Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Столица, Улицы


Столица, Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Парень, которому 19 лет, впервые ощутил такую легкость на душе. Он был рад, что она ему не отказала и тихо и очень ласково ответил ей:
- Да , - он ответил так, чтоб его дыхание дошло до нее. У него сильно начали трястить ноги, хотя тело, в основном "летало"...Как мне хочется её поцеловать, коснуться её нежных губ, но не так быстро! Стой Арамчик, она может неправильно понять.  Все таки он знал, что он её любит м не хотел отпустить, и он взял её за руку. В этот момент он почувствовал какую теплоту она излучает одним только прикосновением... ему стало очень приятно...

+1

32

- Арам, спасибо тебе... - Девушка натянуто улыбнулась. Арвен казалось, что это чуство взаимно, потому что она чуствует то же самое. Их взгляды соприкоснулись... Не знает, поймет ли он ее сейчас... Арвен обняла парня, прижавшись к нему. От счастья она закрыла глаза. На душе было так легко. Хотелось навсегда забыть о проблемах, скрытся от них...

Отредактировано Арвен (21.06.2008 19:55)

0

33

Эта реакция очень обрадывала Арама. Он, опустив руки на талию, шепнул ей на ушко:
- Так чтоже будет счас? Я очень не хочу с тобой раставаться. И говорю это тебе, потому что люблю, и куда б ты не пошла, знай, я всегда с тобой... Теперь он не чувствует н капли ненавести к ней. А только доверие...
Он не хотел ломать стойль романтический и важный для него момент, и молчал от счастья...
Но он не смог сдержаться и добавил, чтоб подчеркнуть своё чувство юмора:
- Но все-таки я не забуду, как мы с тобой познакомились, - и улыбнулся...

Отредактировано Aramos (21.06.2008 20:05)

0

34

- Ага. - улыбнулась девушка и посмотрела парню в глаза. Она вспомнила сегодняшний случай. - Поверь, я умею так знакомится, что это запоминается надолго.
Она подняла глаза и открыла от удивления. - Арам, смотри!
Арвен указала вверх. Они стояли прямо под воротами с подвешиными над их головами листьями австралиста...
- Ты знаешь, что значит этот знак? - девушка улыбнулась.

0

35

- Хм.. Нет. И что же?, - с улыбкой спросил он любопытно. Ведь он видел этот знак впервые, и даже не подозревал, что он мог значить...

0

36

- Ты серьезно не знаешь? - Арвен удивленно уставилась на парня. - Не знаю, точно это или нет... Традиция такая - стоящая под воротами австралиста парочка должна доказать что они друг друга любят. Поцелуем...
Девушка не поверила в то что сказала только что. Она покраснела и опустила глаза.

0

37

Парень очень был рад таким событиям, и он, немного покраснев, преподнял её голову и закрыл глаза. Потом не спеша коснулся её губ губами, и сладко поцеловал девушку. В этот момент он не о чем не думал, забыл обо всем. Он получил самое большое удовольствие. И он очень разогрелся, ему хотелось чтоб это никогда не кончалось. ... Надеюсь и она чувствует то же, что и я...

0

38

"Как я благодарна судьбе, что встретила тебя..." - пронеслось у Арвен в голове. Ей не хотелось чтобы этот самый счастливый момент жизни вобще кончался. Девушка привстала чуть вверх на носках, прижимаясь к парню, но тут же присела. Боль в ногах дала о себе знать.
"Вот неудача!" - подумала Арвен скривилась от боли. - "Это же надо провести полдня на каблуках"
Она попыталась самостоятельно встать, но бесполезно...

0

39

- Что с тобой? Арам помог девушке встать.  Уже не смущаясь предложил:
- Давай я донесу тебя до гостиницы на руках, мне будет очень приятно... Недожидаясь ответа, он преподнял её,  и неспеша понес. Все на улице смотрели на них. Но Араму все были не по чем. В этот момент он был по-настоящему счастлив. Идя по улице, он задумался - ...и что же потом? О чем я только думал... У меня ведь совсем не осталось денег...  после этих угнетавших его разум мыслей Арам принял решение ограбить, чтобы были деньги на дальнейшие действия... ...Но для начала мне следует выпить что-нибудь по крепче...
К нему в мысли снова стучалась алкоголь. Он понимал, Арвен могло это не понравиться, но что он мог поделать? Он без этого не мог...

\\\ Гостиница " у камелька "\\\

Отредактировано Aramos (21.06.2008 23:05)

0

40

По несчастливой случайности, Арвен завернула в темный переулок улицы. Она остановилась, спрятав билеты понадежней. Но тут же услышала насмешки у себя за спиной.
- Эй, а нам за нее немало дадут. - сказал первый парень, приблизившись к девушке с одной стороны.
- А ты уверен, что эта наемница? - с другой стороны подошли еще двое.
- Чего вам от меня надо? - Арвен испуганно осмотрелась по сторонам. Поняв, что бежать некуда, она подождала пока они приблизятся и резко присела. Двое громил не расчитали ее ловкости и ударились лбами.
Третий же не дал ей сбежать, схватив Арвен сзади. Девушка понимала что магия земли здесь будет безполезна. Они и сами ей не плохо владеют...
- Пусти! - крикнула Арвен и попыталась вырватся. Но ее грубо бросили на землю. Скрутив ей руки, громилы связали ее и, схватив девушку в плен, незаметно для всех убежали темными улицами...

Отредактировано Арвен (22.06.2008 01:45)

0

41

Добежав с девушкой до одной из улиц возле ценральной площади, парни нарошно уронили Арвен на землю.
- Как и договаривались - суму делим поровну. - сказал самый высокий из тех троих.
- Что вы тут уже затеяли? - к ним подошел еще дин парень и посмотрел на девушку. - Кто она? Та самая наемница?
Он повернулся к своим приятелям. - Зря вы ее схватили! Неужели я не говорил вам, что она больше не в розыске?
Те виновато кивнули. - Так что теперь с ней делать?
- Отпускать нельзя... Вдруг проболтается. - ответил тот и насторожился. - Оставим здесь, на солнце. Пусть чуть поджарится. Повезет - сама умрет. Тут ее точно никто не увидит, поскольку и не ходят. 
Развернувшись, все четверо направились обратно.
Прошло более трех часов, но девушку до сих пор никто не нашел. Солнце зверски припекало голову. Не выдержав больше, Арвен потеряла сознание...

Отредактировано Арвен (22.06.2008 02:15)

0

42

Мальчику стало очень страшно - наступала ночь, он решил не идти на площадь, а сразу в гостиницу. Он заметил, что со временем все меньше людей осталось на улице - это его напугало намного сильнее... Он стал нервничать... Он начал бежать в гостиницу, как перед ним выскочил молодой человек. Он грозно помотрел на мальчика, сзади его лнгонько стукнули по голове, а один из них даже улыбнулся Водику... Мальчик оказался бес сознания...

0

43

Водик очнулся в телеге, он был связан туго. Но он чувствовал что руки не были туго связаны. Он сразу же вспомнил про кухонный ножик. Он постарался его достать. Взяв его в правую руку, он бесшумно начал резать веревку, почувствовав присутсвие одного из грабителей, он спрятал нож. И услышал речь:
- Что это за место?, - спросил один другого.
- Не знаю. Магазин вроде., - неуверенно ответил один из них.
- Идиоты! Читать научитесь! Написано же гостиница " у камелька ". Как раз здесь и можем переночевать. Но для начала надо перекусить. Зайдем внутрь освежимся., - грозно крикнул главный.
- А с мальчиком что делать?
- Заткни рот и свяжи по крепче, нехватало чтоб еще и сбежал, заодно можем его и здесь продать. Немало ведь дадут. , -приказал он
Но мальчик снова достал нож, на этот раз он понял, если поспешить - то можно пораниться. Так что он все делал не спеша и отвязался.

/// гостиница ///

0

44

//Гостинница "У камелька"//

Убийца, увидев, что за ним гонется парень с девушкой, остановился. Я их убъю!, -  злобно подумал он. И на бежавшую пару метнул серию огненных шаров. Затем исполнил прием магов огня Хлыст и готов был сражаться... - На этот раз вам не выжить..., - пригрозил он юной паре.

