Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

Наруто обсуждаем здесь

Сообщений 241 страница 270 из 391

241

Зуко написал(а):

Чем вызван такой ажиотаж вокруг него?

Зуко, тебе какие-то странные фанаты попадаются)))) Вон по эмо-культуре тоже кто-то тащится... Кому-то ещё что-то нравится... И каждый считает своё увлечение лучшим, выходящим за рамки и прочее. Но большинство тех, кто аниме смотрит давно, более сдержан в оценках. А те, кто только начинает смотреть аниме, скоро найдут ещё множество прекрасных анимешек.  :D

Зуко написал(а):

Чем вызван такой ажиотаж вокруг него?

По Джетиксу показали, вот и ажиотаж) Между прочим, манга выходит аж с 2000 года. В России бум в инете начался с 2006 года и для тех, кто тогда ещё начал смотреть, Наруто уже стал чем-то привычным и нет среди этих почитателей никакого ажиотажа)) Сама видела...

Зуко написал(а):

Это меня ещё больше настораживает)

О, Зуко, паранойей попахивает))) Столько лет на аниме вырастает куча народа и пока все живы и здоровы) Обвинять только аниме во всех нынешних бедах человечества я бы точно не стала))

Зуко написал(а):

Почему по таким тупым боевичкам не создаётся куча форумов, сообществ и сайтов? Чем Наруто лучше?)

А то по Аватару нет кучи форумов и сайтов?
Да, согласна, фан-сервис работает отлично - производители не упустят возможности огрести денег с почитателей. Но считать Наруто недостойным аниме только потому, что магазины заполонили значки, пеналы и рюкзаки с изображениями героев? о_О Не знаюю... Коммерция сойдёт на нет, но анимешка останется. И время покажет - такая ли она достойная, что хранится в сердцах почитателей.

Зуко написал(а):

В общем, мне непонятно, чем заслужил обычный японский мульт такого огромного внимания?

Ещё раз повторю - удачное пиарпродвижение. И ещё раз - если что-то продвигают, это не значит, что это ******. Выбор остаётся за тобой всё равно.

Зуко написал(а):

Читал про Наруто на форумах, всех интересуют только битвы между главными героями.

Я на таких форумах не бывала. Зато знаю множество людей, с которыми есть что обсудить кроме битв. А судить по аниме исходя из информации с форумов-ододневок - считаю для себя недостойным занятием. И тебе, Зуко, того же желаю))) И если есть вопрос - сам посмотри и создай объективное мнение, а не шарахайся по углам от зомбирования)))

Зуко написал(а):

Я там посмотрел одну страничку - сплошной мат) Шекспир на таком языке точно не говорил)

Ты с ним лично говорил? Ж)

0

242

Aramos
Еще как %-)  Ахрененное аниме) Просто я ждал месяц, пока весь первый сезон скачает.... Чтобы все пересмотреть за такой короткий срок.

Зуко
Может не стоит судить всех по себе?

0

243

Хэлл написал(а):

Столько лет на аниме вырастает куча народа и пока все живы и здоровы)

А я и не говорю, что они умереть должны) Зато сам видел, что после просмотра их поведение изменяется в худшую сторону)) Конечно же, есть "толстокожие"  люди, но судя по моим наблюдениям, впечатлительных больше)

Хэлл написал(а):

А то по Аватару нет кучи форумов и сайтов?

Нет.

Хэлл написал(а):

Ты с ним лично говорил? Ж)

Нет, читал кое-что из его произведений)

AlaIn написал(а):

Зуко
Может не стоит судить всех по себе?

Поясни, в каких моментах мне не надо судить остальных по себе?) Я вроде бы не сумасшедший фан какого-то мульта)

Хэлл написал(а):

И если есть вопрос - сам посмотри и создай объективное мнение, а не шарахайся по углам от зомбирования)))

Я всё же не буду)

Да, пиаркомпания спланирована очень удачно. Попытались угодить всем и каждому, а точнее, современному поколению ...

