Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Уютное двухэтажное здание, увитое виноградом. На первом этаже - уютный камин и кресла, а также небольшое кафе. На втором этаже - комнаты. Здесь всегда рады врагам Хозяина Огня, и, хотя это не афишируется, это все знают. Владельцы - крестьянин Михаил (старый друг дяди Айро) и его приёмная дочь - Терра

0

2

Терра сидела в кресле перед камином и пила чай. Руки грелись о тёплую кружку, и по телу разливалось животворное тепло...
-Теперь всё хорошо, - крестьянин сел рядом. - Ты ведь Терра, верно?
Терра кивнула - говорить ей не хотелось.
-А знаешь, я ведь был знаком с твоим отцом... - немного помолчав, сказал Михаил.
Девушка чуть не поперхнулась чаем. Она с удивлением посмотрела на крестьянина.
-Вы? - только и смогла выдавить она. Крестьянин улыбнулся.
-Я. Нас было трое - я - Михаил, Айро - брат Озая, и твой отец... Мы дружили. Дружили долго и никогда не предавали друг друга. А потом на твоего отца и Мою мать напали. Айро не знал об этом - он бы остановил людей огня, подействовал бы на Озая, но он пришёл только в разгар сражения... К тому времен остались только мы - я и твой отец прикрывали Мою мать и тебя. Ты была тогда ещё совсем маленькой...
Когда Айро пришёл, твой отец пал. Ты бы видела, как остекленели глаза Айро, когда он увидел его тело, распростёртое на земле... Он дрался как лев, но стрела, предательски пущенная в спину, умертвила Мою мать, а вторая ранила его... Мы думали, что тебя тоже убили - ты лежала тихо, была ранена...И тут подоспело подкрепление. И мы... Мы старались найти тебя, но не нашли. Как я узнал позже, какой-то солдат подобрал тебя. надеясь на выкуп. Ну а остальное ты знаешь...

Терра почувствовала, как земля уходит у неё из-под ног. Так вот какова история её пленения...
Крестьянин заметил её состояние. Он встал и накинул на плечи девушки тёплый плед.
-Терра, я знаю, мы тогда поступили неправильно... Мы не должны были тебя там оставлять... - голос Михаила сорвался от волнения, но он тут же продолжил, - Но... Терра, я хотел бы тебя удочерить.
Терра молчала. Вскоре это молчание начало пугать Михаила, как и слёзы, блестевшие в уголках глаз. Он подошёл поближе к Терре и присел, оказавшись с ней на одном уровне.
-Что такое? - обеспокоенно спросил Михаил. Вместо ответа Терра качнулась вперёд, уткнулась носом в плечо крестьянина и внезапно сказала:
-Знаешь, я никогда никого не убью...
-Это хорошо, - Михаил осторожно погладил Терру по голове, как маленькую, потерявшуюся девочку. Терра всхлипнула. Да, она плакала, но это были слёзы счастья... Но всё же она нашла в себе силы прошептать:
-Я знаю... Папа.

Отредактировано Water soul (16.06.2008 12:42)

0

3

Терра проснулась - лучи солнца, падающие через окно, которое она вчера забыла закрыть шторами, мешали спать. Потянувшись и улыбнувшись, она вскочила и ещё раз осмотрела свою комнату. Небольшая простая кровать, тумбочка, письменный стол, комод... Не густо, но уютно. Эта комната уже успела ей полюбиться...
Быстро натянув брюки и кофту, Терра выскочила ихз комнаты и вихрем пронеслась по кордорам первого этажа.
Отец был в кафе - отдавал распоряжения повару. Терра подбежала к нему.
-С добрым утром!
-А, Терра, ты проснулась, - Михаил повернулся к ней и улыбнулся. - Знакомься, это Смарт, наш повар,- - и он показал рукой на смуглуго мужчину с залихватскими усиками.
-Привэт, Тэрра! - с акцентом произнёс Смарт. Терра улыбнулась.
-Привет.
-Будэшь помогать?
-Буду, - Терра снова улыбнулась и подошла поближе. - Что надо делать?
Смарт начал отдавать распоряжения. Скоро должны были подойти первые посетители.
-Хм... Терра, можно тебя на секунду? - Михаил нерешительно посмотрел на дочь. Терра кивнула и подошла к немуб на ходу вытирая руки о фартук.
-Да, конечно.
-Дело в том, что... - Михаил огляделся по сторонам и понизил голос. - Дело в том, что в нашей гостинице часто проходят тайные встречи. Люди знают, что здесь не подслушивают и не задают вопросов. Иногда через меня передают поручения. Но я уже не так молод, чтобы ходить к самым разнгым людям во все концы города. Ты не согласишься взять это на себя?
-Ты ещё спрашиваешь! - глаза Терры загорелись интересом. Михаил улыбнулся.
-Отлично. Значит, сегодня вечером ты пойдёшь на бал.
-Бал?
Михаил рассмеялся - с такой долей сомнения и иронии это было сказано.
-Ну, не совсем бал. Скорее танцы. Там тебе придётся встретиться с одним человеком - позже я опишу тебе его внешность. Он твой ровесник, поэтому ты не вызовешь подозрения.
-Ну ладно, - нехотя согласилась Терра. - Но платье одевать я не буду!
-Сожалею, но без этого не пускают, - Михаил покачал головой и улыбнулся, поглядев на насупившееся лицо дочери.
-Танцы сегодня вечером, платье я положу тебе на кровать. А сейчас - будь добра, прими заказ у тех посетителей, - и Михаил указал на только что вошелших мужчин. Терра вздохнула и пошла выполнять указание.

Отредактировано Water soul (17.06.2008 06:53)

0

4

----> /узница/
Тристана и Алаин зашли в теплое уютное помещение. Тристана едва заметно вздохнла. У нее отались весьма грустые воспоминания, связанные с рестораном, но это было очень давно, так что девушка быстро сбросила навождение. Тристана и Алаин подошли к владельцу гостинницы- милому пожилому человеку с добрыми глазами.
- Мы бы хотели купить у вас два мешка риса и немного лапши. А еще двухспальную комнату на одну ночь.-Сказала девушка.
-Конечно, юная леди.-кивнул хозяин.-И кстати,зовите меня Михаилом. Вот ключи от вашей комнаты. Моя дочь принесет вам туда вашу еду.
Тристана благодарно кивнула. Она не привыкла одаривать людей улыбкой, так что выражала пчти всесвои чувства только взглядом или же движением бровей. Девушка расплатилась с Михаилом, и он провел ихв уютную небольшую комнату с двумя кроватями. Тристана была весьма удивлена, не увидев здесь знамя народа огня. Обычно патриотичные жители страны огня вешают знамена своей страны куда ни глянь. Дверь за Михаилом захлопнулась и девушка тут же тяжело упала на свою кровать, которая распологалась ближе к окну. Тристана сама и не заметила как уснула...

Отредактировано Тристана (19.06.2008 18:40)

0

5

-Терра, можешь отнести обед в комнату? - окликнул дочь Михаил. Терра кивнула, не отрываясь от записи заказа. Оказалось, что гостиница и находящееся в ней кафе были довольно-таки популярны, и людей сюда приходило много.
-Смарт, вот заказ, - Терра положила блокнот с заказом на стол и, взяв обед для новых постояльцев, пошла наверх. Михаил пошёл рядом с ней - ему тоже надо было на второй этаж.
-Что за постояльцы? - поинтересовалась Терра. поднимаясь по лестнице. Михаил улыбнулся.
-Юноша и девушка твоего возраста.
-А по характеру?
-Ну, девушка решительная, независимая, но в тоже время в ней есть какая-то загадка. А юноша сразу видно, что очень добрый, только глаза грустные... Ты довольна?
Терра улыбнулась и кивнула. Она уже успела узнать, что её приёмный отец с первого взгляда может понять человека. На сердце же было не очень радостно - она вспомнила Алаина и Тристану...
Вот и нужная дверь. Терра постучалась и, не услышав ответа, осторожно заглянула. На кровати у окна спала, отвернувшись к стене, темноволосая девушка. Терре она показалась смутно знакомой, но она не раздумывала об этом - посетители внизу всё прибывали и прибывали. Повернувшись спиной к девушке, она поставила еду с подноса на столик. Обернувшись, она неожиданно поняла, что в комнате не только она и девушка...
-Терра? - изумлённо спросил черноволосый парень. Знакомый голос, белая прядь волос, грустные глаза... Поднос выскользнул из внезапно ставших непослушными рук и с громким звоном упал на пол. От грохота проснулась девушка. Она приподнялась на подушке и повернула к Терре заспанное лицо. Сомнений не оставалось.
-Алаин... Тристана... - растерянно произнесла Терра. Она совсем не ожидала их здесь увидеть, но всё же была счастлива. Ведь это её настоящие друзья...

0

6

- Привет... - это было все, что смог сказать Алаин сразу.
Он опустился на колени, и начал собирать все, что с таким грохотом уронила Терра.
- Слава богу, - он окутал ее счастливым взглядом, - что с тобой ничего не случилось...
Алаин поставил на стол вновь собранный поднос, и просто обнял Терру.

0

7

Терра совсем растерялась, когда Алаин обнял её. На щеках лёгкий румянец, и она обняла его в ответ, уткнувшись другу в плечо:
-Как я по скучала, - тихо, чтобы слышал только он, сказала девушка. Она подняла голову и взглянула на Алаина сияющими глазами, а потом, залившись румянцем, высвободилась и повернулась к Тристане. Та улыбнулась.
-Наконец-то ты снова с нами, беглянка.
-Да, но на этот раз не убегу,
- улыбнулась в ответ Терра. - Как вы сюда попали? Вы же должны быть в оазисе

Отредактировано Water soul (19.06.2008 19:06)

0

8

-Ты тоже.- с улыбкой заметила Тристана.-Я и не знала, что твой отец- хозяин этой гостинницы. Кстати, я рада, что ты снова с нами.-девушка медленно встала и подошла к Терре.Тристана и представить себе не могла, что она скучала по этой милой девушке. Совсем скоро ты ее подругой называть начнешь.-послышался насмешливый голос сознания.И пусть.- услышала девушка голос сердца. Девушка уже хотела было обнять Терру, но тут поморщилась из-за боли в запястьях. Девушка взглянула на свои руки, изуродованные в одном месте страшеыми шрамами, которые девушка получила, когда сбегала из тюрьмы в первый раз. Тристана вдруг услышала свой крик боли, доносящийся из далекого прошлого. Девушка встряхнула головой и, собрав воду из воздуха, быстро залечила раны. Затем девушка подняла голову и посмотрела на Терру и Алаина.
-Я полагаю, мы не будем сидеть в этой гостиннице вечно. Мне, например, необходимо найти аватара. В последний раз его видели на Киоши. А вы куда хотите отправиться?

0

9

-Я ещё не знаю, куда отправлюсь, - развела руками Терра. - Михаил просит меня выполнить какое-то поручение, но для этого мне нужно его узнать. А чтобы его узнать, я должна сегодня вечером пойти на танцы. Я могу и не идти - Михал всё поймёт, но я уже пообещала. К тому же мне больно разочаровывать приёмного отца...
На секунду Терра о чём-то задумалась, а потом произнесла:
-Я ни разу не ходила на танцы, да к тому же одной идти... Вы не могли бы сходить со мной? Ну пожалуйста, - Терра сделала просительное лицо, смотря поочерёдно на Алаина и Тристану. Тристане Михаил наверняка найдёт платье, а Алаина пропустят и так, так что с одеждой проблем не было. Только бы они согласились... Потому что - Терре не хотелось признаваться в этом даже самой себе - идти туда одна она боялась...

