Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Убийцы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 Имя
Имя - нет, фамилии нет. Но называют его Убийца
2 Возраст
46 лет
3.1 Магия
огонь
Инферно (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Соединить пальцы рук и зафиксировать на небольшом расстоянии перед солнечным сплетением, ноги на ширине плеч. Медленно вдохнуть, сосредоточить энергию внутри. Затем медленно выдохнуть и, одновременно с этим, прижимать ладони сильнее и сильнее к груди, как бы выдавливая воздух из лёгких (пальцы не разъединять).
Описание -  Вокруг человека образуется шар синего пламени, который быстро расползается в радиусе (не боле 30м) и имеет мгновенную разрушающую силу, подобную взрывной волне.
Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.
Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить впереди на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.
Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделать взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверху немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.
Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину и на конце расширится.
Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторять движение руки в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.
Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длина полёта зависят от уровня владения заклинанием.
Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а затем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка, которая длится от начала взмаха и заканчивается при замедлении движения (выпада).
3.2 Приемы
Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак по кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.
Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц).
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.
Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контратаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.
Освобождение от захвата противником шеи сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Присев, захватить руку (руки) противника и повернуть голову вбок в сторону локтевого сустава, нанести удар пяткой по коленной чашечке противника (для отвлечения его внимания), резким движением рук вверх освободиться от захвата, произвести кидок через спину и обезвредить (связать).
Описание - Приём применяется в ближнем бою в случае захвата противником шеи сзади. При необходимости освободится от захвата противником.
Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)
Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево.
Уровень – Последователь.
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника).
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.
Удары правой (левой) ногой.
Уровень – Ученик.
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх), и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара. Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника, и даже его смерть.
Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.
Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.
Бросок захватом обоих ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.
Бросок "ножницами"
Уровень - Выпускник
Действия - В положении лежа на земле против стоящего противника, одной ногой толкать обе ноги противника вперед (обычно под пятки сзади), а другой ногой толкать их назад (обычно в области колен).
Описание - Чем сильнее удар (толчок), тем больше вероятность, что противник упадёт на спину.
Выкручивание кисти наружу
Уровень - Выпускник
Действия - Для выполнения этого приема надо захватить за правую или левую руку противника двумя руками, наложив сближенные друг с другом большие пальцы правой и левой руки на тыльную сторону ладони. Остальные 8 пальцев накладывают друг на друга и плотно охватывают кисть противника с другой стороны.
Описание - После захвата лучезапястный сустав руки противника должен быть согнут вперед (т.е. ладонью к предплечью сверху), после чего идет вращение его влево-вниз с тягой влево вокруг своего корпуса до падения противника на землю.
4 Внешность
Убийца очень высоко роста - 210 см. Вес тоже немалый - 120 кило. Очень накаченный и натренированный мужчина. На руках у него огромные черные перчатки. На нем всегда должен быть плащ, а внутри плаща - оружие: кинжалы, мечи и т.п. У него большая овальная голова. Так как он всегда работал киллером, его глаза всегда были очень грозные, даже если он просто разговаривал.
5 Биография
Родился он во Дворце Лорда Огня - отца Озая, также прадедушки Зуко и Азулы. Воспитывали его очень строго и жестоко, он не видел ни мать, ни отца. Он вырос очень беспощадным и грозным человеком. Все его считают - машиной для убийства. Всю жизнь, из-за заданий путешествовал по всему миру, убивая людей. Служил 10 лет личным телохранителем Озая, так как в детстве - он был намного сильней Озая. Но сейчас, конечно, он не сумеет победить Лорда Огня. Его отправили на задание - отыскать и убить предателей, и тех, кто планирует заговор против Озая. Теперь он в стране Огня разыскивает этих людей...
6 Характер
Очень злой и безжалостный человек. Его хобби и работа - убийство. Для него убить - тоже что выпить стакан воды. Очень целеустремленный. Никогда не оставляет начатое. Сочувствие и пощаду еще никому не удавалось разбудить в нем. Он очень эгоистичен. Его ничего не волнует. Только он и его задание. Он очень  хитрый человек. Пожалуй, только одна его сторона положительна - преданность. Он всегда был предан Лорду Огня, а теперь и его сыну.  Он убил очень много человек.  Он совершенно не чувствует жалости по отношению к детям, чьих родителей убил. Он никогда не плакал. Даже в детстве во время наказания - ни капли слезы.
7 пробный пост
Однажды ему нужно было выполнить задание. Он должен был убить владельца одного ресторана. Убийца зашел в ресторан, подошел к владельцу, через несколько секунд жертва была мертва. Убийца очень быстро достал кинжал в правую руку, левой взял человека за шею. И правой рукой в одно мгновенье порезал ему горло. Ему приказано было сделать это без свидетелей. Но в ресторане было много людей. Тогда он улыбнулся и через три секунды сотворил "Инферно" - это сразу убило всех людей, заодно он избавился от ресторана. Здание горело. Убийца гордо вышел из горящего здания и ушел с улыбкой на лице...
8 Ключ
омг
9 Как часто могу посещать?
раза 5-6 в неделю или намного чаще..
10 связь
vodik.lol@mail.ru

Отредактировано Убийца (22.06.2008 17:15)

0

2

Вот вам трудно да коды скопировать?  :suspicious:

Убийца написал(а):

Теперь он в стране Огня розыскивает Алаина и Арвен, заодно и всех остальных, - это его цель.

Про то что они собираються свергнуть Озая он откуда узнал?

Убийца написал(а):

9 Как часто могу посещать?наверно каждый день

Конкретнее

0

3

Ну узнал да..... ну там шпионы сообщили Озаю, а теперь он должен их розыскать. Короче узнал!

ято не так с ключом?

Отредактировано Убийца (22.06.2008 15:54)

0

4

Убийца написал(а):

ято не так с ключом?

При чем тут ключ? я говорю о кодах

Убийца написал(а):

Ну узнал да..... ну там шпионы сообщили Озаю, а теперь он должен их розыскать. Короче узнал!

Нет. ты только вступил в игру, поэтому о таких фактах ты знать не можешь.

0

5

Че за коды? я отредактировал.... Он не знает кого искать, но знает где искать. ок?

0

6

Убийца
а ты шаблон анкеты где взял? Поищи, там и коды есть.

0

7

1. Имя.
...
2. Возраст.
...
3.1. Магия.
...
3.2. Приемы
...
4. Внешность.
...
5. Биография.
...
6. Характер
...
7. Пробный пост.
...
8. Ключ.
смотри правила
9. Как часто сможете посещать форум?
...
10. Связь (кроме ЛС)   ====> ты про это?

Отредактировано Убийца (22.06.2008 16:17)

0

8

Убийца
Эмм, ну пока Рады нет, скажу я:
я думаю, Рада имела ввиду именно это  8-)

0

9

Счас нормально?

0

10

Убийца написал(а):

Счас нормально?

Эмм..меня напрягает немножко обильное кол-во ошибок..
Через Ворд пропускал анкету? :huh: А стоит..

0

11

у меня нет Worda

0

12

Как исправишь - отпишись)

0

13

принят :D ??

Отредактировано Убийца (22.06.2008 17:07)

0

14

Убийца
Еще нет. Вроде только что пункты отмечены были, почему убрал?

0

15

Хехе...А куда же ты после исправления дел выделение жирным шрифтом и прочие атрибуты шаблонной анкеты, а?  ^^

Исправить. Срочно. Чтобы зрительно нормально воспринималось

0

16

Хм..... щас...

0

17

Убийца
Ладно, так и быть. Принят

0



Создать форум. Создать магазин