0

244

Зуко написал(а):

Нет.

Да))) В любом поисковике - пруд пруди)

Зуко написал(а):

Зато сам видел, что после просмотра их поведение изменяется в худшую сторону))

Слушай, ну где же ты таких находишь, а? о_О Мне аж самой интересно... Я знаю, что впечатлительных людей дофига и больше, но за все те годы, что я наблюдаю за людьми и периодически сама увлекаюсь каким-то веянием культуры, я ни разу так однозначно не судила (что в худшую сторону)
Чем это выражается? Фанаты Наруто становятся агрессивнее? Желают перерезать свою семью аки Учишка? А?
А почему не учитываешь формирование понятий о дружбе? О ценности человеческой жизни? О семейных привязанностях? О храбрости?

Зуко написал(а):

Нет, читал кое-что из его произведений)

Да ладно? Ж) Уж не знаю, что ты там за выпус манги смотрел, я сколько читаю - не видела там мата сверхнормы)))

Зуко написал(а):

Я вроде бы не сумасшедший фан какого-то мульта)

Ты антифан)) Не боись, вас таких тоже изучили и склассифицировали)))

Зуко написал(а):

Попытались угодить всем и каждому, а точнее, современному поколению ...

Это не ток Наруто. Всё, что сейчас деалется, снимается, рисуется - рассчитано на тех, кто заинтересуется.

0

245

Хэлл написал(а):

Уж не знаю, что ты там за выпус манги смотрел, я сколько читаю - не видела там мата сверхнормы)))

422-ая страница по моему)

Хэлл написал(а):

А почему не учитываешь формирование понятий о дружбе? О ценности человеческой жизни? О семейных привязанностях? О храбрости?

Там и такое есть?)) Мне надо срочно пересмотреть свои взгляды)

0

246

Зуко написал(а):

422-ая страница по моему)

Если ты главу манги имел ввиду, то я  эту не читала ещё... о_О

Зуко написал(а):

Там и такое есть?))

О да)))

0

247

Нет Зуко.... Наруто - это все вместе, все сразу, в отличной последовательности. Зуко ты посмотри, когда Асума умрет, ты зарыдаешь. Когда умрет Джирая - тоже.... Это все очень интересно и зхватывающе.

0

248

Кстати, к слову сказать, заметили, дорогие фанаты, как зовут главу деревни выживших воздушных кочевников? )))) Он будет с нами.... на этом форуме))

0

249

Aramos
Не сомневаюсь)

0

250

гад) Ну чем оно тебе конкретно не нравится? Знаешь, я тоже так говорил, до того как не смотрел, а когде посмотрел - все изминилось)

0

251

И в этом я тоже не сомневаюсь)
Не нравится просто так)

0

252

Ты его просто не смотрел, посмотри все серии, прочти всю мангу, а потом повтори сказанное)

0

253

чесслово, 424 глава  совсем не интересная, и раскрыли там мало чего...в общем я разачарована Т_Т

0

254

я тоже  :suspicious: ..... Все тянут и тянут...

0

255

Aramos
да, показали бы что то интересное...думаю Киши уже не знает как дальше развивать сюжет ...

0

256

Нет он знает, просто тянет. Так как на кону жизнь Какаши. А Какаши далеко немаловажная персона в мульте. Мда... Надеюсь, он не умрет.

0

257

Aramos написал(а):

Нет он знает, просто тянет.

не, если бы знал, не думаю что только ради того чтобы потянуть он не выпустил бы новую главу на следующей неделе. все же считаю это глупым...

0

258

Kai
Думаю сценарий уже давно закончен. И даже если так, у меня ощущение, что ему надоел Наруто) Все там уже давно написано, просто тянет и томит народ. Повторюсь, на кону жизнь главного героя 300 серийного аниме и огромно манги в 423 главы. Это оправдывает все, Какаши очень важен.
Кстати, ты смотрела последнюю серию? Поняла в чем сила этих чакра-клинков Шикамару? Я чета вроде до конца не врубился.

