Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Aramos
спасибо)))

0

272

А вы не знаете, где можно скачать эти же фильмы, но только без русской озвучки, с сабами?
Мне субтитры нравятся больше чем одно-двухголосые переводы...

0

273

AlaIn, нет не знаю) Хотя в торренте поищи - найдешь обязательно. НО драки надо смотреть с переводом. Бесишься када читать надо во время драки.  Не улавливаешь момент - не получаешь удовольствие.

0

274

Aramos
Я быстро улавливаю.

0

275

Самый классный на мой взгляд ролик. Афигеть. Душу трогает, глаз не свести!

0

276

Интересно, что автор этим роликом сказать хотел...

0

277

А мне интересно что дальше в манге будет. События становятся все скучнее и скучнее. Каждая новая глава разачаровывает... :unsure:
А что на счет клипа, то мне тоже безупно понравился. Особенно песня.
Арам, ты случайно не знаешь кто поет?

Отредактировано Kai (07.12.2008 12:12)

0

278

Kai написал(а):

События становятся все скучнее и скучнее.

Да ладно?
Я вообще-то уже глав десять как не читаю (чтобы потом побольше сразу почитать), но вроде отзывы не такие безнадёжные... Во всяком случае, что-то готовиться.. (это позже события растянутся, наеврное, на пару томов)

0

279

Хэлл
Вот именно. Какаши умрает вот уже около пяти томов. а тайну Пейна все еще не разгалади. Хотя уже упонимали об этом...

0

280

так до 2010 года ещё времени мнооооого Ж)

0

281

о, да =___________="

0

282

Within Temptation - What have you done (Rock Mix - исполнитель и песня)
Я еще последнюю мангу не читал. И вообще я больше не буду читать мангу. Не интересно.
Что насчет сюжета, то да, действительно все очень медленно тянется, не интересно становится..

0

283

ыы а я вот только собираюсь посмотреть Наруто :)
посмотрю буду с вами обсуждать))

0

284

Сакура-чааан ))) Вот только я тебя на знаю )

0

285

Aramos , ну вообще-то :) я знаю что в Наруто есть Сакура.Но я не та Сакура :) я просто совершенно другой персонаж))ну конечно ты меня незнаешь.Я тут была всего год..потом ушла надолго..и поэтому вот так :Р

0

286

вот меня обижает что некоторые супеские моменты из манги не рисуют в аниме :canthearyou:

+1

287

Аппа_Зубролет написал(а):

вот меня обижает что некоторые супеские моменты из манги не рисуют в аниме

наверное им лень. а так, во многих аниме/мангах так и делают. Сначала рисуют мангу, а когда беруться за аниме возьмут и изменят сюжет. =_________="

0

288

Кстати говоря, Линк знаешь что в аниме Наруто есть новизна, которой в манги нет. Даже не упомянулось в манге о том, что после смерти какудзу, Орочимару позвал Гурен какую-то... Охренел народ... ))) Кто нить  смарел блич?

0

289

Aramos написал(а):

Кто нить  смарел блич?

Только не в этой теме, здесь Наруто всё-таки))))

А нынче в манге..Не знаю что творится. Давно не слежу, всё жду, пока главок подкопится. Ж)

0

290

Мангу я вообще не читаю, а аниме досмотрел до 84-й серии Шиипудена (правильно написал?), и теперь подожду пока выйдет побольше...

0

291

AlaIn написал(а):

Мангу я вообще не читаю, а аниме досмотрел до 84-й серии Шиипудена (правильно написал?), и теперь подожду пока выйдет побольше...

да правильно , у 90 серия есть скора интересней станет Наруто вообще

+1

292

А у Нарутки в манге новый макияж)))))))))))))))

0

293

Хэлл написал(а):

А у Нарутки в манге новый макияж)))))))))))))))

ой, и не говори. Зато стал более мужественнее и красивее *_______*

0

294

Link.kz написал(а):

ой, и не говори. Зато стал более мужественнее и красивее *_______*

мда стал жабой  :rofl:

0

295

Itachi Uchiha
сам ты...
Нифига не похож  :longtongue:  СимпатиШный стал))) Настоящий кавайчик - мечта фанаток  :rofl:

0

296

Хэлл написал(а):

Itachi Uchiha
сам ты...
Нифига не похож  :longtongue:  СимпатиШный стал))) Настоящий кавайчик - мечта фанаток

ну все после смерти Итачи и Джирай , два великих героя были забыты, я не жаба - сама такая Хельга-сан  :rofl:
Признаю что Наруто изменился ему еще надо Пейна убить , но Пейн не слабак

Отредактировано Itachi Uchiha (07.01.2009 17:21)

0

297

Джирайю убили?

0

298

ДА, бедный Джирайа. А если посмотреть, Джирайа справился с тремя Пейнами, а Какаши, Чоуджи и его отец, еле-еле с одним справились. Неужели между какаши и Джирайа такая разница в силе...

0

299

Itachi Uchiha написал(а):

Признаю что Наруто изменился ему еще надо Пейна убить , но Пейн не слабак

*со вздохом* Так и кишимота не завтра мангу заканчивает. Он ещё всем нервишки потреплет Ж)

Itachi Uchiha написал(а):

сама такая Хельга-сан

Нахал Ж)

Aramos написал(а):

А если посмотреть, Джирайа справился с тремя Пейнами,

Это где ты такое увидел? Он вроде еле-еле одного прибил (которого с жабой передал), а с остальными - не прокатило вроде.
*пойду мангу перелистаю, уточню*

0

300

А вот и нет! ХА! Джана ты ошибаешься! Он побил троих) А те три после того как восстановили убитых, убили его! ЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛ!

Вот так))

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

© все форумы 7fi.ru