Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Домик на Пляже


Домик на Пляже

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В стоящем посреди пляжа домике с крытым навесом - для любителей посидеть и попить холодненьких напитков - кроме небольшого кафе, где можно купить горяченьких пирожков или холодненького мороженого или тех же напитков, здесь есть спасатели.

0

2

Лимонад оказался не таким уж плохим. Сладковатым. Никоалс с интеерсом наблюдал за тем, как большая часть людей на пляже переместилась чуть-чуть поближе к порту, чтобы посмотреть на военный корабль Страны Огня. В отличие от них Николас знал, кто приехал. Но не эти приезжие были его целями.
Допив лимонад, он пошел слоняться по острову.
//Улицы//

0

3

//Пляж//

Придя к домику, Эм в первую очередь заказала большую кружку лемонада. А до сестры ей пока не было дела. Тем более вдруг та хочет что-нибудь другое?
Мигом опустошив кружку, девушка сняла с себя плащ сестры, повесив его на спинку стула.
- Жарко... - это быол как бы подтверждением ее последних действий.
Только сейчас она начала оглядываться вокруг.
"Как тут много людей..."
Эмбер обратилась к сестре:
- Ты есть то хочешь? Или лучше экономить? А то вдруг пригодятся...

0

4

//Пляж//
- Ты есть то хочешь? Или лучше экономить? А то вдруг пригодятся... - после этих слов Люз ткнула сестру локтем в бок.
- Ишь, какая хитрая, экономить она хочет! Для экономии могла бы мне оставить чуть напитка. - девушка сделала вид что обиделась. Пить захотелось еще больше, а ведь деньгами у сестры и ими распоряжалась Эм. Не устраивать же драку из-за этого, на глазах у людей...
- Знаешь, я все же считаю что ты меня угостишь, а потом мы поищем ночлег.

Отредактировано Lyuze (10.08.2009 19:37)

0

5

- Я тебе не оставила, потому что знала что нам одной кружки было бы мало. Девушка говорила вполголоса. Зачем привлекать лишнее внимание?
-Знаешь, я все же считаю что ты меня угостишь, а потом мы поищем ночлег.
Эм немного посерьезнела, мысленно посчитав сколько у нее есть, и смогут ли они расплатится за все купленное.
- А как будто у меня есть выбор. Не оставлять же тебя умирать от жажды...
Она заказала еще один большой лимонад, а когда его принесли, сделав глоток, протянула сестре.
Все таки ей своего было мало.
"Да ну его ночлег, нам бы еще денег найти. Не будем же мы завтра голодать, или еще хуже ловить кроликов." Она сильно задумалась, ведь финансовая ответственность лежала на ней.

0

6

"Деньги, деньги... Ограбить кого-то, и дело с концом." - подумала Люз, отпив глоток. Других идей не было, поскольку этот остров - место для отдыха, врядли тут можно найти работу. Лучше всего было бы ограбить ночью. А вот Эм ничего говорить не стоит, незачем.
- Знаешь, я все же думаю что надо нойти ночлег, а утром решим. - Люз прикусила губу, как бы не слукавить...

0

7

"Хах, дескать, утро вечера мудренее?" Эм усмехнулась, и положив руку в карман, удосторерилась что там и вправду есть деньги.
"Хорошо хоть в воде не выпали..." Девушка вспомнила свой маленький спектакль, хоть и не выдуманный.
- Давай, допивай и пошли.
Достав оттуда деньги, она положила их на стол.
"Должно хватить"
Эмбер указала пальцем вверх, показывая тем самым что солнце не сядет еще не скоро.
- У нас еще пол дня впереди, не думаю что мы будем только и делать, что искать ночлег. "Можно найти богатеньких буратино, придумать жалостливую историю, разрыдаться. Вдруг поможет. Обычно богатые люди бывают достаточно глупы, и разбрасываются деньгами направо и налево" Эмбер и думать не стала о краже, так как считала это ниже их достоинства, и если бы она узнала о планах сестры, прибила бы на месте

Отредактировано Amber (10.08.2009 20:41)

+1

8

- Я тоже так не считаю, ну, насчет ночлега. - согласилась Луиз, продолжив вполголоса. - Поэтому можно просто осмотреть остров. Ты ведь давно хотела увидеть мир таким, какой он есть, так ведь?
"А сама в это время присмотрюсь к богатому человеку. Если найду такого, его и убью. Попрошайничать я не собираюсь."

0

9

Эмбер слабо кивнула,  соглашаясь с сестрой. Ведь девушка почти не знала, каков он - этот мир. Как живут люди вне колонии, как вообще живут люди других нации. Любопытство не порок, но грех не интересоваться окружающим тебя миром.
- Ты все? Эм нехотя оставила деньги на столе.
Когда она вставала, ее кто-то сильно задел, но девушка, не растерявшись, быстро подставила тому подножку. Этим человеком оказалась молоденькая девушка, лет семнадцати.
"Сразу видно, из богатенькой семьи."
Эм готова была вступить в драку, однако поняла что сейчас не самый подходящий момент. На нее смотрели практически все: и посетители и служащие.
"Чего это все пялятся?"
Тем временем та девушка поднялась на ноги, и начала что-то кричать. Эм не стала слушать, но уловила пару слов с угрозой в ее адрес. Эмбер со взглядом а-ля злой сатана посмотрела на ту, и злобно прошипела:
- Заткнись, самой дороже... - и отвернувшись, направилась в сторону выхода.
"Еще раз попадешься мне на глаза - убью"
Уже покидая заведение, она услышала...
- Надо же, она не побоялась дочери адмирала Ли.
- Скорее всего она не здешняя - последовал чей-то ответ...

//Деревня на краю острова//

Отредактировано Amber (10.08.2009 22:07)

0

10

Сама не понимая, из-за чего спор, Луиз как всегда играла роль наблюдателя. Она не очень любила драки в присутствии толпы, да и вобще молчала в тряпочку...
Видимо поэтому ее решили тоже задеть, когда она последовала за сестрой.
- А ты чего молчишь?! Почему не утихомиришь подругу? - не успокаивалась девушка.
- Я... Да я ее вообще не знаю. - невинно улыбнувшись, Люз смылась.
//Деревня на окраине острова//

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Домик на Пляже


Создать форум. Создать магазин