Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Сочиняем фанфик

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

в этот момент в лесу зуко клеился к катаре
зуко прижал катару к дереву и полез целоваться:
-катара,я люблю тебя!
-правда?
-да! но неужели ты любишь придурка аватара???
-я...-неуспела ответить катара как из кустов высунулась голова Аанга:
-Кто сказал аватар? я слышал слово аватар!
-Уйди Аанг! не видишь, я твою девушку изнасиловать питаюсь! а ты мешаешь!-сказал Зуко.
-ААА, ну тогда извините! тогда я пошел.-сказал аанг и скрылся в кустах.
-Ах ты, малолетний извращенец!-вскипела катара.-изнасиловать он меня пытается! это еще кто кого изнасилует!!!-и пнула принца Огня в пах.тот согнулся.
- я не малолетний! я тебя старше!-проныл зуко, держась за ушибленное место.
но катара ужо скрылась....

в этот момент тай ли пришла в лагерь наших друзей...
не встретив никого,тупо почесала в голове, спросила:
-где все?
и пошла обратно...

0

392

А Зуко продолжил расставлять команду аватара по местам, уделив особое внимание выбору высокого дерева для дяди и реки для Катары...

0

393

Когда Тай Ли вернулась к Азуле, принцесса очень разозлилась...

0

394

-Ни на кого нельзя положиться! - прошипела она и героически отправилась в сумасшедший дом сама...

0

395

эх,азула.... будь у тебя хоть на 5 копеек ума ты бы ни за что не пошла туда одна... да что там на 5, на 1 копейку ума! но чего нет того нет...

0

396

Мей кидала кинжалы в деревья и думала о жизни, о любви...

0

397

Зачем ты кидаешь в меня ножи? - закричало дерево - Мне же больно!

0

398

-тфаю мать!!!!!!!!!!!!!-в такой ситуации даже хладнокровная Мэй была, мягко говоря, в шоке
-я же говорила не надо было пить горячий чай в 40 градусную жару.........-филосовски заметила Тай ли

0

399

-Млин чё ж теперь делать то?-стала спрашивать Мей и при этом обматывая бедное дерево бинтами...

0

400

Кащенко открыто для нас - радостно закричала Тай Ли))

0

401

офф:
кащенко эт че??

0

402

Очевидно, название дурки - больница им. Кащенко. Получается, что действие фика происходит в Питере.

0

403

О_О фигасе! нуну.. учтем.... тогда мош послать их грабануть питергоф....

0

404

азула не просто так поперлась в дур дом....она привела к своим подругам всою новую армию: психопатоФФФ в смирительных рубашках...
она рассказала тай ли и мэй, в чем действие их армии...
когда они нападут на команду аанга, они сдерут с психопатов смир.рубашки и тогда будет большой БУМ!

0

405

*Искусство- это БУМ!*

0

406

Ээээ....
мы будем фанф продолжать или нет??? o.O

0

407

похоже,нет)

0

408

DrAgon of DarknEss & FiRe написал(а):

похоже,нет)

:pained:

0

409

Значит, я продолжу ^^
Однако Всемирная Лига Психиатров и Психотерапевтов была другого мнения о плане захвата команды Аватара, поэтому, потерпев крах с идеей забрать Азьку на учёт("Только посмейте!"-угрожала им Тай Ли, а Мей многозначительно вертела в руках украденный ею скальпель),оставили им психолога-терапевта высшего чина и мировой известности, а также лауреата Нобелевской премии, а по правде говоря, непризнанного гения, короче Аппу, своего сотрудника для проведения дальнейших наблюдений, а сумашедших повели на экскурсию  в милый город Омашу,  учитывая что те принимали Аппу за гигантский  диван с качественно пришитыми пушистыми подушками, чем зубр был польщён.
Но вот пропажа(или бегство?) зубра обеспокоила кавайного пушистика- лемура Момо, о чем тот незамедлительно сообщил, как мог, Аангу.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Создать форум. Создать магазин