Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Водик зашел в эту уютную гостиницу чтобы переночевать и заодно, скрыться от постоянно преследующих его ребят...  Он увидел очень красивую девушку, отдыхавшую на кресле, намного старше его. Но это его не остановило, он немного стисняясь спросил у нее:
- Здравствуйте, незнакомка! Как вас зовут? Вижу у вас плохое настроение, угостить чем нибудь?

Отредактировано Vodik (21.06.2008 12:29)

0

32

- Нет, я не голодна. - спокойно ответила Арвен. Оглядев парня с ног до головы, она чуть было не прыснула от смеха. А он смелый, хоть и маленький. Но вовремя сдеражалась, силой воли сдержав смешок.
- Я Арвен. - она встала и в приветствие улыбнулась и протянула руку. - А тебя как зовут? Твои родители тоже здесь?

0

33

Когда она встала в полный рост. Водику стало непосебе - она была выше него на сантиметров где-то 20. Но и это его не остановило, он забыл, что должен говорить:
-Что? Аа... меня зовут Водик, нет.. их здесь нет. И потом я уже взрослый! Ели мне всего 11 - это не значит что я ребенок. А что ты нашла в этой гостинице?
Он хотел показаться взрослее перед девочкой, и прояить любопытство. Но потом он понял, что последняя его реплика получилась грубовата...

0

34

- Рано тебе знать! - усмехнулась Арвен. Она посмотрела на владельца гостинницы.
- Ну, ладно, для тебя я сделаю исключение. - Она нагнулась, указав на владельца, который вышел на пару минут из гостинницы. - Видишь его? Мне приказано следить за каждым его шагом. Я - один из шпионов Озая. Кстати, ты бы мне мог помочь. Я не должна упускать его из виду, а у меня встреча со связным сейчас. Можешь проследить за ним? Это займет пару минут...
Ее слова звучали убедительно.

0

35

Это предложение звучало очень заманчивым! Ему еще никогда не предлаали таку работу. Он начал нервничать... Как тольк он услышал слово Озай, его кровь похолодела, он очень боялся магов огня. Это сразу пробудило в нем страх и он подумал *что если она счас меня убьет как свидетеля. Но все равно Я сделаю это для нее...*
Заикаясь он ответил:
-Х-хорошо, только после этого что будет? А то мне как то.....

0

36

Оглядываясь, он сново посмотрел на ту девушку, только счас рядом с ней был мальчик лет 10... Арам подумал неужели он пытается её приклеить ХахахахаСначала он начал улыбаться. Через минуту он уже засмеялся...

0

37

Арвен удивленно посмотрела на мальчишку. Он действительно такой наивный?
- Водик, неужели ты поверил что я поручу тебе даже такое несложное задание? - она с жалостью посмотрела на него. - Послушай меня - в этой жизни доверять можно единицам. Скажи еще спасибо, что на моем месте не оказался кто-то другой. Ты не служил Хозяину огня, тебя не предавали, у тебя не было провалов в задании. Я через это прошла уже. А у тебя еще все впереди... - спокойно обьяснила девушка.
Внезапно она услышала смех, который доносился из ресторана.
- Я на минуту.. - сказала она Водику и вышла.
- Есть проблемы? - она подошла к незнакомцу, бросив на него грозный взгляд.

Отредактировано Арвен (21.06.2008 13:07)

0

38

-Я согласен, - успокоившись сказал мальчик, - только недолго пожалуйста...
Он вспомнил, что у него есть пару монет, и купил Женьшеневый чай. Он увидел на соседнем столике маленький ножик, которым резали фрукты. Мальчик постарался незаметно его взять, так чтобы Арвен этого не заметила.
и он подумал *осторожность все таки не помешает*. Потом посмотрел на Арвен и улыбнулся.
___________________________________________________________________________________________
Если не будешь правильно оформлять посты, то придется снять тебя с роли. Без обид, но нужно правила читать

0

39

-Если бы  вы были парнем, я бы очень серьезно вам ответил. А пока я девушек не трогаю. Есть вопросы?
Арам подумал так будет правильней.. что-то уж слишком она грозная... Она ему очень не понравилась..

Отредактировано Aramos (21.06.2008 13:27)

0

40

- Ты серьезно? - насмешливо улыбнулась Арвен. - А по моему, ты боишся, что я окажусь сильнее! Меня не даром назвали Сталь!
Она засмеялась и уставилась на парня. - Ну так что, не струсил?

Отредактировано Арвен (21.06.2008 13:33)

0

41

- Хаха, ты смотри договоришься. А потом тебе уж не позавидуешь.
Со соседнего стула он взял один из мечей в правую руку и очень грозно посмотрел на неё. И подал глазами знак, что он рассердился.

0

42

Как ни странно, Арвен не испугалась его взгляда. Он был ей абсолютно безразличен, но ей хотелось проучить парня.
- Скажи, как тебя зовут?! - поинтересовалсь Брайд.

0

43

Водик увидел, как Арвен разговаривает с незнакомцем. Как тот взял в руку меч - это очень напугало его. Он поспешил сделать что - нибудь. Но он не знал что он мог ля нее сделать. Тогда он взял фрукт и бросил его в незнакомца, чтобы отвлечь внимание, вдобавок крикнул:
- Отвали от нее урод!

0

44

-Не твоё дело! Не лезь! И после этих слов какойто мальчик попал в его рюкзак фруктом полностью испачкав его. Арамчик этого не вынес. - Ах ты мелочь щас я тя тут замочу! - очень громко крикнул парень.
Ему хотелось покрасоваться перед толпой...

0

45

Арвен тоже не мешкала. Она прикрыла собой мальчишку и достала кинжал. В схватке с незнакомцем она принялась точно отбивать удары.
- Не смей трогать тех, кто слабее тебя!
Девушку охватила ненависть к незнакомцу. Желание проучить его теперь было сильнее.
- Кстати, могу все-таки узнать твое имя? Чтобы знать, кому я буду на могилку носить цветочки... - усмехнулась она.

Отредактировано Арвен (21.06.2008 13:52)

0

46

Тут Арам спокойно ответил:
- Вам повезло. Я сегодня добрый. Но мальчишка будет отмывать мой рюкзак!
Тут он сел, и, не глаядя на грозную девушку продолжил кушать.

0

47

- Размечтался!
Водик посотрел недавольно вверх. Но он начал нервничать и не сдержал слез... впрочем он уже  привык.

0

48

Арвен удивленно посмотрела на незнакомца. - Странный ты какой-то... Тебя кажется, что-то беспокоит.
В мгновение она забыла о своем недавнем желании. Она подняла с пола его рюкзак.  - Ну, ладно тебе. Давай забудем эту ситуцию, не против? А твой рюкзак обязательно почистим...
Брайд перестала злится и глянула на незнакомца, улыбнувшись. ведь все можно разрешить спокойно. - Так все-таки, как тебя зовут?
- Водик, что с тобой? - она повернулась к мелкому смельчаку.

Отредактировано Арвен (21.06.2008 14:02)

0

49

- Арам. Друзья называют меня Арамчик. Как хотите, так и называйте. А вас?
Арам помотрел на мальчишку, тот уже успакаивался, но Араму только на мгновение стало жалко из-за его эгоистичного поступка... Но все же он злобно добавил пару слов мальчику:
- Ты будешь чистить!, -  и подумал "наверно надо с ним по грубому"

Отредактировано Aramos (21.06.2008 14:05)

+1

50

- Ничего. У меня просто слабые нервы, иногда я не могу себя сдерживать.
Потом он подумал, что навярника тут нечего стыдится. Хотя старался ввести себя как тот незнокомец "по-взрослому", но у него не получалось... Услышав слова Арвен, ему стало очень радостно, что он еще комуто не безразличен, хотя знакомы то совсем чуть чуть...

Отредактировано Vodik (21.06.2008 14:10)

0

51

- Брайд. Можно просто Арвен. А некто даже называл меня Сталь. Очень жалко, что его больше нет... - Она грустно опустила глаза.

Отредактировано Арвен (21.06.2008 14:10)

+1

52

- Хм... Я вас понимаю, я вижу ты одна? или этот мальчик с тобой?
На этот раз ему даже не стало смешно. Хотя он сам и не понял почему же ему еще не смешно.
- Присаживайтесь, Арвен. Будет хорошо, если мы пообщаемся.. - Он посмотрел на мальчика. Хотел его тоже пригласить, но передумал...

+1

53

- Спасибо. - кивнула Арвен и села. - А, его зовут Водик. Мой знакомый.
Девушка повернулась и подмигунла малому.
- Арам, и какими судьбами Вас забросило в Страну огня? - поинтересовалсь Арвен, развернувшись.

+1

54

- Во-первых, ненавижу, когда со мной обращаются через Вы, давай перейдем на ты. Я в стране огня, даже не знаю, просто я ищу приключений и опасностей на свою ..хех... есть предложения??
Он начал улыбаться над тем что сказал, и хотел показать девушке своё чувство юмора... Хотел сблизиться с ней, что - то в ней ему понравилось, он чувствовал, они чем-то связаны...

+1

55

- Конечно! - Арвен улыбнулась. Она на минуту задумалась... Говорить или нет? Хотя, она уже поняла, что ему можно доверять.
- Я собираюсь отправится на Киоши. - шепнула Арвен. - Важное поручение. Также я знаю, что еду туда не одна...

+1

56

Водик подошел поближе к столику, хотел насторожиться, потом сел на кресло и начал думать... наконецто нашелся человек, который за меня заступился, я должен отблагодарить её, но как? я буду следовать за ней, это может быть опасно! (мурашки потекли по рукам) Но ничего, по крайней мере это лучше, чем скитаться здесь и жить в постоянном страхе, лучше буду с ней,  так безопасней

+1

57

-Хм.. Очень хорошо, я хотел бы пойти с тобой. Та мелочь пойдет с нами?? я бы не хотел брать этого зануду..., - в ней точно есть что-то что мне очень нравиться, Он почувствовал что его сердце нагрелось, он почувствовал дррожь в коленках... Арам начал догадываться что это за чувство. Но он не подавал никаких знаков.. Только глаза у него сильно засеяли.. и он улыбнулся

+1

58

Терра вошла в гостиницу и огляделась. Точно, Тристана была здесь - сидела за столиком с каким-то парнем. Около парня лежал меч, а рядом стояла... Арвен. И ещё какой-то мальчишка, лет одиннадцати. На чумазом лице остались дорожки от слёз. Но надо было видеть, какими преданными глазами этот мальчик смотрел на Арвен...
Терра подошла к столику.
-Молодой человек, вы не могли бы убрать меч в ножны? - спросила она. - Здесь не место для драк. Тристана, почему ты сбежала? - обернулась она к подруге. Девушка промолчала - видимо, ей не хотелось говорить об этом при всех.
-Пошли в мою комнату, - она потянула Тристану за руку. - Я украду её у вас, - улыбнулась она молодому человеку и вместе с Линк и Тристаной пошла в свою комнату.
Обменявшись приветствиями с Линк, Тристана спросила:
-А где Алаин?
-Ищет корабль. Через час мы должны с ним встретиться, - ответила Терра. Она порылась в шкаф и достала сухую одежду для Линк.
-Переоденься, а потом пойдём в кафе - попрошу Смарта накормить нас, - сказала она, передеваясь из нарядного вечернего платья в брюки и кофту.

0

59

"Терра, ты бы заодно и Водика взяла бы с собой" - подумала Арвен, но промолчала.
Она проводила девушек взглядом и обернулась к собеседнику. Девушку немного поразило то, с каким восхищением Арам смотрит на нее. Но в то же время ее влекло к нему. Арвен это чуство показалось странным...

0

60

Как понял Арам, ту Девушку звали Тристана, Арам убрал мечи за спину, положил свои красные перчатки в отцовский оранжевый рюкзак... Ему не нравилось присутствие этого чумазого мальчишки... Но он пока имел терпение и молчал... Он продолжал смтреть с уовоьствием на Арвен, его тело грелось все больше и больше... и вот он чувствует, что на его шее  появилась капелька пота.....

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин