Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Горный источник


Горный источник

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Льдисто-свежий источник в горах, скрытый от недоброжелательных глаз чащей леса...

0

2

//Дом Лили//
Терра отодвинула очередную ветку, мешающую идти, сделала шаг и... наконец-то вышла к источнику.
-Как красиво! - невольно вырвалось у девушки. Здесь действительно было прекрасно. Выбиваясь из-под земли. хрустально-прозрачная вода падала в траву, в вымытое ею же русло, разлетаясь мельчайшими капельками, в которых блестела радуга. Косые лучи солнца пробивались через просветы в листве вековых деревьев и выхватывали из лесного сумрака небольшие светлые пятна - свежую светло-зелёную траву, или блестящую струю источника, или мощные корни дерева. Над всем этим вликолепием растилался зелёный купол шепчущихся о чём-то со свежим ветерком листьев...
Тишина этого места не нарушалась ничем, кроме журчания воды, редкого стрёкота кузнечика и шелеста листвы. Теперь к этим звукам добавился ещё один - лёгкие шаги Терры.
Девушка подошла к источнику и присела рядом с ним. Опустив руку в прохладную воду, Терра любровалась игрой света в одных струях. А в голове, как всегда, бродили нежданные мысли...
Терра думала об отце, о своих новых друзьях, о том, что Тристане снятся странные сны, о которых она не хочет рассказывать и потому ходит грустная, о том что Алаин стал немного жизнерадостнее с момента их первой встречи, о том, как они трое впервые встретились, об озере, о словах Алаина о затмении и о своём друге...
Внезапно стало темнеть. Косые солнечные лучи один за другим исчезали с поляны. Наступала ночь посреди дня...
"Затмение" - с замиранием сердца подумала Терра и посмотрела на воду. "А вдруг..."
Капельки воды стали подниматься вверх, образовывая собой фигуру. Сначало это было просто очертание, потом стали проявляться черты - и Терра узнала своего погибшего друга...
-Привет, - Алькор улыбнулся. "Везёт же мне на букву "А"" - как-то отвлечённо подумала Терра. Она до сих пор не могла поверить, что он здесь, что она может с ним поговорить, попросить прощения...
-Тебе не за что извиняться,  - Алкор словно прочитал её мысли. Хотя почему "словно"? Ведь он теперь дух, и ему доступно то, чего не может живой человек.
-Как же я рада тебя видеть, - по лицу Терры сами собой потекли слёзы, а она даже не пыталась их вытереть.
-Не плачь, - Алькор ласково коснулся её лица, желая убрать слёзы, но от его прикосновения не стало лучше - ведь он состоял из воды... Алькор вздохнул и убрал руку.
-Извини, я не могу тебя утешить - ты видишь, во что я превратился.
-И по моей вине, - прошептала Терра.
-Ты слишком за многое себя казнишь, - покачал головой Алькор. - Помнишь, ты случайно разбила мою любимую чашку, а потом полдня проплакала в уголке - думала, что я обижусь и перестану с тобой дружить? - с улыбкой спросил он. Терра невольно улыбнулась:
-Тогда мне было пять лет.
-А в двеннадцать лет ты за что-то на меня обиделась и ушла в дом, я пошёл за тобой, споткнулся о камень, упал и разбил голову. И после этого ты сидела у изголовья моей кровати, пока мой отец не видел и не гнал работать, и целыми сутками просила прощения, - лукаво припомнил Алькор.
-Не целыми сутками. У меня были двухчасовые перерывы на сон, - рассмеялась в ответ Терра.
-Вот именно, что двухчасовые. За два часа я не успевал как следует отдохнуть от твоих извинений, - улыбнулся Алькор. - Ну, рассказывай, что у тебя новенького.
-О, новенького у меня много, - в свою очередь улыбнулась Терра. - Во-первых, я встретила хороших друзей.
-Что за друзья? - заинтересованно спросил Алькор и подпёр голову руками, приготовившись слушать.
-Линк, Мирана, Арвен, Алаин, Арам, Тристана, Эд и ещё двое безымянных, - перечислила Терра. Алькор приподнял бровь в знак удивления.
-В смысле?
-Эд - пёс, а два безымянных - это котёнок и мышонок. Из зверей есть ещё ящерица Арвен.

Терра расмеялась, смотря на озадаченное лицо друга. Тот недовольно подёрнул плечом.
-Я так и знал, - заявил он.
-Кто бы сомневался, - легко согласилась Терра. Она знала огромное самолюбие Алькора.
-Ладно, а другие? Арвен, например? - решил перевести тему разговора Алькор.   
-Лучшее опреление - девушка-воин. Смела, независима, и в тоже время женственна.
-Я бы в такую влюбился, - мечтательно протянул Алькор.
-Она старше тебя на три года и уже занята, - улыбнулась Терра.
-Ладно, Линк?
-Кошка, которая гуляет сама по себе. Умеет быть как белой и пушитстой, так и чёрной и колючей.

-Ну а в эту влюбиться можно?
-Можно, если ты её найдёшь. Мы с ней постоянно то встречаемся, то расходимся, то снова встречаемся.
-Ну в кого у вас влюбиться можно? - театрально закатывая глаза, спросил Алькор. - В Тристану?
-Тристана тебе точно откажет. Она уже влюблена, а в кого - не говорит, - покачала головой Терра.
-А Мирана?
-Мы с ней уже давно не виделись. Интересно, как она там?
- задумалась девушка.
-Ну ладно, рассказывай про мальчиков, - снова перевёл тему разговора Алькор. Терра улыбнулась.
-Тоже будешь решать, в кого влюбляться?
-Ага! Прям разбежался! - засмеялся Алькор. - Давай рассказывай!
-Ладно, уговорил. Арам - грубоватый, не очень искусный воин, но очень преданный и за родных людей станет горой. Алаин - смелый, решительный, но в тоже время спокойный. Хороший друг. Верный и честный. В обиду никого не даст.
-А ты всё та же, - внезапно улыбнулся Алькор. Терра сбилась и непонимающе посмотрела на него.
-В смысле?
-Такая же весёлая, справедливая, верная... и тебя так же легко раскусить.

-За первую часть - спасибо, а ко второй, пожалуйста, пояснения, - осторожно попросила Терра.
-А ты не понимаешь? - улыбнулся Алькор. Терра опустила глаза. Она догадывалась...
-Ты ведь его любишь, не так ли?
-А тебе не кажется, что это не твоё дело? - вяло огрызнулась Терра. Алькор усмехнулся.
-Представь себе, не кажется. Так да или нет?
Терра молчала.
-Глупая ты всё-таки... - покачал головой Алькор.
-Я знаю, - Терра приподняла голову и взглянула на друга из-под чёлки, прикрывающей глаза.
-А раз знаешь - пошла и призналась! - шутливо показал рукой куда-то в сторону Алькор.
-В чём? - состороила невинные глазки Терра. Алькор вздохнул.
-И ты такая же упрямая... Ты ведь не признаешься первая, правда?
-А зачем спрашивать, если ты всё равно знаешь ответ? - уголки губ Терры немного приподнялись. Алькор улыбнулся и хотел было что-то сказать, но в этот момент на поляне показался первый косой луч солнца...
-Мне пора, - Алькор с грустью взглянул на этот лучи и перевёл взгляд на Терру. - Может, ещё встретимся... влюблённая поэтесса. Кстати, ты ещё пишешь стихи?
-Да, - кивнула головой Терра.
-Можешь показать? Хотя я не успею их почитать... - на лице Алькора показалась грусть.
Терра достала из сумки тетрадь с золотым символом на обложке и протянула её Алькору.
-Забери их с собой, - улыбнулась она.
-Но... как же ты? - ошарашенно спросил Алькор. Он знал, что тетрадь - это главная ценность Терры.
-А я напишу новые. И покажу их тебе, когда мы встретимся ещё раз. Хорошо? - лукаво улыбнулась девушка.
-Тогда... До встречи после смерти, - в свою очередь улыбнулся Алькор. - Потому что при жизни мы с тобой вряд ли ещё раз встретимся.
-Почему?
Вместо ответа Алькор наклонился к Терре и легонько поцеловал её.
-Вот почему, - грустно улыбнулся он. - Желаю тебе счастья.
-Спасибо... - только и смогла прошептать Терра. Алькор ещё раз улыбнулся и распался сверкающими в лучах солнца каплями. А вверх взметнулось что-то, похожее на лёгкий ветерок с зелёно-золотым оттенком...
Терра подняла голову и посмотрела на листву деревьев. Она встретилась с другом... И кое-что поняла для себя.
"Прощай" - прошелестел ветер.
"До встречи" - улыбнувшись, подумала Терра.
Вода продолжала журчать по-прежнему, по-прежнему шептались листья... Но что-то было не так. Прислушавшись, Терра поняла, что это - звук чьих-то шагов...

