писать , но ничем тебе помочь не можем
Water soul
Видим мы, а что дальше, если мы не в силах что либо поделать?

0

14

Надо было это сразу сказать, а не игнорировать
Всё, не ссоримся

0

15

Чэто Итачи уж больно нарутовскую анкету написал, единственное что из Аватара - это магия огня. Рада, я понимаю, конечно, он твой друг и может больше, но пусть хоть исправит ее на более-менее "аватаровскую".

0

16

Раилаг
кто тебя забанил? Думаешь я? или Волк? Так ведь мы не знаем пароля от чата, знаяит мы тебя не банила.
И еще, с чего ты взял что забанен в чате?

0

17

VOLK
ок, передам

0

18

Раилаг
Пфф...он не мог тебя забанить.  :rofl:

0

19

Раилаг
Пароль он тем более знать не может  :longtongue:  потому что этот чат был поставлен после того как первый взломали, и пароль знает только Зуко, возможно и Хелл

0

20

Верните мою анкету я хочу его исправить. и Извините администрация я был тот день сам не свой с цепи сорвалься. Так что мою глубокие извенения, верните анкету.

0

21

Itachi
Хм... Не знаю не знаю. Я за это не ручаюсь.

0

22

Itachi
Извинения приняты. анкету вернем, только впредь не делай так

0

23

Раилаг
Вот ты скажи, почему ты не можешь писать в чате? Точнее с чего ты вхял что не можешь писать?  :)

0

24

Раилаг написал(а):

"You cannot post - you have been banned"

Так вроде выходит когда в чате банят.  o.O  Я спрошу у Зуко

0

25

Тот, кто пишет более пятнадцати постов подряд автоматически банится в чате.

0

26

Раилаг
Аааа, так это был ты? Не надо так часто менять ники, я забанил "Vzlom.ru", думаю, по понятной причине. http://i.smiles2k.net/computer_smiles/admintutja.gif

0

27

Зуко написал(а):

Тот, кто пишет более пятнадцати постов подряд автоматически банится в чате.

А если кто нибудь решит спеть в чате песенку? :)

0

28

Radiance написал(а):

А если кто нибудь решит спеть в чате песенку?

А я столько раз пела...  o.O
Видимо, кто-то таки прерывал своими репликами моё выступление-соло)))

0

29

Хэлл
помню что ты пела, вот только был ли тогда бан, вот в чем вопрос  :glasses:

0

30

Раилаг
Да ну? А почему айпи-адрес даже сейчас остался прежним?)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин