Аватар: Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

- В ближайшую гостиницу, конечно. - ответил Зуко. - Завтра я должен буду встретиться с одним человеком, поэтому мне не мешает хорошенько выспаться. А у тебя какие планы на будущее?
В порту было почти безлюдно, все пассажиры, приехавшие из Страны Огня уже давно разошлись, так как время было позднее. Зуко собирался последовать их примеру, но в этом районе Киоши находилась всего одна гостиница - та, в которую собирался идти Николас, да и Линк, судя по всему, тоже. Принц решил подождать их.

0

32

Линк усмехнулась, хотя ничего смешного в этом не было. Просто она не знала что ей делать дальше, куда пойти.
-Хм...планы говоришь? Вообще то я не планировала приезжать сюда. Никогда не думала что когда нибудь буду на этом острове. И не представляю что буду делать дальше. Тем более со сломанной рукой. Девушка огорченно посмотрела на свою руку, которая почти не болела.
- Скорее всего найду буду пока жить в гостинницу, пока не придумаю дальнейший план действий.
Та отошла куда то подальше, решив просто подышать свежим воздухом. На корабле ее укачало, вот и тошнило ее немного.

0

33

Арвен спокойно наблюдала за парочкой, все еще проводя рукой по языку пламени. Вникать в их разговор она не хотела.
- Кстати, может тебе показать где гостинница? - девушка намекнула на то, что им лучше не мешать...

0

34

Арам больше не мог ждать, он решил вмешаться в разговор. Он подошел к Арвен с вопросом:
- Арвен. Ты где была? - Он крепко обнял девушку.
- Мы знакомы? - протянул он руку парню, что стоял с ней. Первое впечатление было у него, что эти двое были давно знакомы. То, как они общались, смотрели друг на друга Араму не очень так и понравилось. Он не ревновал. Он понял что это необычный человек, но парень был к нему равнодушен. Он обрадовался, когда увидел, что Арвен была в порядке.

0

35

Наконец соизволил придти, когда не ждали... - Арвен отвернула взгляд от парня и закатила глаза.
- С мной все в порядке. Спасибо, что спустя полдня ты все таки обо мне вспомнил. - возмутилась девушка и вырвалась из его обьятий.
Представлять Николаса парню она не считала нужным. Сам ответит...

0

36

Убийца пришел в порт. Сначала он увидел троицу. Там был парень, маг земли, который однажды приставил ему к глотке меч ...Его я убью первым... - грозно он подумал. Там была еще девушка и парень. Девушку он тоже знал, но он к ним не подошел. Он увидел Зуко и девушку с ним. Он не хотел сразу драться, хотя планировал убить Арама и Арвен чуть позже, после приветствия. Он решил вмешаться в разговор принца и девушки:
- Здравствуйте, принц Зуко. Не узнали меня?

