Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

Мне казалось, я внятно объяснил ситуацию. Какие вопросы остаются неясными? Или Slurm хочет, чтобы администраторы придумали принципиально новый способ борьбы с не-ботским спамом?

0

242

Просто удалять пользователя и всё.

Можно ещё создать группу, игроков(форумчан) и новичков(которые только зарегистрировались) и ограничить последним доступ в большинство тем. Потом, через некоторое время, можно будет снять ограничение.

0

243

Вопрос - как видео в сообщения вставлятЬ?Оо у меня не получается

0

244

AleAda
Откдуа видео?
С мейла - есть кнопка. (см. панель над окном для создания сообщения)
С рутюба и ютюба - аналогично...
Не работают что ли?

0

245

Эм... в ролевой надо обязательно участвовать,или можно просто общаться на форуме и тырить полезные ссылки?

0

246

Cerinil
Ролевая необязательна.

0

247

Хэлл

Понятно,благодарю)

0

248

А можно сыграть НПС-кой? Например за слугу, чтоб тот пошел и сказал Хозяину Огня, что я прошу у него встречи?

0

249

Казуми Хиото
Если тебе нужен некий вспомогательный персонаж для развития задуманной линии - можно конечно. Прямо в своём посту и обыгрывай. Не злоупотребляя и не акцентируя сильно внимание на нём, забывая "своего" героя))

0

250

Как Зайти В Ролевую Игру?

0

251

МЕКСИК написал(а):

Как Зайти В Ролевую Игру?

сначало нужно решить кем хочешь быть каноном или неканоном, после того как решил пишешь анкету по всем правила и отправляешь её ав регистрационный раздел, ждёшь пока администрация примет твою анкету и приступаешь к игре(но для начала нужно изучить правила и сюжет)

0

252

Aзyлa написал(а):

сначало нужно решить кем хочешь быть каноном или неканоном, после того как решил пишешь анкету по всем правила и отправляешь её ав регистрационный раздел, ждёшь пока администрация примет твою анкету и приступаешь к игре(но для начала нужно изучить правила и сюжет)

Ого, Азула, я не знала что ты в числе админимстрации)

Мне интересно почему Afterlife до сих пор назначается модером на разделы, с его статусом это ведь лишнее, не?

0

253

Ragnarok

Ragnarok написал(а):

Ого, Азула, я не знала что ты в числе админимстрации)

Да ладно тебе... о_О Если логично и правильно ответила раньше, чем кто-то из админки пришёл - разве плохо?

Ragnarok написал(а):

лишнее, не?

В его правах наличие ника под разделами ничего не меняет. Просто не убрали кое-где галочки.
Это принципиально?))

0

254

помогите сколько авок не загружала ни одна не делается подскажите или дайте аву с катарой коорая подойдёт!

0

255

Начальство с перва, своё веское слово должно сказать. А то, как мне помниться, здесь уже есть две-три Катары.(но с ними ещё не всё понятно.)

0

256

Хэлл                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Сколько времени нужно ждать что бы стать Року?

Отредактировано Тархун (15.02.2010 18:05)

0

257

Aзyлa
А как написать анкету?

0

258

Тархун
Сначала посмотри на мой тебе ответ здесь, а потом уже будешь писать анкету.

0

259

Хэлл
Я посмотрел и ответил.

0

260

Тархун
Тогда тебе в тему Правила ролевой игры
Там и последовательность твоих действий, и шаблон анкеты.
Создавай тему с анкетой в Регистрационном разделе, пиши там анкету, Администрация скажет что подправить и, если всё в порядке будет - примет в  игру.

0

261

блин я не могу зайти

0

262

Илья
И что дальше? о_О а сообщение ты как написал?

0

263

Ой, тока заметил темку))) А уже накатал лс модеру XD
Так вот, если не сложно, напишите - кто это такие?)
Арнук
Дуэ
Хью
ЗЫ И я не могу отписываться в постах на Северном полюсе к примеру)

Отредактировано Пакку (20.03.2010 22:17)

0

264

Пакку
Уже можешь. Сорри, не все настройки профиля тебе изменила.

Что это за имена - честно говоря не помню...
Наверное, их давно пора удалить за неизвестностью. Если никто не вспомнит.

0

265

Хэлл
Пакку
Это челы такие в таинственном лесу с одеждой из листьев на лодочках плавали, прав?)

0

266

Afterlife
Ха-ха, а чего это они тогда в Южном племени воды оказались?)) Надобно пересмотреть серию про Болото, уточнить. *пошла искать*

0

267

Afterlife
Хью - точно. Это толстяк, который водорослями в чудище управлял. Значит, остальные - тоже скорее всего.

0

268

угу)

0

269

Afterlife
Но Арнука я там не заметила чего-то. Они называют себя Доу и Дью в разговоре

0

270

Хэлл
Может не одтуда, но имя помню...)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин