Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

Genriyou
О, молодец! Улица и отдых от компа - труЪ.
Удачи!

0

362

Появляюсь ( и буду появляться) редко......кому - отдых, а кому - сезон работы....=(

0

363

Работа нравится ?

0

364

Отсутствую, отсутствую... не знаю сколько еще меня не будет.

0

365

Меня не будет.С 1 по 13 августа.Я в Крыму.))

0

366

12-го уезжаю, вернусь 20-го...)

0

367

С 6-ого по 26-ое не будет!

0

368

теперь еще и видюха сгорела, вообще незнаю как смогу появляться ближайшие 2-3 недели... разве что с телефона)

0

369

Извиняюсь, что не предупредил вовремя... думал что появлюс ужее седня но придеться задержаться до 22августаа. пишу с телефона. короче - я  в деревне. компа и нета тут нет, есть только картошка и колорадские жуки. еще раз извинсь за ошибкии.

0

370

Я вернулся.Всем привет.

0

371

Всем привет, как вы уже заметили, я совсем редко стала появляться и писать сообщения... Приношу свои извинения за то что я ушла "по-английски", просто у меня пропал интерес к Аватару и к этому форуму(да, как это не печально, но это случилось)
Я уже не буду тем активном пользователем, который мог оставить в день чуть ли не по двести-триста сообщений... Но я ухожу не на совсем! Мне так полюбился этот форум и моя роль(Азулы), что я не готова, вот так быстро и легко все оставить. Я не бросаю роль, я собственно только ради нее и остаюсь, я буду участвовать в ролевой игре(по крайней мере сейчас я так говорю, но если я вдруг передумаю и решу оставить роль Азулы, то я конечно об этом сообщу), но не более...
Сразу предупреждаю что я не буду появляться часто и писать каждый день сообщения, я просто остаюсь здесь, как призрак, время от времени буду писать в чате(возможно) и с меня посты в ролевой(хотя она у нас заглохла)
Простите меня, но люди меняются, в том числе их интересы, к сожалению аватар мне больше не так интересен, как раньше, я повторюсь "я ухожу не на совсем только Из-за форума", потому что здесь мне было интересно и конечно же у нас такой дружный коллектив.
Если кому-нибудь буду нужна, пишите мне на имэйл mahabbat9@yandex.ru
Я не говорю прощайте, я говорю вам до свидания...

0

372

Где-то я уже это слышал) Знакомые слова))
Сам я буду отсутствовать 1-го тире 3-го сентября - ещё осталось парочка незаконченных дел))Может даже раньше всё закончу - лично я не против))

Отредактировано Пьян Дао (28.08.2010 22:26)

0

373

Не забудь тортик порезать Артемка и всех накормить ))) А потом возмутится что негодник Костян всех избил и разнес все, после чего схвати миниган и носись за ним по крышам  :rofl:

0

374

Кузон
Костя, тебе 3 - х замечаний мало?
Флуди поменьше, ладно?

0

375

Уезжаю в пятницу. До 23го числа. На Крит :)

0

376

Кеман
Отличного отдыха!))

0

377

Спасибо :)

0

378

До начала октября либо редко буду заходить, либо вообще не буду.

0

379

приношу извинения за внезапное отсутствие - у провайдера случились неполадки в нашем секторе или типа того... но вот я снова с вами)

0

380

ухожу с форума. просьба удалить анкету. Причина - неудовлетворенность формой составления игровых постов. Идут нарушения самых банальных правил ролевых - игроки описывают действия и чувства за других, сами посты идут по 3-6 строчек. Интерес отсутствует при такой игре.

0

381

как и было предречено мною же, я буду реже заходить на форум да и в инет вообще. Причины банальны: завалы в учебе, усталость на занятиях и вообще и, в довершение, неекоторые запары в личной жизни.

Но не могу оставить народ без наставлений. Тристана, Мария, Ассассин, Aзyлa, не бросайте ролку. Сейчас основные события лежат на вас. У каждого есть план действий и общий сюжет от меня. Но если что, можете обратиться ко мне через Цадика. И время от времени я всяко буду заходить. Выше нос))

0

382

Учеба зло, выпускной класс - еще большее зло...=((((нет времени  :'(

0

383

Буду отсутствовать очень долго.Ибо 18 лет приходят незаметно и армия за этим следит  %-)

0

384

Не будет месяца 3, уезжаю в санаторий

0

385

Возвращение блудного попугая

Я решила вернуться на форум, не знаю, получиться ли мне снова влиться в коллектив и будет ли мне интересно тут как раньше, но я все же решила вернуться. Как-то соскучилась я по ролке, да и к тому же намного больше стала засиживаться соц. сетях, что меня не радует, уж лучше по мне на форумах сидеть, чем в этом проклятой мейле. :D  :longtongue:
сильно меня не бить, за мою изменчивую натуру

+1

386

Aзyлa написал(а):

Я решила вернуться на форум, не знаю, получиться ли мне снова влиться в коллектив и будет ли мне интересно тут как раньше, но я все же решила вернуться. Как-то соскучилась я по ролке, да и к тому же намного больше стала засиживаться соц. сетях, что меня не радует, уж лучше по мне на форумах сидеть, чем в этом проклятой мейле.    сильно меня не бить, за мою изменчивую натуру

Допиши фанф ))0

Aзyлa написал(а):

буду скучать

А по мне  :rofl:

0

387

Отсутствовал десяток дней из-за тгоь что лежал в больнице.

0

388

Afterlife
А что случилось?
А сейчас как себя чувствуешь?

0

389

Буду отсутсвовать с сегодня по 10 число января будущего года. Причина? На праздники уеду) Так что всем пока, всех с наступающим новым годом и пусть счастье, хотя бы часть его опуститься в ваши руки и сердца наполнятся чудесным ощущением любви и душевной радости. Пусть сердца, переполненные любовью и радостью выстрелят в Новый год как пробки из шампанского и зальют всех окружающих потоком смеха и улыбок Плодитесь и размножайтесь!  :rofl:  Шутка))) Будьте счастливы в новом году))))

0

390

Пьян Дао написал(а):

Плодитесь и размножайтесь!    Шутка)))

вот так всегда((

тебе тоже там отпраздновать так, чтобы потом тебе памятник поставили там, куда ты уедешь)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Отсутствия


Создать форум. Создать магазин