Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Корабль Ба-Синг-Се

Корабль Ба-Синг-Се

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Не прошло и пяти секунд, как Арвен уже лежала на спине. Губы влюбленных слились в одном поцелуе, а руки девушки сами собой обвивали шею парня. Дальше ты лишь чуствуешь прикосновение теплых рук к шее, плечам и низачто не дашь остановится на достигнутом...

0

32

Николас ласкал любимую, стараясь доставить ей удовольствие, он был предельно нежным с Арвен... Поцелуи становились еще жарче, а желание - сильнее, но в рамках человечности. Однако огонь нарастал с каждой секундой...

+1

33

- Ник... - произнесла девушка на минутной передышке. - Я тебя люблю, больше жизни. Я говорила уже тебе об этом?

0

34

- Да, и я тебе отвечу, что люблю тебя не меньше, Арвен, - прошептал парень.

+1

35

Спустя некоторое время, Арвен сидела, накрывшись одеялом и прислонившись спиной к стене. В задумчивости она улыбалась сама себе. Это самый счастливый день в ее жизни...

0

36

Николас лежал рядом с любимой и смотрел на лицо девушки. Он все еще поглаживал ее руку и улыбался лучезарней солнца.
- Тебе хорошо? - спросил он, прижав ее руку к своей щеке.

0

37

- Да. - девушка улыбнулась в ответ. - Я чувствую себя самой счастливой, когда ты рядом...

0

38

- Я тоже, - еще сильнее прижался к девушке Ник. - Только знаешь... Я тут подумал... Вообщем, не нужно нам клясться в том, что мы друг ради друга жизнб отдадим... А то мало ли... Я вот хочу, чтобы мы вместе были даже когда не рядом друг с другом, у каждого в сердце. Чтобы заботились друг о друге... Наверное это и есть любовь...

+1

39

- Ты прав. - кивнула девушка, опустив голову на подушку. Она посмотрела в потолок и снова улыбнулась, самой себе...

0

40

- Я просто хочу, чтобы у нас все хорошо было, - сказал Николас, проведя своей шероховатой рукой по лицо девушки.

+1

41

Арвен закрыла глаза, положив ладонь на руку парня. Затем снова открыла глаза, посмотрев в лицо Ника, и легла на бок, опираясь на локоть. - У нас всё будет отлично, я верю.

0

42

- Нет, - отозвался киллер. - Не нужно верить и надеяться. Только идти вперед, вместе... Глупость наверное говорю. Просто...
Он замялся.
- Меня ведь после рождения отдали смертоносным воинам. Ракенами их называли. Я рос среди них. Вот этому у них научился... Может быть, это и правда...

+1

43

- Что именно правда? - не совсем поняла девушка.

0

44

- Ну что даже в любви верить и надеяться на хорошее нельзя, - объяснил Волк. - Что будущее можно только самому построить. Ну а в нашем случае - самим. Хочется, чтобы все хорошо было, даже когда совсем плохо...

+1

45

- Ага... - снова согласилась Арвен. А есть смысл спорить? Слегка зевнув, она положила голову на руку парня и закрыла глаза, пытаясь заснуть.

0

46

- Спи, радость моя, - прошептал киллер, лаская плечо любимой. - Спи, устала, бедняжка. Мы только через несколкьо часов прибудем. Спи, Арвен.

+1

47

В ответ Арвен лишь муркнула и повернулась на другой бок, попав в обьятия Морфея. Во сне она все еще улыбалась...

0

48

Волк поцеловал Арвен в живые глаза. Потом склонил голову к девушке, обнял ее крепче и, закрыв глаза, вместе с ней провалился в сон.