0

37

"Ай, Арвен, ай молодец!" - восхитился Николас, глядя на парня и девушку. Киллеру даже стало ее жаль.
Он не успел протянуть руку темноволосому парню. Наконец-то пришел тот, которого киллер ждал. Метла... Здорово изменился, зараза.
- Эй, Пять Один, - окликнул убийца Убийцу.
Здоровяк медленно повернулся. Николас специально назвал его по позывному, который употреблял лично Хозяин Огня в обращении к самому главному палачу. Хрен ли, а то привык к "Убийце" с большой буквы.
- Я тебе приказ письменный привез, - сказал киллер, - от твоего босса. Да еще пароль: Нефритовый Лорд.
Это действительно были подлинные приказ и пароль. Со всей группы, в которой была Арвен, была снята любая охота. Джемсо не подвел, это было даже в его личных интересах и в интересах Тайного Отдела.
Пять Один хотел грубо вырвать свиток из рук Николаса, но тот ему не дал, быстро сместившись на шаг в сторону. Тогда Убийца в гневе попытался ударить его открытой ладонью в лоб. И вскоре сам корчился на земле, а Николас стоял над ним.
- Лорд Огня не глуп посылать к тебе связных слабее тебя. Хотя, я даже не связной. Меня попросил один из его приближенных.
Это была чистая правда. Джемсо был если не близким другом Озая, то хотя бы первым советником. Тайным, естественно.
Не теряя собственной гордости, Убийца медленно приподнялся и прочитал приказ.
Киллер усмехнулся. Не зря потенциальному коллеге бока помял. Не любил Николас, когда рядом махали кулаками или холодным оружием всякие хулиганы - особенно перед лицом Арвен. Пятого он считал именно таким, несмотря на весь его профессионализм. Хотя, он знал, кем был Убийца в прошлой "жизни". Отчасти поэтому и пришел за ним.
- Пойдем, поговорить надо, - сказал он главному палачу Озая и кивнул головой в сторону. - И не вздумай снова бодаться.
Кажется, тот понял. Но глаза все же сузил.
- Зи, идем с нами. Тебе это тоже полезно узнать, - повернулся Николас к бывшему другу. - И это станет нашей самой главной заботой.
Когда трое мужчин отошли в сторону, Николас посмотрел на море...
- Кто-то положил всех ребят из отряда Хорка, - начал он. - Сам же командир пропал. Они все мертвы - даже бывшие члены отряда. Алд, я и Джин перешли в Тайный Отдел. Алда убили первым. Затем меня подставили на Северном Полуострове без ведома Джемсо, который давал мне этот приказ. Потом с помощью Джина убили. Полгода назад я встретился с ним на Угольном Острове. Но вчера он оказался мертв вместе с семьей в собственном доме - в Нешде.
Он помолчал, затем резко повернулся к Пятому и Зуко. Первый смотрел на него непонятного выражения глазами, второй - офигевшими.
- Зи, ты единственный, кто остался в живых. Пятый - ты тоже был в нашем отряде, попал туда вместе с Хорком, Хуссом и Ястребом одновременно, но об этом знают только Джемсо и я. Тебя также обучал Джемсо, как и всех нас. Это все как-то связано с ним, но как - он и сам не знает.
Николас снова замолчал, давая товарищам, бывшим сослуживцам время на раздумье.
- Он попросил меня разобраться с этим. Я хочу, чтобы мы втроем сделали это вместе.
Пять Один действительно когда-то был в отряде Хорка и имел кличку "Метла". Но ушел из него незадолго до того, как там появился Зуко. Когда Озай искал в армии своих будущих телохранителей, Пятый проявил невероятный талант к убийствам, потому был зачислен в команду палачей. И стал там главным. А все свидетельства прошлого Убийцы были уничтожены. Ему сменили даже внешность. Единственный, кто остался источником этих знаний - сам Джемсо. Он-то и поведал Николасу обо всем, что знал сам. И попросил помощи. Бывшему ученику знаменитого разведчика-диверсанта просто повезло, что для расправы над своими жертвами Пятый вызвал Зуко - на Киоши-то. А вот какой интерес для Джемсо представляет Линк, Николасу было уже все равно.
- Это его личная просьба, - повторил килер, обведя взглядом товарищей. - Ему пришлось действовать не только вне закона, но и морали. Он убедил Озая в том, что эта компания опасности не представляет, - Николас кивнул на группу вдалеке, которую только что спас. Арвен настороженно глядела на трех мужчин. У ее нового друга появилось враждебное выражения лица. Остальные, кажется, просто смотрели.
Но Николас, Зуко и Убийца стояли так, чтобы их речь нельзя было прочитать даже по губам.
- Фактически, ты тоже был ему нужен., - сказал киллер Пятому. - Он дал мне одно задание, чтобы я добрался сюда, но попросил после этого к тебе обратиться. А Зуко здесь хоть и по стечению обстоятельств, но это тоже важно для него. Извини, Зи, что сразу тебе не сказал. Мне нужно было еще Метлу увидеть.
Товарищи все еще обдумывали услышанное. Николас снова отвернулся к морю.
Кто? - мучил его вопрос. Несмотря на то, что жизнь в нем давно умерла, как иронизировал он для себя сам, в душе тогда внезапно появилось желание отомстить. Не та яростная, фанатичная месть, ради которой люди убивают друг друга. А месть холодная, расчетливая. Николас почувствовал, что наверное не сможет существовать дальше, зная, что убийцы его бывших друзей ходят спокойно по земле.
Больше всего смутило киллера то, что Джемсо вполне прозрачно намекнул на то, что следующей жертвой может стать он сам. Джемсо никогда ничего не боялся, но Николас знал, что бывший учитель хочет отомстить за своих погибших ребят не меньше его. Если дело так пойдет и дальше, то в списке следующих кандидатов мог оказаться и сам Лорд Огня. И Николас не наделся, он знал, что Зуко и Пятый это понимают.
И еще он знал, что отец вызывал его в Мир Духов именно по причине этой мести...
- Может быть, я слишком нагло решил все за вас, - сказал напоследок киллер. - Но ведь мы все там когда-то были. И нас осталось трое, поэтому не исключено, что и нас убирать будут. Это очень серьезный противник, вы можете отказаться.