Отредактировано Water soul (19.06.2008 19:28)

0

10

Трисана удивленно подняла одну бровь. Танцы? Девушка вспомнила, как, когда она была в заточение в первый раз, ее лучшая подруга Лили учила ее различным танцам разных народов. Теперь девушка танцевала превосходно, но никогда раньше не ходила ни на какие танцы- не с кем было. Тристана задумалась. Когда ей было десять, ее семью убили, а саму ее заточили в тюрьму. Когда ей исполнилось тринадцать, она убила человека, а когда ей было пятнадцать, ее предал любимый. Вся жизнь девушки состояла из страданий и горя. Она никогда не ощущала себя обыкновенным подростком. Обычной девушкой, которая бегает на свидания, ходит в школу, гуляет с подругами, влюбляется, танцует до упаду на вечеринках. Тристане это было чуждо. Но каждый раз когда она проходила мимо школы, она видела веселые компании счастливых девушек, чьими заботами не было нахождение аватара или же побег от солдат огня. Тристане иногда так хотелось побыть обыкновенный незаурядным подростком.
-Я пойду с тобой на танцы.-уверенно сказала она Терре.

0

11

Алаин на несколько секунд опустил взгляд вниз.
- На танцы? - еще раз удивленно переспросил он, - Хорошо, я тоже пойду!
Алаин посмотрел на Терру.
- Слушай, а ты бы не могла мне подсказать, как попасть на чердак? - спросил он с небольшой заинтересованностью.

+1

12

-Конечно, - Терра улыбнулась. - В конце коридора есть дверь, за ней служебная лестница. Только она почти всегда закрыта - без ключа не попадёшь. Но если тебе очень надо, я могу открыть.

0

13

Услышав знакомый шум, Арвен усмехнулась. Нашла таки дорогу до гостинницы. Еще бы, это единственное место, на ее взгляд, где люди активно о чем-то болтают и суетятся...
Остановившись рядом со входом, она нащупала дверную ручку, слегка повернув. С порога она чуствовала на себе чужие взгляды.
"Как жалко, что зрение ко мне пока не вернулось..." - подумала девушка. Черная повязка до сих пор закрывала ей глаза. Махнув на эту проблему рукой, она протянула руки вперед в поисках кассы.
- Сколько стоит одна комната на ночь? - Спросила Арвен, дойдя до стойки. Не зря ведь она дошла до гостинницы. А возвращатся в свой дом опасно. Нужно ведь было где-то переночевать.
- Вам чем-то помочь? - к ней подошел владелец гостинницы, как она успела понять. Его выдавал его голос - Арвен поняла что он был чем-то озабочен.
- Да. Мне нужна комната на ночь. - спокойно повторила девушка. - Сколько?
Ответа не последовало. Странно как-то. Арвен начала волноватся. А вдруг он знает что она - наемница и выдаст ее? Но она спокойно стояла, ожидая ответа.

Отредактировано Арвен (20.06.2008 11:45)

0

14

- Да, мне бы не мешало. - ответил Алаин Терре. - Я на секунду. - и он спустился по ступенькам.
Вскоре он вышел из гостинницы, и куда-то ушел. Через полчаса раздался стук в дверь.
- Можно войти? - он спросил разрешения войти в комнату.
После положительного ответа он открыл дверь, и увидел там Терру и Тристану.
- Смотрите, кого я привел!
И в комнату вбежал Эд.

0

15

Алаин куда-то ушёл, и Терра повернулась к Тристане.
-Пошли со мной, поговорим с отцом насчёт одежды, - сказала девушка. Тристана кивнула, и они вместе сошли вниз.
-Терра, ты там заснула? - весело спросил Михаил. Терра улыбнулась.
-Нет, просто встретилась со старыми друзьями. Папа, знакомься, это Тристана.
-Вдвойне приятно познакомиться, - Михаил протянул руку Тристане. - Вы давно знакомы с моей дочерью?
-Достаточно давно, чтобы успеть к ней привязаться, - едва заметно улыбнувшись, ответила Тристана.
-А юноша? Тоже твой друг?
-Да,
- Терра кивнул. Михаил добродушно улыбнулся, заметив выражение лица, с которым эти слова были сказаны.
-Я хотела бы сходить с Террой на танцы, за компанию, - вмешалась Тристана. - Вы не могли бы достать платье и для меня? -Конечно, о чём разговор! - Михаил кивнул. Девушки поднялись наверх. Вдруг раздался стук в дверь, и в комнату вошёл Алаин с большим лохматым псом.
-Эд! - Терра радостно обняла бросившегося к ней пса. - И ты здесь! Что ещё для счастья надо? - весело спросила она. Эд гавкнул. Наверное, это означало, что ничего.
-Ну что, пошли? Ключ я взяла, - Тера, всё ещё улыбаясь и обнимая Эда, повернулась к Алаину.

Отредактировано Water soul (20.06.2008 14:52)

0

16

- Пошли... - он положительно кивнул.
Терра провела Алаина на чердак.
- Смотри...
Алаин сделал несколько движений руками.
- Отработать новый прием хочу. А здесь меня никто не увидит.

0

17

-Может, тебе воды принести? - Терра, не дожидаясь ответа, сошла вниз и принесла тазик с водой. - Потренируешься, воду испаришь, ладно?
Алаин кивнул и начал отрабатывать какой-то приём. Терра тихо вышла, чтобы не мешать ему.
В коридоре к ней тут же подбежал Эд, а за ним подошла Тристана.
-Твой отец сказал, что платья лежат в твоей комнате, - сказала она. Терра улыбнулась.
-Так быстро? Тогда пошли в мою комнату.
-А Алаин?
-Алаин тренируется наверху.

  Девушки спустились на первый этаж и вошли в комнату Терры.
-Уютно, - оценила Тристана. - А это, наверное, наше?
На кровати лежало два платья - одно красное, другое тёмно-синее.
-Я одену красное, ты не против? - спросила Тристана. Терра кивнула. Тристана взяла красное платье и ушла за ширму. Когда она появилась, Терра чуть не ахнула от удивления. Платье открывало спину, две полосы ткани , которые являлись продолжением лифа, завязывались на шее и, переходя в атласные ленточки с красными сердечками-бусинками на конце, подчёркивали изгиб спины. Само платье, в юбкой до колен, облегало стройную фигуру девушки. Она собрала вьющиеся чёрные волосы в красивую причёску, выпустив две прядки по обоим сторонам лица. На ногах красовались красные босоножки на каблуке.
-Здорово! - выдохнула Терра. Тристана улыбнулась.
-Правда? Спасибо. А ты ещё почему не оделась? Насколько я поняла, на танцы нам идти через час.
Терра с сомнением посмотрела на платье, но всё же переоделось. Темно-синее платье с изящной серебрянной вышивкой и свободной юбкой немного ниже колен подчёркивало фигуру, тонкая серебрянная же лента опоясывала талию и собиралась на боку небольшой розой, из-под которой выглядывали кончики ленты, ы на шее висел изящный кулон. В ушах блестели серьги-колечки, полуприкрытые распущенными волосами, мягкими волнами спускающимися ниже плеч.
Взглянув на часы, Терра поняла, что у них есть всего лишь полчаса.
-Тристана, ты не могла бы позвать Алаина? - спросила она. - Я пойду, попрощаюсь с отцом - после получения задания мы отправляемся сразу же.
Получив кивок, Терра взяла сумку с лежащей в ней обычной одеждой и запасом еды, который дал ей Михаил, и пошла к отцу.
Михаил разговаривал с каким-то человеком. Всё его лицо выражало недовольство. Он качал головой, и, увидев Терру, хмуро подозвал её к себе.
-Доченька, у тебя теперь два задания, - сказал он, косясь на незнакомца. - Ты должна будешь встретить девушку, которая прячется от Озая. Но для этого тебе придётся выходить прямо сейчас.
-Как? - удивилась Терра. - Можно мне хотя бы подождать Алаина и Тристану?
-Девушка должна подойти с минуты на минуту, так что некогда. - отрезал незнакомец. - Михаил передаст им, чтобы приходили на площадь.
-Но как я тогда доберусь?
-На твоей лошади.
-На моей?
- удивилась Терра. Михаил улыбнулся.
-А это мой тебе подарок. Тебе и твоим друзьям.
-Нет, сейчас она поедет со мной,
- оборвал его незнакомец. - Лошадей отправь туда, куда они поедут, причём отдельно - на корабле они будут только лишней обузой.
Михаил нехотя кивнул, и Терра, поцеловав его напоследок, вслед за незнакомцем вышла из гостиницы.
//Улицы//

Отредактировано Water soul (20.06.2008 16:01)

0

18

Девушка, все еще стоя на месте, махнула рукой на владельца. Она пыталась соореинтироватся, чтобы пройти дальше, но остановилась. Арвен услышала голоса каких-то подростков. Их было трое. По голосам было слышно что они юные, и наверрное уж младше ее. Троица что-то активно обсуждали. Какие-то танцы... Да ну, ерунда... Затем двое из них стали удалятся.
Что-то в этом было подозрительное... Арвен подошла к девушке, которая осталась стоять на месте
- Извините, вы мне не поможете? Какие тут цены оплаты? - обратилась к ней Арвен. Девушка знала, что в гостиннице должна быть вывеска с ценами. Но как она могла видеть где?
- Я могу помочь! - к ней подошел парень. Он доброжелательно взял Арвен за руку и провел к вывеске, прочитав ей весь список цен.
- Спасибо! - поблагодарила незнакомца девушка, повернув голову на его голос.
- А почему Вы в повязке? - поинтересовался тот. Незнакомец подошел к Арвен сзади и снял ее. Затем снова стал к ней лицом. - Так намного лучше! И не стоит скрывать от других свой взгляд.
Арвен улыбнулась в пустоту и поморгала глазами. Кажется, зрение начитнает к ней возращатся. Мрак перед глазами рассеивался. Теперь же она видела все так же четко, как и утром.
Арвен разглядела помещение и повернулась к незнакомцу лицом. - Благодарю Вас еще раз.
Девушка уже собиралась подойти к стойке, но тот схватил ее за руку. - Услуга за услугу!
- В смысле? - Арвен растерялась.
- Вы не против составить мне компанию сегодня вечером? - пояснил он.
- Так Вы только об этом? Вобще-то, я не готова к этому. - девушка пожала плечами.
- Не стоит так рано отказыватся. - успел воскликнуть тот. Парень потащил ее за руку вверх по лестнице. Зайдя в один из номеров, он указал ей на платье, которое успело занять свое место в гардиробе. Арвен его поведение не понравилось. Он что, сам не может туда пойти?
- Я не могу пойти туда без пары! - он будто читал ее мысли. - Тем более, голубой Вам к лицу.
- Убедили! Ладно, я таки пойду с Вами! - невуренно ответила Арвен. Но она знала что опасатся ей нечего. Пока парень вышел, дав ей возможность переодется, она сняла кофту и брюки. Натянув на себя платье, она побросала свой костюм в сумку, взяв ее с собой. Арвен схватила ключ от номера и спустилась по лестнице.
- Готова? - встретил ее незнакомец у выхода.
- Да! - ответила девушка и протянула его ключ.
Не теряя ни минуты, они поспешили. Успев мигом проминуть улицы и, зная, что спешить не нужно, спокойно направились на площадь.

///Площадь///

Отредактировано Арвен (20.06.2008 16:10)

0

19

Тристана посмотрела на себя в зеркало еще раз. Яркое платье выгодно подчеркивало смуглый цвет кожи девушки, красивая прическа открывала миру красивое и загадочное лицо девушки, а каблуки делали девушку выше. Тристана немного поморщилась. Она привыкла быть скрытной, незаметной, а образ яркой и красивой девушки-подростка, честно говоря, смущал ее. Тристана всю свою жизнь считала себя частью толпы, стремилась слиться с ней так, чтобы ее никто не заметил, а тут она будет выделяться из общих мас. А каблуки... Тристана за долгое время, проведенное в постоянных побегах, выработала привычку ходить едва слышно, словно она крадется. На таких каблуках ее будет слышно за километр! Девушка тяжело вздохнула и выбила из прически еще несколько прядей, чтобы они элегантно спадали на плечо и закрывали один глаз. Тристана повернулась к Алаину и сказала ему:
-Пошли. Терра нас уже наверняка заждалась.
Девушка и Алаин спустились на первый этаж. К ним тут же подошел Михаил.
-Здравствуй, Тристана, Алаин.-тут его взгляд упал на девушку.-Тристана, ты выглядишь просто сказачно!
-Спасибо.-слегка смутилась девушка, хоть и не подала виду. Она никогда раньше не считала себя симпатичной, тем более красивой. Просто не задумывалась об этом.- А где Терра? Она, вроде, должна ждать нас здесь.
-Я знаю. Просто я послал ее на площадь без вас раньше времени. Я поручил ей одно задание. Простите, что не предупредил вас.
-Ничего.-
кивнула Тристана хотя была весьма раздражена.-МЫ тогда ее отыщем на площади.
Девушка и Алаин попрощались с хозяином и вышли на улицу...
///площадт///

0

20

Измотанный долгой хотьбой, Арамчик присел на скамейку передохнуть, он с завистью смотрел на романтические пары. Он почувствовал боль в жживоте, понял что ему нужно было что нибудь выпить. Но в карманах у него было пусто, деньги закончились. Он думал совершить ограбление или , не рискуя, попросить пару монет...
но, взглянув вправо, заметил очаровательную девушку, бежавшую в сторону гостиницы.. тут боль в животе прошла. Он следовал за девушкой. Войдя в гостиницу, он заметил ту девушку, и спокойным шагом подошел к ней с быстреньким вопросиком, подумав, может быть я от нее не только монет добьюсь?? :
-Здравствуйте, я вас прошу, одолжите, пожайлуста, пару манет не стакан воды, я потерял  мой мешочек с деньгами, я вам обязательно верну.

Отредактировано Aramos (21.06.2008 00:01)

0

21

///площадь///
Тристана недоуменно посмотрела на широкоплечего юношу, подошедшего к ней. Девушка попыталась вспомнить, где у нее лежала мелочь, но в этом красном платье карманов не было. Тристана еще раз посмотрела на незнакомца.
-Мне очень жаль, но монет у меня нет.-сказала она, пытаясь набросить на свое лицо гримасу невинности.-Но, если хотите, вы можете со мной пообедать в этом ресторане. Я как раз собиралась поужинать.

Отредактировано Тристана (21.06.2008 09:37)

0

22

Ему очень понравмлся голос девушки. Он был жутко голоден, не хотел оказаться грубым и резким... Араму было не очень приятно, что его приглашает девушка, а не он ее. Но чувство голода победило:
-Спасибо, я бы не отказался поужинать с такой очаровательной девушкой.  Вы пока присаживайтесь, а я счас вернусь.Его очень угнетало чувство, что у него нет денег. Он быстро выбежал на улицу и зашел в толпу людей, где увидел танцующую пару. Они казались ему более беспомощными. Он решил их обокрасть. Так как, он делал это с самого детства, ему не составило труда это повторить. Он без шума украл 9 серебренных монет. И прибежал в гостиницу, заметив ту девушку, подбежал к ней с тихими словами:
-Извините, что заставил ждать столь красивую девушку

Отредактировано Aramos (21.06.2008 09:41)

0

23

-Спасибо.-улыбнулась Тристана, но теперь уже искренне. Она и юноша сели вместе за свободный столик. К ним тут же подошел официант.
-Что будите заказывать?-любезно поинтересовался он.
-Я бы хотела женьшеневый чай и рисовую лапшу с грибами.-сказала Тристана.

0

24

Арвен вошла в гостинницу, заставив двух молодых людей за разговром.
"Что ж, не буду им мешать." - подумала и девушка и прошла к стойке...

_________________________________________
пост должен быть минимум три полные строки.

0

25

Отложив свои два коротких меча и рюкзак, сняв красные перчатки, он неторопливо ответил:
-Мне, пожалуйста, то, что и этой девушкке.-Он плохо знал, что значит каждое из блюд, так как он рос без родителей, никто ему не рассказывал, как нужно вести себя при девушке. Никто не показывал ему как праильно пользоваться столовыми приборами. Он старался делать то, что делают остальные, изредка посматривая на них, повторяя их действия.