Отредактировано Убийца (23.06.2008 00:20)

0

45

//Гостинница "У камелька"//

Алаин бежал за незнакомым ему воином, который поджег гостинницу. "Слава богу, что сейчас ночь, иначе бы пришлось обходится без магии." Вот он пробежал между двумя домами. Достал из-под рукава флакон воды, и начал готовиться к удару. Но тут в него полетели шары. Они замедлили его ход. Он перепрыгнул через один, парировал второй, но третий попал ему в руку. "Больно...Но переживу". И он побежал дальше.
- Ты так просто не отделаешься! - были его слова, хотя сказал он их в полголоса.
Алаин метнул ледяной диск. Но, к сожалению, попасть в соперника ему не удалось. Диск вернулся обратно. "А он силен".

0

46

Арвен, проявляя всю свою ловкость, успела несколько раз увернутся от огненных шаров.
"Главное ведь - не сила. А ловкость..." - подумала девушка и скрылась за углом дома, бесшумно пробежав квартал. Девушка оказалась быстрее. Она снова появилась прямо перед Убийцей, пытаясь загородить ему дорогу. Затем она послала в него булыжник, применив прием магии земли...

Отредактировано Арвен (23.06.2008 00:22)

0

47

Он защитился от булыжника левой рукой. Его "каменная рука" не почувствовала боли. Убрав "огненные руки" ( прем хлыст ), он был удивлен скорости девушки, заметив, что парень еще не добежал, он набросился на девушку. Повалив её на землю, принялся её душить, как подоспел маг воды сзади, про которого он совсем забыл...

Отредактировано Убийца (23.06.2008 00:28)

0

48

Алаин сначала решил использовать свой коронный кувырок. Но, немного подумав, он понял, что может ранить Арвен. Поэтому он зарядил льдом в голову сопернику так, что тот не мог подняться от боли. Сделав два движения рукой, он прижал Убийцу к земле. Теперь он был прижат к земле, и Алаин, недолго думая, заморозил его.
- Ну, что будешь делать теперь? - Алаин каверзно спросил. - Арвен, как думаешь, что с ним решит сделать за такое Терра?

0

49

- Вполне ясно, что по голове не погладит. И вобще - она твоя подруга, тебе лучше знать... - заявила Арвен. - Нам важнее было бы узнать кто он и на кого работает.
Противник уже применил магию огня, что бы выбратся.
- Не так быстро! - успела отреагировать Арвен и с помощью магии приковала его за обе руки к земле.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 00:38)

0

50

/// гостиница " у камелька" ///

Арам бежал за любимой не смотря на ожог груди и боль. Он догнал её. Увидел что "крутой" был обезвреден, он достал меч и прижал его к горлу Убийцы.
- Хочешь смерти падонок?, - он был готов убить этого человека...

0

51

- Хахах. Поздравляю. Вы одни из немногих, кому удалось меня свалить. Эй ты меня не убьешь, убери меч слабак. А ведь мгне так смешно, если бы вы по одиночке нападали, я бы от вас и мокрого места не оставил.
Он абсолютно не испугался меча, который решал его судьбу. Он заметил, что лед начал таять, и выбрал момент, где его физическая сила ему помогла. В одно мгновение он разломал лед и сотворил заклинание " Инферно".  Парень с мечом успел сделать защитную стенку рядом с девушкой. И в отличие от неё пострадал от взрывной волны. Упал бес сознания. Маг воды тоже сильно обжегся. Его отбросило на три метра, но он не потерял сознания. Из - за стенки девушка почти не пострадала. Он посмотрел на неё, и подал глазами знак, чтобы она к нему не лезла, отвернулся и побежал...

0

52

Алаин поднялся из последних сил. Он уже не бежал. Было больно. Но он смастерил из льда доску, и на ней поехал. "Не сдаваться". И он сначала решил продолжить погоню, но не продолжил.
- Арам, вставай! - он постарался привести парня в сознание. - Идти сможешь, или помочь?