0

38

-Хм. Я подверг свою жизнь большому риску два раза, а тут мне сообщают, что их уже не надо убивать. Я подумаю над твоим предложением, ловкач. Но знай, если еще такой твой флинт повторится, тебе не позавидуешь, не стоит меня недооценивать! Громила грубо взял Ника за плечо. - Я не буду с вами действовать. Так как у меня есть дело поважнее, но я к вам присоединюсь. я к ним присоединюсь, но не счас. Этот паренек ловкий и быстрый, но два удара ему будет достаточно, но их еще надо попасть по нему. И вообще он мне он не нравится.   Убийца погрузился в раздумье. Он решил доделать задание. Он сказал напоследок:
- Сейчас я иду в гостиницу, у меня есть дело, только после этого дела, я приду. Сказав, он легонько подтолкнул Ника, и улыбнулся и собирался уходить.

0

39

- Меня зовут Николас, дурак, - сказал в спину Пятому киллер. - В одном отряде же служили. И оба рожу поменяли.
Оценивающий взгляд Убийцы он охарактеризовал как неверящий в то, что он сейчас сказал, и даже враждебный.
Николас повернулся к Зуко и стал ждать, что скажет принц.

0

40

Арам увидел убийцу с тем парнем. Но с ними был еще один парень лет семнадцати.  Он заметил, как Убийца начал отдаляться от них. Тогда гнев и ненависть охватили парня, он посмотрел на Арвен и сказал:
- Арвен, помнишь, я сказал тебе что сражусь с убийцей один на один. Я иду, это мой шанс. Парень, не ожидая услышать ответ, схватил мечи очень крепко в руках побежал к Убийце и крикнул:
- Эй, громила, помнишь меня урод? Я понял ты такой крутой? Давай на мечах без какой либо магии? Только я и ты на мечах! Парень был готов к схватке и ожидал ответа.

0

41

- Арам, не надо... - Арвен попыталась удержать парня, но тот вырвался и убежал за противником.
Неужели ты настолько глуп? - девушка стояла на месте и смотрела вслед Араму. Ее охватила тревога, но вмешиватся она не хотела. Если уж он так хочет сразится...

0

42

- Так, маг земли, я счас подойду к тебе и мы сразимся с тобой смельчак ты глупый. - Обратился он с усмешкой к Араму. Потом бросил взгляд на Ника
- Не хочу с тобой сражаться, ловкач. Я тебе в отцы гожусь мальчик. Не лезь на меня, я тебе серьезно, ты в ближнем бою сильнее. Но уверяю, ты ко мне даже не подберешься, в бою с тобой я буду использовать магию, но я пока не собираюсь с тобой сражаться. Он подошел к магу земли и принял боевую позицию, сказав парню
- Сейчас я тебя убью. - При этом в Убийце царило ледяное спокойствие.

0

43

"Вот дубина. Середочка полна - и краешки играют, - думал Николас, проведя рукой по седому ежику волос, который плохо вязался с его молодым лицом. - Даже не узнал. А может, оно и к лучшему. Расстроился, бедняга, что столько сил и времени - впустую. Может, даже теперь на меня нападет. Но он-то меня не знает. И не хочет верить, что мы действительно два года вместе служили. И теперь в явном замешательстве - ну вот откуда я могу знать его позывной?"
Киллер с интересом наблюдал за новым бойфрендом Арвен и своим бывшим сослуживцем. У Пятого было больше опыта, физической силы, но у его соперника - реакции. Эту технику владения мечом как и все остальные Николас знал наизусть. Он решил не вмешиваться. Пятый всегда может сказать, что убил парня в честной схватке. А тот, завалив врага, возгордится, и это повысит его в глазах Арвен.
Но если парень погибнет, девушка начнет винить в этом себя, а почти умышленно причинить ей боль Николас не мог.
- Дурак ты, Метла, - сказал киллер, очутившись за спиной у дуболома. - Каким был, таким и остался. Неужели так и не поверил?
Тот резко развернулся в его сторону и получил весомый удар в грудь. Вообще из-за своего гренадерского роста Пятый не мог получить серьезной боли, но отлетел в сторону как пушинка.
- Можешь применить магию или меч - не поможет, - невозмутимо сказал Николас. - А ты, парень, - он посмотрел на бойфренда Арвен, - можешь не вмешиваться.
Бывший сослуживец уже встал с деревянной платформы и с диким рыком двинулся на киллера. Однако тот успел исчезнуть, словно испариться в воздухе. Николас хотел предоставить Пятому право выбора. И не таких бугаев валили.