+1

3

Шаги приближались, и вскоре на поляну вышел... шпион. Увидев Терру, он остановился как вкопанный и ошарашено посмотрел на неё. Терра в свою очередь смотрела ему в глаза. Так они и стояли минут пять.
-А я тут... мимо проходил... - наконец промямлил шпион. Терра смерила его суровым взглядом.
-Сядь! - внезапно прикрикнула она на шпиона. Тот от неожиданности так и сел на том месте, где стоял. Терра же встала и стала расхаживать перед ним, заложив руки за спину.
-Много слышал? - резко спросила она. Наверное, они странно смотрелась со стороны - пятнадцатилетняя девчонка и детина лет тридцати, на земле сидящий и с ошарашенным видом на эту девчонку взирающий...
Шпион вздрогнул.
-Я никому не скажу, что ты стихи пишешь... И что ты влюблена... И что ты здесь с духом встречалась... - растерянно промямлил он. Тера остановилась и удивлённо взглянула на его. Что за болваны работают на этого Убийцу?
-Ты хоть понял, что сказал? - спросила она. Шпионотрицательно покачал головой и внезапно выдал:
-А ты ведь Терра, да? И я тебя вроде к хозяину доставить должен?
-А это обязательно? - с сомнением спросила Терра. Шпион почесал в затылке.
-Ну... Если не хочешь в плен, я могу тебя убить, - великодушно предложил шпион. - Только при одном условии - ты мне расскажешь, как вызвала духа.
-Предложение заманчивое, - Терре ужасно хотелось рассмеяться, но она сдержалась. Вместо этого она села рядом со шпионом и со вздохом сказала:
-Ну, рассказывай, кто умер...
В результате Терра и шпион остались довольны друг другом. Поговорив по душам (шпион вволю наплакался), они ненадолго замолчали. 
-Терра, а в кого ты влюблена? - внезапно поинтересовался шпион. Видимо, его очень интересовал этот вопрос. Терра досадливо посмотрела на него.
-И ты туда же? Сговорились вы, что ли?
-Неа, - покачал головой шпион. - Так в кого?
Терра начала закипать, но пока сдерживалась. Взяв сумку, она пошла вниз, бросив солдату на прощание "Пока"
//Дом Лили//

0

4

"Это было слишком легко, даже не интересно" отметила для себя девушка. Азула прибыла на остров Киоши недавно. НО её прибытие было не заметным. Ведь, придала она на пиратском судне, нарочно оставив судно магов огня и прислугу на одном из острова торговли. Сначала, девушка предложила пиратам мешочек монет,магов огня, но из-за их придирки, точнее после этого, им пришлось везти ей не за что. Предложение сжечь судно, им явно не радовало, пришлось соглашаться. Когда та только  покинула судно, те быстро уплыли. С нарядом мага земли было ещё проще. Просто, тут все жили в мире и  гулявшую в поисках чего-то война Киоши, было крайне легко одалеть и наряд пришёлся к пору.
Случайно она пришла к горному источнику. Азула слабо помотала головой, не оценив его красоту и привлекательность. К воде она подошла лишь для того, что бы увидеть своё отражение и переделать причёску, сняв с головы обозначения принцессы страны огня. Аула села у воды и распустила волосы. В голове уже было множество планов, дальнейшего действия, ведь если источники не врали, то на этом острове были все, кто для осуществления плана были нужны.
Перевязав волосы, она спрятала знак, под одежду. Поднявшись на ноги она хитро улыбнулась. -Привет, я тут новенькая. - сказала она приветливо, добро улыбнувшись, говоря приятным, мелодичным голосом. " жуть.." покритиковала она такое поведение. Но сыграла Азула на отлично, беспокоиться было не о чём.

