Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Да, Сокка по темпераменту не тот.. Сокка более романтиШный герой... Нет, он не хуже Баттлера, но не тот типаж...  :D

0

32

Хэлл написал(а):

Да, Сокка по темпераменту не тот.. Сокка более романтиШный герой... Нет, он не хуже Баттлера, но не тот типаж...

Да я уже поняла,а вот Зуко,то,что надо=).Кстать а как ты думаешь Аанг похож на Эшли Уилкса

0

33

эх ёжик,ёжик я сжалилась над тобой вот новая главкаю

Все обернулись и увидели стоящую  в дверях Катару.
-  Катара, -  начал было Аанг, но   тут же замолчал, увидев взгляд Сокки.
-  Здравствуй, Аанг, и ты, братец, тоже, - девушка прошла в гостиную и уселась на кресло. – Я слышала, что  вы  обсуждали меня и мой поступок,  совершённый днем. Вы хотите знать, действительно ли я люблю Зуко?  Да, мои чувства настоящие!
-  Ах! - Аанг медленно сползал с кресла. - Я догадывался...
-  Ты, Аанг, задним умом крепок, - грубо пошутила Тоф.
-  Пожалуйста, скажите мне, что  это  шутка, - взмолился спаситель мира.
- Конечно, разбежался, это правда, - Тоф разрушила все надежды мальчика одним лишь словом.
-  Всё началось с того момента, когда мы оказались в подземной части Ба-Синг-Се, - продолжала Катара, словно не замечая реакции Аанга и выражения лица Сокка. Аанг захотел снова вставить своё веское слово, но  получил довольно-таки сильный пинок от Тоф и  решил воздержаться, дабы избежать дальнейшего  избиения со стороны девушки.
- Я поверила ему, но он нас предал, поэтому, когда он пришёл к нам в Западный храм воздуха, я не могла ему доверять, но когда Зуко предложил свою помощь в поиске человека, который убил мою мать, я смогла простить его,  и ещё он спас меня от молнии посланной Азулой.
-  А что дальше? – в один голос спросили все.
- Дальше, дальше ничего - мы расстались: он вернулся к Мей, я - к Аангу.  Покрайней-мере мне казалось, что я буду с Аангом.
- Так, что же случилось, Катара, - Суюки смотрела на подругу, пытаясь прочесть её мысли, - почему же ты сейчас не с Аангом, что тебе мешает?
Маг воды промолчала.
«Она что-то не договаривает, но почему?», - Тоф пыталась докопаться до истины. Затянувшиеся молчание прервал стук в дверь.- Кого там занесло, - раздражённо пробубнил Сокка, - ни  минуты покоя! - Нехотя он встал и направился открывать дверь.
- Ты, - тут-же послышался его голос, - что ты тут делаешь?
- Сокка, кто пришёл? - Катара показалась в коридоре.
- Никто! - Сокка поспешно закрыл дверь, оставив человека снаружи.
- Сокка, зачем ты врёшь, а? - Теперь уже Тоф стояла рядом.
-  Cокка, к нам кто-то пытается вломиться, - Аанг и Суюки стояли рядом с Катарой и Тоф.
-  Сокка, это мой дом, так что давай открывай. Ты слышал, что  я сказала? Открывай! - тоном, не терпящем  отказа, произнесла Тоф. - Живо!

