Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь


Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 211 страница 240 из 392

211

Аниме больше подробности про драку и чувство людей! а в манге тока картинки!  :longtongue:

0

212

Aramos
Про драк соглашусь. Я сама их люблю тампосомтреть. А вот насчёт чувств - как посмотреть. Когда "читаешь" картинки - у меня всегда много всяких идей возникает.. Тут пофантазировать можно.
Ну вот люблю я картинки, люблю))))

Хотя ничего против анием не имею. Тоже интересно)

0

213

Кто красивее Ино или Сакура???? Потому что я не могу решить кто из них симпотичне.... Ино очень красивая, но Сакура тоже не промах... :love:

0

214

Aramos, солнце, ты в своём репертуаре Ж) Ни одну юбку в мульте не пропустит.. Ловелас, млин)))

0

215

Хэлл
Хаха)))))  :D

А еще мне нравится Таюя  и  Хаку! Ахахах... Ведь на протяжении всего мульта я так и не поверил, что Хаку - парень)))) Куренай тоже симпотная такая... ваще большинство красотки просто, такое ощущение, что в Конохе уродин нет. Даже жевушка, которая в ичимаку рамене работает, тоже милашка!

0

216

Aramos написал(а):

Ведь на протяжении всего мульта я так и не поверил, что Хаку - парень))))

Оооо.... Фраза убила)))
Бальзам на душу старой яойщице))

0

217

Что круче? Чидори или Расенган????????? Кто прально ответит дам конфету!  :rofl:

0

218

Aramos написал(а):

Кто прально ответит дам конфету!

Хе-хе.. пока манга закончится, ты успеешь жениться, завести детей, внуков.. Вот у них и спросишь))))

0

219

Не по манге, а по аниме! :longtongue:

0

220

Aramos написал(а):

Не по манге, а по аниме!

Да ведь одно без другого не существует. Во всяком случае, как ни крути, манга "Наруто" является прототипом одноименного аниме. просто она закончится раньше, так как выходить стала раньше. Так что аниме ты у же с правнуками будешь обсуждать Ж)

0

221

Aramos написал(а):

Чидори или Расенган?????????

Расенган!!!!!!  :crazyfun:
Это по аниме доказано))

0

222

Kai
Как доказано? Почеиу я этого не слышал? Ах еще... Саске два раза показал Наруто, что его Чидори круче... )))
Я просмотрел все аниме, и там этого не сказано ><

0

223

Aramos написал(а):

Саске два раза показал Наруто, что его Чидори круче... )))

похоже ты не внимательно аниме смотрел. в первый раз только Саске и Нарик думают что чидори круче, но на самом деле Расенган круче, ибо после той стычки показывают что расик мощнее чидори

0

224

Aramos
Kai
А я считаю, что на данный момент ни по манге, ни по аниме нельзя сказать кто круче...
Да даже если вдруг буд какая-то битва между Саске и Наруто, то победа одного из них не означает преимущество дзюцу... о_О Я где-то читала, как кто-то сравнил рассенган с миксером, а чидори - с точным сквозящим ударом. Как понимаете, взрыхлить бренное тельце миксером или проткнуть насквозь - эффект одинаковый))) Летальный. Правда, в первом случае кровищи и кусочков побольше, а во втором изжаренный трупик (вооняет), зато целёхонький)))

0

225

Хэлл
ахрененный пример -_______-""
но все же я остаюсь при своем мнений, учитывая что сила расенгана была неоднократно доказана. воть

0

226

Пэйринг Сазке+Сакура рулит! Кто не согласен, можете спокойно идти вешаться на стенку!

Хотя я пока только первый сезон до 55 серии просмотрел...

0

227

Я Наурто не смотрел, только отрывками. Могу сказать, что чидори  (при первой встычке Саске и Наруто на крыше больницы) пробил металлическую бочку с водой значительно глубже и масштабнее, чем рассенган.

0

228

Сакура и Саске не рулят.... ) Рулят Хината и Наруто.... А Саске урод...

0

229

Рулят и Сазке + Сакура и Хината + Наруто.

0

230

Хм... Да Сакура канечно любит Саске, но этот соплиывый эгоист её не уваает. А так смотрятся они хорошо)

0

231

Не, мне кажется, что рано или поздно его мнение изменится - просто сетуация подходящая должна  произойти. А мне бы следовало найти мою програмку для создания юзербаров...

0

232

Эл написал(а):

Могу сказать, что чидори  (при первой встычке Саске и Наруто на крыше больницы) пробил металлическую бочку с водой значительно глубже и масштабнее, чем рассенган.

похоже ты дальше не смотрел, ведь после показывают что расенган пробил еще больше чем чидори, только с обратной стороны бочки.  :canthearyou: советую пересмотреть...

0

233

Блин..... Я за 4 дня 130 серий просмотрел %-)

0

234

Чудовищно интересно, правда Ал?

