Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Остановившись у входа, страж стал на свое законное место и приказал девушке двигатся дальше. Та последовала по хорошо освещенным коридорам внутрь дворца. Ее уже оповестили о разрешении войти, как и Озая о ее пибытии. Поэтому она, не беспокоясь ни о чем, дошла до высоких дверей, открыв их.

///Зал///

0

2

Девушка ступала так, чтобы походка казалось тяжелой. Ей не нужно быть незаметной...Мирана поправила шлем..Мимо нее прошли стражники, они волокли какого то старика... Девушку принудили помочь им отнести его в камеру

0

3

Слуга бежал спотыкаясь и орал на весь дворец:Мой лорд,мой Лорд!!!Нет больше предателя!! Мой лорд!!!!!
И он орал так сильно,что разбудил почти весь дворец.
Он получил сообщение,что корабль отряда скорпионов сейчас на дне морском.Так что он был прав,что орал на весь дворец.

0

4

//Покои Принцессы//
Азула вышла из одного коридора в другой и заметила капитана.
"Так-так" - думала девушка.
Она подошла к нему, не став тратить время на приветствия она спросила:
- Что привело вас сюда? И от куда такой шум?
"Очень интересно" - думала принцесса.

Отредактировано Aзyлa (01.09.2009 21:41)

0

5

Слуга бежал  и вдруг он увидел принцессу.Она спросила у него:Что привело вас сюда? И от куда такой шум?
Он встал на колени и сказал: Ваша светлость я бежал сообщить вашему отцу,что предатели убиты.Вам не стоит обременяться всякой глупой ерундой.Эти предатели были психами.Считали,что ваша царское величество виновата в том,что их  признали предателями.Вот смех.

Отредактировано Деймос (01.09.2009 21:37)

0

6

- Ваша светлость я бежал сообщить вашему отцу,что предатели убиты.Вам не стоит обременяться всякой глупой ерундой.Эти предатели были психами.Считали,что ваша царское величество виновата в том,что их  признали предателями.Вот смех.
- Могу я узнать, кто убил предателей? - спросила Азула

0

7

Азула спросила у слуги:- Могу я узнать, кто убил предателей? У слуги дошла улыбка до ушей:Ваша светлость,не кто их не убивал. Флаг их отряда был обнаружен с плавающими деревяшками .Корабль затонул. Ваша светлость,а можно вопрос?
Это правда, что  вы лично подписались под этим приказом генерала Аю. Правда?

Отредактировано Деймос (01.09.2009 22:00)

0

8

- Что?! - Азула пришла в ярость - С чего такая уверенность, что корабль затонул? Вы выдели это своими глазами? Или вы видили только флаг? Откуда такая уверенность? Враг хитёр, это может быть уловка.
"И зачем я кричу на прислугу?" - не понимала Азула

Отредактировано Aзyлa (01.09.2009 22:07)

0

9

- Так, ты иди к отцу, а я пойду в порт. - сказала Азула.
"Нужно узнать обо всём по-подробнее, для начала мне нужно в порт." - думала принцесса.
Странно, но сон не преследовал её, а ведь она спало чуть больше часа.
Думая о потанувшем корабле Азула вышла из коридора и направилась в порт столицы.
//Порт столицы//

0

10

Слуга чуть не улетел от крика Азулы: С чего такая уверенность, что корабль затонул? Вы выдели это своими глазами? Или вы видели только флаг? Откуда такая уверенность? Враг хитёр, это может быть уловка.
На это все слуга ответил: Ваша светлость, да откуда я  знаю проверили или нет , ваша светлость. Мне просто сообщили об этом офицеры с корабля.И я даю вам совет,как старый слуга:Принцесса вам бы разобраться с этим генералом, он наводит на вас плохую репутацию!

Отредактировано Деймос (01.09.2009 22:37)

0

11

Азула приказала слуге идти к отцу, а сама ушла.А слуга пошел дальше сообщить об этой радостной новости Озаю.Он знал,что гнев Азулы не так страшен,как гнев её отца. И он готовился к худшему.

Отредактировано Деймос (01.09.2009 22:40)

0



Создать форум. Создать магазин