Сокка открыл дверь и взору всем предстал...
- Зуко! -  воскликнула Катара. - Что ты тут забыл?
Юноша не ответил, только молча улыбнулся ей.
- Да-да, - Аанг наконец ожил, - что ты тут делаешь?
-  А твое какое дело, - Зуко повернулся к Аангу и презрительно посмотрел на него, - это не твой дом, хозяйка  дома Тоф и её родители. Он встретился взглядом с Катарой,  и на миг для них перестали существовать злой Сокка, рассерженный Аанг и удивлённые Тоф и Суюки. Катара подошла вперёд и оказалась на одном уровне  с лицом Зуко. Её  глаза закрылись, она приподнялась на цыпочки, потянулась вперёд с намерением поцеловать его, как вдруг услышала крик:
- Катара, что ты делаешь?
Она обернулась: кричали Аанг и Сокка. Девушка в ужасе отпрянула от Зуко и смотрела на него с удивлением. Однако Зуко совсем не удивился. - Сокка, - обратился он к брату Катары, - мне нужно поговорить с твоей сестрой наедине.
-  А я  не хочу, - ответила за брата  девушка.
- Катара, но  ведь ты только что собиралась меня поцеловать!
- Это была минутная слабость.
- Но Катара...?!
-  Я повторяю:  это была минутная слабость, минутная! Уходи, уходи, пока тебя не выпроводил Сокка.
Зуко развернулся, посмотрел на лицо мага воды и в её глазах прочёл грусть. «Странная она какая-то», - подумал хозяин огня и скрылся в ночи улицы.
Сокка хотел что-то сказать, но его остановила Тоф:
- Эй ты, что совсем голову потерял? Не видишь, что Катаре плохо? Пойдем, - она взяла девушку под руку и стала подниматься наверх к её спальне. Катара, очутившись в спальне, села на постель и со всей силы ударила по подушке. «Ненавижу всех их, а особенно Зуко! Чёрт бы его побрал!», -  мысли в голове Катары не давали ей покоя. - Всё, - сказала она вслух, - я завтра-же уезжаю домой, на Северный полюс!

- Бедняжка Катара, - сочувственно произнесла Суюки. Они сидели вместе с Тоф у крыльца и думали, как  помочь Катаре.
- Я знаю, как ей помочь, - Тоф решительно вскинула руку в воздух.
- И как?
- Скоро узнаешь.

0

34

Love_is-tears написал(а):

эх ёжик,ёжик я сжалилась над тобой вот новая главкаю

гы..надо мной что ли? Оу, я уже жалость вызываю =____=

Про фанф - серьёзно, я не знаю в чём дело - то ли аура какая-то с этим фанфиком из-за авторского пристрастия к "унесенным ветром", то ли действительно фанфик такой... но я реально читаю и как будто сериал смотрю  :D

0

35

Хэлл написал(а):

Про фанф - серьёзно, я не знаю в чём дело - то ли аура какая-то с этим фанфиком из-за авторского пристрастия к "унесенным ветром", то ли действительно фанфик такой... но я реально читаю и как будто сериал смотрю

Я тоже не знаю,что с ним я уже не знаю что писать.Унесённые ветром это вовсе не пристрастие,но ради тебя ёжик я могу весь сценраий переделать,проще сделать закос под Унесённые ветром,если хочешь.Ксать ты тк и не товетила мне на впорс сделать ли мне Аанга похожим на эшли Уилкса или нет.

Хэлл написал(а):

то ли аура какая-то с этим фанфиком из-за авторского пристрастия к "унесенным ветром", то ли действительно фанфик такой... но я реально читаю и как будто сериал смотрю

а какя аура
ты ставишь предо мной шекспировскую задачу.

0

36

Love_is-tears написал(а):

Унесённые ветром это вовсе не пристрастие,но ради тебя ёжик я могу весь сценраий переделать,проще сделать закос под Унесённые ветром,если хочешь.

Да не, я не настаиваю... Тебе виднее. Одно, кстати, упоминание:

Love_is-tears написал(а):

Её  глаза закрылись, она приподнялась на цыпочки, потянулась вперёд с намерением поцеловать его, как вдруг услышала крик:

Так быстро? Мне кажется, можно ещё потянуть события..А тут раз - и целоваться ей вздумалось... Прикол романтических "длинных" историй именно в том, чтобы самые клёвые моменты наступали в максимально далёкой серии!  :D  До этого описанная Катара (мечется, думает, решает) так быстро и при всех решилась потянуться к Зуко? Хм... Тода объяснить бы такой нестандартный поступок неплохо...

Love_is-tears написал(а):

Ксать ты тк и не товетила мне на впорс сделать ли мне Аанга похожим на эшли Уилкса или нет.

Я его не заметила, сорри... Ответ: не знаю. Если ты надумаешь делать реальный закос под такую громадину, как "унесённые ветром" или вроде того, то это правда шекспировская задача, и придётся и персов глубже прописывать, и простым описанием событий не обойтись же...

Теперь об ауре! Аура сериальная, потому что у тебя внимание большое диалогам и описанием событий. Как репортаж - читаешь и всё представить легко. Но вот чувств, мыслей героев - меньше (сама додумываю). Я не знаю - плохо это или хорошо, но как  уже упоминала выше, замахнувшись на большой, глубокий и приятно читаемый фик, не отделаешься описанием действий и диалогов. Туда имхо ещё много личных взглядов и переживаний нужно... Не просто описывать, а проживать с героем все события...

Вот такие бредни. Я бы это не говорила, если бы мне не казалось, что потенциально из этого фика можно сделать нечто лучшее, чем есть сейчас...  ^^

И ещё вопрос!

Love_is-tears написал(а):

я могу весь сценраий переделать

А сколько у тебя глав запланировано? А сюжет уже продуман или ты в свободном поиске?

что скажешь, Аффтар? :)

п.с. ошибки в постах иногда напрягают =__+

0

37

Хэлл написал(а):

Я его не заметила, сорри... Ответ: не знаю. Если ты надумаешь делать реальный закос под такую громадину, как "унесённые ветром" или вроде того, то это правда шекспировская задача, и придётся и персов глубже прописывать, и простым описанием событий не обойтись же...

Я не хочу уж прям делать ремикс,тем более,что цу мнея и не полчутися его сделатьпросто думаю,может,каких-то герове похожими сделать.

Хэлл написал(а):

Так быстро? Мне кажется, можно ещё потянуть события..А тут раз - и целоваться ей вздумалось... Прикол романтических "длинных" историй именно в том, чтобы самые клёвые моменты наступали в максимально далёкой серии!    До этого описанная Катара (мечется, думает, решает) так быстро и при всех решилась потянуться к Зуко? Хм... Тода объяснить бы такой нестандартный поступок неплохо...

ок,буду иметь в виду.

Хэлл написал(а):

Теперь об ауре! Аура сериальная, потому что у тебя внимание большое диалогам и описанием событий. Как репортаж - читаешь и всё представить легко. Но вот чувств, мыслей героев - меньше (сама додумываю). Я не знаю - плохо это или хорошо, но как  уже упоминала выше, замахнувшись на большой, глубокий и приятно читаемый фик, не отделаешься описанием действий и диалогов. Туда имхо ещё много личных взглядов и переживаний нужно... Не просто описывать, а проживать с героем все события...

Возьму твои замечания на учёт,буду думать как прописать.Честно,мне немного сложно прописывать их внутренние переживания и проблемы,ведь это мой первый фик,а первый блин как известно комом.

Хэлл написал(а):

А сколько у тебя глав запланировано? А сюжет уже продуман или ты в свободном поиске?
что скажешь, Аффтар?

Нассёт сценария и да и нет,дело в том,что я пишу быстрее,чем выкладываю сюда,так.что выкладываяя сюда я могу что-то изменить убрать.У меня уже есть глав 20,что будет дальше не знаю.

0

38

Love_is-tears написал(а):

Честно,мне немного сложно прописывать их внутренние переживания и проблемы,ведь это мой первый фик,а первый блин как известно комом.

Да, понимаю... Но стремится к лучшему невсегда просто  :D
А описательные слова (пейзажи, нпр.... Виды из окна... Маленькие детали и т.п.) - это весьма разнообразит повествование :) И к тому же увеличит раззмеры некотрых глав. а то одни - это одинокая зарисовка в духе зашёл-сказал-вышел, а в другой - много-много событий... Дисбаланс получается... Неравновесие...

Эхх... Закидала тапками бедного АффтАра.. Не все тапки одинаково полезны!!! Но в данном случае - первый фик на то и первый, чтобы "прислушиваться" к коментам и выбирать свою позицию...   :rolleyes:

0

39

Хэлл написал(а):

Да, понимаю... Но стремится к лучшему невсегда просто   
А описательные слова (пейзажи, нпр.... Виды из окна... Маленькие детали и т.п.) - это весьма разнообразит повествование  И к тому же увеличит раззмеры некотрых глав. а то одни - это одинокая зарисовка в духе зашёл-сказал-вышел, а в другой - много-много событий... Дисбаланс получается... Неравновесие...
Эхх... Закидала тапками бедного АффтАра.. Не все тапки одинаково полезны!!! Но в данном случае - первый фик на то и первый, чтобы "прислушиваться" к коментам и выбирать свою позицию...

пасбо,ты мне очень помогаешь,я не злюсь на етбя это наоборот показывает,что люди заинтересованны в этом фике.

Хэлл написал(а):

Но стремится к лучшему невсегда просто

А в этом мире ничего не просто..

0

40

я уже в десятый раз пытаюсь прочесть этот фанф, но как то руки не доходят, и времени не хватает  :|

0

41

Kai написал(а):

я уже в десятый раз пытаюсь прочесть этот фанф, но как то руки не доходят, и времени не хватает

У тебя есть возможность поприсутствовать при написании первого авторского фанфика и (даже больше!) поучаствовать в процессе становления автора на путь фанфикера путём активных комментариев.. Как это ты такое пропустишь? о_О

0

42

Хэлл написал(а):

Как это ты такое пропустишь? о_О

щет, я не могу такое пропустить. ВСЕ! Сегодня обязательно прочту и напишу комент о_О

--->upd<---
Хотя первую главу я читала

Отредактировано Kai (29.07.2008 22:38)

0

43

Сразу скажу что мои придирки и коменты незначительные, можешь даже не обращать на них внимания.

Love_is-tears написал(а):

Глава 3

с первой главой понятно, а где вторая? о_О

Love_is-tears написал(а):

Сокко,

Солнц, правильно будет Сокка
в третьей главе понравилось как Зуко отшил Мей  :)  респект

Love_is-tears написал(а):

- Сокка, - обратился аватар, - скажи мне, где Катара? Почему она не с вами? Я..., -

Тут уже правильно о_О

Love_is-tears написал(а):

- Зуко, хозяин, вставайте!- настойчиво произнес дядин голос.

Или я не догоняю, или с каких это пор Айро называет Зуко хозяином? о_О

Love_is-tears написал(а):

плохой запах изо рта.

можно было бы упустить этот момент  :x
имхо, портит  фанф, а не образ Мей

дочитала до пятой главы, ща дела, остальное обязательно прочту и прокоментирую.
п.с. рада что еще есть люди пишушие фанф по Зутаре, зная что ее все равно не будет  ;)

0

44

Хэлл написал(а):

У тебя есть возможность поприсутствовать при написании первого авторского фанфика и (даже больше!) поучаствовать в процессе становления автора на путь фанфикера путём активных комментариев.. Как это ты такое пропустишь? о_О

Ежёк,ежёик нет комментов=)

Kai написал(а):

первой главой понятно, а где вторая? о_О

Втроая глава есть,просто я не написала.

Kai написал(а):

Или я не догоняю, или с каких это пор Айро называет Зуко хозяином? о_О

Лично эту фразу писал бета,так что обвинения предявляйте ему,мне это тоже не нравится,так,что в дальнейшем я не буду так писать.

Kai написал(а):

плохой запах изо рта.можно было бы упустить этот момент   
имхо, портит  фанф, а не образ Мей

это тоже он,написал гад.

Kai написал(а):

дочитала до пятой главы, ща дела, остальное обязательно прочту и прокоментирую.
п.с. рада что еще есть люди пишушие фанф по Зутаре, зная что ее все равно не будет

Спасибо,я тоже рада,а меня как-то не колышить,что её нет,для меня она всё равно есть и для многих зутращиков тоже.

0

45

Love_is-tears написал(а):

это тоже он,написал гад.

Эмм... Я всегда думала, что с бетой обсуждаются изменения подобного характера в фанфиках о_О

0

46

Love_is-tears написал(а):

Втроая глава есть,просто я не написала.

а надо бы

Love_is-tears написал(а):

Лично эту фразу писал бета,так что обвинения предявляйте ему,мне это тоже не нравится,так,что в дальнейшем я не буду так писать

Love_is-tears написал(а):

это тоже он,написал гад.

кто-кто?

0

47

Хэлл написал(а):

Эмм... Я всегда думала, что с бетой обсуждаются изменения подобного характера в фанфиках о_О

А фиг его знает,теперь у меня ворд проверяет русскую орфографию и я так ему буду высалать,для перестраховки,но последнюю главу,которую я выложила сегодня,оригинальная он в ней ничего не изменил,как впрочем и в предпоследней.

Kai написал(а):

кто-кто?

Бета- он мужского рода.

Kai написал(а):

а надо бы

она есть, она на форуме начинается со слов Тоф:Катара как я рада тебя видеть.Просто я забыла пометить,что это вторая глава.Есть ещё вопросы?

0

48

Love_is-tears написал(а):

А фиг его знает,теперь у меня ворд проверяет русскую орфографию

На самом деле ворд не всесилен. У него тоже порою проскакивают ляпы... Бета в этом смысле (если действительно грамотный и внимательный человек - лучше намного)

0

49

Хэлл написал(а):

На самом деле ворд не всесилен. У него тоже порою проскакивают ляпы... Бета в этом смысле (если действительно грамотный и внимательный человек - лучше намного)

Ну я по ворду и бету прошу.

0

50

Глава 15
Аанг сидел в гостиной и думал о поведении Катары. С ней что-то не так, если бы он только мог понять, ЧТО, докопаться до глубин её сознания... но она не хотела это обсуждать, и слушать его тоже не хотела. Для него эти люди стали чем-то вроде семьи и,   если у  члена  семьи проблемы, его долг, да и других тоже, -  помочь ему. Она стала такой после победы над Озаем, а точнее - в тот вечер, когда они собрались в Ба-Синг-Се в чайной у Айро. - Я должен с ней поговорить, но как?
- Ты о Катаре, верно? -  Аанг обернулся и увидел Сокку.
- Да, о ней, ты же видишь, что с ней что-то не так, но я не могу понять, что именно?
-  Вот и я не могу понять. Раньше, когда мы жили на южном полюсе, мы поддерживали друг друга и держались вместе, оно и понятно: маму забрали люди огня, отец на войне, и только мы есть друг у друга. Но сейчас эта нить постепенно исчезает...
-  Нить постепенно исчезает...,- Аанг как попугай повторил фразу Сокки, - о чём ты?
- О наших отношениях с Катарой, сначала они были замечательными, а потом они сошли на нет, а всё случилось после победы в Ба-Синг-Се. Я в толк взять не могу, что случилось.
- Если ты хочешь знать, что произошло, почему бы тебе не спросить об этом Катару? Она сейчас в спальне, собирает вещи, хочет уехать домой.
- Да, я, пожалуй, так и сделаю, - с этими словами Аанг направился в спальню девушки, намереваясь поговорить с ней.
-  Cокка! - послышался оттуда его встревоженный голос. - Её нет!
Девушка прогуливалась по ночной столице Царства Земли. Ночь была теплая, безветренная. Люди уже давно спали, только фонарики, развешанные над крышами домов, указывали девушке путь. Она знала, что  хотя они и освободили город от оккупации Народа Огня, гулять здесь было не  безопасно. Но сегодня она решила нарушить это правило: девушка вышла на городскую площадь и села  около недавно построенного фонтана. Окунув кисть руки в воду, она  стала бездумно водить ей из стороны в сторону.
****
-  Ты ужасный человек, ты это знаешь? Всегда преследуешь нас, охотишься за аватаром, пытаешься лишить всех последней надежды на мир. Но тебя это не волнует - ты сын Хозяина Народа Огня - распространение войны, насилия и ненависти у тебя в крови!
- Ты даже не представляешь, о чём говоришь!
-  Я не представляю? Да как ты смеешь? Это ты не знаешь, что эта война сделала со мной, через что мне пришлось пройти. Народ Огня убил мою маму.- Мне жаль, это нас и сближает.

***
- Прости, что накричала на тебя. Просто когда я представляю лицо врага, я вижу твоё лицо.
-  Моё лицо? Я понял...
- Нет, нет.
-  Всё хорошо. Я давно привык, что это моя отметка - знак обреченного принца, призванного вечно искать аватара. Но недавно я понял, что освобождён от этого проклятия, и сам могу решать свою судьбу.

****

- Я думала, ты изменился.
- Я  изменился.

****
- Привет, это Зуко. Я пришёл к вам, что бы сказать: я изменился, ах да, я буду учить тебя магии огня.

-  Ты,что думаешь, что мы тебе поверим? Мы не настолько глупы.
-  Я понимаю, почему вы мне не верите, я совершил много ошибок в прошлом.
- Ты никогда не примкнёшь к нам. Убирайся сейчас же!
- Я пытаюсь вам объяснить, что я не тот, кем был раньше.
- Если вы не хотите принять меня как друга, то берите пленником!
-  Нет, мы не хотим. Уходи и больше не возвращайся.
- Послушай, я хочу объяснить, что случилось вчера. Я  жил во лжи последние два года. Было тяжело, но наконец-то я  понял истинный смысл жизни и открыл правду. Я думал, что потерял свою честь и, что отец сможет её вернуть, но теперь я знаю: никто не может вернуть тебе честь, кроме тебя самого, после того,к ак примешь правду. Всё, что я сейчас хочу, это внести свой вклад в это войну, и мой путь - это помочь тебе в восстановлении мирового равновесия.
*****
[i]-  Ты можешь пудрить мозги своим покупным перевоплощением, но мы оба знаем про твои злодеяния прошлого. Допустишь малейшую ошибку, малейший провал, дашь мне хоть малейший повод опасаться за Аанга - война больше не будет твоей судьбой. Я решу твою судьбу лично![/i]
****
Дальше не следовало вспоминать, Зуко доказал свою преданность.

-  Я сама виновата, мечусь  из стороны в строну, - сказала  Катара сама себе. - Не  знаю, кого выбрать. Аанг- верный, добрый, надёжный, как пёс, но он не сделает чего-то  неожиданного, будет делать всё как надо,если на меня полетит камень - он не оттолкнёт меня и примет удар на себя, а просто разрушит магией земли. Зуко же полная противоположность ему, он всегда действует необдуманно, совершает что-то неподвластное пониманию. Почему сейчас  рядом со мной нет человека, который бы дал мне нужный совет?

Светало. Катара встала со своего места и побрела в сторону дома. Вскоре выглянуло солнце, приветствуя новый день. Посмотрев на него, Катара вспомнила про Зуко.
- Солнце и Луна, - произнесла она и улыбнулась своим мыслям.

0

51

Хм..Столько из мультика всего...  o.O

0

52

Хэлл написал(а):

Хм..Столько из мультика всего...

Да,так надо,что бы показть её воспоминания.

0

53

Глава 16

- Ну, рассказывай, какой у тебя план, - Суюки с интересом посмотрела на Тоф.
- План очень прост, ты проберешься в комнату  Катары, пока я уведу её в гостиную поболтать, незаметно украдёшь её медальон и тоже придёшь в гостиную. Потом мы  покинем мой дом и пойдём к Зуко. У него мы всё ему объясним, и, надеюсь, сможем его уговорить на встречу с Катарой под  предлогом отдать медальон.
- У меня два вопроса: ты уверена, что Зуко согласится на встречу и, что Катара не обнаружит пропажу такой вещи, как её медальон? - Суюки хотелось взвесить все за и против.
- Я постараюсь убедить Зуко. Что же касается медальона, то Катара, разумеется, заметит пропажу, но я наплету ей байку про то, что она его обронила тогда, когда Зуко её поцеловал, а он нашёл его и хочет отдать.
-  А почему именно я должна красть его? - Суюки не особо хотелось ввязываться в авантюру.
-  А ты что, не хочешь помочь подруге?
-   Хочу, но...
- Ты очень ловкая и быстрая, поэтому  справишься со всем этим быстро и бесшумно.
- Ну, ладно, - согласилась девушка.

Катара собирала вещи, как вдруг в дверях появилась Тоф.
- Уезжаешь?
-  Как видишь.
- Эх, Катара, неужели ты не будешь бороться за своё счастье?
- Тоф, это не твоё дело. Уезжаю, значит, уезжаю.
- Конечно, дело твоё, но я хотела кое о чём поговорить именно с тобой.
Катара пожала плечами и обе девушки вышли из её  комнаты. По дороге Тоф незаметно подмигнула Суюки, поднимающийся по лестнице.
- Где же он, где? - воин Киоши была злая, она уже битый час искала медальон Катары, но никак не могла найти его. А что, если Катара  надела его сегодня, что тогда? Но вот, в самом конце полки девушка наконец заметила его. Взяв его и аккуратно разложив все вещи, что бы не было видно, что тут кто-то рылся, Суюки выскользнула из комнаты.
-  А где Катара?
- Она ушла погулять, ты достала то, что я тебя просила?
- Да, вот он, - девушка показала медальон.
- Отлично, тогда идём к Зуко!

_____________________________________________________________
-    Мей, ты знаешь, что мы завтра уезжаем? Мей, что с тобой?
-    А почему мы уезжаем?
-    Надо, значит, надо.
-    Кажется, я знаю причину, по которой мы так спешно покидаем город, - спокойно, впрочем как всегда, ответила Мей.

- Вот как, а  какая же   такая причина, позволь узнать? -  Зуко старался говорить спокойно, но голос его предательски дрожал.
- Причина, ты хочешь знать причину? Что ж, вот она – маг  воды по имени Катра, если  я не ошибаюсь, ведь её так зовут?
- Хватит! - рявкнул юноша.- Мы уезжаем и точка! Я  не хочу это обсуждать.
Мей хотела сказать своё веское слово, но тут в дом зашёл слуга и, обращаясь к Зуко, доложил ему: - Господин, прошу прощения, но с вами хотят поговорить две девушки. Одна их них бывший воин Киоши, другая - слепая дочь Бей Фонгов.
- Слепая, говоришь, - Зуко сразу догадался, о ком шла речь, догадалась и Мей.
- Пускай войдут. Мей, - обернулся он к девушке, - мне нужно поговорить наедине.
- Но Зуко... - она попыталась сопротивляться.
- Я же сказал: наедине.
Мей вышла из комнаты, но вовсе не покинула её, девушка притаилась за дверью.
-  Привет, Зуко, - поздоровалась Тоф прямо с порога.
-  Привет, Тоф и Суюки, - Зуко сразу же решил перейти к делу. - Зачем вы ко мне пришли?
- Вот зачем, - Тоф продемонстрировала медальон, -  Узнаешь?
- Ну, это медальон Катары, а мне он зачем?
«Вот не далёкий»,- подумала Тоф.
-  Зачем? Затем, что бы с Катарой встретиться!
- Смею тебя разочаровать, но мне это без надобности.
- Как без надобности? - Тоф не могла поверить в то, что услышала. Ведь он же её любит, разве это не так? Быть может, между ними уже был  разговор, о котором она, Тоф, не догадывается.
-  Она не хочет со мной разговаривать.
- Зуко, она будет с тобой разговаривать, ведь ты должен отдать ей ту вещь, которая ей очень дорога. При том, она на самом деле любит тебя.
- Да, неужели? - при этих словах голос хозяина огня блеснул иронией.
-  Зуко, давай начистоту, - Тоф любила говорить правду. - Ты любишь Катару, так? Так. Она любит тебя, так? Так. Хочешь ей всё рассказать, так?  Так. Значит, тебе ничего не остаётся, как пойти  на эту встречу. Я верно рассуждаю?
-  Так, - согласился он, - я пойду туда, но когда она состоится?
-  Не волнуйся, об этом мы тебе сообщим.
- Они ещё немного поболтали и девушки ушли. Зуко постоял минуту, за этим тоже вышел из комнаты. Мей в ужасе отпрянула от двери. Нельзя допустить этой встречи! Нельзя! Она должна срочно придумать план, но какой? Внезапно Мей улыбнулась и тихо, словно змея, готовая напасть на жертву, пошла к себе в опочевальню, села за длинный стол и принялась усердно писать кому-то приглашение.

+2

54

Ну эти Тоф с Суюки - вообще наглые деффки Х)
По чужим вещам шмонают и лезут в тонкие любовные отношения...

0

55

Хэлл написал(а):

Ну эти Тоф с Суюки - вообще наглые деффки Х)
По чужим вещам шмонают и лезут в тонкие любовные отношения...

Да,наглые,но они же хоят помочь своей подруге=)

0

56

Love_is-tears написал(а):

Да,наглые,но они же хоят помочь своей подруге=)

Имхо, помощь не всегда полезна в таких делах... =__=

0

57

Хэлл написал(а):

Имхо, помощь не всегда полезна в таких делах... =__=

Может,быть,но здесь она наоборот полезна.

0

58

Love_is-tears написал(а):

Может,быть,но здесь она наоборот полезна.

Этого пока не видим))
Ждём-с...

0

59

Хэлл написал(а):

Этого пока не видим))
Ждём-с...

Увидите

0

60

И? Что дальше-то?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Создать форум. Создать магазин