Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Аники)))


Анкета Аники)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Аника
2. Возраст.
17
3.1. Магия.
Воин, возможно слабый маг воздуха (у нее периодически тарелки летают, правда, это можно списать на банальную неаккуратность =-)
3.2. Приемы
Оружие – короткий обоюдоострый клинок, кинжалы, а так же все, что под руку попадется: от подсвечника до вазы. 
Приемы:
Меч.  Стандартные приемы для рубящего оружия + импровизация.
Кинжалы.
Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

Удар ножом
Уровень – выпускник
Действия - обхватить противника за голову, перекрыв свободной рукой рот. Потянуть голову на себя и вниз, прижимая к своей груди. Лезвие ножа всадить в сердце. На выполнение приема рекомендуется истратить одну-две секунды, особенно если противник с оружием.
Описание - человек умирает через несколько секунд, максимум десять, но нервная система останавливается сразу.
Варианты - конечно, не только сердце можно пронзить. Есть такие места как ребра (в особенности под под лопатками), шея, затылок, в конце концов. Во всех случаях смерть наступает практически мгновенно. В метании ножа спереди и со спины рекомендуется сердце и затылок. В обоих вариантах крови вытекает немного.
Удар в висок
Уровень – выпускник
Действия - обойти противника сбоку и что есть силы приложить его чем-нибудь тяжелым (можно рукоятью ножа или арбалета) в висок. Что тут учить.
Описание - вообще, ударять можно с любой стороны, но предпочтительнее сбоку. Конечно, в этом деле, как и в предыдущих нужен опыт.
4. Внешность.
Невысокая, хрупкая на вид девушка со светлыми волнистыми волосами, аристократично-тонкими чертами лица и внимательным, порой озорным, взглядом из-под косой челки. Одета она, как дочь горожанина или купца Царства Земли. Единственной особенностью костюма может показаться длинный плащ, прикрывающий ножны на спине.   
5. Биография.
Жизнь немало побросала Анику по свету. И все из-за собственного упрямства.  Нет, здесь не будет никакой слезливой истории об умерших родственниках, отсутствии заботы, ласки и тому подобного. Детство было, родители тоже, и воспитание, и образование, и даже уроки фехтования, организованные любимой дочке заботливым отцом, как, впрочем, и скорая свадьба…
Ну уж нет! Анике всегда хотелось посмотреть мир, а мысль о детях, пеленках, стряпне и прочем вызывала желание залезть на стену. Девушка с детства предпочитала деревянный меч кукле, а рогатку - игре в «Дочки матери», так что неудивительно, что в один прекрасный день она взяла денег, ставший почти родным меч, и отправилась, куда глаза глядят, в полной уверенности, что сможет сама за себя постоять. Не тут-то было! Несколько лет унижений, нищеты и боли быстро разъяснили наивной девчонке правила, по которым существует этот мир.  И она поняла, а главное приняла.
Воспоминания об отдельных эпизодах собственной биографии до сих пор заставляют довольно невозмутимую Анику раздосадовано закусывать губы. Как только стены родного Ба Синг Се исчезли из виду, она ухитрилась влипнуть в передрягу. Чистенькая, аккуратненькая, молоденькая девушка в лесу не могла не привлечь мародеров, которых в избытке развелось за время войны. Только теперь она понимала, насколько смехотворны были ее попытки защитится. Страшно представить, что с ней сталось, если бы не вполне обычная стычка двух шаек. Главарь второй банды, беглый солдат Страны Огня, неожиданно проникся симпатией к девочке, сумевшей поранить двоих его людей. Гораздо позже Аника узнала, что дома у того осталась дочь примерно ее возраста, с которой он скорее всего больше никогда не увидится. Старик, ненавидел эту войну, отлично зная, что та не приносит пользы ни одной из сторон, а потому просто не вмешивался, приворовывая то у одних, то у других. У него Аника научилась драться по настоящему, точнее даже не драться, а убивать. Это могло стать, ее хлебом, но девушка мечтала "проложить свой собственный курс", и возможно хоть каким-то образом поспособствовать прекращению войны. Подобные мысли толкали ее на все новые авантюры. Простившись, с Учителем, как торжественно называла девушка пожилого солдата, она с большим трудом нанялась в торговый караван, и побывала во многих городах Царства Земли. Но ведь мир на этом не ограничивается! Проклиная свою фигуру и внешность, а так же связанные с этим трудности, она строила план за планом, желая своими глазами увидеть льды и жестокую землю Страны Огня.           
6. Характер
Аника из тех людей, у которых «стакан всегда наполовину полон, а не наполовину пуст». Не смотря на все, выпавшие на ее долю испытания, она сумела сохранить присутствие духа, порядочность и  дружелюбие, приобретя твердость (в комплекте с бараньим упрямством), уверенность в собственных силах и своеобразное чувство юмора. Аника из тех людей к кому можно спокойно повернуться спиной; она тяжело сходится с людьми, но для друзей, когда таковые появляются, способна на многое. Искренне верит, что кроме сволочей, в мире еще остались и порядочные люди.
7. Пробный пост.
- Девушка не хочет познакомиться?
«Вот так всегда! С этой фразы, как правило, и начинаются неприятности. Ну что им надо? Денег у нее почти нет, на дочку богатого папочки не похожа, да и внешность после долгого перехода оставляет желать лучшего».
Уставшей и грязной Анике вступать в конфликт совершенно не хотелось.
- Отвалите ребята, а? По-хорошему прошу, потом не буду, - честно предупредила она.
«Ребята» голосу разума не вняли и, нехорошо ухмыляясь, полезли более настойчиво обхаживать даму.
«Из всех троих только у одного было более-менее серьезное оружие, остальные шкафчики, хоть и выглядят внушительно, особой  опасности не представляют. «Твое преимущество в гибкости и скорости, а не в силе», - не раз повторял учитель. Да, когда-то он у нее был, и родители тоже были, вот только исчезло все одним солнечным утром».
Тряхнув головой, отгоняя ненужные мысли, Аника медленно вытащила клинок. Пропустив мимо ушей заявление: «Смотрите, у девочки иголка», она терпеливо ждала, пока они приблизятся.
«Идеоты, уже хотя бы то, что она достала меч, должно было их насторожить. Девушки редко обнажают оружие, и если это все же происходит, то они явно умеют им пользоваться. Но на дураках, как известно – деньги(!) возят».
Не давая замахнувшемуся громиле опомниться (они все еще пытались взять испугом), Аника распорола ему кончиком меча ремень на брюках, и, позволив бандиту заняться спасением собственного достоинства в глазах окружающих, вплотную принялась за остальных. "Зачем убивать, когда можно просто покалечить? Не сильно, но больно и обидно?"
За пару минут все было кончено. Распахав локоть одному, тот в воем уронил дубину, и, врезав в пах другому, она обернулась к громиле, не имевшему, впрочем, уже желания знакомиться.
- Деньги, - спокойно приказала она. – Я вас грабить буду.
Деморализованная шайка не сопротивлялась. Через пару минут в ее распоряжение перешло два кошелька и медальон. 
«Так пора смываться, пока не явилась стража. Теперь, когда есть деньги, можно нормально поесть, помыться и выспаться!» 
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день вечером и в любое время - в выходные)))
10. Связь (кроме ЛС)
lesia2008@rambler.ru
422467310 –моя ася))