0

44

---->Дом Лили
Девушка с блаженным лицом подошла к Арвен
-Извините, что тут присходит?- лицо у той было испуганное. Мирана с удивлением смотрела на девушку, думая, что что то все таки произошло..

Отредактировано Mirana (29.06.2008 21:51)

0

45

- Мирана? - Арвен повернулась к девушке, в недоумении посмотрев на нее. Как она тут оказалась?
Брайд на всякий случай отвела свою знакомую в сторону, подальше от платформы. Она бросила взгляд на Арама, который вот-вот готов был бросится на противника.
- Этим ты не прославишся! - крикнула Арвен. Тот уже хотел двинутся на Убийцу, Но уткнулся носом в стену, при этом ударившись лбом. Она недовольно бросил взгляд на Арвен, мол зачем стену создала...
- Тебя кажется просили не вмешиватся! - заявила девушка. Она была в сильном гневе, и, схватив парня за руку, оттащила парня подальше...
Брайд снова повернулась к Миране. - Черт их знает... Их проблемы...

0

46

Арвен?- Мирана, ничего не понимая, глядела на девушку
-"Похоже намечается бой"- подумала она, бросив взгляд на стену
-Эмм... Чего не поделили?- спросила Мирана, немного растерявшись

Отредактировано Mirana (29.06.2008 22:04)

0

47

Убийца понял, что Ник - серьезный соперник, и он владеет ближнем боя лучше, вот магией нет. Он знал, что должен держать его на расстоянии. И сразу начал метать серри больших, мощных огненных шаров. Ник сумел отвернуться от парочки, но третий шар попал ему в грудь. Парня откинуло на два метра, но он не упал. Тогда Великан сделал два длинный и мощных огненных хлыста. Это юыло очень серьезное оружие, так  как Убийца владел ими в совершенстве. Он начал атаку этими хлыстами. Парень уворачивался от них как мог. В конце убийца заметил, что тот утомился и пошел в ближний бой мечом. Ник был быстрее, он с легкостью уворачивался и контратакавал. В конце парень воткнул в живот громиле меч на три сантиметра. Что очень разозлила великана. Убийца, воспользовавшийся моментом поразил каменным кулаком одним Нику в грудь. Парень отлетел. Если бы убийца ударил сильнее, он сломал бы парню ребра. Был волнующийся момент. Убийца сделал огромную стену огня для защиты, что не давало шансов Нику приблизиться к нему. Затем, использовав стену, он направил её на него. Он увидел как высоко прыгнул, и как под ним прошла эта жаркая стена огня. Тогда убийца высказал свое мнение:
- Достаточно. Ты силен, я убедился. Хватит, я ухожу.

0

48

За "быстрое перемещение в пространстве" как шутил Ястреб, Николасу в отряде даже хотели дать кличку "Фаст". Но тогда он просто быстро двигался. А сейчас, с необычными легкими, передвигаться было в сто раз легче. Но эту тайну Николас держал в себе.
Он лишь сделал вид, что удары бывшего сослуживца утомляют его. На самом деле он мог с легкостью создать такие же. Но этот козырь он раскрывал только в крайних случаях. К сожалению, Пятый проверку не прошел.
- Метла, ты хоть и дурак, но не настолько глупый, - тихо сказал киллер, двумя спецударами обездвижив главного палача Озая. Времени не было. - Не хочешь за товарищей мстить - твое дело. Но Хозяин Огня по головке тебя не погладит, узнав, что ты нарушил его приказ. Кстати, повторю, он меня даже не знает. И вообще никто не знает. Я сдох полтора года назад. Так что за мной не придут. А за тобой - еще как. Понял? Ведь не всех, кто знал о твоем перевоплощении, убили. Так что не гарантирую тебе спокойной жизни. А если ты хочешь, чтобы убийцы тех, с кем ты когда-то сражался плечом к плечу и делили последние стрелы арбалета, спокойно ходили по земле, ты недостойный солдат. Даже не воин.
Он окинул взглядом судорожно вздрагивающее тело бывшего сослуживца и сказал напоследок:
- Зря ты со мной не пошел, Метла. Но выбор уже сделан.
Киллер в последний раз окинул всех своих знакомых - новых и старых. Знаком показал Зуко на пляж моря. Это означало, что в случае чего он будет там. Затем подмигнул Арвен и скрылся. Даже не побежал. Просто скрылся.
За бывших жертв Убийцы он не волновался. Пятый сможет двигаться только через несколько минут. Ну если учесть его физические данные - максимум через полторы-две. А за это время все успеют не только в боевую стойку встать, но и добить в случае чего мерзавца.
Бывшего сослуживца, лежавшего на животе, ему было не жаль. Тот предал все, чему его обучили Джемсо и Хорк, забыл все, чему научился у них. Все принципы, верность боевому братству, воспоминания - все это оказалось забыто. В чем-то два бывших разведчика-диверсанта, Волк и Метла, были похожи и сейчас. Но Николас ничего не забыл. В нем просто умерла жизнь. И даже Зуко в это не поверил.
Было уже темно, когда Николас покинул порт.
//Пляж//

