Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Первая глава куда-то подевалась,вот пишу тут карткое изложение(на вторую и третью главу не судите строго,они не беттированные остальные уже да )
Маленткий пролог (Краткое изложение первой главы)

Катара хочет начать новую жизнь.Что бы отдохнуть и разобраться в себе и своих мыслях, она едет к Тоф.

- Катара, как я рада тебя видеть! - заявила Тоф, впуская девушку в дом. - Родители уехали по делам, и мне так скучно! - продолжала подруга, - Ты приехала одна, а где Сокко и Аанг?
- Я рада, что ты спросила, - ответила Катара,- но они уже начали новую жизнь - Сокко, вернулся на Северный полюс вместе с Суюки, и сейчас они собираются пожениться, а Аанг - в Западный храм воздуха, после того, как я сказала ему, что люблю его, как брата,
- Бедный Аанг, ты жестоко разбила ему сердце! - не упустила момента съехидничать Тоф, - А как там поживает Зуко? - продолжала подруга, словно не замечая реакции Катары, при упоминании этого имени.
- Зуко!? Откуда мне знать, как он там поживает! - мигом вышла из себя маг воды, - Я, что похожа на человека, который общается с ним?
- Хм, а мне казалось, что после момента, когда ты обняла его на прощание, ты хотела выразить этим какие-то свои чувства, - задумчиво произнесла маг земли, - Ты, мне скажи, может, я ошибаюсь? Кстати, а почему это ты отказала Аангу?
В комнате воцарилась тишина. Наконец, собравшись с духом, Катара тихо произнесла:
- Не знаю, Тоф, что ты подумала, что тебе показалась, но никакие чувства выражать я ему не хотела, а по поводу Аанга, я тебе, вот что скажу: Зачем я это сделала, это касается только меня, и обсуждать это, я не хочу.
- Не хочешь, как хочешь, но рано или поздно Катара, ты должна будешь послушать своё сердце! - философски произнесла Тоф, - А сейчас давай, я покажу тебе твою комнату.

Глава 3
- Зуко, нам нужно поговорить,- Мей подошла к жениху и обняла его за плечи.
- В чём дело, Мей? - раздражённо поинтересовался хозяин народа огня. - Говори, зачем ты пришла я был очень занят, а тут приходишь ты и говоришь: Зуко, нам нужно поговорить, - передразнил голос Мей, юноша, - ну так ты скажешь что-нибудь, или нет?
- Зуко, милый, что происходит? Ты никогда так со мной не говорил, - обиженно произнесла девушка,- именно это в тебе меня и беспокоит, - продолжала она, - ты стал очень странным - постоянно кричишь на меня, взрываешься с поводом и без, не делишься с мной, ты, даже сейчас меня не слушаешь, - чуть ли не плача, сказала будущая невеста Зуко.
- Мей, - устало начал тот,- если я что-то не рассказываю, это не значит, что я что-то от тебя скрываю.
- Я, что по-твоему дура, я же вижу, что тебя что-то терзает, как будто ты скучаешь по кому-то, как будто тебе кого-то не хватает, но я не могу понять почему, ведь у тебя есть я или ты любишь кого-то другого?
- Хватит!,- мигом вышел из себя Зуко, - что ты наплела, тебе что, заняться больше нечем или как?!
- Зуко, я...
- Почему ты постоянно лезешь ко мне, почему не оставишь в покое!!!!
- Зуко, пожалуйста, дай сказать!
- Убирайся, слышать тебя не хочу!!
Мей встала, подошла к двери, на последок обернулась к Зуко, посмотрела на него и вздохнув вышла из комнаты, но притаилась за дверью, приоткрыв дверь, стараясь не дышать.

Зуко, посчитавший, что Мей ушла, подошёл к камину, щёлкнул пальцами, и пламя мигом преобразилось в фигуру девушки, чем-то напоминавшую Катару. Юноша долго и не прерывно смотрел на пламя затем тихо прошептал: - Глупая, когда же ты поймёшь, что я люблю тебя. Мей в ужасе отшатнулась от увиденного, в голове её крутилась мысль " Это правда я ему больше не нужна"
- Нееет!! Этого не может быть, - воскликнула девушка, по щекам которой предательски текли слёзы. Ни кого не замечая, девушка вбежала к себе в комнату, свалилась на постель и разрыдалась во весь голос. А Зуко, Зуко посмотрел ещё не много на фигуру, затем щёлкнул пальцами, и очертания девушки растворились в воздухе.

Глава 4
Где-то вечером, на плитах Храма Воздуха, Аанг по своей привычке, или же просто по состоянию души, медитировал. Но вдруг тишину его занятий прервало свирепое, но такое родное, рычание бизона - Аппы. Мальчик выскочил посмотреть, чем вызваны эти звуки - и увидел там Сокку с Суюки.
- Ребята, вы не представляете себе, как же я рад вас видеть! - закричал Аанг, подбегая со своими обьятиями к друзьям.
- Аанг, дружище, а мы то как рады! - ответил ему взаимной любезностю брат Катары.
Завязалась приятельская беседа, темы были различные, и с одной, словно по мосту, товарищи переходили к другой, не менее интересной. Дошел разговор и до обсуждения Катары... тут-то лицо спасителя мира изменилось до неузнаваемости: глаза стали больше и медленно наполнялись слезами, рот задергался, брови удивленно поползли вверх, взгляд опустился и потух.
- Ребята,- разглядывая по сторонам в надежде увидеть сестру собеседника, каким-то помертвевшим голосом начал Аанг, - вы ведь приехали сюда одни... без, - немного заикаясь, - без... Катары? - лицо перекривилось и напомнало плачущего младенца.
- Я отойду, - прошептала Суюки на ухо Сокке, оставляя парней на едине.
- Сокка, - обратился аватар, - скажи мне, где Катара? Почему она не с вами? Я..., - неуверенно хрипел голос, - я думал, что она изменила свое решение... я думал, нет, я надеялся, что она приедет с вами.
- Аанг, успокойся и выслушай меня, - взяв за плечо взволнованного друга, ответил Сокка.
- Успокоится?! Как я могу успокоится, когда я ничего не знаю? - завёлся мальчик, повышая голос и запыхаясь от волнения.
- Так ты выслушаешь меня?! Если ты остынешь, дашь мне всё рассказать, то ты всё узнаешь, - спокойным голосом говорил ему парень с бумерангом, - хотя, у тебя есть и другой путь - полететь вместе с нами в Ба-Синг-Се и всё лично узнать самому прямо на месте. Да... наверное, так даже лучше.
- Естественно, я обязательно с вами поеду! - почти прыгал от радости Аанг, потеряв былую унылость в лице. - Когда мне собираться?
- Я знал, что ты не сможешь отказаться, собирайся прямо сейчас!
Юный аватар побежал погружать свои вещи на своего волосатого питомца, прощаться со стенами Храма. Тем временем, Сокка остался наедине с луной, звездами и размышлениями. "Не знаю, правильно ли я поступаю, но я всего лишь хочу счастья своей сестре... вот только, не спросив её об этом..." - думал парень при свете луны. "Ну ничего, глядишь, она полюбит Аанга и только будет меня благодарить за катализацию их отношений. Очень надеюсь, что туда не заявится Зуко, иначе моему плану не суждено будет сбыться." - терзали голову парня двоистые мысли.
*****
- Зуко, хозяин, вставайте!- настойчиво произнес дядин голос.
- Ммм... - лениво мяучал голос племянника, - дядя, ещё пять минут...
- Никах пяти минут! - голос дяди был на удивление серьезным и даже строгим.
- Ну, в чём дело? - пробуждаясь из объятий Морфея, раздраженно поинтересовался юноша.
- Зуко, тебе нужно ехать в Ба-Син-Се.
- Зачем?
- Я точно не знаю, но Царь Земли сказал, что хочет тебя видеть, очень срочно!
Племянник встал, накинул атласный халат и, выходя из спальни, нос к носу столкнулся с Мей. Та выглядела ужасно: красные глаза, растрепанные волосы, плохой запах изо рта.
- Доброе утро, Мей, - сказал Зуко, как будто не замечая облика своей невесты.
- И тебе доброе утро, - сонным голосом ответила девушка. Немного позевала, потянулась и намерилась пойти в ванную, но ее остановил голос милого.
- Мей, собирайся, нам нужно ехать в Ба-Синг-Се, - произнес на холодных струнах Зуко, игнорируя планы девушки.
- В Царство Земли? Это ещё зачем? - лицо вытянулось в удивлении и в голове сразу же появились нехорошие догадки.
- Мей, я знаю ровно столько-же как и ты. Если надо, то надо! Так ты едешь?
С лица невесты сошли все краски, плечи затряслись, губы волнисто сморщились, на лбу появились капельки холодного пота. Принц заметил эмоциональное состояние Мей и, гдето в глубине души, обрадовался этому. Затем продолжил свою речь:
- Мей, я не понимаю, что тебя так взволновало, ты же едешь со мной, - удивленно и даже как-то встревоженно поинтересовался её жених. Принаймне, так это выглядело в тот момент.
- Забудь,- поспешно ответила Мей.
- И все-таки, тебя что-то сильно встревожило? Отвечай! - настаивал на своем Зуко.
Собравшись с духом, Мей раскрыла принцу свои переживания. Звучало это более как ненавистное шипение гадюки, чем откровенное признание невесты.
- Зуко, милый, я прошу тебя, не едь в Ба-Синг-Се, ради меня, пожа-а-а-алуйста, - начала ныть Мей, встав на колени и подползая к потерявшему от удивления дар речи Зуко.
- Почему? - только и смог выговорить тот.
- Почему?! Он ещё и спрашивает... ДА ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ОНАа!!! Вчера у моего брата был день рождения.
- Это тут при чём? - перебил её принц.
- На вечеринку по этому случаю были приглашены светские лица со всего мира. Я разговаривала с Бей-Фонгами. Они сказали, что их дочь Тоф пригласила подругу - мага воды, и вместе с ней открыли приватные уроки по бендингу. Я поинтересовалась и мои догадки сбылись...
- Та девчонка Катара, да?
- Она самая, - злобно прошипела Мей. - Они очень гордились тем, чем занялась их дочь, а меня одно только слово "Катара" вывело из себя, хотя я этого и не показывала.
Мей продолжала откровенничать с Зуко, не понимая, что никому это не интересно. В ответ принц кивал, делал сострадательное лицо, но на самом деле он не слышал причитаний и рыданий Мей, его душа, как и сознание, находилась где-то там, с Катарой, и в голове билась только одна мысль: " Я увижу её". Оставив причитающую Мей со своими слезами, молодой человек пошел в сторону тронного зала. В то время, буквально в десяти метрах за его спиной, невеста Зуко, так подло брошена в своих страданиях, решительно встала и зачитала мысли вслух:
- Я слишком много отдала, что бы быть с Зуко, и я не позволю какой-то девчонке-крестьянке с Южного Полюса отнять у меня любимого!

После такого громкого заявления эмоции, что очень редко наблюдалось у мрачной девушки, покинули ее лицо и вернули ему былую бледность. Мей вытерла слезы, посмотрела в зеркало и загадочно улыбнулась...

Глава6
- Катара, проснись, вставай! - Тоф вбежала в спальню к подруге и стала стаскивать с неё одеяло. - У нас гости, а ты тут спишь!
- То-о-оф, - зевала раздраженная таким ранним визитом Катара, - что случилось? Из-за чего ты подняла меня в такую рань?
- Ты даже не представляешь, кто к нам приехал! - с радостными визгами интриговала подругу маг земли.
- От чего же? Могу. - прагматично отрезала Катара. - Вероятно, это какой-нибудь важный чиновник или, я даже осмелюсь предположить, Царь Земли?
- Не-а! - улыбаясь, отрицала Тоф, и если бы могла видеть,то неприменно показала бы Катаре язык.
- Ладно, сдаюсь, - пробурчала девушка с мешками под глазами, - так кто же к нам всё-таки приехал?
- Выйди в коридор, и узнаешь, - последовал ответ.
Девушка накинула что под рукой было, спустилась по лестнице, вошла в прихожую и увидела стоящих там Сокку, Суюки и Аанга.
- Ребята! - закричала Катара, резко изменив утреннюю закисшенность лица на широкую улыбку. - Как же я счастлива видеть вас всех!
- Сестрёнка! - Сокка бросился к Катаре и заключил её в свои объятия.
- Ну вот, мы снова вместе, - сказала наблюдавшая за происходившим ниже с лестницы Тоф, - как в старые-добрые времена.
- Ага, команда Бумераанг! - хихикнул Сокка.
Все начали обниматься и обмениваться любезностями. Когда Катара обняла Аанга, его лицо налилось красной краской и он смущенно улыбнулся.
- Ну, рассказывайте, какие у вас тут планы, - прозвучал голос Тоф с эпицентра дружеских обьятий.
- Я приехал сюда сделать предложение Суюки!
"Зачем же ты врешь? От меня же не скроешь истины." - подумала маг земли, слегка притоптывая землю под ногами.
- А ты, Аанг? - спросила Катара, изощренно помаргивая.
- Я? Я так... за компанию, - забросил локоть за голову и улыбнулся тот в ответ.
"И этот врет, что с ними всеми?" - опять подумала Тоф, немного топнув от возмущения о землю. Она стояла и глупо улыбалась друзьям, не подавая и виду, в попытках проанализировать поведение парней.
- Ребята, давайте улыбнемся, мы ведь снова вместе, - прервал минуту молчания Аанг. Тем временем, к размышлениям Тоф присоединился и Сокка. Но он думал о своём: как бы ненавязчиво связать Катару и Аанга

Глава7

-Хозяин огня... Зуко, правильно? Рад вас видеть в моем царстве! - Царь Земли жестом пригласил пройти Зуко и Мей в свой дворец. - Вы, - продолжал он, - как я уже успел заметить, не одни? Кто, простите меня за бестактный вопрос, ваша прелестная спутница?
- Думаю, что не раскрою большой тайны, если скажу, что это моя будущая невеста - Мей.
- Ваша невеста? - фальшиво удивился тот. - Признаюсь, я вам даже завидую. Мей засмеялась, надеясь на то, что Зуко это тоже улыбнёт, но в его лице не дрогнул ни один мускул.
- Если вы позвали меня только для того, что бы обсуждать мою невесту - то я немедленно возвращаюсь назад, и без этого дел хватает.
- Ну что вы, что вы, - мигом залебезил тот, - это было лирическое отступление.

***
- Вы хотите посмотреть город? - прервала атмосферу обьятий своим голосом Тоф.
- Хорошо, - сказала до сих пор молчавшая Суюки, - а куда мы пойдем?
- Как насчет того, что бы пойти в лунопрак, там сечас цирк приехал!
Вместо банального согласия Суюки уже выбежала на крыльцо и оттуда раздался её веселый голос:
- Вперед, чего же вы ждете?

Глава8

- Договорились!
- С вами приятно иметь дело.
На таких мирных нотах, Зуко и Царь Земли простились друг с другом.
- Ну что, куда пойдём? - весело спросил Зуко у Мей. - Я уже был в Ба-Синг-Се и хочу показать и тебе этот город, ты ведь не видела ничего, кроме медвежего стойла Царя Земли?
- Ты сегодня в необычайно приподнятом настроении, - Мей сделала вид, что не услышала последних слов Зуко, - таким ты мне очень нравишься.
- А ты сегодня на удивление эмоциональна, - не остался в долгу её жених, - так что, куда держим курс?
- Эй, смотри, кажется, там цирк!
- А мне казалось, что после Тай Ли ты ненавидишь цирки, - съехидничал Зуко.
- Ты ошибаешься, я наоборот - полюбила цирк, пошли!
Делать нечего. Вздохнув, Зуко пошёл за своей невестой.

***
Эй, Катара тебе нравится? - весело спросил Аанг, жонглируя шариками.
Катара, с выражением лица, которому позавидовала бы даже Мей, скучно разглядывала казавшиеся на первый взгляд, весёлое представление.
- Катара, мне кажется, ты даже и не смотришь, - в голосе аватара послышались нотки ребёнка, который получил на день рождения не ту игрушку, которую хотел получить.
- Нет, Аанг, ты ошибаешься... я смотрю очень внимательно и мне безумно интересно, - пустовато произнесла девушка.
- Катара, я тебя чем-то обидел? - из глаз Аанга готовы были политься слёзы. - Катара, я не понимаю, что на тебя нашло, я весь день пытаюсь развеселить тебя, развлечь, но ты только хмуришься ещё сильнее!
- Аанг, - девушка постаралась предать голосу мягкость, - ты ходишь за мной по пятам как тень, всё время, что мы здесь. Я знаю: ты из лучших побуждений, но прошу тебя: дай мне побыть одной.
- Конечно, я всё понмаю, пожалуйста...
девушка прошла несколько миль, заметила скамейку и решила отдохнуть, а так-же побыть наедине со своими мыслями.
"Аанг, конечно, мне зла не желает и делает всё исключительно от чистого сердца, но иногда мне кажется, что проведи я с ним ещё несколько минут, я сойду с ума!" - девушка пыталась найти оправдание своему поступку. "Он всегда ходил за мной и слушался только меня, но сегодня это перешло уже все границы, да и после разговора с Тоф я не могу ни очем думать, кроме как Зуко."
- Катара, что ты тут делаешь? - от раздумий девушку отвлёк чей-то знакомый голос. Она подняла голову - и, к своему удивлению, увидела Зуко.

+2

2

Оу..  ну наконец-то... Запостила ))) Молодец
Почитаю на досуге обязательно))

0

3

Идея мне нрава)))
Вот только я чуть-чуть критику наведу)))

Love_is-tears написал(а):

взрываешься с поводом и без

по поводу и без

Love_is-tears написал(а):

Дошел разговор и до обсуждения Катары...

как-то не по-русски

Love_is-tears написал(а):

подбегая со своими обьятиями к друзьям

аналогично

Love_is-tears написал(а):

пробуждаясь из объятий Морфея

так пробуждаясь, или освобождаясь из объятий?

Love_is-tears написал(а):

Принаймне,

?
Ну воть, орфографические не выносила, пунктуацию - тоже)))

0

4

АнонимК@ написал(а):

Идея мне нрава)))

Ещё бы ксать вступай в наши раяды
Вот только я чуть-чуть критику наведу)))

Love_is-tears написал(а):
взрываешься с поводом и безпо поводу и без

Love_is-tears написал(а):
Дошел разговор и до обсуждения Катары...как-то не по-русски

Love_is-tears написал(а):
подбегая со своими обьятиями к друзьяманалогично

Love_is-tears написал(а):
пробуждаясь из объятий Морфеятак пробуждаясь, или освобождаясь из объятий?

Love_is-tears написал(а):
Принаймне,?
Ну воть, орфографические не выносила, пунктуацию - тоже)))

Приношу извенения,просто я и бетта не заеметили=) :blush:

0

5

Хэлл написал(а):

Оу..  ну наконец-то... Запостила ))) Молодец
Почитаю на досуге обязательно))

Спасибо,Ёжик

0

6

Love_is-tears написал(а):

Приношу извенения,просто я и бетта не заеметили=)

Какие извинения! Это я так для справки))))

А теперь главный вопрос: А ДАЛЬШЕ?

0

7

АнонимК@ написал(а):

А теперь главный вопрос: А ДАЛЬШЕ?

А дальше,скоро появится.ксатит есть предложение:не хочешь ли писать вместе со мной этот фик=)

0

8

Love_is-tears написал(а):

ксатит есть предложение:не хочешь ли писать вместе со мной этот фик=)

Анонимку - в беты форума, да!!!  :glasses:

0

9

Хэлл написал(а):

Анонимку - в беты форума, да!!!

Хорошая идея,ежик!

0

10

Love_is-tears
Только не забыть бы Анонимке сообщить об этой супер-идее)))

0

11

Хэлл написал(а):

Только не забыть бы Анонимке сообщить об этой супер-идее)))

Постраюсь,прямо сечас напишу ей в личку=)

0

12

Сделаю объявление:я заатра уезжаю на три дня,вернусь в субботу,во сколько не знаю,бетта фанфик пока не проверил,если он не сможет придётся своими силами,но елси.что,то новые главы появятся в воскресенье.
Всем пока=)

0

13

Love_is-tears написал(а):

новые главы появятся в воскресенье.

Я думаю несмертельно)))

0

14

Хэлл написал(а):

думаю несмертельно)))

Я тоже так думаю=),хотя для кого как....

0

15

Хэлл написал(а):

Только не забыть бы Анонимке сообщить об этой супер-идее)))

сообщила)))

Хэлл написал(а):

Анонимку - в беты форума, да!!!

польщена, слов нет  :blush: (простите за офтоп)

Хэлл написал(а):

Я думаю несмертельно)))

именно, будем ждать)))

0

16

АнонимК@ написал(а):

именно, будем ждать)))

Конечно,ждать и надеятся,я не только про фанф

0

17

Love_is-tears
Хиарошо напифано!Пардонту потому что я читаю из сотки,а коментить лень!Ошибки есть,но это пустяки,главное что суть ясна!ЖДУ ПРОДИ!

0

18

Hitaka написал(а):

Хиарошо напифано!Пардонту потому что я читаю из сотки,а коментить лень!Ошибки есть,но это пустяки,главное что суть ясна!ЖДУ ПРОДИ!

Завтра прода будет=))

0

19

вот  и  прода=)

- Катара, что ты тут делаешь? - повторил свой вопрос Хозяин Огня.
- Аналогичный вопрос, - ответила девушка, сама не зная, почему столь грубо.
- Это просто: я приехал в Царство Земли по государственным делам, - спокойно ответил он, - а вот теперь твой черёд.
- Я приехала сюда по двум вещам: начать новую жизнь и   открыть с Тоф школу для начинающих магов.   Просто мне не хватает впечатлений.
- Интересно, интересно, - задумчиво протянул Зуко, - а вам не нужна помощь? Материальная, естественно.
- С чего бы такая щедрость по отношению к нам? Снова пытаешься подмазаться? Но учти: война уже закончилась и ты никому не нужен!
- Я просто хотел помочь, но вижу, что помощь не нужна, хотя, может, Тоф не откажется?
- А ей то это накой? Или ты забыл, кто ее родители?
- Катара, мне казалось,что ты научилась мне доверять, - с болью в голосе проговорил Зуко.
- Зуко, я сама не знаю, что на меня нашло. В последнее время я всё чаще срываюсь, мне всё труднее держать себя в руках, - извиняющимся тоном начала девушка, - прости...
Какое-то время оба молча смотрели друг на друга, вспоминая все события, произошедшим с ними и ситуации, в которых так или иначе фигурировали они.
- Зуко, - Катара первой решила нарушить молчание, порядком ей надоевшее, - я знаю, что я была не права, придя к нам тогда, в Западный Храм Воздуха, ты действительно изменился, и мне следовало тебе поверить...
- Катара, не надо, - Зуко прервал её на полуслове, - это всё в прошлом. Я рад,что ты мне поверила, пусть и не сразу. Я понимаю тебя и ни  в коем случае не осуждаю.
Девушка подошла к молодому человеку, положила свою ладонь на обожженную часть лица и прошептала:" Зуко... я..".
Договорить она не успела, послышался крик, точнее вопль: "Ката-а-ара!!! Я нашёл тебя!!!". Обернувшиеся от неожиданности на крик, Зуко с девушкой увидели, кто кричал.
Кричащим оказался Аанг. Мальчишка весело махал ей рукой и улыбался во весь рот, но по мере приближения к ней лицо его менялось - улыбка постепенно менялась на угрюмую гримасу детской ревности. -Сокка, Тоф, Суюки, сюда! Я нашёл её, но она не одна, она с ....с ...
- Зуко, - закричал Сокка, - а ты что тут делаешь? "Чёрт, мой план летит в Тартар, ведь здесь он, ну и как я смогу помочь Аангу?"
- Зуко,  - послышался голос с другой стороны,- где же ты, я тебя везде ищу. - Эй, Зуко!! Что ты делаешь радом с ней!? - воскликнула Мей, теряя последние остатки самообладания.
- Сокка, - Суюки заметила, что если они не уйдут, то тут начнётся вторая война, которую Аанг уже не сможет остановить, - прошу тебя, пойдём, не видишь, что Зуко необходимо объяснится со своей невестой?
- Сначала он объяснится со мной, а потом уже пусть с кем хочет!
Возникла пауза. Сокка и Аанг смотрели на Мей и её жениха, как на врагов, те, в свою очередь, чувствовали себя не лучше: первый выглядел растерянным, а вторая готова была вцепится Катаре в горло.
Наконец выйдя из ступора, Зуко подошёл к Катаре, молча притянул её к себе и поцеловал.
- Отойди от Катары!- закричали в один голос Аанг и Сокка. - Не трогай её!
- Зуко, да как же ты мог? Между нами всё кончено! - Мей отвернулась, что бы скрыть слёзы, появившиеся у неё из глаз. Оторвавшись от девушки, Зуко улыбнулся ей, неторопливой походкой подошёл к Мей, отвесил что-то типа поклона вконец растерявшемуся отряду БумерАанг и скрылся за поворотом.
- КАК ТЫ МОГЛА?!- Сокка мигом налетел на сестру. - Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ: КАК ТЫ МОГЛА С НИМ ЦЕЛОВАТЬСЯ?! ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО ОН, ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО ТЫ.ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО СВОИМ ПОСТУПКОМ ПРЕДАЛА ВСЕХ НАС: МЕНЯ, ТОФ, ААНГА, СУЮКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ. Я ЕЩЁ ЗАБЫЛ ОБ ОТЦЕ...
- Не смей на меня кричать! - Катара решила защитить себя. - Я никого не предавала, слышишь? Никого! Если ты забыл, то я тебе напомню: освобождению отца мы обязаны именно Зуко,  именно он сказл тебе, где находится наш отец, он помогал тебе. Я думала,что кто-то,а ты после этого должен был ему поверить.
- Уходи!
- Что?
- Я сказал: уходи! Не желаю тебя больше видеть, ни здесь, ни у себя на родине. Давай, иди к своему Зуко, что же ты стоишь? - в запале крикнул брат Катары. Девушка посмотрела на своего брата, казавшегося ей таким весёлым, добрым до этого дня... всё вкорни изменилось, и перед ней пристал злой и даже жестокий человек, который совсем недавно был её родным братом.
- Сокка, как же ты можешь? - воскликнула она, села на траву и заплакала.
- Эй ты, с бумерангом!- Тоф решила защитить подругу. - Чего ты это разошёлся, учти: МОЙ ДОМ И В НЁМ ГОСТИТ, КТО ХОЧЕТ.А ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ ОТСЮДА УБИРАТЬСЯ,А КАТАРА ОСТАнЕТСЯ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? - бывший слепой бандит выразительно посмотрела на Суюки и Аанга, и те, к великому удивлению Сокки, поддержали Тоф.
- Вот видишь, Катара, ты остаёшься. Катара? Что случилось? - испуганно поинтересовалась Тоф. Катара ничего не ответила, она побежала прочь, на ходу вытирая слёзы.

0

20

Вай..духовные терзания...
Прямо мексиканский сериал)))

0

21

Хэлл написал(а):

Вай..духовные терзания...
Прямо мексиканский сериал)))

Хаха так у меня же жанр драма как никак,ну моогу одну главу и стёбом сдеалть,если хочется=)

0

22

Love_is-tears
Ммм.. Упоминание бессмертного творения Маргарет Митчелл в одном из соседних разделов (я так понимаю, есть увлечённость) + название фанфа + духовные терзания - Аффтар, это не драма!!! Это мелодрама!!!

*пошла думать о том, а не сделать ли Хэлл фанфик по вселенной аватара, но в виде саги про китайских мафиози ^____^ *

0

23

Хэлл написал(а):

Прямо мексиканский сериал)))

толи еще будет)))) :D

0

24

АнонимК@ написал(а):

толи еще будет))))

точно точно

0

25

Хэлл написал(а):

Ммм.. Упоминание бессмертного творения Маргарет Митчелл в одном из соседних разделов (я так понимаю, есть увлечённость) + название фанфа + духовные терзания - Аффтар, это не драма!!! Это мелодрама!!!

Да мне действительно нравится этот роман,насчёт мелодрамы я не знаю,наверное,со стороны виднее

0

26

Глава 11
- Зуко, ты хоть понимаешь, что ты сделал? - войдя в дом, Мей скинула шаль на кресло и злобно уставилась на своего жениха.
- А что я сделал? - непринужденно отозвался Зуко.
- Да, действительно, ничего особенного, если не одно маленькое но: ты поцеловал другую девушку на глазах у своей невесты!
- Да, поцеловал и не стыжусь этого! А откуда ты знаешь, может я вообще не хотел на тебе женится? Тебе такое в голову не приходит?
- Зуко, но у нас же любовь...
- Я любил тебя...
Глаза Мей от удивления расширились, лицо стало бледнее, чем обычно.
- Зуко ты от меня что-то скрываешь? Зуко! - сорвалась на крик девушка.
Тот не ответил, молча поднялся по лестнице и оттуда послышалось хлопанье двери. Мей осталась стоять в гордом одиночестве, внезапно она села на пол и заплакала, но не громко и не навзрыд, а просто, поджав под себя колени. Проплакав минут десять, она поднялась с пола, подошла к лестнице, и тихими шагами достигла своей комнаты. Вздохнув, Мей скрылась за дверью.
Прошло полчаса. Зуко тихо-тихо вышел из комнаты, спустился по лестнице, натянул на себя плащ и скрылся в ночи.

Глава12
- Катара, ты так и будешь тут сидеть и рыдать? - Тоф вошла в комнату подруги. - Я принесла тебе поесть.
- Спасибо, Тоф, но я пока побуду здесь, раз мой родной брат не хочет меня видеть. Как будто я целовалась себе в удовольствие.
- Зачем ты лжешь.
- Знаешь, Тоф, может я и вру, но лезть в самую душу человека - это подло!
- Катара, я лишь хотела помочь тебе разобраться в своих чувствах. Если помнишь, я взяла твою сторону и всячески пыталась защитить тебя.
- Извини меня, Тоф, - Катара подошла к подруге и обняла ту за плечи.
- Извинения приняты, а сейчас давай  пойдём в гостиную, там есть, что послушать.
***
Сокка, его невеста и Аанг сидели в гостиной и обсуждали возникшую проблему.
- Ну, - проговорил Сокка, - у кого-нибудь из вас есть предложения?
Ответом ему послужила тишина. - Ясно - ни у кого, ребята, так не пойдёт, мы должны что-то придумать. Аанг, может, у тебя есть предложение?
- Сокка, а может не надо? - судя по выражению лица и по его интонации, Аангу не хотелось ничего решать ближайшие сто лет. "Надо, Аанг, надо! Это же твоя подруга и, может, невеста", - подумал Сокка. Но в слух сказал другое:
- Как так "не надо"? Мне казалось, что ты хочешь вернуть её, а теперь оказывается всё - финита ля комедия - Аватар Аанг складывает лапки и отказывается бороться за свою любовь. Замечательно!
- Сокка, это как-то неправильно, что-ли, - завёл свою песню Аанг.
- Неправильно? Тогда что, по-твоему, правильно Целоваться с магом огня - это правильно?!
- Сокка, правильней всего будет, если мы дадим Катаре шанс самой выбрать, с кем она будет. Так будет лучше для всех: мне будет хорошо от мысли, что Катара счастлива, с тем человеком, который любит её и она его.
- Сокка, Аанг прав, - отозвалась Суюки, - если она его любит, пусть будет так, а мы будем рады.
- Да что же это такое? - воскликнул рассерженный Сокка. - С чего вы взяли, что она его любит?
- А давайте спросим у самой Катары, - предложил разумное решение Аанг, - вот, кстати, и она, - указал на дверь он. Все обернулись и увидели стоящую перед ними Катару.

0

27

Ммм... И чтоже скажет Мария-Тереза Катара? Любит ли она на самом деле Антонио Аанга или Дон Педро Зуко навечно в её сердце?
Смотрите в следующей серии  :love:

0

28

Ну всё ёжик я обиделась.Больше не буду выкладвать сюда фик

Хэлл написал(а):

Смотрите в следующей серии

Естественно.Кстати,можно такой вопрос.сделать ли мне Сокка похожим на Ретта Батлера или нет?

+1

29

Love_is-tears написал(а):

Естественно.Кстати,можно такой вопрос.сделать ли мне Сокка похожим на Ретта Батлера или нет?

лучше Зуко, эт вообще атомная смесь получится)))

0

30

АнонимК@ написал(а):

лучше Зуко, эт вообще атомная смесь получится)))

Я тоже думаю,что лучше пусть будет он=)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Создать форум. Создать магазин