0

53

- Вы оба в порядке? - взволнованно спросила Арвен, глядя то на Арама, то на Алаина. - Помощь нужна?
"Хотя, что я спрашиваю, конечно нужна!" - девушка подошла к Араму и помогла ему встать, подхватив под руку.

Отредактировано Арвен (23.06.2008 00:54)

0

54

Алаин посмотрел на Арвен.
- Я то жить буду. - он спокойно сказал. - Для меня не впервые. - хотя было видно, что его просто сгибала боль, и он еле сдерживался от эмоций. - А вот про Арама не знаю. Удар был очень серьезный.

0

55

Арам пришел в чувство. Сразу посмотрел на Арвен. За те пару мгновений он успел применить прем "стенка". Очень взволнованно посмотрел на друзей. И очень радостно улыбнулся, как понял что Арвен в порядке. Он попытался встать. Как только встал, хромая, подошел к девушке, поцеловал её. Затем подошел к Алаину, сказав очень искрене:
- Ты храбрый воин. Молодец, Алаин , - ему стало очень радостно, так как никто не знал, как ему было больно и он старался этого не показывать. Ведь ноги его еле-еле слушались. Надо выпить что-нибудь, - подумал он....

0

56

Алаин посмотрел на Арама.
- В гостиннице дам. - очень тихо сказал он. - Залазь! - уже погромче сказал он, показав на ледяную доску. - Лед, это та же вода, и я это осознал. - Арвен, прокатится хочешь? Я думаю, ты тоже устала...

//Гостинница "У камелька"//

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 01:05)

0

57

- На льдышке? - усмехнулась девушка. - Алаин, нет уж, извини. Я предпочитаю немного другой способ передвижения. Тем более я не так уж и сильно устала.
Применив магию земли, она первой стала направлятся в сторону гостинницы.

///Гостинница "У камелька"///

Отредактировано Арвен (23.06.2008 01:20)

0

58

/Гостинница "У камелька"/

На улице уже была глубокая ночь, когда Линк покинула гостиницу. На улице было тепло, и дул слабый ветерок. Линк очень хотелось спать, и она заметила скамейку, которая стояла у фонтана. Она оглянулась по сторонам. Никого не было. Были слышны лишь чьи то голоса, но они раздавались где-то очень далеко. Понятное дело что кто-то разговаривает. Зевнув в очередной раз, Линк прилегла на ту скамейку, использовав свой рюкзак в качестве подушки.
«Завтра настанет очередной день, и неизвестно что будет. В этой стране всего можно ожидать.»
Линк не сразу заснула, она наблюдала за звёздами, сияющими где-то высоко над головой. Конечно, смотря на звезды можно думать бесконечно. Но через какое-то время маг огня уснула, немного дрожа от холода

0

59

/Тронный зал/

Принцесса шла по пустынным улицам города. Было на удивление тихо. Хоть и утро только наступало. Первые лучи солнца показались на горизонте. Его лучи окрашивали и море и небо в алые цвета. Хотя принцесса и вовсе не замечала этого, у нее были дела, и обращать внимания на подобную глупость, у нее не было времени.
И вот, уже битый час Азула ходила по улицам города, сворачивая за разные переулки. И вот, дойдя до фонтана, принцесса заметила что там кто то спал, удобно расположившись на скамейке.
-Не думала что в нашей стране завелись бомжи. Голос Азулы как всегда звучал с сарказмом.

0

60

Линк послышалось что она слышала чей то голос. Приподняв голову, она посмотрела по сторонам, хотя, возможно из за того, что она все еще сонная, никого не заметила.
"Может просто показалось?" Девушка потерла глаза, и почувствовала на себе чей то взгляд. Трудно его не почувствовать, когда на тебя кто то смотрит. Линк обернулась - позади стояла неизвестная девушка. Она как и все в этой стране была одета в национальную одежду народа огня.
- Ты кто? И что тебе нужно? Линк медленно дотронулась рукой до своего меча, но пока вытаскивать его не стала, ведь явных признаков нападения со стороны той девушки не было

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Столица, Улицы


Создать форум. Создать магазин