Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Сочиняем фанфик

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Бедный олень нёсся со всех ног. Но Зуко и Сокка не сдаются и продолжают гнаться за оленем. Вдруг с дерева соскакивает Айро и прыгает на оленя.

0

32

Олень тут же остановился, точнее упал, не выдержав тяжести. Зуко и Сокка остановились в недоумении.
- А что вы так на меня смотрите? - Айро слегка удивился. - Я ему письмо дам, он его Санте отнесет! К Рождеству у меня будет много чая!

0

33

- Дядя! - заорал Зуко.
- Что? - посмотрел на него Айро.
Зуко шлёпнул ладошкой себе по лбу и закричал:
- Ты меня позоришь!

0

34

- Я?! - Айро не понял. - Почему бы твоем дяде нельзя вспомнить о детстве? А? Я просто хочу чая!

0

35

Тут к ним подбегает остальная часть команды.
- О так вы поймали оленя! - сказал Аанг.
- Наконецто мы нормально поужинаем. - сказала Тоф.
Как только олень услышал слова Тоф он сделал попытку бегства, но он не смог встать ибо Айро был тяжёлым.

0

36

- Что?! А как же мой чай? Если вы сьедите оленя, с каждого по пачке чая! - потребовал Айро, так и не встав с оленя. - Иначе я его отпущу.

0

37

- Где мы возьмём чай по среди леса!? - завозмущался Сокка.
- Мы лучше его съедим, а-то я уже три дня не ел нормальной пищи. - сказал Аанг.
- Чтооо!? Ты же сказал что тебе понравился мой салад из веток и травы!!! - закричала Катара на Аанга.

0

38

- Да... - пытался оправдатся Аанг. - Но я отдал его Аппе. А если он нравится Аппе, нравится и мне. - мальчик расплылся в своей наивной детской улыбке. - Но, Катара, ты просто хорошо готовишь. Так что, зажарь-ка мне этого оленя!
- Не дам! - испугался Айро.

0

39

- О, Аанги ты такой милый! Ради тебя я даже Сокку зажарю. - Катара обняла Аанга и погладила его по лысинке.

0

40

- Меня? Как?! - Сокка взмолился, глянув на Катару щенячими глазками. - Но я же лучше... Лучше оленя.

0

41

- Небойся Сокка, это всего лиш образное выражение. Я люблю и тебя и этого оленя одинаково. - сказала Катара.

0

42

- И тебя люблю, Аанг! - Катара вернулась к аватару.
Тут и Момо сел на плечо Катаре, напоминая о своем присутствии. Девушка улыбнулась.- И тебя люблю, Момо.
Еще кое-кто незаметно подошел к девушке сзади. - И тебя люблю,... Зуко?!
Катара так и остолбенела, когда повернулась. Но ее больше раздражал смех Тофико.
- Я же говорила что она говорит, а потом думает. - Тоф так и повалилась от смеха на землю.

0

43

так давайте уже зажарим этого оленя - произнес Сокка, облизываясь. - я его сейчас сьем живым и сырым

услышав эти жуткие слова, олень...

0

44

...молвит человечиским голосом:
-не еште меня!

0

45

все оторопели
- ты чего...говорящий???!!! - спросил Зуко.

0

46

"наверное не надо было есть те грибы...."-подумала катара

0

47

"нет, надо" - противно пропищали грибы изнутри.
-Я согласен! Ешьте их! - заверещал олень. Потом с надеждой посмотрел на дядю Айро.
-Отпусти меня, старче. А я тебя провожу в пещеру, где много-много чая... - взмолился он на манер золотой рыбки

0

48

Дядя Айро покрылся бисеринками пота
_ну.....ну......-айро в растеряности...

0

49

- Беги олень, беги, а их задержу!!! - карикнул Айро и стал заслонять собой убегавшего оленя.

0

50

-МЯСО!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал Сокка.
-Похоже придеца все таки жарить Сокку.........-задумчиво произнесла Катара

0

51

- НЕЕЕЕЕТ!!! - завизжал Сокка и залез на дерево.
- Я это есть не буду!!! - заорал Зуко и залез на тоже деревце.

0

52

-Хорошо,тогда можно захабать самого пухленького, самогго старенького(ведь его меньше всего жалко,правда), самого виноватенького,в том что олень убежал.......-начал рассуждать Аанг.

0

53

- ХМ...Знаете уже поздно и мне пора!!! - прокричал Айро скрываясь в лесу.
Сокка и Зуко наконец слезли с дерева и все шестеро направились в лагерь.

0

54

поужинав, всякими травками ,грибами и ягодами компания легла спаааать......zzzzzz

0

55

Ночью всем снились разные сны, но в них присутствовал олень, жареный олень.

0

56

а наутро у всех них болела голова и были галлюцинации...и никто не мог вспомнить, какие травы они вчера сьели..

0

57

-Я хочу аптечный угооооо....ООО!!!! мой живот!!!!-стонал Сокка

0

58

-По моему здесь гдето недалеко есть деревня-тоф стояла неподвижно, уперевшись ногами в землю

0

59

- Так чего же мы ждём, вперёёёд!!!! - заорал Аанг.

0

60

-Аанги,милый,ты по моему так должен кричать Сокка, не евший мяса уже... ну какоето время. Ты же вроде вегитариагец,или я ошибаюсь?-задумчиво сказала Катара.

Отредактировано Туманость (10.06.2009 12:16)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Создать форум. Создать магазин