Отредактировано АнонимК@ (16.07.2008 10:14)

0

2

Так-так :)

1.  Давай с приёмами разбираться. Приёмы описывай без "примеров", а чтобы чётко иметь представление о них читающим. Для этого убери долгое введение:

Меч. Пять лет практики, описать в двух словах? Кинжалы. Ну там, прицелился и бросил, сидя, лежа, стоя, из-за угла. Сновка, тренировка, в общем. Или, например:

оно ни к чему.

2.про мечи оставить следующее:

Приёмы обращения с мечом  - стандартные для рубящего оружия + импровизация.

В дальнейшем Администрация оставляет за собой право попросить дополнить описаниями (когда в теме про приёмы появятся приёмы с мечами)

3. Биография: подробнее с точки зрения мест проживания, страны, города. Больше фактов. Откуда родом? Куда переместилась? Где помоталась? Что она делает в данный момент в мире Аватара?

4. Ошибки.

АнонимК@ написал(а):

Идеоты

идиоты.
Я могла ещё не заметить, поэтому пропусти на всякий случай черезз Ворд.

Исправишь - сообщай. Посмотрим дальше.

0

3

Хэлл написал(а):

Так-так
1.  Давай с приёмами разбираться. Приёмы описывай без "примеров", а чтобы чётко иметь представление о них читающим. Для этого убери долгое введение:

сейчас уберу))) так и знала, что меня за это по головке не погладят

Хэлл написал(а):

2.про мечи оставить следующее:

так точно)))

Хэлл написал(а):

3. Биография: подробнее с точки зрения мест проживания, страны, города. Больше фактов. Откуда родом? Куда переместилась? Где помоталась? Что она делает в данный момент в мире Аватара?

вот с этим у меня большие проблемы  :blush: , не особо ориентируюсь по карте))) ща придумаю что-нибудь))) одно знаю точно, про аватора и компанию она знает только понаслышке

Хэлл написал(а):

идиоты.
Я могла ещё не заметить, поэтому пропусти на всякий случай черезз Ворд.

через ворд пропускала, вот только он культурный, одинаково не признает как идЕотов так и идИотов)))

И в заключение, один вопрос: как вообще анкета, с учетом того, что она у меня первая?

0

4

АнонимК@
Анкета нормальная, хорошая, вот если бы биографию поподробнее, а то она меньше чем пробный пост... Добавь что-нибудь, что могло бы объяснить, как твой персонаж стал смертоносным убийцей - и все.

0

5

АнонимК@ написал(а):

И в заключение, один вопрос: как вообще анкета, с учетом того, что она у меня первая?

Я соглашусь с Волком - анкета достойная.
Без глупых ляпов, читать приятно. Побольше фактов (я опять про названия и подробности био) - и будет совсем хорошо)))

0

6

Хэлл, VOLK, спасибо огромное  :)
Я добавила кусок в биографию. Там, конечно, история "шита белыми нитками" но  фантазия чей-то меня байкотирует)))
Может сойдет?

0

7

АнонимК@
Сойдет, конечно. Анкета отличная.
Принята

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Аники)))


Создать форум. Создать магазин