Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Принцессу бесила обращение "Эруки" к её особе.
Азула посмотрела парня:
- Утихамирь пыл своей девушки, Алаин, иначе я её подожгу! - говорила принцесса. -Продолжим, ты маг?
Азула поняла, что эта девчёнка лжёт, но сперва решила выслушать ответы этих людишек.

0

182

- Ладно. - Алаин закрыл рукой рот Нами. - А вам, я же сказал, я не маг... И она тоже нет. У нас в колонии не было магов, как ни странно.
Парень начал раздумывать план, если случится худшее.

0

183

У нас в колонии не было магов, как ни странно.
-И чем собираетесь занятся? Собираетесь работать?Или уезжать? - спросила принцесса.
"Они меня, что за дурочку держат?" - непонимала Азула

0

184

- Нет, приехали на несколько дней.  В последнее время просто путешествуем по Стране Огня. Здесь, в столице, решили пожить несколько дней...
"Поскорее бы уже отстала,  не до нее сейчас..."
- Чайку, кофе?

0

185

Азула зажгла на руке синие пламя, языки почти касались потолка, а потом немного стихли.
- Ну а теперь рассказываем правду! Пока я прошу по хорошему, не заставляйте меня пользоваться огнём. - сказала Азула.
Ей надоела смотреть этот спектакль, который для неё разыгрывали неумелые актёры.

0

186

Нами сначала прокричала что-то Алу в руку, затем укусила его чтоб тот наконец убрал свою руку. "Надо выкручиваться из этой ситуации!"
- Я говорила правду! Я девушка честная и врать не умею! - выкрикнула она.

0

187

Алаин теперь уже начал смеяться в открытую.
- А я думал, когда вы уже поймете... Да, мы не из колонии, да, мы не путешествинники... - он чуть ли не завалился на диван от истерического смеха. - Мы из простого города народа Огня, и все, ради чего мы сюда приехали, это убийство одного губернатора, который держал все наше поселение как на каторге. К сожалению, без магии его точень сложно убить в одиночку, поэтому нас и двое.

____________
П.С. Азула, такой блеф уже в натуре невозможно раскусить)

0

188

- Раз уж вы хорошо дерётесь, мы сейчас это узнаем. - Азула стояла на своём - Посмотрим, как вы будите защищаться без магии.
И она отправила огромный шар огня прямо в "Эруку". И приготовила второй шар для Алаина.
"Не хотят по хорошему, будет по плохому." - думала Азула

_______

Afterlife написал(а):

Азула, такой блеф уже в натуре невозможно раскусить)

Я все же попытаюсь, добится от вас магии=)

0

189

- Раз уж вы хорошо дерётесь, мы сейчас это узнаем. - Азула стояла на своём - Посмотрим, как вы будите защищаться без магии.
Кое-как уклонилась от фаербола.
- Учтите, драться с вами я не собираюсь!

0

190

- Учтите, драться с вами я не собираюсь! - заявила девушка.
Азула потушила огонь на своей руке.
- Похвально, и куда вы собираетесь отправилтся после? Как живётся влюблённым в нашей столице? - Азула решила сменить тему.

0

191

- Похвально, и куда вы собираетесь отправилтся после? Как живётся влюблённым в нашей столице? - резко сменила тему принцесса.
"Она, что издевается? Или - это ловушка?..."
- Куда отправиться, решать буду не я... И может вы ещё не поняли, но... мы не влюблённые! - последние слова она говорила повышенным тоном.

0

192

И может вы ещё не поняли, но... мы не влюблённые! - повысила она голос.
-Ну-ну. - сказала Азула - Ну, чтож мне пора. Надеюсь я вас встречу, когда вы будите более разговорчивы, и скажите мне правду.
Выходя из комнаты Азула резко направила огонь на Алаина, чтобы тот опалил его драгоценную кожу.
//Покои принцессы//

Отредактировано Aзyлa (31.08.2009 10:15)

0

193

Алаин мгновенно среагировал, и подставил под него оба кинжала, огонь разлетучился... Тут принцесса вышла, и парень прикрыл дверь.
- Вот это номер... Что же ты там на улице такое творила??

0

194

- Ничего я ей не говорила. Просто, наверное ей было нечем заняться, вот она и решила убить время, или ещё что-нибудь... Разве бывают такие злые принцессы. - она села на подоконник и стала смотреть в окно - Не думала, что эти бессмысленные переговоры займут всю ночь. Уже утро, и как всегда я не выспалась...

0

195

- Ну, я спать уже не буду... Как-то все равно не хочется. Ода просьба если, ближайшее время без меня одна далеко не уходи, встретим проблемы еще раз, дело станет совсем ужасно...
Ал достал из маленького холодильника колу.

0

196

Деймос вошел в гостиницу с улыбкой, но ей не кто не увидел. Он был в шлеме.
- ЕЙ!!Хозяин!!Мне нужна комната и быстро.-кричал Деймос на всю гостиницу.
-Хорошо,Хорошо.Только не кричите молодой человек.Вам нужна какая комната?-ворча подошёл хозяин
-Любая.Главное,что бы не дорогая  и чтоб мне помогли донести мои вещи.-сказал Дейм
-Отлично у нас как раз есть такая комната.Вас провести?-спросил хозяин
-Не надо я сам найду.А у вас здесь есть стойло для носорогов.
-Найдем.
- Значит вот вам несколько монет.Этого хватит для комнаты и для стойла.
-Да как рас! - сказал хозяин и отдал ключ от стойла и от комнаты.
Дейм отвел Дино в стойло, накормил его и  пошел в свою комнату.Войдя в комнату он бросил один сверток на пол и тот ужасно загремел,а сам Дейм улегся на кровать.После короткого отдыха он накормил Дино и стал разворачивать сверток.Там лежал тяжелый костюм Эра. Ах  добряк Эр, чтобы я без тебя делал.Спасибо тебе дядя за твой костюм.-подумал Дейм и стал натягивать на себя костюм.Когда осталось одеть на себя только шлем в секретном отделении он нашел письмо.Его написал дядя и в нем говорилось о том, что бы Дейм носил этот костюм с честью.На его плечах больше не было нарисовано хвоста скорпиона. На его плечах был нарисован знак Нации огня. Костюм был легким, хотя сам много весил, да еще Дейм надел его на свой старый костюм.Он был легким потому,что сделан был специально для быстрого бега.
Дейм одел на себя  шлем, взял с собой Яри и вышел в коридор. Он гремел, так что его было слышно за километр.
Он вышел на улицу и одел шлем.Сел на носорога,Яри был на его плече и в таком виде поехал по городу.
/////Порт столицы///////

Отредактировано Деймос (03.09.2009 22:26)

0

197

- Я, наверное, пройдусь... - сказал он Нами, и спрятал кинжалы в рукава на всякий случай.
Алаин вышел из комнаты, и спустился вниз.
"Если я вляпаюсь во что-то опять, то мне уже не избежать крупной драки, наверное..."

//Столица, улицы//

0

198

//Столица, улицы//

Парень тихонько ввалился в комнату.
- В порту такое происходило... Это нечто.
Он достал из пакета продукты, купленные в магазине.

0

199

Тем временем в коридоре раздался крик. Затем кто-то, кто звал на помощь, утих, словно захлебнувшись. Если бы там кто-нибудь находился, кроме троих человек, он бы увидел следующую картину: молодого мужчину в очках неизвестный в маске берёт за подбородок и засаживает нож прямо ему в сердце. Ещё один находился в конце коридора, у лестницы. Когда первый сделал своё дело, они вместе куда-то исчезли, а начавший остывать труп мужчины остался лежать на полу, на котором медленно расплывалась лужица крови.

Обращаюсь к тем, кто желает присоединиться к дальнейшему квесту. Да, это квест, цель которого - вначале вызвать вначале тех, кто должен заниматься выносом тела и расследованием убийства. Так вот, просьба заглянуть сначала в эту тему. Алайну и Нами - вам нужно сделать это прежде, чем вы отпишетесь здесь.

Отредактировано Game Master (08.09.2009 20:25)

0

200

Она как всегда сидела на подоконнике. В комнату зашёл Ал.
- В порту такое происходило... Это нечто. - сказал парень.
Она пожала плечами и снова уставилась в окно. Услышав крик в коридоре, она взглянула на Алаина и как всегда стала вещать с подоконника:
- Ты слышал крик? Или у меня галлюцинации?

0

201

- Угу... - парень сам замолчал, потому что когда входил там вообще никого не было. - Эмм... Может, пойдем посмотрим?
Ал подал руку Нами чтобы побыстрее слезть с высокого подоконника.

0

202

- Эмм... Может, пойдем посмотрим? - спросил Ал подавая ей руку.
Она взяла парня за руку и слезла, а затем не отпуская его руку потащила его в коридор. Увидив тело резко затормозила.
- М... наверное мы опоздали... Как думаешь он живой? - спросила она наклонившись к телу.

0

203

- Сейчас увидим. - парень подошел, и перевернул труп. - Нет, мертвый.
Ал конкретно перепугался, но внешне оставался спокоен.
- Хозяин! Хозяин! - он начал кричать.
"Помоиму, они пришли не за ним, а за кем-то из нас..."

0

204

Спустя несколько минут из соседних номеров вышли другие постояльцы. С криками половина сразу же забежала обратно. Лишь двое или трое подошли к трупу, подозрительно глядя на Ала и Нами. Вскоре подоспел и администратор, за которым кто-то сбегал.
- Это ещё что такое?! - вскричал он, увидев лужу крови под телом. - Ли!!!
Помощник прибежал мгновенно.
- Беги за тем, за кем полагается, - администратор вдруг обрёл невероятное спокойствие. Затем с интересом оглядел собравшихся постояльцев. - Кто обнаружил тело?
Многие тут же посмотрели в сторону Ала и Нами, стоявших отдельно от остальных.
- Как всё произошло? - повернулся к ним администратор, и его глаза внезапно наполнились ненавистью. Да, настроение менялось с каждой секундой...

0

205

- Услышали крик, вышли, а тут это... - он подошел ближе к телу. - Правда крови было еще не так много.
Он посмотрел на ошарашенных постояльцев. Но на его лице так и не появилось ни единой эмоции. Парень наклонился к трупу, и достал нож из сердца.
- Видимо, убийство заказное, следов много оставили...

0

206

Она спокойно следила за происходящим, не подавая ни каких эмоций, ибо не в первой видит такое.
- Да... повезло, нечего сказать... - тихо про себя сказала она, а после уже громче добавила - Так что теперь будем делать с трупом?

0

207

- Так что теперь будем делать с трупом? - спросила девушка.
- Это не ваше дело, - отмахнулся администратор гостиницы. - Сейчас придут люди, и вы им расскажете всё более подробно.
Со стороны лестницы послышался топот и чей-то резкий и грубый голос. И вот на этаж в сопровождении нескольких солдат вошёл маг огня. Его походка и выражение лица в сочетании с армейской бронёй выдавали в нём принадлежность к людям, владеющим пламенем. Он выглядел хмуро. Оно и понятно - только рассвет начал наступать, а уже кого-то убили. И кому, как не ему, заниматься этим делом... Никакой жизни!
- Я комиссар Мекел, - провозгласил он таким страшным голосом, что в испуге отшатнулась половина собравшихся. - Это что ли убийцы? - он неприлично показал пальцем на Ала и Нами. И не дождавшись ответа администратора, махнул рукой своим солдатам. - Взять их.

Согласитесь, что в этот момент должен вступить администратор, возражая комиссару. Однако в целях сохранения интереса пусть вы сами отреагируете на такую ситуацию. Опять же - жду, пока не отпишитесь оба. Только всех сразу не разносите))

0

208

Ал ошарашеннвм взглядом наблюдал за происходящим. "Блин, они же для меня просто лепешки... Но я не могу использовать магию, плохо... Сам-то сбегу, но вот Нами..." Он резким движением руки выхватил дымовую гранату из карманаи бросил в толпу воинов.
- Побежали! - он схватил подругу за руку и потащил в комнату. - Хоть мы ничего и не совершали, но если нас встретит принцесса, то каюк точно... А так, думаю, сумеем убежать...
Он подпер двери всем чем только мог и начал быстро собирать разложенные вещи.
- Помагай, у нас две минуты в лучшем случае... Будем прыгать через окно...

0

209

Она так ничего и не поняла из происходящего и в ступоре стояла по среди комнаты, затем когда до неё дошло сказанное парнем онапрокричала:
- Как, через окно!? Не лучше ли, всё им объяснить? Своими действиями ты только наведёшь на нас больше подозрений!

0

210

- Если вторая сторона... Если попробуем обьяснить, могут не поверить, и арестуют нас... А под гипнозом, а я уже сталкивался с таким, может что-то и открыться... Но может и повести... Что же делать? Просто с таким количеством вражеских солдат и таким из капитаном мы без маги ничего не сможем...
Он закрыл сумку на замочек, закинул на плечи, и приготовился достать кинжалы из рукавов на всякий случай.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин