Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Slurm написал(а):

В последнее время у меня такое частенько,это что за хрень?на часик другой так залипает...

Хм... у меня тоже так часто бывает, а ещё значки есть,нет новых сообщений пропали... со всех браузеров пробывала не пмогает...

0

212

Slurm написал(а):

последнее время у меня такое частенько,это что за хрень?на часик другой так залипает...

Да у меня тоже часто эт ошибка.Один раз когда я целый день на форуме не была у меня всегда такая оибка вылезала

0

213

а почему через Mozilla FireFox индикаторы есть/нет новых сообщений не отображаются?(

0

214

KaoLinA написал(а):

а почему через Mozilla FireFox индикаторы есть/нет новых сообщений не отображаются?(

И через Opera тоже нет...

0

215

Nami-San написал(а):

И через Opera тоже нет...

Пользуйтесь Эксплоером!У меня всё отбражается

0

216

Nami-San написал(а):

И через Opera тоже нет...

у меня через оперу показывает ^^

0

217

Slurm написал(а):

В последнее время у меня такое частенько,это что за хрень?на часик другой так залипает...

тут по ходу дела у многих так у вот тож)))

0

218

Нда... У меня тоже окошко с советом перезагрузки иногда вылезает вечерами.
И иконки пропадают Т_Т Хотя и ЕЕ стоит...
Можно было бы напомнить, что сами майббешники говорят, что их форумы расчитаны не на оперу, не на мозиллу, а именно на эксплоер....
Хотя у меня обычно в любых браузерах всё нормально.

Что делать с иконками о новых сообщениях пока не знаю. На форуме поддержки ничего похожего не нашла, но ещё поищу...

0

219

Тэк-с, товарищи, ай нид хельп ибо не могу найти изображения этих самы иконок, что у нас были, чтобы кое-что проверить(((((
Кто-нибудь их видел где-нибудь???
Сохранял?  :rofl:

0

220

Тут такое дело,даже не знаю,короче у меня клавиша "Выход" е работает.Я не могу просто выйти из игры.Что делать не знаю?Помогите чем сможете!

0

221

Сохрани кукисы на винте, снеси их в арбузере, затем открой внутри арбузера кукисы с винта. Все просто! Если еще будет нужна помощь - обращайтесь!

0

222

А эт у одного меня такая хрень?Как будто БАГ так сказать появился на форуме.Стало шире,и вообще както страно.Типа ссади как раньше полоса по каторой все акуратно распалогалось,ее видно.А терь все шире как бы повер нее.

0

223

http://i010.radikal.ru/0908/cc/385ad73145b9t.jpg

Отредактировано Slurm (03.08.2009 20:50)

0

224

Slurm
а теперь то как?
сорри, я сегодня в настройках шарилась, может что то напортачила
---апд
но у меня такого нет

0

225

black_butterfly
по моему форум лагает по этому скрипту

#pun {background-color: transparent; width: 76%;}

0

226

Edward Elric
Так ведь там нет скриптов  o.O

0

227

black_butterfly написал(а):

Так ведь там нет скриптов  o.O

яре-яре есть такой скрипт

<style type="text/css">

#pun {background-color: transparent; width: 76%;}
#pun-title table {background-image : url(http://mybb.ru/img/Mybb_Ocean_zero/header.gif);
height : 132px;
}

0

228

Edward Elric
о_О"""""""""
откуда это взялось? сча уберу
з.ы. у меня ничего подобного нет

0

229

black_butterfly
^__^ ну вот теперь форум не прыгает

0

230

Я понимаю что администрация делает все что от нее зависит,но спамеры реально за.бали! :mad: Я понимаю что они обходят баны и защиту,но наверняка с ними что то да можно сделать.

-1

231

Есть идеи, что?

0

232

Ну давайте как подумаем что делает админисратор кагда видит сообще о реальной проблеме...ПРАВИЛЬНО ставит минус и с наездом спрашивает идею.Это вообще не далжно меня касаться так что это ВАША проблемы,ТЫ админ а не я,и ТЫ должен что то сделать.

Отредактировано Slurm (30.10.2009 17:57)

0

233

Afterlife написал(а):

Есть идеи, что?

Можно банально. Удалить - а вмести со спамером удалются и его сообщения.

0

234

А разве бан на IP нельзя поставить? Или каждый раз новый спамщик приходит?

0

235

Aзyлa написал(а):

А разве бан на IP нельзя поставить? Или каждый раз новый спамщик приходит?

Можно. И это, я так понимаю, делают, но спамщик возвращается с нового IP.. судя по тому, как "часто" он это делает - всего один.

0

236

Aзyлa написал(а):

А разве бан на IP нельзя поставить?

Можно, но мне, например, известен один способ смены IP... Хоть я не до конца в нём уверен, но есть основания.
А этих способов, наверняка, много.

0

237

Администрация прилагает все усилия для решения этой проблемы. Но все мы люди - и, соответственно, администраторы не могут мониторить форум круглосуточно. Однако уверяю, что удаление спам-пользователей осуществляется с максимально возможной быстротой. То есть как только безобразие увидел администратор. Пока спам висит, самое верное дело - постараться не обращать на него внимания.

0

238

Slurm
Не я минус поставил, блин...

0

239

Afterlife написал(а):

Не я минус поставил, блин...

Сори,но не в этом дело.

Aзyлa написал(а):

А разве бан на IP нельзя поставить?

Нет.Даже у меня динамичный IP,и он меняется при каждом новом заходе.(я не спамер  ^^ )

0

240

Просто я сам понятия не имею что сделать можно...
Тут даже диапазон банить не получится, перебаним кучу пользователей а спамера не словим...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин