Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Мария
2. Возраст.
17 лет
3.1. Магия.
маг огня
3.2. Приемы
Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину и на конце расширится.

4. Внешность.
Высокая стройная девушка с чёрными волосами. Янтарно-жёлтые глаза – это, пожалуй, самая примечательная часть её внешности. Из-за них она похожа на кошку. Сходство с кошкой только дополняют грациозность движений и мягкий приятный голос. Одета в черные  брюки с ремнём в виде серебряной змеи и серую кофту с длинными рукавами, немного прикрывающими кисти рук. На шее – тонкая серебряная цепочка, в ушах серебряные же кольца. Люди часто принимают её за гота, но такой стиль одежды продиктован необходимостью быть незаметной. При себе всегда имеет меч и бутылочку с ядом.
5. Биография.
Как таковой биографии у Марии нет. Её жизнь началась два года назад – когда она пятнадцатилетней девушкой очнулась в тюремной камере. Мария ничего не помнила, и даже её имя ей назвал тюремщик. Просидев в темнице в кромешной темноте полгода, девушка сумела бежать. Попутно она обнаружила, что на высоком уровне владеет магией огня и мастерски орудует мечом.
Пришлось выживать в стране огня. Выживать без друзей, без родных, без памяти. А значит, убивать. Сначала чтобы прокормиться, потом в целях самозащиты, а после – и по заказу… А по заказу убивать легче всего ядом – человек просто засыпает и не просыпается. Никаких тебе мучений и страха… Именно поэтому у Мари при себе всегда есть бутылочка с ядом. И меч – для тех, кто встаёт на пути средь бела дня.
6. Характер
Спокойна, немного брезглива, запросто может убить. Но при этом она убивает только тех, кто не понимает простых слов, или «на заказ». Девушка справедлива, хоть это и странно при её стиле жизни, и не терпит подлости. Она не относиться к людям как к врагам, но и как друзей она их записывать не спешит. Проще всего держать их на расстоянии, что Мария и делает.
7. Пробный пост.
Девушка очнулась в тюремной камере. Голова болела ужасно, и она не могла ничего вспомнить. Девушщка огляделась, словно надеясь, что что-то в эжтой каменной клетушке вернёт ей память.
Но ничего такого не находилось. Вокруг было тихо, только слышалось какое-то шебуршание. «Крысы» - с омерзением поняла девушка. И в этот момент чей-то лысый хвост коснулся её ноги…
Мария вскрикнула, и на этот вскрик к небольшому окошку в массивной двери подошёл охранник.
-Чего кричишь? – поинтересовался он. Мария испуганно взглянула на него.
-Здесь крысы…
-Эка невидаль, - усмехнулся охранник. – Не думал, Мария, что ты боишься мышек.
Мария? Что ж, по крайней мере она теперь знает, кто она.
-Почему я не должна бояться крыс? – насторожённо поинтересовалась Мария. Охранник удивлённо посмотрел на неё.
-Ты ничего не помнишь? Тем лучше.
С этими словами он отошёл, оставив девушку в одиночестве. В камере, где ей предстояло провести всю жизнь… Так он думал.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
через день или каждый день
10. Связь (кроме ЛС)
roseofwinter@yandex.ru

Отредактировано Мария (02.07.2008 12:07)

0

2

Мария, плиз, отредактируй пробный пост и приму)

0

3

Всё

0

4

Отлично! Принята

0



Создать форум. Создать магазин