0

5

После бойни убийца пришел в это чудесное место. Он увидел симпатичную девушку. Тогда он подошел к ручью и заметил, что это была принцесса.
- Здравствуйте, принцесса Азула. Меня зовут Убийца, это моя кличка. У меня есть одно дело к Вам .
- Убийца был ранен в спину. Он был на этот раз немножко напуган, но он старался быть ласковым с принцессой.

0

6

Азула услышала шаги. "Быстро.." подумала она, нахмурившись. Ведь сама разчитывала осмотреть обстановку и только потом как-то действовать. Убедившись,что всё в порядке.  Она заметила,что воин ранен, но её это не волновало. "Меня легко узнать знающему, что же и плюс и минус.". Всё так же хмуро смотря на того, она скрестила руки на грудной клетке. Встав в "закрытую" позу, она откинула бровь. -Дело?.- переспросила она, с некой иронией. "Дело, может быть только Отца, только из его уст. Но так и быть выслушаю." -Выкладывайте. -произнесла она указательным тоном, мимолётно посмотрев по сторонам. Для дальнейших планов, её не было нужно,что бы её заметили с магом одна. Она то была уже полностью замаскирована,под воина Киоши. Сейчас она крутила много в своей голове, так же и критику поступка "Убийцы".

0

7

- Мне Ваш отец приказал убить пару предателей и заговорщиков против него. Я подверг свою жизнь огромному риску три раза. И тут какой-то ловкач, с которым я раньше служил, приносит мне приказ об отмене задания. Но я знаю, моего старого друга, а так же Вашего Отца обманули, он не осознавая лжи, написал этот приказ. Его обманули, я уверен. Я думаю закончить дело, чтоб Озаю не грозила никакая опасность. Я его преданный слуга. Но вы должны мне помочь. Есть один серьезный соперник. Я вряд ли сумею его одолеть, хотя, если буду полон сил, то  наверное и сумею. Если он меня найдет, то убьет. Вы мне поможете отбиваться от него, пока мои раны заживут. Также я охочусь за заговорщиками, вы поможете мне их убить. Но принцесса, это очень опасно и рискованно. Вместе с вами, я их одолею. - он с тяжестью улыбнулся ей и постарался внушить доверие.

0

8

Когда тот начал говорить Азула уже недовольно вздохнула. Он словно напрашивался на похвалу. Но и когда уже завершил свою речь, стиль разговора не изменился, словно он хотел, что бы его похвалили и похлопав по плечу сказали "да, конечно",приветливо улыбаясь. Но Азула не была таким человеком, она всё поняла по своему и конечно не доверяла этому человеку, впрочем она никому не доверяла, вот и этот человек не внушал доверия. Если она будет ему помогать, то раскроет себя, а ей это не нужно. Ведь даже не всякий маг огня разглядит в ней принцессу страны Огня...
-Я Вам помогу. - сказала она пеподнявправую року и немного отведя её в сторону. -Есть одно "но" - протянула она, поле чего театрально, опустила взгляд на свою одежду и взялась за край. -Я воин Киоши., а не маг огня. - Но всё же эта наигранность, ей показалось,что для мага не будет понятной, поэтому ,воздохнув, она снова встала в исходную позу. -Я не могу себя раскрыть, так просто, я Вас сдам тому магу огня, он же не против воинов земли? А там посмотрим ,что будет. Не думаю,что он начнёт сразу Вас убивать, вот и восстановитесь.. - сказала она  тихо хмыкнув.

Отредактировано Азула (30.06.2008 21:28)

0

9

- Здравствуй, Метла, - сказал киллер, найдя бывшего друга и... воина Киоши.
Их не было на острове относительно давно. "Угнали на войну", как выразился Джемсо. Поэтому было очень странно видеть мирно разговаривающих друг с другом здорового парня, главного палача Озая и девушку в одеянии воина Киоши, которая напоминала киллеру совсем другого смертоносного воина. Но какого - он пока не понял, просто опять сработало подсознание на уровне рефлексов. Да и времени особо не было. Не местная, и все тут.
Николас едва уловимым движением отправил нож в Пятого. Здоровяк успел отшатнуться в сторону и принять холодное оружие в плечо. Он вынул нож из раны. И, как настоящий профессионал, прижег ее огнем. Затем встал, откинув холодное оружие в сторону.
Киллер ожидал, что на таком расстоянии бывший хорковец успеет повернуться и принять удар в защищенное место. Однако нож все равно пробил броню.
- Зачем парня убил? - спокойно спросил киллер в черном, не обращая внимания на девушку в одеянии воина Киоши, недобро поглядывающую на него.

+1

10

Мужчина улыбнулся.
- Понимаешь ли Николас. Это я должен был сделать. Он сам напросился. А если честно, убив его, я успкоился. Теперь я спокоен. Я должен был отомстить ему за приченный позор. Соглашусь, он очень хорошо владел мечами. Но он бросил мне вызов, он сам был виноват. - Мужчина вздохнул тяжело и проолжил:
- Я его убил. И сейчас я ничего плохого не чувствую. Это очень нехорошо. Во мне умерли такие чувства как сочуствие, пощада, жалость, понимание. Эти чувства мне не вернуть. Моя жизнь уже закончена на этом. Я зря её прожил. Но у тебя есть шанс измениться, не быть таким монстром, как я. Я говорю с кем-то о моих чувствах в первый раз в жизне. Ник, не продолжай и не делай мои ошибки. Остановись, пока ты можешь. Не вставай у меня на пути. - Через минуту убийца сел на землю и сказал Азуле: Принцесса, надеюсь вы знаете что говорите. Затем, громила снова посмотрел на Ника и сказал:
- Но если ты хочешь драться, тогда ты должен подождать, пока я восстновлюсь. Я устал ранен. Чтобы был честный бой...

0

11

- Понимаешь, Пятый, - Николас сбросил с плеч рюкзак. - То, что ты осознал свою ошибку, уже говорит о том, что твоя жизнь не кончена. Просто ты сам себя таким сделал. За это можно уважать.
Он присел на землю вслед за бывшим сослуживцем.
- Но времени нет. Я просто пообещал одному челвоеку, что отомщу за Арама, хоть и не шибко знал этого парня. А знаешь, в мире духов хорошо. Птички поют, призраки летают... Я уверен, что твоя душа попадет туда, раз ты осознал все.
Киллер встал, и его глаза снова превратились в линзы.
- Мы будем сражаться на равных.

+1

12

-Тогда приходи завтра, ровно в полдень. Сюда. Я буду готов. Но знай, если ты проиграешь, я тебя убивать пока не стану. - Сказал он это Нику, затем псмотрел на принцессу, ожтдая от нее ответ.

0

13

- Не могу я уйти, - сказал киллер. - И я тоже ранен, от твоего Инферно.
Он расстегнул черный комбинезон и показал Убийце на уровне левой груди ожог, который так и не залатал.
- Так что пока мы на равных, сразимся сейчас.

+1

14

Андро любил проводить время у горного источника. Но на этот раз все было совсем по другому. Парень наблюдал за разговором двух, по-видимому очень сильных соперников. Один был молод, лет двадцати. Другой же был староват. Андро посмотрл на красивую девушку, но явно ей было безразлично все это. Она равнодушно смотрела. Тогда парень вышел из кустов и дал знать, что они тут не одни.

Отредактировано Aramos (01.07.2008 16:22)

0

15

- Лучше уйди, парень, - сказал киллер, краем глаза заметив высунувшегося из кустов юношу, по всему местного. - Не видишь, люди разговаривают. Искупаешься потом.

+1

16

- Кхе, Кхе... Нет уж. Я бы хотел посмотреть на это зрелище. Интересно. - Парень холодно ответил. Затем сделал "гиперпрыжок" использовав свою магию, и оказался на высокой ветке. И, улыбаясь, смотрел на всех с высоты 15 метров.

0

17

Девушка вырвалась к горному источнику, услышав шум. Не зря, значит, приходилось тащится сюда. Но девушка полагала найти Тристану. Она осмотрела всех присутствующих. Незнакомка в костюме воина Киоши, которая чео-то ожидала, продолжая наблюдать за двумя ее старыми знакомыми, и еще один парень. Маг воздуха, как видимо...
- Неужели я что-то пропустила? - мыслила вслух Брайд.