+1

49

Спустя пару часов, Арвен открыла глаза, пытаясь хоть что-то разглядеть в темноте ночи. Она привстала, протерев глаза, затем тихо встала с кровати, пытаясь не разбудить Ника. Нащупав в темноте и натянув на себя одежду, девушка подошла к окну и ей в глаза ударил лунный свет.
"Кажется что до нашего прибытия осталось недолго." - Арвен мысленно уже стояла в порту Ба Синг Сэ. Девушка не отходила от окна, не переставая смотреть на ночное море, играющее с отблесками звезд. Ночь была на удивление тихая и очаровывающая...
Арвен тихонько вышла из каюты, закрыв за собой дверь. На палубе было немного прохладно. Вдохнув морской воздух, Арвен закрыла глаза и перегнулась через перила. Знакомое чувство радости она ощущала еще в раннем детстве, находясь рядом с морем в порту родного города. Вот только старые детские фантазии не вернешь. Все сочиненные тобой сказки о прелестях моря, которые так и остаются иллюзией, как бы ты в них не верила.
"Зато я так скоро буду дома..." - Арвен отвлекла себя от глупых мыслей.

Офф - пора время в ролевой менять...

0

50

Николас давно привык не спать, а дремать, имитируя сон. Хотя и сами сновидения приходили. Сейчас вот он стоял на вершине горы неподалеку от священного вулкана Катомби и смотрел, как он сам, еще с прежним лицом, бесформенной котлетой, сражается с офицером атси. Тело последнего падает в жерло спящего вулкана, а Николас, обвязав сенбя его шмотками, пошел в пустыню...
Волк проснулся мгновенно, но Арвен уже вышла. Он грустно посмотрел на дверь и встал с кровати.
Помимо тщательного досмотра в порту столицы Царства Земли предстоит пройти еще и паспортный контроль. Сейчас в Ба Синг Се усилена практически вся охрана - как на Внешней, так и на Внутренней Стене. Эти обязательно найдут к чему придраться. Потому все оружие придется сдать своему человечку в порту, включая капсулы с различными веществами. Но таким способом в столицу Волк проходил не раз, а значит, все обойдется.
Быстро одевшись, он вышел на палубу. Арвен стояла около перил и смотрела на луну, небо, морскую воду... Была тихая, спокойная ночь. Киллер не стал уменьшать колебания сердца, чтобы не вспугнуть подругу, как делал раньше. Он просто подошел к ней и ласково обнял за плечи.

+1

51

- Здравствуй. - шепнула Арвен, повернув голову. - Как спалось?

0

52

- Никогда в жизни так хорошо не высыпался, - прошептал Николас в ответ. - А ты как, принцесса?

+1

53

Арвен вздохнула.
- Хорошо. Даже немного рада что снова буду в Ба Синг Сэ. - она держала паузу и не хотя продолжила. - Но смирилась со своей судьбой...

0

54

- Которую выбрала ты сама, - заметил Волк. - Вот только если ты не хочешь убивать своих земляков - так и скажи, я все пойму. Я ведь не чужой тебе, Арвен...

+1

55

- Да, это трудно, убивать тех, с которыми я была знакома. Но что с этим поделать? - Арвен опустила глаза, но на миг испытала злость. - Но даже если и придется, они виноваты... Меня презирали все, лишь зная что я - "папина дочка". Они пробудили во мне ненависть...

0

56

- Не нужно ненавидеть, - покачал головой киллер, обняв подругу крепче, - похолодало. - Во-первых, сильный человек - это тот, кто не поддается. А чему проще всего поддаться? Правильно, темным чувствам. Во-вторых, ненависть притупляет реакцию. Есть только крайний выход - ярость, котоаря помогает нанести удар сильнее, а если овладеешь этим делом в совершенстве - еще и точнее. Только так, принцесса.

+1

57

Девушка подняла глаза, улыбнувшись.
- Ты всегда умеешь поддержать. Спасибо тебе за это.

0

58

- Я же тебя люблю всем, что еще осталось... - ласково прошептал Николас, нежно целуя любимую в прекрасную шейку.

0

59

- Я тоже. - ответила девушка, опустив взгляд на море.

0

60

- Что не так, Арвен? Почему грустишь? - не на шутку забеспокоился Николас.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Корабль Ба-Синг-Се

© все форумы 7fi.ru