Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Действия с персонажами


Действия с персонажами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме:
1. оставляем просьбы о праве играть за второго дополнительного персонажа (помимо своего основного).
С объяснениями. Если хотите оставить это тайной - пишите ЛС админам или модерам.

2. оставляем просьбы о желании убить своего персонажа ( не в смысле самоубийства, а просто чтобы перс умер). С объяснениями.

3. оставляем просьбы о желании сменить своего персонажа на другого. С объяснениями.

0

2

Я бы хотел создать второго персонажа (канон), но я практически ничего не помню из его биографии.

0

3

Мальстром
Ну скажи кого хотел бы играть, и мы поможем с био  ^^

0

4

Буми.

0

5

Мальстром
Хм... Не помню я, чтобы его биография подробно в мульте описывалась, но можно пофантазировать! Например:

Буми родился в царской семье в городе Омашу окола 110 лет назад, но жив до сих пор, потому что в его роду долгожительство - распространённое явление.  Мальчик магией земли увлёкся рано. Несмотря на статус наследника, отличался весёлым нравом и простотой в общении с людьми. Когда ему было около 10 лет, познакомился с Аангом и сильно подружился с ним (тогда ещё не знавшим, что он - Аватар). Вместе они шалили, наводя ужас на почтенных жителей Омашу.
Пока Аанг благостно спал в айсберге, Буми рос, креп, совершенствовался в магии земли. Он унаследовал трон царского дома Омашу, проявил себя как талантливый лидер, стратег и маг, но при этом сохранил тягу к шалостям и сумасшедшим выходкам. Будучи глубоким стариком, встречается с Аангом после пробуждения (и с его командой) два раза. В оба эти раза Буми даёт ценные советы Аангу по управлению магией. В данный момент находится в плену в захваченном Омашу, он якобы совершенно сошедший с ума царь-старикан, не представляющий угрозу захватчикам. Но разве можно доверять старикашке, столь богатому на выдумки?

0

6

Просьба к администрации, удалить моего персонажа и мою анкету по адресу: Анкета Денни Призрака
Причина: Смена аккаунта, я хочу отредактировать анкету на нового персонажа.

0

7

Kyoday
Сделано

0

8

Прошу удалить анкету по адресу: Анкета Озая
Причины:Сделал другую анкету.

Отредактировано Nibros (04.05.2009 15:42)

-1

9

Nibros
Сделано. Это можно было прямо в "старой" анкете написать.

0

10

а как создавать своего персонажа?я просто новенький,ну как бы своего придумывать?или как?

0

11

UnDead Avatar
Да, можно придумать своего. Напиши анкету.

0

12

Я хочу убить своего персонажа Генри. Просто хочу создать другого.
Я уже анкету сделал для другого ! Убейте его уже ! неважно как, главное побыстрее !

Отредактировано Genriyou (01.07.2010 19:10)

0

13

Genriyou
Убит.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Действия с персонажами


Создать форум. Создать магазин