0

235

Скажите мне пожалуйста, чем хорошо Наруто?) Японцы изобрели новые средства массового гипноза?)
И вообще, нафиг они лезут в Россию и страны Восточной Европы со своей самурайской идеологией? Одно дело американцы и европейцы - их культура мне хоть как-то понятна, и совсем другое - японцы со своими агрессивными замашками) (не вижу никакого глубинного смысла в их аниме - простая игра на человеческих эмоциях, т. е. манипуляция) .

0

236

Это очень интересно) Зуко советую тебе тоже посмотреть)

0

237

Aramos
Я сообщение отредактировал, почитай))

0

238

Зуко написал(а):

Скажите мне пожалуйста, чем хорошо Наруто?)

А чем ты можешь констатировать любовь к определённому фильму или мульту? Сюжет, запоминающиеся герои, прорисовка (касательно манги) - каждый что-то своё находит.

Зуко написал(а):

Японцы изобрели новые средства массового гипноза?)

Рисование "комиксов" встречается у многих народов. В Японии "манга" (именно так называеются японские комиксы) в том виде, в котором она сейчас, зарождается в послевоенные годы. Именно эти комиксы становятся основой для снятия больших и малых рисованных историй, называемых "аниме". И после этого ты скажешь, что это нечто новое? о_О
Да, в Россию бум аниме пришёл после 90х, но до этого (Зуко, спроси у родителей) в СССР жаловали японские полнометражки-анимешки - это и про Кота в Сапогах, и про Корабль-Призрак, и Мальчика с бобовыми зёрнами...
Я лично выросла на "Сейлормун". И для меня это был мультик. Просто мультик. Потом только узнала, что японские мультики называются аниме и что они бывают разные-разные. У меня такое ощущение, что ты слишком много смысла вкладываешь в мультики по сути. Клише какое-то))) Смотреть шире, имхо, надо.

Зуко написал(а):

И вообще, нафиг они лезут в Россию и страны Восточной Европы со своей самурайской идеологией?

Во-первых, в том же Наруто НЕТ самурайской идеологии)))
Во-вторых, японцы сами НЕ экспортирую активно мангу и аниме - это считается их национальной развлекалочкой. Другой вопрос, что во всём мире (не в несчастной России и Восточной Европе, а во всём мире) эта развлекалочка удачно приживается.

Зуко написал(а):

Одно дело американцы и европейцы - их культура мне хоть как-то понятна, и совсем другое - японцы со своими агрессивными замашками)

Значит тупой американский боевичок тебе понятен? Ж) А то, что аниме разные, а не только агрессивные, ты не думал? Ты что вообще смотрел? А то тоже хоцца агрессии подчерпнуть, а вот не знаю где) Подскажи уж Ж)

Зуко написал(а):

(не вижу никакого глубинного смысла в их аниме - простая игра на человеческих эмоциях, т. е. манипуляция) .

А где есть он, глубинный смысл? В каком виде искусства? В литературе? Она разная.. Есть дерьмовая, есть та, которая тебе нравится. аналогично - кино, мультики. Так почему, чёрт возьми, аниме и мангу считают ЖАНРОМ, не учитывая РАЗНООБРАЗИЕ жанров в нём? о_О Странно.

0

239

Хелл, согласен!  ;)

0

240

Хэлл написал(а):

А чем ты можешь констатировать любовь к определённому фильму или мульту?

Вот мне и не понятно, чем отличается Наруто от любого другого обычного фильма или мульта?  Чем вызван такой ажиотаж вокруг него?

Хэлл написал(а):

после этого ты скажешь, что это нечто новое?

Конечно. Все фаны Наруто утверждают, что оно выходит за грани просто "мульта" (кстати, почему их так много-то?)). В самом мульте очень много спец эффектов, быстрых движений, которые неосознанно "переваривает" наш мозг (я видел несколько роликов). Кто знает, что за код в них таится?)

Хэлл написал(а):

Другой вопрос, что во всём мире (не в несчастной России и Восточной Европе, а во всём мире) эта развлекалочка удачно приживается.

Это меня ещё больше настораживает)

Хэлл написал(а):

Значит тупой американский боевичок тебе понятен? Ж)

Почему по таким тупым боевичкам не создаётся куча форумов, сообществ и сайтов? Чем Наруто лучше?)

Хэлл написал(а):

Ты что вообще смотрел?

Нет) Не хочу подвергнуться зомбированию) Читал про Наруто на форумах, всех интересуют только битвы между главными героями. Все употребляют непонятные японские словечки) Некоторые совсем помешались на этом мульте (я таких в реале каждый день вижу)).
В общем, мне непонятно, чем заслужил обычный японский мульт такого огромного внимания? Чем-то великим, например, произведением искусства, его уж точно не назовёшь.

Хэлл написал(а):

манга на инглише, там всегда в пятницу каждой недели доступны новые главы на языке Шекспира

Я там посмотрел одну страничку - сплошной мат) Шекспир на таком языке точно не говорил)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь


Создать форум. Создать магазин