0

49

/Корабль до Киоши/

Сойдя на берег последним, Ки увидел довольно скромное и тихое место, погода была дождливая, но это не смутило Дзотто. Неожиданно для себя увидел огненную вспышку и быстро перевел взгляд на это место, ничего толком не поняв, осторожно двинулся примерно в их сторону. Местных жителей было легко заметить, они были без багажа, наверняка знающие, как пройти в тот или иной район.

0

50

Убийца лежал обездвиженный минуту. В эту минуту он подумал, что с ним будет... Но он не боялся, его следующая мысль стал Ник. Убийца понял, тот быстрее, но не опытнее, как ни как Убийце уже за сорок. Тот знал, что будет делать, если освободится. - Я жду ваших действий. Ты! Вроде хотел со мной сразиться? давай я жду.

+1

51

- Я подожду, пока ты освободишься. Я хочу сразиться с тобой на мечах. Я одолею тебя. Ты умрешь. И я не хочу убивать тебя как крыса. - Он начал дожидаться минуты, к которой он готовился уже последнюю неделю. Он был готов к схватке. Осталось дожидаться Убийцы.

0

52

Абсолютно ничего не понимая, Ки обошел агрессивно настроенных людей, видимо уже дерущихся и сосредоточил свое внимание на женщину стоящую там. Это была высокая и темноволосая девушка, к которой он все не решался подойти.
-Что ей сказать? Я тут первый раз, может быть, драка происходит именно из-за нее, а я еще добавлю масла в огонь…
Остановившись на месте и следя за происходящим, решил обождать «пока буря утихнет» и можно будет спокойно поинтересоваться тем, чего хочется.

0

53

- Знаешь, еще что, Метла, - ласково сказал киллер, едва пройдя к двум противникам, собирающимся сражаться на мечах. - Другим можешь отомстить небольно. Но если тронешь Арвен, я сверну тебе твою непокорную голову. Смотри у меня.
Погрозив напоследок бывшему сослуживцу пальцем, киллер невозмутимо прошел к девушке и встал рядом. Он снова ласково улыбнулся, но в этот раз его глаза смотрели словно сквозь мушку арбалета. Киллер знал, что так просто Пятый отстанет лишь в том случае, если желание отпадет у него самого. Но угрюмый взгляд дал понять Николасу, что он отбил-таки желание у Убийцы даже прикасаться к Арвен.
И он продолжал следить за бывшим сослуживцем, бывшим товарищем по кличке Метла. Хотя нет, от того Метлы вряд ли что-то осталось.

0

54

У Мираны разгоралось желание кому то вмазать. Девушка стояла возле Арвен, но неожиданно, она сделала несколько шагов вперед, попав в "опасную" зону. Мирана смотрела на это грустными глазами. Она перевела взляд с Арама на Волка, потом под этот усталый взгляд попал и Убийца...

0

55

Обстановка стала явно тише и это был неплохой шанс влиться в их компанию, хотя бы для того, чтобы узнать пару вещей. Подойдя к немного бледной, как показалось Дзотто, девушке, он начал разговор:
- Здравствуйте, извините что перебиваю, но мне нужна ваша помощь. Меня зовут Ки, Ки Дзотто, я из города Омашу, скупаю редкого вида ткани, если вы бы смогли мне помочь я буду очень вам благодарен. – Со спокойной улыбкой на лице склонил голову и ожидал ответа от юной девушки.

