Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.


История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

Отредактировано Sky (30.03.2009 09:26)

0

2

Я могу выложить те картинки, которые вдохновили меня на сей "подвиг"

0

3

О_о ту прям все врезу выложила. Жалко что нет тех коментов, но все равно мне нравится твой рассказ  ^^

0

4

Тристана
Ура))) Выкладывай картинки, новые фанфики и прочее)

0

5

:crazyfun:  Бедная я, бедная... Сколько же мне придётся всё это читать :)
Так, временем запаслась, попкорном тоже... Меня не беспокоить - погрузилась в чтение! ))))

0

6

Так этож моя старинная зутара))))

0

7

Так я ж её тогда не прочитала, всё как-то руки не доходили. Сейчас читаю - такая буря чувств!  :)

0

8

Дааа. Моя самая первая работа. И уже успела мне начаь не нравиться)

0

9

А когда свежачок будет? Публика жаждет новинок! ))))

0

10

Зутары, по крайней мере, точно уже не будет)))

0

11

Мну всегда нравилось и Будет Нравиться

0

12

Тристана написал(а):

Да все дело в том, что я люблю тебя!!!- заорал Зуко.
-Что?!- с ужасом закричали Суюки и Сокка.
-Я так и знала!- торжествествующе воскликнула Тоф.
-Наш Зуко созрел!- воскликнула Тай Ли.

Колнечно, здесь было много хороших моментов, но этот - самый-самый!!!!!  :crazyfun:

0

13

Эх...вот с литературной точки зрения - нравится...  :love:
Но..не зутарщица я и всё тут  :rofl:

0

14

Хэлл
Понимаю))) Я тоже не особая зутарщица)

0

15

Тристана написал(а):

Я тоже не особая зутарщица)

Кто бы мог подуууумать))))

0

16

Я раньше им была, но потом растеряла интерес)))

0

17

Тристана написал(а):

Я раньше им была, но потом растеряла интерес)))

Но замечательный фанфик остался)))

0

18

Он еще и моя самая первая творческая работа))) Наверное, из-за этого я его до сих пор не выкинула...

0

19

-Но я хотела рассказать о Лиаре и Тайлере. Они любили друг друга. Говорят, Лиара и Тайлер были родственными душами. Единым целым. Но Лиара была очень красивой, и в нее влюбился первый хозяин огня Азулон. Он предложил ей руку и сердце, но элементаль отвергла ее. В ярости Азулон вызвал Тайлера на Агни Каи.
-Да уж! Какой жестокий у вас королевский род!- покачала головой Тоф.
-Не все из нашей семьи так жестоки.- Сказал Зуко.
-Да? Назови хоть одного!- разозлилась Катара.
Зуко ничего не ответил, лишь грустно посмотрел на девушку, от чего у нее сжалось сердце.
-Азулон был могущественным магом и братом Тайлера. Хитростью хозяин огня смог одолеть элементаля.- продолжила Тай Ли.- Азулон выстрелил в Тайлера шаровой молнией, но Лиара защитила любимого, подставив себя под удар... Девушка умерла на руках Тайлера, но перед смертью сказала ему, что она вернется и они будут вместе. Поняв, что натворил, Азулон бросился в океан. Тайлер долгое время скитался по миру в поисках души любимой. В последний раз его видели на южном полюсе - родине Лиары.
-Грустная история.- Тоф шмыгнула носом.- А что случилось с Аурин и Андором?
-Они тоже любили друг друга. У них была дочь. Ее звали  Янгчен. Родители учили девочку всем четырем стихиям. Так появился самый первый аватар. Но тогда развязалась еще и самая первая война. Аурин и Андор сказали, что разочарованны этим миром и покинули его. Больше их никто не видел.- Закончила свой рассказ Тай Ли.

А почему здесь имена такие... знакомые  o.O

0

20

Я знаю, что это возможно извращение, но я наконец полностью внимательно прочитала этот фик... И я всё ещё в восторге!!!! Да в каком!!!!

Тристана написал(а):

Он еще и моя самая первая творческая работа)))

и потрясная, и замечательная, и вообще куча эпитетов, которых я ранее не досказала...  :dontcare:
почему Тристана больше не пишет про Аватара?  :'(  Хочу..... уууу...Пожалуйстаааа....

Кстати, вопрос:

-Зуко, я тут подумал,- сказал Сокка.- Где-то здесь держат одну девушку... То есть воина Киоши. Ее зовут Суюки. Ее отряд мог бы пригодиться нам в сражение. Ты не знаешь, где она.

а в первых главах Катар рассуждала о том, что Суюки рассказывала ей об отравленных стрелах Мэй. я так подумала, что рассказать это Суюки могла Катаре при личной встрече после такой же личной встречи с Мэй. Тогда когда произошла встреча Катары и Суюки, если Суюки в плену?

Глава 25

...меч из космической земли в ножны

боже..какая земля, пусть и космическая..какой меч...  :suspicious:  металл это. металл.

0

21

Хэлл написал(а):

А почему здесь имена такие... знакомые

То есть? Как знакомые?

Хэлл написал(а):

а в первых главах Катар рассуждала о том, что Суюки рассказывала ей об отравленных стрелах Мэй. я так подумала, что рассказать это Суюки могла Катаре при личной встрече после такой же личной встречи с Мэй. Тогда когда произошла встреча Катары и Суюки, если Суюки в плену?

Эммм... Могу предположить, что когда Катара была на Киоши в первый раз, Суюки ей показывала некоторые типы оружия и рассказывала о их особенностях)

0

22

Тристана написал(а):

То есть? Как знакомые?

В том смысле, что Азулон - это дед Зуко... Янгчен - имя аватара (предыдущая из магов воздуха, потом Курук - из племени воды дядька, потом Киоши, потом Року, а потом опять маг воздуха - Аанг)

0

23

Хэлл написал(а):

В том смысле, что Азулон - это дед Зуко... Янгчен

С Азулоном накладочка вышла) Я тогда не знала, что Азулон- дед Зуко. Просто имя в стиле народа огня хотела придумать. А Янгчен... Мне тогда кто-то сказал, что она была первым аватаром)))

0

24

Я все это должен читать? Но ты молодец. У меня бы терпения не хватило бы.... Сколько у тебя это времени отняло?

0

25

Aramos написал(а):

Я все это должен читать? Но ты молодец. У меня бы терпения не хватило бы.... Сколько у тебя это времени отняло?

Месяц-два наверное)))

0

26

Тристана написал(а):

А Янгчен... Мне тогда кто-то сказал, что она была первым аватаром)))

Ах, дезинформаторы...

0

27

Хэлл написал(а):

Ах, дезинформаторы...

да...Злые люди...

0

28

Панравилось.

0

29

Я этот фанфы гдето видел.И там была альтернативная концовка.Где катара и зуко не умерли

0

30

Главный зутарщик написал(а):

Я этот фанфы гдето видел.И там была альтернативная концовка.Где катара и зуко не умерли

Этот фанфик был здесь когда-то с альтернативными концовками, да.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.


Создать форум. Создать магазин