Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анькетко Хитаки!


Анькетко Хитаки!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Хитака/Hitaka
2. Возраст.
15лет
3.1. Магия.
Воздух
3.2. Приемы
Комета (активное)
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в ее локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.
Колесо (активное)
Действия - Правую ногу слегка выставить вперед, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.
Купол (активное)
Действие - Поставить ноги на ширине плеч, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создает непрерывно движущийся со скоростью звука или выше воздух. Прочность и диаметр определяет уровень владения заклинанием.
Питон (активное)
Действие - Принять боевую стойку, опорную ногу отвести назад на полметра. С помоью одного конца шеста быстрым движением по часовой стрелке начертить в воздухе перед собою круг размером с две ладони взрослого человека, пока шест не захватит воздух.
Описание - Образуется прочная извивающаяся "труба", похожая на большого змея /аналог Хлыста/.
Два Дракона-Девушка раскрывает два небольших свитка размером от локтя до плеча,далее девушка взлетает в Воздух(С помощью магии) и тянет за свитки(они привязаны почти невидимыми нитями).Когда свитки оказываются на одном уровне с девушкой,то она достает по очереди различные виды оружия и метает их в противника .
Бросок "ножницами"
Уровень - Выпускник
Действия - В положении лежа на земле против стоящего противника, одной ногой толкать обе ноги противника вперед (обычно под пятки сзади), а другой ногой толкать их назад (обычно в области колен).
Описание - Чем сильнее удар (толчек), тем больше вероятность, что противник упадет на спину.
Выкручивание кисти наружу
Уровень - Выпускник
Действия - Для выполнения этого приема надо захватить за правую или левую руку противника двумя руками, наложив сближенные друг с другом большие пальцы правой и левой руки на тыльную сторону ладони. Остальные 8 пальцев накладывают друг на друга и плотно охватывают кисть противника с другой стороны.
Описание - После захвата лучезапястный сустав руки противника должен быть согнут вперед (т.е. ладонью к предплечью сверху), после чего идет вращение его влево-вниз с тягой влево вокруг своего корпуса до падения противника на землю.
4. Внешность.
Девушка чаще всего заплетает свои черные волосы в конскую косу,глаза карие. Нос устроен слегка гречески, но он не заострен. Девушка носит красивый бордовый топ, на шее у нее еле заметная тонкая серебряная цепочка,последний подарок матери.Носит также черные лосины поверх которых бордовая юбка, на юбке есть множество карманов, нередко там лежат кунаи и сюрикены. На ногах черные сапоги с небольшим каблуком, внутри и сзади сапог есть отверстие в которые спрятаны отравленные дротики. Все это закрывает черный как смоль плащ.
5. Биография.
Хитака родилась в семье небогатых вельмож, её отец всегда хотел себе сына, что бы обучать его семейному мастерству. Но и то что у него дочь не помешало ему,также девочка параллельно училась писать, читать, петь, сочинять разгадывать загадки неба и многому другому! Так в свои 12лет Хитака владела холодным оружием и другими знаниями. Однажды на ее поселение напали и ее мать успела спрятать дочь в старом развалившемся сарае. После Хитака не видела не отца не матери. Взяв из дому деньги и еду девочка пошла странствовать по миру. Однажды попав в безлюдное место,она попала в ловушку а точнее в пасть  Тигро-сума. Тогда то она и овладела воздухом, далее она оттачивала свое мастерство, а потом попав на один из кораблей страны Огня  оказалась в небольшом городке на севере Страны Огня. Сейчас она там живет и снимает гостиничный номер!
6. Характер
Хитака очень веселая, и задорная девочка смотря на нее с первого взгляда можно сказать что она может вспылить по любому поводу, но это не так, девушка всегда спокойна она редко когда давает выход отрицательным эмоциями! В бою как упоминалось раньше, безэмоциональна  и жестока к противнику. Итак можно сказать что девушка весела, хотя в чрезвычайных ситуациях она всегда холодна и может трезво рассуждать!
7. Пробный пост.
Хитака остановилась в одном обшарпанном отеле,  потом пошла прогулять по городку. Она ходила по лавкам как вдруг увидела красивый браслет: Какая прелесть!Скоко Оно стоит?, - Хитака что есть сил улыбалась угрюмому купцу:30золотых.
-А почему так дорого?
- Он хмыкнул: Не хочешь не бери!
-Пфф......Какой скупердяй!
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
5-6раз в нэдэлу!
10. Связь (кроме ЛС)
Hitaka@rambler.ru

Отредактировано Hitaka (10.06.2008 18:47)

0

2

Hitaka
Пробный пост не менее 5 полных строк.
И ставь пробелы в предложений

0

3

Radiance
Все все.....

0

4

Hitaka
Я до сих пор не вижу пробелов...

0

5

Прапустила!

0

6

Hitaka
Поставь пробелы после заяптых и перед точками и приму.

0

7

VOLK
Хиарашо!

0

8

Hitaka
А после запятых кто будет ставить?

0

9

Radiance
Боже аДмины дописывайте сообщения нормально!И ктомуже после каких запятых?!

0

10

Хитака остановилась в одном обшарпанном отеле,а потом пошла прогулять по городку. Она ходила по лавкам как вдруг увидела красивый браслет:Какая прелесть!Скоко Оно стоит?,-Хитака что есть сил улыбалась угрюмому купцу:30золотых.
-А почему так дорого?,-Он хмыкнул: Не хочешь не бери!
-Пфф......Какой скупердяй!

Косяков не видишь? С новой строчки например...

Биография одним абзацем. Не забудь разделить.

0

11

Hitaka написал(а):

Боже аДмины дописывайте сообщения нормально!И ктомуже после каких запятых?!

Даже ежику будет понятно после каких запятых нужно ставить пробелы. Их вообще нельзя не ставить

0

12

Ну какь?!

0

13

Hitaka
Ладно, так и быть, принята. Только в игре не забывай ставить пробелы.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анькетко Хитаки!


Создать форум. Создать магазин