Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Съемная квартира


Съемная квартира

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Третий этаж, одна комната, ванная, кухня. Ничего существенного не наблюдается. Можно назвать временным пристанищем.

0

2

Не обнаружив ничего подозрительного, убийца впустил в квартиру девушек и сказал:
- Вон кровать, там же диван. Разбирайтесь кто где спит. Я через час уйду, у меня встреча.

0

3

Арвен все равно было где спать. Но поскольку Мирана уже успела занять кровать, девушка легла на диван, отвернувшись от всех.

0

4

- Жрать хочешь? - спросил девушку киллер, войдя в комнату.

0

5

- Спасибо, но я не голодна. - спокойно ответила Арвен, не поворачивая голову.

0

6

Николас вздохнул и ушел на кухню.
Приготовив котелы, он зевнул. Нда, ночка и рассвет выдались веселенькой. В принципе того часа дремоты, который он провел под землей, хватило, но после встречи с Джемсо он обязательно выспится как следует.

0

7

Арвен не хотелось больше лежать. Хотелось хоть чуть активности. Она прошла на кухню.
- Помощь не потребуется? - она подошла к Николасу.

0

8

- Если захочешь есть, помоги уничтожить сковородку, - киллер показал на сковородку перед собой, где еще оставались четыре котлеты. Сам он только что с помощью ложки съел две прямо оттуда, назло растленной столице пренебрегая тарелкой и вилкой.

0

9

- Нет, спасибо. - заявила Арвен, посморев на готовые котлеты. - Я их лучше Миране отнесу, пусть обжирается.

0

10

- Чем тебе она не нравится? - поинтересовался Николас. - Хорошая девушка, с характером. Видела, как она убила того солдата у тебя во дворе? Ни раны, ни синяков даже... Видать, учили хорошо.

0

11

- С чего ты взял, что она мне не нравится? - Арвен твердо решила сменить тему. - Видишь, я ведь даже для нее оставила завтрак. Я посто забочусь о таких как она.
Девушка отвернулась, не желая больше спорить. Мирана ей действительно не нравилась. Странная она какая-то...
- Ник, а тебе не кажется странным почему она так резко стала нашим другом? Откуда она вобще?

0

12

- Мирана - маг воды с Южного Полюса, - пожал плечами киллер. - Прибыла в Царство Земли совсем недавно прямо оттуда. Хороший маг. Тем более редкий. Кстати, тебе хороший партнер будет. Даже если тебе не нравится, все равно придется с этим смириться.

0

13

Девушка округлила глаза. - Она? В партнеры? Ты издеваешся? Пфф...
Понятно было, что этот разговор будет коротким. Точнее уже закончился. Выложив котлеты на тарелку, она схватила посуду и направилась в комнату, нервно закатив глаза...

0

14

- Зачем врала тогда? - издевательски ухмыльнулся убийца. - У тебя два варианта - либо она твой партнер и ты возвращаешься на службу к Озаю, либо мне придется убить вас обеих. Решай сейчас, я ухожу через сорок минут.
Николас дожевал кусок хлеба и поставил сковородку с оставшимися котлетами на край стола.

0

15

- Ник, уж лучше сдохнуть, чем оставатся с ней партнерами. - заявила Арвен.

0

16

- И чем же она тебе не нравится? - Николас скрестил руки на груди и облокотился на дверную створку перед Арвен, загородив ей проход.

0

17

- Да отцепись ты! - девушка что есть силы оттолкнула Николаса в сторону. - Мое отношение к ней - не твое дело!

Отредактировано Арвен (16.06.2008 23:57)

0

18

- Опять в тайны играем, - Николас как и тогда на улице сжал плечо Арвен и надавил на болевую точку. - Кстати, она спит. Не разбуди.

0

19

- Послушай, я не намерена перед тобой отчитыватся. И какое право ты имеешь приносить мне боль? Руку убери... - Арвен отреагировала спокойно, зная, что по другому будет еще хуже.

0

20

- Чем она тебе не нравится? - повторил Николас, немного начиная терять терпение. - Говори честно, я пойму.
Встречались может?

0

21

- Я ей просто не доверяю. Я вобще редко кому доверяю, даже друзья не удостоятся такоей "чести". А она - тем более. - оправдалась девушка.

0

22

- Значит, что-то вызывает это недоверие, - кивнул Николас. - Отлично, я тебя понял. Но тебе придется ей доверять, хочешь ты этого или нет.
Последнее он сказал волевым тоном, глядя девушке в глаза.
Он освободил проход для Арвен и устало помял переносицу, подойдя к окну.

0

23

Арвен вздохнула, войдя в комнату. Дожили, называется. Заставлять ее идти против ее воли. Нагло с его стороны. Она тихо прошлась по комнате, поставив тарелку рядом с кроватью. Сама легла на диван и уснула...

0

24

Постояв возле окна полчаса, киллер вернулся в комнату. Он укрыл Арвен одеялом, а Мирану своей второй курткой и написал записку.
"Котлеты на сковородке, хлеб на полке. Вернусь скоро".
Потом, подумав, дописал:
"Не вздумайте даже выйти отсюда".
На всякий случай он их запер там же.
Идти предстояло на край города. Сунув руки в карманы спортивной куртки, Николас сбежал с лестницы.
//Улицы//

0

25

Пролежав около часа, Арвен открыла глаза. Сев на диване, она почуствовала легкую боль в спине. Как можно спать на таком диване? Всю жизнь, кажись, спит поближе к земле, и ничего. Девушка встала и потянулась, пройдя пару шагов в сторону ванной. Распустив и причесав растрепанные волосы, она посторалась заплести их в косу, но кудри не поддавались. Прокрутившись еще минимум полчаса, Арвен оставила это бесполезное дело и вышла...

0

26

- Помочь? - поинтересовался Николас, едва зайдя в квартиру и увидев растрепанную девушку.

0

27

- Не стоит. - Арвен улыбнулась. - Хотя... У тебя расческа есть?

0

28

Киллер кивнул и, подойдя к зеркалу, открыл его. За ним были зубная щетка с зубной пастой, расческа с шампунем и прочие новые достижения человечества. Хорошо хоть, накладные усы с бородой убрал в другое место.

0

29

- Отлично. Спасибо! - Арвен схватила расческу, приводя в порядок запутанные волосы. Она повернулась к Нику. - Удалось что-нибудь наладить?

0

30

Николас задумался - говорить сейчас или...
- Пока неизвестно, - и это было почти правдой, - Озаю сейчас личные убийцы как никогда нужны. Кстати, есть версия, что тебе придется самой потрудиться, чтобы доказать свою пригодность, но уже в... его постели.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Съемная квартира


Создать форум. Создать магазин