0

259

Aramos
а не смотрю аниме наруто. читаю только мангу.

Aramos написал(а):

Думаю сценарий уже давно закончен.

солнце, сайди на крупные сайты по наруто. Там найдешь много истересного,  и уверяю, если манга была бы закончена, то Киши незачем так тянуть, тем более если ему надоело.
На счет Какаши. Если перс долго просуществовал в аниме и манге, это не значит что он не должен умереть и тп. С Пейном он по любому не справится, и скорее всего умрет. Смертью героя, раскрывшего тайну риненгана и Пейна в том числе. Я и сама не хочу чтобы он умирал, но не нам решать. Даже если умрет, это всего лишь выдуманный перс, не стоит так переживать и молчиться чтобы он не умер. Просто читай и получай удовольствие от чтения и сценария)))

0

260

Хм... Советую тебе посмотреть анимэ. В Манге много вещей упускается.

Да. Я получаю удовольствие. Просто мне кажется что это уже черезчур... Зачем так народ травмировать? )

0

261

Aramos написал(а):

Хм... Советую тебе посмотреть анимэ. В Манге много вещей упускается.

в манге не упускаеся, это в аниме добавляется. Много лишнего, и офигенное кол-во воспоминаний на 20-30 серий. Вспомни серию про сражение Орочимару и Сарутоби, или же бой Саске и Наруто в первом сезоне. одно и то же показывают по тысячу раз...

Aramos написал(а):

Зачем так народ травмировать? )

хз, просто если он останется жив, то это будет больше напоминать мыльную оперу. Учитывая сколько персов остались живы, когда должы были умереть. Таких сцен чересчур много....

+1

262

Kai написал(а):

в манге не упускаеся, это в аниме добавляется. Много лишнего, и офигенное кол-во воспоминаний на 20-30 серий. Вспомни серию про сражение Орочимару и Сарутоби, или же бой Саске и Наруто в первом сезоне. одно и то же показывают по тысячу раз...

- Да, но все равно, анимэ - это с озвучкой, с действиями и все цветное!

Kai написал(а):

хз, просто если он останется жив, то это будет больше напоминать мыльную оперу. Учитывая сколько персов остались живы, когда должы были умереть. Таких сцен чересчур много....

мда.. ты как всегда права)

0

263

Aramos написал(а):

- Да, но все равно, анимэ - это с озвучкой, с действиями и все цветное!

Как будто я не знаю  :rofl:
я сама больше предпочитаю смотреть аниме нежели читать мангу. Но сомтреть аниме наруто я не хочу, ибо это займет оч много времени и засорят мозг всякой фигней, запутав еще больше

Aramos написал(а):

мда.. ты как всегда права)

:rolleyes: просто так получается, я лишь высказываю мнение )))))

0

264

Кстати ты вкурсе, что есть еще фильмы наруто? Их пять там. Последний уже про второй сезон. Ты смотрела их?

0

265

Aramos
э....впервые слышу про кол-во выпущенных фильмов. А так слышала, да. еще на одной из страниц этой темы выкладывала изображение связанное с фильмом.
Но сама не смотрела, ибо нет времени и средств -___________-
а ты смотрел??

0

266

да я все пять смотрел, класс. Все пять вполне вдохновляют) каждый фильм как самый обыкновенный - полтора часа. Скорее мульт) А что у тебя инет не безлимитный?

0

267

Aramos
у мну вообще инета нет +_+
а где фильмы качал?

0

268

Тоесть ты заходишь через телефон?
Фильмы качал отсюда torrents.ru ) Великое место - все там найдешь.

0

269

сейчас я с компа брата зашла)
На счет торрента, у мну самой он есть. я просила ссылку на сам фильм  :rolleyes:

0

270

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1182868 --на 4 фильм
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1083461 -- на третий фильм
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1006407 -- на 2 фильм
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=922530 -- на 1 фильм  ^^
тебе понравится) Это не связано со сценарием мульта.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Наруто обсуждаем здесь

© все форумы 7fi.ru