Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь


Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 331 страница 360 из 392

331

Slurm написал(а):

Tobi is a good boy!  :D До сих пор не могу поверить,что этот парниша с поведением и голосом 8милетнего школьника,и есть оснаватель клана учиха и самый сильный шиноби  %-) Учиха Мадара блин...

он чё реально из клана учиха??????????

0

332

KataraLilia
Как не странно,но да.Тоби из акатсуки-Учиха Мадара,то есть первый учиха и основатель этого клана.Я так понял,что он разыграл свою смерть и исчез(как то так).И скрывается как Тоби.Я точно не знаю,но вроде именно так...
Ну и если взглянуть на его глаз во 2ой картинке,очень явно просматривается Шаринган.

Отредактировано Slurm (14.06.2009 22:50)

0

333

Slurm
афихеть!!!

0

334

Гаара хоть и второстипенный персонаж,но зато какой! ^^
Очень жаль его,када показывали его детство :(
http://s55.radikal.ru/i147/0906/ad/ffd6bd64fb06t.jpg

0

335

Slurm написал(а):

Гаара хоть и второстипенный персонаж,но зато какой!

Да, я по началу была без ума от него *_______*
но потом после общения с Наруто он стал смазливым парнишей, слабым можно сказать. Если же вначале его боялись даже джонины, то в шиппудене он уже не такой грозный и сильный... =_="

Slurm написал(а):

Очень жаль его,када показывали его детство

Особенно когда его дядя решит его убить  :'(

0

336

Ai-sama написал(а):

Особенно когда его дядя решит его убить

ой ваще я там чуть не разревелассь!!!!!!!!!!!!!!! :'(
бедный гаара :'(

0

337

Ai-sama написал(а):

но потом после общения с Наруто он стал смазливым парнишей, слабым можно сказать. Если же вначале его боялись даже джонины, то в шиппудене он уже не такой грозный и сильный...

Ну...сильный и грозный(а местами страшный) он был исключительно из за Шикаку,но правда...када он был неуравновешаным Дзенчурики(правильно написал?  :huh: ) он был круче  :glasses:

0

338

Та ну вас... Ж(
Гаара поумнел. И силу свою после общения с Наруткой стал использовать осознанно на благо общества)
и нашёл смысл жизни, который помог ему жить созидательно. Не разрушать свою натуру, корчась в агонии ненависти к миру.
Если защита всех и вся считается нынче слабостью, а злоба, разрушение, месть  = символы силы, то...
Что-то меня ТАКАЯ сила ни капельки не привлекает  :unsure:

0

339

Хэлл написал(а):

Гаара поумнел. И силу свою после общения с Наруткой стал использовать осознанно на благо общества)

Ну это все конечно правильно...они теперь все друзья  :D Только у Наруто и Гаары будет не такая мощная духовная связь,ведь из Гаары вынули биджу.

0

340

Slurm
Личные отношения - это, имхо, намного более сильное сближение, чем Демон внутри)))

0

341

Хэлл
Да,но Наруто так отчайно спасал его потому что знает кого ему пришлось.

0

342

Slurm написал(а):

Да,но Наруто так отчайно спасал его потому что знает кого ему пришлось.

Да!!!!!!!!! он там ваще чуть ли не с ума сошёл!!!!
и с Сорой-(ну тот монах из храма огня) тоже это гдето 70ые серии я к стати эту миссию ихнюю только закончила смотреть)))))))))

0

343

KataraLilia написал(а):

то гдето 70ые серии я к стати эту миссию ихнюю только закончила смотреть)))))))))

Ну щас будет недолгое,но на мой взгляд зрелещное дейтвие Хидана(у меня на аве) и Какузу.Хоть на мой взгляд,с этими двоими разобрались слишком быстро(что не в духе этого аниме),было очень интересно.Хоть Хидана и убили(что кстати невозможно,но я уже привык что Каноховцы совершают невнозможное постоянно),он останется одним из моих любимых персонажей :D

0

344

Slurm написал(а):

Хоть Хидана и убили(что кстати невозможно,но я уже привык что Каноховцы совершают невнозможное постоянно)

еГО убили????????!!!!!!!!!!!!!!!!
он ведь вроди как бесмертен!))))))))))))))))))))))))))

0

345

Хидана не убили, его просто расчленили и закопали, поэтому он ничего не может сделать. Правда, я думаю, что мы его еще увидим в манге....

0

346

Gibson
Сомневаюсь что он еще появится,но надеюсь на это  :D

0

347

прикольно я правда до этого момента ещё не досмотрела)))))))))))))))))))

0

348

Одна из моих любимых картинок
Пейн и Конан
http://s49.radikal.ru/i126/0906/39/64fab7cf02bbt.jpg

0

349

вай кто читает мангу? интересно когда же будет бой Саске и Наруто. Нагато потрясающе показал свою силу
я вообще запутался, у Данзо шаринган, кто он такой >__<

0

350

Itachi Uchiha
Я читаю мангу.Кишимото походу курнул чего то не того,шаринган у Данзо...эт уже перебор.
А я уже примерно представляю финал Манги и аниме.Мадара(Тоби) схватит восьмихвостого,запечатает,дальше нашлет все 8 на Коноху+Еще обязательно должны показать что умеет Зетсу,и Кисаме будет сражатся(эт будет интересно),а Днзо не надолго стал хокаге,его пришьет Саске.Дальше,я Думаю Саске обьеденится с Наруто(ну либо с Мадарой),и будит финальная битва:Наруто VS Madara  :rolleyes:  :rofl: Я думаю так ак то...но до этого минимум года 2  :D

Отредактировано Slurm (26.07.2009 10:47)

0

351

Slurm
>__< ого если будет так, то я вообще про филлером молчу XD
манга становиться запутанной чересчур

0

352

http://s53.radikal.ru/i142/0908/29/1c933c4133cd.jpg

0

353

Фигассе сколько постов на эту тему ушло  o.O
Мне все таки интересно что ж так тянет всех Наруто смотреть? Я не хочу сказать что аниме дрянь и все такое, просто куда не глянь - полвина форумов про это аниме, плюс еще столько обсуждений, это нарастающая популярность, что... ну оя просто не люблю когда все вот так крутится вокруг одной темы, популярность, она такая вещь, которая меня лично отгоняет.
Без наездов, я просто свое мнение я высказала.

Отредактировано Lyuze (08.08.2009 11:22)

0

354

Lyuze
Наруто - это культ.

Lyuze написал(а):

плюс еще столько обсуждений

потому что там есть что обсуждать, о чем спорить, так как очень много тайн и загадок.
Например кто есть кто, у кого какие способносит и т.п.
+ оно еще выходит, и с каждой новой главой манги все запутанее, поэтому люди теряются в догадках и обсуждат, делятся мнениями.
некоторые что то свое придумывают.

0

355

black |A.S| написал(а):

Наруто - это культ.

Вот этого я видимо никогда не пойму... Ну, не мое это.

black |A.S| написал(а):

+ оно еще выходит, и с каждой новой главой манги все запутанее

ну это я знаю, и мне все равно...

0

356

Lyuze написал(а):

ну это я знаю, и мне все равно...

Кто бы сомневался =))))

0

357

black |A.S| написал(а):

Кто бы сомневался =))))

хм...

0

358

Lyuze
Я не скажу что вэтом аниме дофига глубины и драмы,потому что это не так.Мне поначалу тоже казалось что это брехня,бред и т.д.Наруто это запутаный сюжет как уже говорили тут,это огромное количество многоликих персонажей,это забавно местами.То что это культ...я соглашусь.Но это еще не делает его аниме каторое не стоит смотреть.

+1

359

Саске с соской ^^"
http://smages.com/i/aa/8a/aa8ae9ac16d1c528718730ebfbd33c3b.jpg

0

360

Дни рождения нарутовцев:

Кисаме - 24 марта
Тоби - 24 декабря
Пейн - 19 сентября
Конан - 20 февраля
Дейдара - 5 мая, 19 лет
Итачи Учиха - 9 июня, 21 год
Какузу - 15 августа, 91 год
Орыч - 27 октября, 54 года
Сасори - 8 ноября, 35 лет
Хидан - 2 апреля, 22 года
Наруто - 10 октября
Какаши - 15 сентября
Сакура - 28 марта
Саске - 23 июля
Хината - 27 декабря
Шино - 23 января
Киба - 7 Июля
Куренай - 11 июня
Сай - 25 ноября
Шикамару - 22 сентября
Канкуро - 15 мая
Темари - 23 августа

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь


Создать форум. Создать магазин