Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

Хотелось бы порассуждать о последних событиях в Наруто.
Прочитала до 459 главы. Как всегда закончилось на самом интересном месте.
Странно, но я давно была уверена что Данзо это Мадара/Тоби.
Но после того как в манге упоминули о том, что у Данзо нет правой стороны лица, и правой руки вполне возможно что это Обито. (еще вчера скачала Какаши гайден. Как оказалось весьма кстати.)
Его ведь задавил камень. а левый шаринган взял Какаши. А у Данзо его как раз нет.
Но что тогда делать с мнением что Тоби это Обито? (Давно существует вероятность что это один и тот же человек.)
Можно было бы сказать что это все один и тот же человек, но зачем тогда Мадаре настраивать против Данзо Саске если это он сам?
Да и слова помощника мицукаге о том, что у того такая же чакра как у другого Учиха говорят о том, что Мадарой-Обито он быть не может... http://ipicture.ru/uploads/080721/E4b7h7LWJG.gif
У меня уже голова идет кругом...
Но не смотря на это снетерпением жду пятницы =)

0

362

black |A.S| написал(а):

Темари - 23 августа

хм... и сколько ему должно исполнится?  :rofl:

0

363

Lyuze написал(а):

хм... и сколько ему должно исполнится?

Ей должно исполнится 19.

0

364

black |A.S|
o.O  ой, это девушка...

0

365

Lyuze
Конечно девушка о_О""""""""

0

366

black |A.S|
честно говоря по имени ведь не поймешь...

0

367

black |A.S| написал(а):

Мадарой-Обито он быть не может...

я думаю:
Тоби-Мадара
а Данзо - наверное Обито))))
тока я точно ничего не знаю,учтите)))

0

368

Lyuze написал(а):

честно говоря по имени ведь не поймешь...

o.O
KataraLilia
Тоби-Мадара это да. В этом никто и не сомневается.

KataraLilia написал(а):

а Данзо - наверное Обито))))

Вполне возможно (как я уже сказала)
Просто я единственного не могу понять - почему до этого все были уверены в том что Обито это Тоби?  %-)

0

369

black |A.S| написал(а):

почему до этого все были уверены в том что Обито это Тоби

я об этом даже не знала! :O

0

370

KataraLilia написал(а):

я об этом даже не знала!

==""

0

371

black |A.S|
я о том же)))

0

372

Кто знает хороший сайт Наруто с просмотром онлайн?

0

373

Люююди а кто знает Наруто будет сдавать экзамен на чунина в шиппудене и если будет то в какой серии ?

0

374

Leila
Adultmult

kiro007 написал(а):

Люююди а кто знает Наруто будет сдавать экзамен на чунина в шиппудене и если будет то в какой серии ?

нет такого

black |A.S| написал(а):

Хотелось бы порассуждать о последних событиях в Наруто.
Прочитала до 459 главы. Как всегда закончилось на самом интересном месте.
Странно, но я давно была уверена что Данзо это Мадара/Тоби.
Но после того как в манге упоминули о том, что у Данзо нет правой стороны лица, и правой руки вполне возможно что это Обито. (еще вчера скачала Какаши гайден. Как оказалось весьма кстати.)
Его ведь задавил камень. а левый шаринган взял Какаши. А у Данзо его как раз нет.
Но что тогда делать с мнением что Тоби это Обито? (Давно существует вероятность что это один и тот же человек.)

Всегда поражали такие расуждения по повуду Мадары и Обито.На самом деле все крайне просто.Тоби-Учиха Мадара,Учиха Обито-Мертв(полюбому)!,В 460 кажется главе тот чувак  бьякуганом сказал что один из Учих мог вселятся в тела и управлять сознанием,он назвал имя ноя не запомнил.Доверие к Данзо подорвано6потому что все Каге считают что он полность подчинень,и шаринган у него какраз из за паразита каторый в него вселился.Хотя он могу тупо спереть один глаз у одного из Учих(у любого) после резни в клане.Так что я считаю что Обито-Мертв,и он НЕ ТОби и НЕ Данзо.

0

375

Slurm написал(а):

Всегда поражали такие расуждения по повуду Мадары и Обито.

Меня тоже =З

Slurm написал(а):

Так что я считаю что Обито-Мертв,и он НЕ ТОби и НЕ Данзо.

конечно, Обито по идее должен быть на том свете. Просто зачем тогда о нем упоминали? Ладно, Какаши взял его глаз. Но как тогда объяснить неработоспособность правой половины Данзо? =="
Тем более Тоби хоть и Мадара, но очень похож на Обито. Точнее такие же волосы, повадки, характер (хоть и наигранный).

0

376

377

black |A.S| написал(а):

Просто зачем тогда о нем упоминали?

Это было в Какаши Гайден,а Какаши Гайден это был переход от "детской" половины манги к "взрослой".И все,и тем более были росказни что типа Тоби это Мадара,а Мадара захватил тело обито...спрашивается зачем???У Мадары было собственое нормальное тело.И многие приводят пример,типа Обито размажило одну половину,и у Тоби типа один глаз в Маске...опять же,Обито расхерачили пол тела,а Тоби то нормален...и тем более откуда можно знать что у ТОби нет 2ого глаза?!То что маска с одним глазом не значит что 2ого у него нет.

0

378

379

Вот картинка.Это самое Талирантное собрание лидеров =)) : ,Падросток,Старик,Девушка,Чёрный,и Инвалид  :crazyfun:  :D
http://i064.radikal.ru/0909/8d/5f49d69d711ft.jpg (КЛИК)

0

380

А че никто не пишет ничего??Такой сюжетный поварот в манге а всем похер?? +))

Отредактировано Slurm (07.10.2009 17:36)

0

381

Slurm
Я ещё не скачала последние главы))) А что там? что там??

0

382

383

Скорее бы новая глава манги!!Возможно решится судьба нару/саку

0

384

Обновлю-ка темку)))

По поводу аниме.
Оно УЖАСНО  в плане рисовки. Мрак!!! Ужас!!! Убожище!!!! Если первый сезон, который не шиппуден, а ещё начальные пара десятков серий шипуудена - ещё ничо так, то дальше... У меня слов не хватает, чтобы выразить возмущение. Ну КАК? Как так можно ужасно рисовать? Схематично, грубо, кустарно...  %-)

0

385

Ну когда же кончится это эпопея санта-барбары +___+

0

386

Ну раньше я Наруто вообще не смотрела,так как прочитала множество "лестных" комментариев об этом аниме от дружной форумной братии анимешников.Короче,я думаю,все видели и читали комменты относительно Наруто в сети...Вообщем,поняв,что большинство,скажем так,"против" данного аниме,я решила его посмотреть!(я знаю,что у меня феноменальная логика :D ).Но,посмотрев 5 первых серий,я поняла,что являюсь частью того самого большинства...Мне жутко не понравился Саске,которого в начале было очень много.Прошёл где-то месяц и вот по 2х2(ТВ какнал такой есть,если кто не в курсе :idea: ) начали крутить первый сезон Наруто.Я категорически решила эту дурь не смотреть и постоянно выключала телик перед показом аниме.Но вот однажды я нечаянно включила телевизор и первое,что я увидела-было счастливое лицо Наруто-куна.Я уже была готова вырубить несчастный телевизор,когда увидела лицо персонажа по имени Сабаку но Гаара.Не знаю чем,но он жутко привлёк меня и посмотрела 15 серий экзамена на чуунина с большим удовольствием.Мне на самом деле понравился этот мирок нинзя...Не могу обьяснить чем,но тот эпизод меня реально зацепил.Больше всего мне нравится второй сезон,хотя согласна с предыдущими комментами относительно рисовки и "Санта-Барбары".Кишимото-сан явно перегибает палку.Хотя по словам самого манганаки,он третий сезон вроде не планировал!*с облегчением вздохнула*

Надеюсь,что сей бред никого особо не утомил %-)
Но я решила хоть как-то расшевелить темку)
С уважением,Намико-сан.

Отредактировано Namiko Tokugava (06.05.2011 20:55)

0

387

Namiko Tokugava
Не-не, бред не утомил))
Насчёт "санта-барбары" согласна всеми конечностями.
Пофигу, кто там что скажет, мне мир Наруто нравится))
Но любое аниме затянутость убивает(((

0

388

Хэлл
А можно поинтересоваться,какие у вас любимые герои в Наруто и почему?Просто интересно)))

0

389

Namiko Tokugava
Хм. Наверное, "великомученика" Итачи стоит упомянуть, во-первых. Нелёгкие испытания выпали на его долю - не позавидуешь. И он их прошёл, как мог. За это уважение. А ещё за чувство долга и за чувства к брату уважаю.
Во-вторых, Цунаде люблю. Бой-баба, мастер своего дела. То же много чего пережила, но не сломалась.
В-третьих, Сакуру тоже уважаю, пусть её порою такой дурой выставляют что в манге, что в аниме... По-моему, как персонаж, она заслуживает бОльшего внимания и уважения.
В-общем-то, в каждом из героев что-то симпатичное для себя могу найти, а так чтобы прямо огромная-преогромная любовь к кому-то одному - не-а)))

0

390

Хэлл
Интересненько)))

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

© все форумы 7fi.ru