Отредактировано Aramos (21.06.2008 10:09)

+2

26

Тристане показалось, что юноша немного нервничает в ее присутствие.
-Кстати, как ваше имя?-спросила девушка. В этот момент принесли глиняный чайничек, от которого веяло дивным ароматом женьшеня. Тристана налила себе немного в чашечку и, вдохнув аромат трав, сделала первый глоток.

+1

27

Он старался говорить спокойно, не показывая того, что он нервничает. И ответил трепетным голоском:
-Арам, моё имя Арам, но друзья называют меня Арамчиком,- смехнулся он. -Но вы можете меня называть как вам угодно. А как же ваше?-Арамчик посмотрел, с каким наслождением она глотнула чай, ему тоже очень захотелось. Взяв, чайничек, он аккуратно. стараясь не пролить, налил себе совсем немножко.

Отредактировано Aramos (21.06.2008 10:09)

0

28

Уплатив за комнату и получив ключи, Арвен двинулась к ресторанчику. После вечера танцев особенно хочется есть. Остановившись у порога, она расмотрела зал в поисках свободного столика. Такого, к сожалению, не было. Тут ее взгляд остановился на парне, который сидел за столиком и просматривал свиток.
- Аарон, можешь не шифроватся... - Она подошла к парню и взяла из его рук свиток. Тот поднял на нее глаза.
- А, это ты. - улыбнулася Аарон и встал, пожав ей руку. Он подошел к Арвен и усадил за стол. Затем сел обратно. - Как прошли танцы? Ты видилась с Джошом?
- Ага! - кивнула девушка и, уперевшись локтями в стол, подвинулась ближе к парню. - Вот что я тебе скажу - та троица - просто наивные неопытные подростки. И вы совсем зря посылаете Раилага. С советом пяти я могу справится сама.
- Мне очень жаль... - он отпил чуть чаю. К ним мгновенно подошел официант. - Арвен, я закажу тебе чай.
Официант, услышав требование клиента. удалилися за заказом.
- Мне жаль. - продолжил Аарон. - Но не мне это решать. Его задание не отменяется.
Арвен грустно опустила глаза и вздохнула. Пожалуй, она сделала все, что могла...
- Что-то не так? - поинтересовался связной. - Ты хочешь дать этим ребятам шанс, я правильно говорю?
Арвен кивнула. Сам Аарон осмотрел зал. Он указал на один из столиков на Тристану. - Видишь ту девушку? Она одна из них...
Арвен оглянулась. - Надо же, такая юная.
- Такая же, как и двое ее друзей. - пояснил Аарон. - Надеюсь, тех ты видела?
- Да. - кивнула Арвен. Тут как раз и чай принесли. Отпив пару глотков, она продолжила. - Я повторяюсь... Но свое решение ехать на Киоши я не отменяю.
Девушка задумалась.
- Брайд, надеюсь, что ты примешь правильное решение. Ты можешь встать на их сторону. Но прежде подумай о последствиях. Ты - наемница... Хотя, не буду судить, просто предупреждаю. - Аарон встал из-за стола. - Не составишь мне компанию? Прогуляемся? Кстати, плачу я.
Он оставил на столе плату за ужин и, подхватив Арвен под руку, вышел вместе с ней.

///Улицы///

Отредактировано Арвен (21.06.2008 11:10)

0

29

Оставив Аарона на улице в недоумении, девушка вбежала в гостинницу и рухнула в кресло, стоявшее в прихожей.
- Боже, как же я устала... - Она закрыла лицо руками. На душе было противно и грустно. Ей было стыдно за ее поступок, но так будет легче. И ей, и ему...

0

30

Арам очень нервничал, он не знал как быть с этой девушкой, дожидаясь ответа, он оглядывался и заметил девушку, сидящую в кресле, с очень разочарованным лицом...
________________________________________________________________
Посты не менее трех полных строк!

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин