Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Сочиняем фанфик

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

-Что же нам теперь делать?!- юный аватар был близок к истерике.

0

362

-Будем есть всё, что под руку попадётся, выживать и грабить в двух словах. Ответил Зуко.

0

363

-Как тебе не стыдно!- возмутилась Катара.

0

364

А чего мне стыдиться, что я человек чтоли или что бандит с большой дороги?

0

365

-Нет, грабить мы не будем,- заявила Катара.- Кто-то из нас должен устроиться на работу!

0

366

благими намерениями вымощена дорога в ад)(если он есть)
-Я могу устроиться работать гладиатором в боях насмерть (если тут такие есть), ты можешь врачом. Сказал Зуко.

0

367

*не думаю, что там есть гладиаторы*
Катара задумалась.
-А давайте продадим Аанга! он же Аватар, дорого стоит, наверно.

0

368

если нам за него денег дадут, то это чудом будет, скорее всех разом убить попробуют, отец не потерпит других претендентов на трон, гладиатором быть безопаснее. Хотя и с Аангом рискнуть можно.

0

369

-Так рискнем!- воскликнула Катара. Все потащили упирающегося Аанга на черный рынок.

0

370

Аанг пытался что-то сказать, но Зуко затолкал ему в рот кляп.
-поскольку до кометы Созина осталось мало времени, в принципе можно выманить моего отца или Азулу из столицы предложением о капитуляции и сдачи аватара и всех кто придёт убить. Предложил план Зуко.

0

371

-Отлично,- Сокка потянулся за веревкой, чтобы связать руки Аангу. Но аватар начал сопротивляться...

0

372

*так они же его уже схватили? Или бой описывать?*
Но Зуко пару раз дал ему по почкам, чтоб не рыпался.

0

373

*наверно, Аанг был слишком удивлем таким поворотом событий так, что не смог нормально сопротивляться*
Аанг хотел дать сдачи принцу, но ничего не получилось. И тут Катара предложила новый, удивительный план, а именно...

0

374

*Бой я могу описать почти с любым исходом(кроме конца света, хотя и это возможно), но за Катару думать не приходилось, неправдоподобно выйдет*
Зуко тщательно связал преданного своими слугами Аанга, надел ему повязку на глаза, в рот для верности засунул ещё один кляп и прижал аватару меч к горлу.

0

375

*пусть они не дерутся, друзья же. Может Азула можно*
Тут в команду направляется молния. Появилась Азула.
*теперь можно описать как несчастные от нее отбивались.*

0

376

Зуко шагнул вперёд и встретил молнию "на грудь" его отбросило, но он поднялся и в ярости послал в Азулу волну огня, ведь два основных компонента, как и стиля магии огня - это ярость и дыхание, Азула осталась безразлична, как всегда и поставила огненный блок и контратаковала.

0

377

*у нас тут уже боевые действия начались*
Сокка быстро начал развязывать Аанга.

0

378

Вторая молния прошла через сердце, а не, как первая - через "желудок" и Зуко вырубило на секунду, но в падении рефлекторно успел наколдовать файербол, которым поджог причёску азулы и частично лицо. За счёт этого Зуко получил лишнии 2 секунды, чтобы снова прижать меч к горлу Аанга и сказать:
-Он ведь вам живой нужен, иначе он ревоплотится и вам придётся его искать в другом народе!

0

379

*боже, что у нас получается o.O . Я в шоке*
Азула остановилась.
- Ты предал отца и всю страну, а теперь собираешься защищать Аватара?- обратилась она к Зуко.

0

380

*может я немного переборщил)*
-"Азула, я просто предлагаю тебе сделку, ты принесёшь нам денег и еды к этому вечеру, а мы отдаём пока живого аватара, это ничуть не повредит твоему отцу и нации огня, даже поможет, даю вам времени на раздумья один час"-сказал Зуко.

0

381

через час..
-мож всетаки не будем отдавать аанга?-скромно спросмила катара

0

382

-Спокойно, Аанга не отдадим, а еду получим, только пригрозить придётся, что убьём. Ответил Зуко.

0

383

-а получица?- с сомнением спросил аанг(дада! ьимено спросил. кляп ему всетаки вытащили))

0

384

*Нда, безгранична русская фантазия*

Конечно получится - уверил его Зуко - С Джао же получилось, помнишь? Значит и Азула с папашей поведутся

А тем временем в царстве Огня

Они нам Аватара не отдадут - говорила Азула Озаю
Я знаю... поэтому ты возьмёшь с собой небольшой отряд и уничтожишь их всех до единого - ответил Озай

0

385

Тем временем Зуко готовил засаду:
-Я стою рядом с аватаром на открытом месте, простреливаемый со всех сторон, я беру на себя Азулу и, может быть Озая, если появится также я принимаю еду и все тумаки тоже. Остальные меня прикрывают. Тоф, ты сидишь под землёй и если(когда) начнётся бой принимаешь в нём активное участие. Катара вместе с ( это будет для них сюрпризом)Аппой засядет под водой в воздушном коконе. Сокка с Айро и Момо замаскируются и всё это время будут на дереве. Когда мой дядя спрыгнет вниз всем мало не покажется...
Аангу же надо завязать руки скользящим узлом или надеть кандалы, которые тоф легко сможет снять, в рот ему надо засунуть объёмный кляп, но который аватар сможет легко выплюнуть и прийти в полностью боеспособное состояние. Раздавал приказы Зуко, расхаживая взад-вперёд.

Отредактировано Zen (21.07.2009 22:37)

0

386

так, девочки, расклад такой - говорила Азула Тай ли и Мэй - Зуко мой! Тай ли, ты должна как можно быстрее избавиться от той слепой девочки: она слишком хороша! А ты Мэй карауль всякие засады. И ни в коем случае не давай дядя спрыгнуть откуда нибудь, а то нам всем не поздоровиться!

0

387

-Сокка, тебе я доверяю особо опасное задание, ты отдашь посох Аанга Момо, а он в нужный момент прилетит с ним к аватару...
-Эх, нам бы сюда ещё Суюки, она тоже могла бы сидеть со мной на дереве. Ничего не слушая, мечтательно сказал Сокка.

0

388

Тут все обнаружили, что Суюки не было видно с тех пор как Зуко поставил условия своей сестре. А время битвы приближалось.

0

389

и оказалось, что вместе с суюки исчез и Айро... они направились искать удобные деревья,чтобы когда фортуна будет не на стороне Аанга,спрыгнуть с них и переломать хребер азуле(это должен был сделать айро)...
но Аанг,Катара,Зуко и конечно же сокка(чье имя уже пишут с маленькой буквы)думали,что они испугались битвы.
-Я ситаю,перед боем нам нужно пожрать!-воскликнул сокка.-чтобы мы были полны энергии.
впервые в жизни друзья согласились с ним.
-Значит так! -раскомандовался Зуко.- аанг идет с соккой, я с катарой, тоф с оленем!
-Почему это ты с катарой?-возмутились аанг и сокка.
-да, почему это ты с катарой?-ступила катара
-не хочу с оленем...он фальшивит много...мой чуткий слух не выдержит этого...-пробубнила тоф.
-Потому что...-торжественно воскликнул зуко-потому что... потому что...потому что...- и завял.-но я все равно иду с катарой!
так и решили

0

390

Но Азула знала о планах Айро и Суюки, поэтому, пока остатки команды аватара подкреплялась, она решила послать Тай Ли во вражеский лагерь.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Создать форум. Создать магазин