Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

405 глава http://naruty4.ds8.ru/405.rar

+1

32

После прочтения залпом четырёх предыдущих глав, когда степень моей тошноты от Учишек достигла своего предела, глава номер 405 - как глоток свежего воздуха...
Хотя пореветь тоже надо... Всё ж таки Джирайя прикоольный дядька был, хоть и извращенец... Бедный Наруто... Опять потерял дорогого человека...  :'(
Ыыыы.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

п.с. спасибо, Рада, за ссылку!

0

33

Хэлл
Дя...наруто дествительно жалко. Ведь Джи был для него почти как отец  :'(
А вот Саске лох, полный ЛОХ. Не прощу никогда Х)))

п.с. Та не за что

0

34

Radiance написал(а):

Хэлл
Дя...наруто дествительно жалко. Ведь Джи был для него почти как отец   
А вот Саске лох, полный ЛОХ. Не прощу никогда Х)))

О_о а ты с ним встречалось?

0

35

Itachi
дя  :longtongue:  Х))))

0

36

Эхх...давайтк что ли разбавлю общий грустный настрой? Воть, наслаждаемсУ:

Будни АкаСук
Название: Тяжелые будни. Рабочие будни
Автор: Stupid_Sakura
Бета: Орочи-тян
Фэндом: наруто
Жанр: стеб
Рейтинг: детский, детский
Пейринг: какой такой Пейринг?
Дискламер: все принадлежит не мне и я никаких прав на это не хочу и требовать не буду.
Посвящение: Организации Безоблачных АкаСук
Источник: [отсюда]

Утро в пещере организации Акасуки начиналось со ставшего традицией вопля:
- Хидаан!!!
Вопли каждый раз были в разной тональности и разного звучания. Фантазия у Хидана была богатая и развитая до предела, поэтому белобрысый фанатик регулярно способствовал отмиранию нервных клеток у товарищей по команде.
Крики были разные.
Если кричал Кисаме, то вопль сопровождался грохотом и хлопками. Туманник имел привычку использовать Самехада как мухобойку, или, что более уместно в данной ситуации, как Хиданобойку.
Но, не смотря на это, Хидан продолжал регулярно оставлять свои бренные окровавленные останки под дверями комнаты Хошигаке.
Если кричал Итачи, то крик сопровождался звоном катаны – выискивать малиновые очи Хидана, чтобы применить Мангекью Итачи было банально лень, а любимая катана осечек никогда не давала. Тем более подозрительные самоубийства Хидана у комнаты Кисаме будили в Итачи странные сомнения.
Сасори кричал громко, радостно, позвякивая тентаклем, как альпинисты карабинами и с радостным бормотаньем утаскивая комплект внутренних органов к себе в мастерскую. Хидан потом очень не любил отнимать у песчаника собственные почки, печень и легкие. По странному стечению обстоятельств любитель йадов интересовался только этими органами.
Дейдара тоже кричал радостно. Правда, в отличие от остальных, кричал он не имя Хидана, а всего лишь веское «КАЦ!». В эти дни Акасуки получали бесплатный фейерверк и очень радовались.
Конан кричала громче всех – на правах единственной девушки в команде. Ей такие забавы очень не нравились, и она их не понимала.
Зецу при виде Хидана не кричал. Зецу чавкал. Оттащить прожорливого каннибала от трупика Хидана во время было истинным искусством, которое требовало недюжинной силы и храбрости. Даже Сасори и Дейдара затыкались, признавая искусством именно это.
Какудзу не кричал. Он тихо матерился, готовя тентакли на пришивание.
Тоби тоже не кричал. Он визжал. Ему всегда «везло» находить Хидана практически живыми. Хотя кто кого находил, оставалось вопросом. Безголовый Хидан обожал бегать за Stupid’ом с воплем, которому его научило лицо кавказско-змеиной национальности, и размахивая косой.
Сегодня была как раз очередь Тоби. Пока Хидан счастливо наматывал круги за Тоби по все пещере, издавая грозный вопль:
- Гидэ голова?!
Акасуки неторопливо просыпались, сползаясь в очередь в ванную.
Кто от таких утренних развлечений получал больше удовольствия: близлежащие деревни, Пейн или сами Акасуки, до сих пор оставалось неизвестным.
Процесс утреннего умывания в организации строго скрывался. Также как процесс поиска косметичек, обмена карандашами для подводки, лаком для волос и особой помадой чтобы губы не трескались от жары.
Зато завтракали Акасуки весело, шумно и с воплями, по три раза выбрасывая приготовленную еду то за окно, то на Сасори, как на виновника происходящего. Последнее время кукольник хандрил, брошенный любимой куклой Барби и считал своим святым долгом снизить количество акасучных личностей на один квадратный метр посредством йаду.
Наконец, когда все приличные продукты заканчивались, а злой Лидер-сама начинал кидаться в нерадивых подчиненных чугунными сковородками и вилками, Акасуки успокаивались. Сасори выдавалась очередная кукла в комплекте с набором платьев и мебели, и процесс завтрака продолжался.
Себе и Конан Пейн готовил что-нибудь съедобное из остатков приличных продуктов. Остальные же ели кто что.
Кто-то бодро хрумкал полезные биологические добавки, умудряясь одновременно сгрызать фарфоровую тарелку. Кто-то получал на завтрак полную миску сухого корма для аквариумных рыбок. Кто-то с подозрением косился на то, как исчезают под оранжевой маской листья капусты. Кто-то завтракал конфетами. А кто-то вообще не завтракал, увлеченный тыканьем в собственные руки и плечи вилок ножей и ложек или попытками обслюнявливанья занятого куклами Сасори со всех сторон.
После завтрака Акасуки уползали в гостиную, заниматься каждый своими делами. Какудзу с ностальгическими искрами в зеленых глазах полз к телевизору смотреть любимый мультфильм «Остров Сокровищ» и ностальгировать скупыми мужскими слезами в свою паранджу. Итачи садился рядом и услаждал слух водопадника последними новостями и вообще радовался жизни.
Кисаме полировал Самехаду, любовно поглядывая на нее под ревнивыми взглядами Итачи. Зецу играл сам с собой в шахматы – при виде этого Какудзу обычно отрывался от телевизора и начинал тихо и вполголоса ворчать на расточительных товарищей по команде.
Бело-черный каннибал слишком буквально воспринимал игру, хрумкая пластмассовые фигурки с магнитиками на них (с недавних пор Какудзу прозрел, что постоянно покупать нормальные шахматы слишком накладно и теперь покупал обычные пластмассовые дорожные комплекты) как семечки. Если учесть что эти магниты потом отказывались покидать желудок Зецу, то Пейн старался держаться подальше от Акасучьего кустарника.
Хидан сидел в углу, старательно выполняя укоризненную просьбу Конан посмотреть на себя со стороны. Поэтому сейчас блаженствующий фанатик отпиливал себе голову пластмассовым одноразовым ножиком, изредка взывая имя Святого Джашина.
Дейдара горячо уговаривал Тоби, пододвигая к нему блюдечко полное глины, что если он будет лопать столько всего и сразу, то у него будет плохо с пищеварением. А если прямо сейчас, сию секунду, съесть два полных блюдца полезной, питательно глины и сказать Кац то все будет в порядке.
В общем весело и радостно было всем.
Через несколько часов Акасуки уползали на обед, а потом и на ужин.
После ужина торжественно собирались спать.
Первыми из гостиной уползали Кисаме и Итачи – никто не верил, что они идут именно спать. Ибо через несколько минут из комнаты тут же начинали доноситься стоны и всхлипы. Акасуки бурчали, злились, но вынужденно терпели. Зато как они радовались, когда стоны сменялись криками – Какудзу так сильно ругался из-за переломанных кроватей, что они сильно пополняли свой словарный запас витиеватых восточных ругательств.
Следующими уходили Сасори и Дейдара. Подрывник утаскивался насильно. Но, судя по тому, как посреди ночи он выползал, истекая слюнями из комнаты в поисках стакана воды, то он явно был не против такого обращения к своей персоне.
Потом чинно уходили Конан и Пейн. Под ручку, вежливо улыбаясь окружающим. Как самые приличные напарники в организации они всю ночь сидели и тихо разговаривали о своем, о вечном.
Уходил и Зецу, уволакивая с собой Тоби.
Последними уходили Хидан и Какудзу. Потом всю ночь из комнаты доносились то витиеватые восточные маты, то звук бьющейся посуды и вопли о святом Яшине.
Так заканчивался день в организации Акасуки.
А с утра кто-то снова вставал и по пещере проносился вопль:
- Хидаааааан!
В целом. жили Акасуки очень мирно.
- Денег нет.
Лидер зашел в комнату и окинул своих подчиненных долгим вдумчивым взглядом. Акасуки медленно повернулись на голос Лидера.
Пронзительную тишину разорвал громкий вопль (отсутствие в Тобиевской маске регулятора громкости Акасук очень раздражало)
- Валокордин! Тут человеку плохо!
Тут же тыквоголовый был отправлен на кухню за аптечкой – прицельным пинком, а Хидан с Конан бросились поднимать Какудзу и укладывать его на диван. Конан посмотрела на Пейна с мягкой укоризной.
- Дорогой, ну разве так можно? Нужно было осторожно, потихонечку, подготовить…
Пейн виновато развел руками и вздохнул.
- Но денег то все равно нет.
Ответом ему был полный страдания стон Какудзу. На этот раз на Лидера укоризненно посмотрел уже Хидан.
- Как вы можете так обращаться с человеком, у которого может случиться сразу пять сердечный приступов?
Белобрысый, негодуя, подсунул под голову напарника черную подушечку с тучкой и принялся обмахивать его розовым кружевным платочком.
Когда валокордин был принесен, а Какудзу торжественно приведен в вертикальное положение, лидер уселся в кресло, сцепив руки замком и прикрывая глаза.
- Поскольку дене…ээм… - услышав предупредительное «тсс» Пейн замялся. – Поскольку у нас некоторые проблемы с финансами…то я буду вынужден понизить вам зарплату.
Предложение было принято негодующими воплями.
- Или сегодня вы хорошо поработаете все вместе, и у нас появятся деньги.
Акасуки примолкли, думая.
- А мне ничего так, нравится…
Сасори сдул с плеча несуществующую пылинку и довольно посмотрел на себя в зеркало. Вынырнувший из огромного аквариума Кисаме недовольно хмыкнул и побулькал что-то о том, что это унижает его достоинство.
- Какое-какое достоинство?
Итачи выглянул из-за створки шкафа, принимая к себе ворох разноцветных кимоно и оглядывая напарника в веселеньких тучкастых плавках с ног до головы. – Киса, ты в курсе, что акул в плавках не бывает? И что акулы не плавают в аквариуме с огромной дурой в бинтах? Ты хочешь, чтобы нас из-за тебя сразу запалили, да?
Кисаме пробурчал что-то недовольно, но плавки снять согласился. Чуть позже и желательно наедине с напарником. Правда, сказал он это достаточно тихо, чтобы Итачи не услышал.
Тоби с радостным попискиванием загреб маленьким алым совочком еще немного земли и насыпал в горшок, в который они запихнули Зецу. После повесил на грудь недовольного кустарника табличку – каннибал-стервятник.
- Почему в плаще и почему стервятник, да?
Дейдара с интересом глянул на приготовления Зецу.
- Это упаковка, Дейдара-семпай! А стервятник чтобы боялись, вот!
Хидан тихо хрюкнул из другого угла и с довольным видом провел ладонями по своей груди.
- Дей-дей, блондиночка ты наша, на твоем месте я бы боялся теперь кустика.
Зубки на ладони Дейдары с чавканье сомкнулись.
- Я не стерва, Кощеюшко.
Медленное чавканье глиной сопровождалось тихим хихиканьем обнаглевшего Хиды.
- Не волнуйся, симпатичными блондиночками он тоже, я уверен, питается. – Хидан ухмыльнулся, явно считая, что загнал Дея ниже плинтуса. Остальные приготовления были временно приостановлены – подрывник носился за Хиданом с воплями – «Порешу гада!» и извергал из всех пастей куски глины как сломанный экскаватор.
- А ну все цыц!
Лидер зашел в комнату и потер затылок. Итачи тут же с диким визгом всосался в шкаф, под ржач остальных сотоварищей по организации.
- Вы все готовы?
Лидер оглядел всех Акасук и приподнял бровь.
- А где Какудзу?
- Вот!
Хидан с довольной ухмылкой извлек откуда-то из-за кресла дело рук своих. Водопадник был затянут в темный официальный костюм, довольно забавно сочетавшийся с паранджой и намордником. Акасуки хором прыснули. Сасори, наконец, оторвался от забавной игры – одень куклу, и посмотрел на Пейна и Конан.
- А вы что, в общей операции не участвуете?
- Не барское это дело, деньги зарабатывать…
Лидер довольно улыбнулся и приобнял Конан за талию
- Мы вон, отдохнем от трудов праведных. Чайку посидим, попьем. С лимонными дольками,…да и план по захвату Дзинтюрики придумать, опять же надо. У нас с Конан столько дел, столько дел, что даже передохнуть некогда…
Стирая с пирсинга печальные слезы, Лидер решил убраться, пока его не подключили к общественно-полезным работам, и утащил с собой синеволосую напарницу.
Акасуки хором вздохнули и начали расползаться из пещеры на места работы.
- Господин фотограф, можно еще один снимок?
Господин фотограф задумчиво окинул взглядом маленького мальчика, который донимал его уже часа три и тихо почти неслышно выругался.
- Ну ладно, еще один так еще один.…Смотри, сейчас вылетит птичка…
Мальчик с распахнутым ротиком посмотрел на вылетевшую из объектива глиняную птичку и посмотрел на фотографа уже другими глазами. Дейдара сложил руки в печать и печально пробормотал «Кац». И долго улыбались людям глаза на сосне.
- Мальчик, ты сколько?
Тоби поднял глаза, глядя на подошедшего к нему дяденьку с живым интересом.
- Много. – Честные-честные глаза просто искрились от чувства собственной ответственности. – 1000 йен час.
Глаза смотревшего на него чуть недоверчиво сощурились.
- Мальчик, ты что, золотой?
- Нет! – радость перла из обладателя среза дуба просто как пузырьки из лимонада. – Я хороший мальчик! и я металлический!
Он сунул дяденьке под нос табличку с надписью «гуд бой» и чуть распахнул плащик, показывая металлическую руку.
Мальчику было невдомек, что он только что сделал дяденьку импотентом.
- Карабас-барабас, отпусти Мальвину!
Сасори с подозрением ткнулся носом в розовую гриву «Мальвины» и фыркнул.
- Это не Мальвина, это Сакура. А Мальвину заберете на выходе по частям.
Детская сказка плавно катилась ко всем чертям.
- Кощей, знаю я, где смерть твоя храниться! В яйце она находится! найду я смертушку твою и погублю тебя, супостата проклятого!
Хидан по дружески приобнял Ивана-царевича за плечи и дружески сунул ему под нос бутылку сакэ.
- Ну, Иванушка, ну что ты кипятишься? Я вот сейчас тебе спою, расслабишься, отвлечешься. Василису свою забирай, не нужна она мне…
Хидан мягким жестом толкнул Иванушку в кресло и быстро очертил вокруг кресла круг с треугольником. Потом довольно улыбнулся и, взяв косу на изготовку, затянул.
- Боооже…Лидера храааани…ради святого Яшиииинааа….
Дети были счастливы.
- А вы уверены, что он знает свою работу?
Директор компанию организующей детские елки подозрительно посмотрел на облачавшегося в костюм деда Мороза Какудзу.
- Конечно, конечно он профессионал в этом деле. Очень любит детей.
Конан чуть поправила серебряный пуховичок и обворожительно улыбнулась.
Где-то в далекой-далекой Японии Пейн задумчиво почесал рога.
- А теперь посмотрите на этот интереснейший экземпляр. Это очень редкий вид Zetsusa многолетнего. Это растение каннибал обладающее очень интересной окраской коры. Видите, вот здесь и здесь черная кора от погоды рассохлась, и появились алые облака.
Пожалуйста, не трогайте экспонат пальцами это очень опасно. А теперь пройдем дальше.
- Пожалуйста, не суйте пальцы в аквариум, животных нельзя кормить. Это также очень редкий вид акул, очень опасный. Не задерживайтесь у аквариума, животное очень раздражительно.
Когда экскурсия ушла Зецу и Кисаме облегченно выдохнули.
- Итачи, а ты, почему со всеми не пошел?
Пейн посмотрел на довольно развалившегося в кресле Учиху и упал в кресло напротив. Итачи изящно скользнул со своего полежечного места и уселся к Лидеру на колени, обворожительно улыбаясь и заглядывая в глаза.
- Ну, я ведь такой милый. Мне нельзя работать…
Итачи несколько раз картинно взмахнул ресницами и прижался к Пейну ближе.
Где-то в далекой-далекой России Конан задумчиво почесала рога.
После длинного рабочего дня Акасуки устало сползались обратно к пещере.
Даже не ужиная они завалились спать, измученные.
Но их радость была бы не полной без утреннего крика:
- Хидааааан!

+1

37

:d

0

38

А вот ещё: /было когда-то/
http://linauchia.beon.ru/1494-802-prazd … ruto.zhtml

празднование 20летия Наруто

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто - кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь, водки на всех хватит... зря Цунаде с Джерайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто - кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегающем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и, не взирая на происходящее, читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подергиваться
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто - кун, переоденься, пожалуйста...
*Наруто уходит переодеваться, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината (краснея): Наруто - кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто (сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое? ...
Сакура (бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает, как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Цунадзе-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайя: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайя - сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дверь
Наруто (вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай, б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайя (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познакомится?
Цунаде: Пшёл вон, извращенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината - сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта (весело): Ну что Наруто, может, всё-таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну, всё, я пошёл к детишкам. *Исчезает
Наруто (убито): Цунадзе-сама, это серьёзно?!
Цунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок... вот твой подарок. (*Даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным существом)
Наруто: Что это за ******?!
Итачи: Я знал, что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада... тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну, подумаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайя (довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, <Цензура>...
*Из Соседний комнаты
Джирайя и Цунаде в один голос: ААА!!!
Джирайя: спал с этой старухой?!?!
Цунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гы-гы-гы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоджи): А разве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару (мечтая): А облака такие красивые...
Ино: А вам, не кажется, что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

+1

39

^^  О_о а где про Итачи как он спасал мир?

0

40

Itachi написал(а):

а где про Итачи как он спасал мир?

ммм..а такое есть?  :crazyfun:  я не встречала... А жаль...  :unsure:

0

41

А вот следующий стёб когда-то очень Раде понравилось. Наверняка она сохранила текст, но если нет - пусть порадуется и попускает слюни, что таких передач в природе нет)))
http://19900801.beon.ru/140-827-program … a-tv.zhtml

Телепрограма Конохи:
6.00 «Доброе утро, Коноха»
7.30 худ. фильм «Укрощение строптивой» В главных ролях легендарные саннины Цунадэ (в настоящее время занимает пост 5-ого Хокагэ) и Джирайя
9.40 «Непутевые заметки» или как я потерялся в лесу. Ведущий Конохамару.
10.25 «Диалоги о животных», клан Киба
11.00 Художественный фильм «Преступная любовь», Орочимару, Анко.
14.30 «Угадай мелодию» (о ниндзя селения «Звука»)
16.10 Боевик «Лучшие из лучших», об экзаменах в АНБУ
17.25 Студия «Здоровье», ведет Цунадэ
18.00 Драма «Трудный ребенок 1» Учиха Итачи.
19.50 Кабуто и Джирайя в боевике «Шпионские игры»
20.55 Сериал «Змей», в роли змея – легендарный саннин Орочимару
21.40 Триллер «Охотник на акул», в гл. роли – Мато Гай
22.50 Развлекательная программа «Снимите это немедленно» с Джирайей.( для участия в передаче приглашаются девушки)
23.50 «Спокойной ночи, Коноха».

14.05 Художественный фильм «Веселые ребята», о команде №7
14.45 Программа «Приятного аппетита» или Как не похудеть? Секреты клана Акамичи.
15.00 «Хочу учиться», ведущий Умино Ирука
15.30 «Дикие дети» (Хаку, Кимимаро, Гаара)
16.00 Худ. фильм «9 собак Хатакэ Какаши»
17.00 Киноархив клана Учиха. «Дело самоубийцы»
17.45 Детективный сериал «Мэнда. Антитеррор»
18.05 «Я хочу лицо знаменитости», В ролях: Орочимару, Сандайме.
19.10 Худ. фильм «Забытая мелодия для флейты», Таюя.
20.50 «Игры разума», дело Шикамару
21.10 Сериал «Наваждение» (загадки мангэкью шарингана)
21.55 Орочимару в фантастическом боевике «Обмен телами»
23.00 «Ночной флирт», Джирайя и добровольцы.

7.00 Шоу «Запретная зона» (немного о минных полях Конохи»)
7.40 «Что хочет женщина?», Цунадэ
8.30 Сериал «Мужская работа» (еще раз об АНБУ)
9.20 Мелодрама «Зимняя вишня». В главных ролях: Хаку, Забуза
10.30 «Теория невероятности. Как преодалеть депрессию» (повтор передачи для Учиха Саскэ, по заявке Хатакэ Kакаши).
11.20 Худ. фильм «Зыбучие пески», Сабаку-но-Гаара
12.35 «Счастливый билет» Рока Ли
13.10 Сериал «Зачарованные». В главной роли: мастер гэндзюцу Куренай.
14.00 Телеигра «Самый умный». Гости: Асума и шикамару
14.50 Худ. фильм «Человек без лица».В главной роли: Хатакэ Какаши.
15.55 «Королевство кривых зеркал», Хаку
17.00 «Своя игра», Кабуто.
17.30 Комедийный сериал «Напряги извилины», гэнины Конохи.
18.20 «Наедине с природой», о навыках спортивного ориентирования.
18.50 Сериал «Украденные сердца». Страшная история молодого Орочимару и его экспериментов по достижению бессмертия.
19.25 Шоу «Две блондинки против грязи», Харуно Сакура и Яманака Ино наводят порядок в квартирах генинов Конохи.
20.00 Фильм «Отец солдата», подлинная история Белого Клыка, отца Хатакэ Какаши.
21.10 «Поцелуй навылет» Наруто Удзумаки vs. Саскэ Учиха
21.50 Сериал «Клон». Новые техники Акацки у вас дома.
22.40 Учиха Итачи. «История одиночества»
23.30 Комедия «Мохнатый пес», Пак-кун.

15.00 «Ночной дозор», сводки АНБУ.
15.40 «Несовершеннолетние убийцы. Кто виноват?» Нэдзи Хьюга.
16.20 Сериал «Толстая девчонка», или «Ино худеет forever»
17.05 Скрытая камера. Режиссер Джирайя.
18.00 Сериал «Мертвые не лгут», Обито Учиха.
18.55 «Секретные материалы. Необъяснимо, но факт». Тактика и стратегия 4-ого Хокагэ.
19.40 «Коноха Бессонница», Учиха Саскэ рассказывает о своих детских годах.
20.25 «Собаки от «А» до «Я», клан Киба.
21.20 Тайны разведки. Перестройки для шпиона. Ведущий - Якуши Кабуто.
21.55 Профессия – ниндзя.
22.10 Сериал «Сильное лекарство». Цунадэ vs. Кабуто.
22. 45 Драма «Трудной ребенок 2», Сабаку-но-Гаара.
23.30 Детектив «Фальшивки», о способах выявления вражеских шпионов.
00.00 Ночной эфир. Худ. фильм «На крыльях свободы», эксклюзивная история Саскэ Учиха после бегства из Конохи.

0

42

Я там ссылку кинула в первое сообщение: http://hapyto.ucoz.ru/
Кто будет заглядывать туда и регистрироваться, просьба отписаться, что там есть (пишут, что очень много чего у них есть - и скачать, и посмотреть, но надо регистрироваться, а мну неохота)))

0

43

Хэлл
Есть у мну эта, есть  :P  *но все равно слюнки потекли кап-кап* я о рассказе))

0

44

Хэлл написал(а):

ммм..а такое есть?    я не встречала... А жаль...

ну есть такой фанфик тока ссылку незнаю  :canthearyou:

0

45

Itachi написал(а):

а где про Итачи как он спасал мир?

тааа.......я хочу прочесть этот фанф  :crazyfun:  боже  мой даже такие имеются

0

46

Radiance написал(а):

тааа.......я хочу прочесть этот фанф    боже  мой даже такие имеются

О_о

0

47

Itachi написал(а):

ну есть такой фанфик тока ссылку незнаю

Вспоминайте, Итачи-сан!!! Пожалуйстааа *___*

0

48

Itachi написал(а):

О_о

Чё значит эта рожа?  o.O

0

49

Хэлл написал(а):

Вспоминайте, Итачи-сан!!! Пожалуйстааа *___*

О_о может найти вам ссылку где Орочимару и Кабуто убили Саске чушу

0

50

Тык
Кажется кто то собрался снять фильм про Наруто. Хотя это мое личное имхо, ибо я не поняла что там сказано

0

51

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

Itachi
Это что так смешно?  o.O

0

53

Radiance написал(а):

Itachi
Это что так смешно?

всетаки прочитала  :canthearyou:

Radiance написал(а):

Тык
Кажется кто то собрался снять фильм про Наруто. Хотя это мое личное имхо, ибо я не поняла что там сказано

не верю

0

54

Itachi написал(а):

всетаки прочитала

Да

Itachi написал(а):

не верю

me тоже, просто нашла эту картинку в инете

0

55

Radiance написал(а):

me тоже, просто нашла эту картинку в инете

ладно я тоже пойду инфа искать

0

56

Itachi
ок

0

57

____¶¶¶00_____
_____.¶¶¶000_____
______¶¶¶¶000_____
______.¶¶¶¶0000_____
_______¶¶¶¶¶0000____ _
_______.¶¶¶¶¶00000__ ___
________¶¶¶¶¶000000_ _____
________.¶¶¶¶¶000000 0_______
_________¶¶¶¶¶¶00000 00________
_________.¶¶¶¶¶¶0000 000______
__________¶¶¶¶¶¶¶¶00 0000_____
___________o¶¶¶¶¶¶ oooo_____
_________________¶oo oo_____
__________________.¶ ooo_____
___________________. ¶ooo_____
____________________ .¶ooo_____
____________________ _.¶ooo_____
____________________ __.¶ooo______
____________________ _.¶oo__.¶oo____
____________________ .¶oo.____¶¶oo_____
____________________ _.¶oo___.¶oo_____
____________________ ___.¶00000_______

0

58

Эхх..продолжаем флудить)))
Вываливаю уже всё подряд, что было  и не было... С классной отмазкой "для набора сообщений" форума))

Всё, что ниже выкладываю, не знаю откуда взято. Когда буду встречать автора - добавлю... Хотя имхо, сложно это...

Библиотека Конохи.
Сборник религиозных гимнов и псалмов. Автор: Хидан.

Путеводитель по Конохе. Автор: Дзирайа. Почему-то в путеводитель попали только питейные заведения, сауны смешанного купания и подпольные агентства досуга… Издание книги запрещено ещё третьим хокаге.

"Служебное собаководство". Автор: Хатаке Какаши.

Фотоальбом "Сексинюндзюцу". Запрещено как детская порнография. Распространяется в копиях…

"Садоводство: традиции и современность". Автор: Ямато.

"Женская самооборона" Автор: Харуно Сакура. Учебник.

"Мир прекрасен". Автор: Хаку. (издано после смерти автора).

"Мир жесток, страшен, и вообще - всем смерть!!!" - переиздание под редакцией Забузы (отредактировано после смерти редактора. Не спрашивайте как….)

"Авангардное искусство". Альманах. Автор: Дейдара.

"Детская психология" Автор: Орочимару. Издательство "Сокрытый звук" (издано в 3-х томах: себе, Кабуто, ещё одну заказал лидер Акацуки, чтобы контролировать свой детский сад).

"Учимся считать: овец…собак…кошек…слонов…носорогов… перед сном". Автор: Собаку но Гаара.

"Девушка моей мечты" Автор: Наруто. 3 стр.
Переиздание под ред. Дзирайи: "Девушки моей мечты", с фотографиями и адресами. 700 страниц (после выхода этой книги, телефонный справочник Конохи утратил актуальность).
Переиздание под ред. Сая: "Все девушки дуры" Сборник карикатур.
Данные работы имели большой общественный резонанс, в частности, Наруто подвергся репрессиям со стороны Сакуры, Дзирайая пострадал от Цунаде, а Саю пришлось сменить имя и сделать пластическую операцию: его ненавидит всё женское население деревни Листа.

"Отдай своё сердце любимой!" Поэтический сборник. Автор: Какудзу.

"Домашний террариум" Автор: Орочимару.

"Корпоративная этика" Автор: Лидер Акацуки.

"Как найти друзей" бестселлер Узумаки Наруто.

"Как найти друзей" - мемуары Собаку но Гаары. Первая глава начинается словами: "когда я впервые попытался поиграть с друзьями, они, почему-то сломались…".

"Эротический массаж" учебник. Атор: Кабуто.

"Анатомия для художников". Автор: Сай.

0

59

КТО КАК В НАРУТО ГОТОВИТ ПЕЧЕНЬЕ:
Наруто: вылепливает печенье в виде мордочки сакуры и долго целует его, приговаривая: «Сакура-чан…»
Саске: лепит фигурку Итачи, а после жестоко кромсает ножом,швыряеца в них кунаем
Сакура: вылепливает фигурку в виде Саске и….. (дальше можно не продолжать)
Какаши: делает печенье в виде книги и пытается ее читать, но вспоминает, что это печенье и собирается ее съесть, но вспоминает, что на нем маска. Но ведь в чем проблема то? Под маской еще одна маска.
Ино: делает фигурки Сакуры и отрывает им голову с криком: «Саске-кун мой!»
Шикамару: а ему лень делать печенье
Чоджи: делает просто печенье и побольше.
Хината: лепит печенюшки в форме Наруто и при каждом взгляде на них падает в обморок
Шино: делает маленькие-маленькие печенюшечки в форме жуков,ну или самые обычные
Киба: лепит печенье в виде косточек, а потом грызет их на пару с Акамару
Ли: готовит фигурку Неджи и побеждает ее
Неджи: решает не делать печенье. Это вызов судьбе
Тен Тен: лепит из теста целую кучу кунаев и ломает их со словами: «Достали!»
Гай: решает сделать больше печенья, чем Какаши. Знал бы Гай, что Какаши сделал книгу…
Ирука: лепит целую кучу фигурок своих учеников, выставляет в ряд, прикрепляет каждому на голову по листу и говорит: «Сконцентрируйтесь»
Джирайя: вылепливает фигурки девушек в купальниках и под саке их смачно хрумкает
Цунаде: сначала напилась, потом налепила печенюшек в форме фишек и пошла с ними в казино
Орочимару: сделал из печенья фигурку Саске и решил переместить в нее свою душу
Кабуто: пришел к Орочимару, смотрит, тот валяется, на столе лежит печенье (да еще и в форме Саске!), решил схавать, пока не видят, и откусил голову…..
Итачи: лепит из печенья Наруто с хвостиками и, отрывая по одному, приговаривает: «вытащу девятихвостого…. не вытащу….вытащу….не вытащу….»
Кисаме: делает печенье в форме рыбок
Гаара: лепит печенюшки в виде всех коноховцев, посыпает их песочком и делает им Пустынную Гробницу
Темари: делает печенье и выкидывает его в окно. На ветер…
Канкуро: пытается управлять печенюшечными куколками с помощью нитей чакры

0

60

Хэлл написал(а):

Библиотека Конохи.

me и это читала))

Хэлл написал(а):

КТО КАК В НАРУТО ГОТОВИТ ПЕЧЕНЬЕ:

:rofl: *под столом* ХDDDD

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

© все форумы 7fi.ru