Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Я думаю, нам надо завтра всем пойти на рынок и купить себе всё, что нам нужно-сказал Денни, Алаину и Арвен. Подумал он: Возможно мне надо купить что-то из арсенала, если я в дорогу собираюсь..После этого, он сказал:
-Думаю, мы должный пойти завтра, утром. В это время, на рынке много чего есть-сказал Денни...

0

62

Алаин радостно посмотрел на Денни. Наконец-то у кого-то появились здравые мысли.
- Денни, а ты бы не мог мне подсказать, где на здешнем рынке найти заточку для кинжалов, мои уже совсем затупились...

0

63

- Ну вот и отлично. - кивнула Арвен. - Получается, мы выезжаем завтра. А, друг?
Она окинула взглядом комнату. Присутствующие выглядели довольно устало. Им нужен сейчас отдых. Но все же нужно дождаться Терру и Тристану.
- Как ты думаешь, они скоро придут? - спросила она Алаина. Арвен уже начала волноваться.

0

64

-Алайн, в начале должны быть, там даже ряд есть, а мне надо меч посмотреть, на всякий случай-произнёс Денни и подумав: Возможно нам действительно и пища пригодиться, надо будет за этим посмотреть...-Арвен!-сказал Денни, -А какой у нас первый маршрут и куда мы будем направляться?-поинтересовался....

0

65

Алаин сам не знал точного ответа.
- Наверное, раз сказали, что скоро, то скоро. - он кинул взгляд в окно. - Арвен, а у тебя нет никакого снадобья от усталости? "Поездка на Угольный Остров не обошлась бесследно..."

0

66

- Насчет снадобий - я в них не спец. А вот он точно поможет. - ответила Арвен и указала на Андро, подмигнув ему. Затем снова повернулась к Денни. - Мы собираемся взять Малыша и полететь в Северный Храм воздуха. Если завтра утром никаких происшествий, то отправимся удачно. - она хитро улыбнулась.

0

67

Посмотрев на Арвен с удивлением, он сказал:
-Арвен! Может мы днём уйдём с города. А то нам всем на рынок надо, купить вещи, а сейчас рынок закрыт-сказал Денни.-посмотрев на Алаина, Денни сказал Арвен:
-А что с Алаином случилось?-Удивлённо, смотрел на Арвен, ведь что-то было с ним не так...

Отредактировано Денни Призрак (11.08.2008 00:47)

0

68

- Мне нужно купить планер, и поскорее. Кстати, вы так все радостно планируете, у вас деньги есть? Лично мне надо их как то раздобыть... Хех.. А ведь серьезно, как то душновато стало... Думаю сделать вот так будет приятнее - воспользовавшись открытыми окнами, Андро постарался выкрасть с улицы больше влажного воздуха с кислородом. Всем сразу же стало приятнее дышать. Воздух стал чище и насыщеннее, да еще и запах цветов.. Парень глубоко вздохнул- Да.. Как приятно...

0

69

- Андро, держи деньги. - Алаин протянул небольшой мешочек. - Я когда-то работал на людей из Царства Земли. Слушай, есть вопрос, ты бы немног мне помочь сделать снадобье от усталости? Мне очень оно нужно.

Отредактировано AlaIn (11.08.2008 16:30)

0

70

- Спасибо, но я в них не нуждаюсь. Возьми. - он протянул мешочек обратно Алаину. Затем он отошел чуть подальше и смешал листья каких то диких растений. В конце взял блюдце и размещивал в течение нескольких минут.  - Возьми, должно помочь. После он обратился ко всем : - У меня тут есть родные люди, хех, правда я их никогда не видел, но все же думаю они дадут нам денег. - с натянутой улыбкой предложил Андро

0

71

- Спасибо. - спокойно сказал Алаин. - Ну а деньги... Удачи... "Хотя мне и своих хватит с головой..."
Парень теперь опять подошел к окну, вглядываясь вдаль. Ему все это что-то напоминало. Но вот что... Однако этого он не мог понять.

Отредактировано AlaIn (11.08.2008 16:30)

0

72

- У меня тут есть родные люди, хех, правда я их никогда не видел, но все же думаю они дадут нам денег. - услышала Арвен слова Андро.
- В моем доме есть достаточно много денег. Я думаю хватит на то, что нам нужно. - сказала она и задумалась - "Нужно все таки пойти и найти Тристану и Терру."
- Я выйду не надолго. Скоро вернусь. - с этими словами Арвен вышла.

///Улицы///

0

73

Куда все направились? И чем же занятся, не сидеть же вечно... Думаю, на эти новые деньги, я могу пойти в магазин и купить себе что нибудь. Рюкзак например. - Я выйду в магазин, скоро приду. Заодно и посмотрю, куда же все подевались. Водик вышел из цветочного и направился по улицам в поисках магазинов.

/// улицы ///

0

74

Из магазина все выходили один за другим. И наконец-то Алаин нашел карту этого района Ба-Синг-Се.
- Минутку, так он же совсем рядом! - парень увидел зоомагазин через несколько кварталов. - Ладно, мне нужно идти. - сказал Алаин, выйдя из комнаты.

//Зоомагазин//

Отредактировано AlaIn (12.08.2008 11:51)

0

75

Видя что все выходят, Денни решил пойти на ярмарку и взять себе меч и рюкзак. Деньги у него были и тем более ему надо много куда ещё зайти..
-Ладно, мне пора. Встретимся здесь-сказал Денни тем, кто там остался и вышел из магазина. -Я иду на ярмарку.-сказал Денни и ушёл...

//Ярмарка//

0

76

Парень терзало его недалекое прошлое. Он думал рассказать его Миране, тем самым излить душу и обрести покой. Это тяжелое бремя нести в себе тайну, которую знаешь только ты.
- Я очень опасный преступник. Я вырос на Киоши, обученный техникой Чи, но все же я преступник. Меня, скорее того, кем я был, знали как "Джокера". Это прозвище пришло после того как я грабил игральными картами, вместо оружия, - Он показал Миране  колоду карт. Они выглядели как обычные игральные карты. Но стоило нажать на угол, вокруг карты появлялись острейшие лезвия. Он метал этими картами очень хорошо.  Затем, взяв одну карту, он нажал на угол, и она превратилось в оружие - обычная игральная карта, окруженная острыми лезвиями. Ею очень удобно метать, что Андро мог превосходно делать.- Видишь. я говорю это, потому что устал десять лет держать это в тайне от всех. Я надеюсь ты поймешь меня. И лучше никому об этом не говорить, я не хочу лишних проблем. - тяжело проговорил парень. Ух ... Словно камень с души упал.

Отредактировано Aramos (12.08.2008 12:18)

0

77

- Ладно, Мирана, я выйду прогуляюсь. Нужно собраться с мыслями. - тяжело вздохнул он и вышел на улицы с целью освежиться и просто заняться магией воздуха. Это предостовляло ему большое удовольствие. Андро взял ссобой колоду карт, играясь ими он закрыл за собой дверь. Мирана так и осталась лежать на диване. Но они были не серьезными, просто наверное решила отдохнуть.

/// улицы ///

0

78

Эл зашел в магазин. Капюшон полностью скрывал его лицо, когда он наклонял голову вниз. Тут, как на первый взгляд подумал киллер, работала та старушка. Он замтил девушку. лежащую на диване, но не решил подойти к ней.
- Здрасте, как насчет ночлега? Я заплачу. - спросил он четко цветочницу.
- Ой, да хоть и без платы! Скучно мне здесь одной. Да и кто вы такой вообще?
- Спасибо. Чем вы тут занимаетесь? Я сам и не знаю, кто я... - пытаясь завоевать доверие старушки, парень продолжил:
- Вы замечали здесь магов воды? Просто я маг воды и мне хочется розыскать своих близких...
- Я помогу вам. Я видела девушку, она слепая, но маг воды, умеющий целить. Она недавно покинула мой магазин. Если поспешите, то може и догоните, не знау правда куда она ушла. Парня озарила мысль. Теперь у него была цель - слепая девушка, маг воды.
- Ой, даже не знаю как вас отблагодарить! - Он спешно покинул магазин в поисках его новой жертвы.

/// улицы ///

+1

79

Мирана тяжело вздохнула
-" Все разбежались.. Как всегда..."- на душе стало очень скверно. Заметив кого то с капюшоном, спросившего про магов воды, задумалась
-" Может.. Нет это не он. Ли пониже.Или нет..."- подумала она, вспомнив старшего брата, давно пропавшего...

0

80

- Мирана, скорей вставай, нам пора. Тебе помощь нужна? - взволнованно спросил Андро. ... Хм... Надо же, я уже начал ком то предлагать помощь. Черт подери, эта девушка мне не безразлична! - эти, на его взгляд, обмачивые мысли обеспокоили парня. Все же он ждал ответа от Мираны.

0

81

Не...- начала было девушка, но привстав, она почувствовала разрывающую боль в печени
-Да...-с облегчением сказала Мирана, схватившись за источник боли
-Да, если можешь..- повторила она

0

82

Андро бережно взял девушку на руки, прошепта: - Да без проблем. Начал парень и направился к выходу. Попращавшись со старушкой, он с улыкой  продолжил: - Откуда ты?


///улицы///

0

83

Входить в магазин киллер не стал. Зачем? Дай Ли следили за ним, и он действительно их не замечал и даже намека не подавал, что чувствует шпионов. Эл дойдет - это Волк знал. Но вот проникнуть в Подземный Город будет сложновато.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Цветочный магазин


Создать форум. Создать магазин