0

18

Наблюдая, что вот-вот начнется драка, он заметил подбежавшую откуда-то девушку. Она спросила: - Неужели я что-то пропустила?. В ответ парень улыбнулся с высока. Он решил подшутить над незнакомкой. Ос создал маленький, но неслабый вихрь и направил на девушку. Поток воздуха еле-еле скинул её с ног. Девушка смешно упала на попу. Но Андро знал, ей не было больно. - Хаха привет, милашка! Могу узнать твоё имя? - со смехом полюбопытствовал парень.

Отредактировано Aramos (01.07.2008 21:51)

0

19

- К тебе кажется я не обращалась! - Арвен погрозила парню кулаком. Но в ответ ему не последовало никаких действий. Подумаешь, решил развлечься... - Но если ты еще раз сделаешь подобное...
Арвен встала и отряхнула свои и так уже грязные коричневые брюки.
Черт! Вот мне то его не хватало, после встречи с Хэйли! - возмутилась про себя девушка, проигнорировав незнакомца.

0

20

- Смотри, Ник. Эта та самая девчонка, которую я хотел убить. Но я сражусь с тобой. Убийца был каток. Он улыбнулся и через мгновенье внезапно аттакавал четырьмя большими шарами. Ник бл готов к внезапной атаке:
Он увернулся от двух, отбил ответным шаром третий, создав огненный щит, защитился от четвертого. Ник подбрался ближе и пошел в ближний бой. По мнению Убийцы, Ник сражался на мечах нелучше Арама. Он видел преимущество на своей стороне. Но он знал, что стоит им сразиться голыми уками, он проиграет. Убийца начал серию ударов. Пользуясь своим физическим преимуществом ( силой ) он пошел в атаку. Ник же был слабее, зато тот был быстрее и ловче. Ник уворачивался от атак и котратакавал. Ударом слева направо, парень легонько задел Убийце праввый бок. Тот очень удивился ловкости парня. Затем убийца хотел от него отдалиться, чтобы воспользоваться сильной магией. Ник попытался обездвижить Убийцу специально обученным приемом. Но безуспешно. Мужчина знал все эти фишки наизусть. Тот защитился и в ответ сильно ударил ногой парню в грудь. Ник отлетел на четыре метра и мгновенно встал. Парень был очень выносливым и хитрым. Впрочем, это его проффесия. Тогда Парень атакавал огненными шарами. В ответ на них Убийца сделал огненную стнку, тем самым защитился. Затем он, не теряя времени направил эту стенку на Ника. Парень сделал тоже самое. Но в мастерстве магии мужчина был сильнее. И стенка Ника лишь смягчила его удар. У парня появился средний ожог на подбородке. Это ему сильно не понравилось. Затем великан сделал два больших огненных хлытса и вновь начал аткавать. Увы. натиск был сильный. Парень был ловок, но от тех мощных хлыстов было очень сложно уворачиваться. Он получил еще два серьзных ожога. Убийца думал, что этого пока достаточно. Но парень встал, но правда он уже не был таким энергиным и боевым, однако, тот пошел в атаку. Убийца не успел среагировать, и парень оказался перед ним. Мужчина ударил ему прямо в лоб, но тот уклонился и очень быстро прыгнул ему на шею. Убийца в первый раз испугался за свлю жизнь. Он знал, что его ждет перелом шеи и смерть. Но, ему повезло, рядом была скала. Убийца начал сопротивляться и, заметив скалу, начал биться спиной о неё. Парню стало невыносимо больно и тот упал с шею соперника. Убийца атакавал очередным прямым ударом. Парень уже не смог защититься или уклониться, ибо не хватало сил после столь серьезного удара о скалу. И тут накаут. Парень начал терять сознание, Убийца прошептал ему:
- Пожалуйста, уходи. - Он сказал это искренне.
Затем быстро подошел к принцессе Азуле и прошептал ей в ухо
-Еще встретимся, я Вас найду. Затем он принялся убегать...
//Лес//

0

21

Николас сдержал слово - он сражался вполсилы. Во-первых, экономил их на случай непредвиденных обстоятельств. Во-вторых, откуда ни возьмись неподалеку появилась Арвен и даже успела вступить в конфликт с тем необыкновенным магом воздуха. Ее Ник ранить не хотел, потому не стал применять серьезные огневые атаки. Нет, он мог распределить силы так, чтобы в поле огня попал только Убийца. Но тот, почувствовав, что противник "ослаб", принялся сражаться так яростно, что Николас спасался только благодаря скорости. Физическую силу применять не стал, боясь сглазить. Вот если б никого рядом не было - можно было еще Пятого сразу замочить. Но...
Убийца вполне мог в последние мгновения жизни сотворить тот же Инферно. Николас-то его избежал бы, но два посторонних и один знакомый человек спутали все карты.
Потому киллер попытался было свернуть бывшему сослуживцу шею, случайно запрыгнув ему на спину после жаркой схватки, но тут где-то внутри предательски екнуло... И в реальный мир Николас вернулся только после оглушительного удара спиной об скалу. Он сконцентрировался и тут в его голове появился план, как сразиться-таки с Убийцей без присутствия других.
Приняв чудовищный силы удар в лоб, киллер запрокинул руки и упал на камни.
- Пожалуйста, уходи, - с сочувствием сказал ему Пятый. Ага, а утверждал, будто ничего подобного не осталось.
Вскочив на ноги, киллер успел заметить, как Убийца скрылся в ночи. Маршрут выбрал к лесу, отметил про себя Ник.
- Арвен, встретимся на пляже, - быстро прошептал он, пробегая мимо девушки. - Обещаю. Ты только беги подальше отсюда... не в лес. Любого остерегайся.
Горный источник освещался двумя фонарями, поэтому Николас радовался, что "стал" черным. В ночи, в лесу его будет практически не видно.
На всякий случай он послал тугую струю огня в сторону мага воздуха на дереве. Кажется, тот успел отпрянуть. В любом случае теперь киллер был уверен, что этот любопытный дурак за ними не побежит. А если и побежит, то лес большой.
Через секунду Николас словно испарился, и уже ничто не напоминало о сражении между двумя бывшими разведчиками-диверсантами.
//Лес//

+1

22

Парень легко увернулся от струи огня. - Эй ты! Аккуратней! - Бросил он тому типу вслед. Он посмотрел на девувшку. И молча решил слдовать за ней. Он пытался быть незаметным, что у него хорошо получалось, он ведь долгое время был охотникос, всю жизнь прожил на острове.

0

23

Арвен молча провела взглядом Ника и повернулась, направляясь в сторону деревни вниз с горы. Девушка, все еще сохраняя спокойствие, поминутно оглядывалась. Шелест травы позади нее был слышен все чаще. Она понимала, что за ней наблюдают, и уже знала кто. Но виду не подавала.
Спустившись еще ниже, к краю горного срыва, она посмотрела вниз и шагнула вперед. Но перед полетом руки девушки были резко вытянуты вперед, и внизу послышался какой-то треск, затем, после ее прыжка, звук падения на камни.
Таким образом Арвен хотела обхитрить незнакомца, и мгновенно скрылась в скалах...

0

24

Парень наблюдал на невысоком дереве за концертом, он не сдержался и громко засмеялся сказав:
- Хаха! Ухуху! Ой я не могу хуху хехе! Я маг Воздуха, с детства тренировался прыжкам на деревьях. И я счас в шести метрах над землей. Хехе.. Ладно фуууух - он вздохнул, пытаясь успокоиться и перестать смеятся и, улыбаясь, продолжил: - Ты не сказала мне своё имя, дорогуша. Девушка пыталась скрыться в скалах, но Андро тоже не промах, всю жизнь здесь "тусовался" и он сверху следовал за ней.
____________________________
она магией себе ход прорыла блин

0

25

Не вышло... - подумала Арвен, едва услышав его смех. Девушка вышла и, снова стала на край срыва. Применяя магию земли, она спустилась к самому подножью горы. Не обращая внимания на незнакомца, она направилась в гостиницу, надеясь увидить там Тристану...

///Деревня, гостиница///

0

26

Так она маг земли. Круто! Я последую за ей. Он не смог спуститься так сразу, но все же он упал, и сильно смягчил падение сильным потоком воздуха и молча последовал за этой девицей. Она зашла в какое-то заведение.

/// Деревня, гостиница ///

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Остров Киоши » Горный источник


Создать форум. Создать магазин