0

56

-  Ты мне не угрожай, еще не дорос. Иди отсюда подальше, пока я сам тебе шею не свернул. Думаешь, ты меня напугал, обезвредив меня?   Равнодушно сказал это он Нику. - И еще Ник, не вставай у меня на пути. - сказал это он напоследок. И он сразу же заметил девушку, котороя явно ему помешала бы сражаться с Арамом. Но в это же мгновенье, он заметил, как Арам начал атакавать. - Умри, тварь! - яростно крикнул маг земли. Убийца начал отбиваться от атак парня. Арам очень хорошо владел мечами. Он проводил очень грамотные приемы. Это немного настораживало Убийцу.

Отредактировано Убийца (29.06.2008 23:40)

0

57

Меня зовут Мирана. Извините, но у меня нет никаких редких видов тканей- тихо ответила девушка, смотря на эту битву. Мирана резко почувствовала сильную слабость в области живота. Это заставило ее опуститься на колени. Девушка создала между Арамом и Убийцей лед... Она не хотела видеть эту дуэль

0

58

Парень на секунду отступил и погрузился в "спящий режим" как на корабле. Он вытворял все то, что вытворял на корабле перед Арвен. Убийца был удивлен такому натиску. Но все же это его не напугало. Тот с легкостью отбивался от атак. И вот у Арама получилось то, что не получалось до этого - сальто. Он мигом оказался сзади великана. Но тот был готов и к этому. Он знал, что может получить удар в спину, поэтому подбежал вперед. Но все же Арам успел поразить Убийцу в спину. Меч вошел на три-четыре сантиметра. Это очень встревожило мужчину. Но он не подавал никаких знаков. Убийца пошел в сильную атаку. Удары были очень сильными, физически громила старался как мог. Арам по-прежнему "спящим", т.е с закрытыми глазами сражался и чувствовал что его защита слабеет. Ему нехватало массы и мощи, чтоб сдержать атаку. И из серии ударов, самый самый оказался последний удар сверху вниз. Убийца ударил со всей силой. Это было очень сокрушительно. И парень "очнулся". Он не смог сдержать атаку. Его защита была сломлена. Он упал на пол и сразу почувствовал окровавленный кончик меча, касающегося его шеи, в районе горла. Это конец. Я не смог. В это мгновенье он посмотрел на Арвен. Но он был рад, хотя сам не знал и почему. И сказал со страхом в сердце. Его сердце билось очень быстро :
- Так убей же меня! Давай не тяни! - Эта фраза улыбнула Убийцу. Он вонзил в шею парня меч. Тот начал захлебываться кровью. И слезинка пробежала по его щекам. Он оставил свой последний взгляд на Арвен. Через пару секунд Арам уже не дышал. В этот момент Убийца сотворил "Инферно", что способствовало огромному взрыву, взрывная волна разломала рядом стоящее здание, превратив его в руины. Так же взрывная волна повалила всех, в том числе и Ника. Убийца скрылся в этом пожаре и пыли.

Отредактировано Aramos (30.06.2008 00:07)

0

59

Взрыв отбросил девушку, она врезалась спиной в руины здания, ударившись головой.По лицу Мираны текла струйка алой крови
-"Только не теряй сознание"-бегали мысли внутри нее.. Однако скоро эти мысли затерялись в тумане, девушка потеряла сознание, сжав руки в кулаки

0

60

- Арам! - Арвен хотела было подбежать к парню, но сила взрыва отбросила ее на 5 метров. Минуту она лежала, пытаясь побороть свою слабость. Не хватало сейчас потерять сознание. Арвен краем глаза заметила что Убийца удалился и кое-как встала, еле держась на ногах. Но, пройдя два метра, она упала на колени...
- Мирана. - шепнула она девушке, посмотрев на окроваленное тело парня. - Ты же маг воды. Пожалуста, помоги ему.
Конечно, Брайд сама не понимала что говорит и ниче ему уже не поможешь. Она перевела взгляд на Мирану, потом снова встала. Дошагав к Араму, Арвен снова упала.
Зачем? Зачем тебе только это нужно было? - Она закрыла глаза и нагнулась над парнем. Какому же она риску его подвергла. И во всем только она одна виновата.
Я ведь не хочу тебя терять... - подумала девушка со слезами на глазах. Сердце внутри еще больше сжалось, принеся девушке такую боль, что хотелось взорватся, лишь бы так не страдать...

0

© все форумы 7fi.ru