Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Лаборатория [квест для Арвен и Николаса]


Лаборатория [квест для Арвен и Николаса]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Один довольно профессиональный маг крови поменяет любую внешность, сделает красавца из урода и наоборот. Сюда доступен вход только тем, кто про это место знает - значит, всего лишь единицам.

+1

2

- Девять. Шесть. Четыре, - сказал Волк, подойдя к знакомой двери из прочной стали, предварительно попросив Арвен постучать в нее.
- Кто?
- Азулон я. Пришел мочить тебя за то, что моего внука не прооперировал еще.
- Ага.
Пароль сработал.
- Привет, Парусник, - сказал Никоалс, войдя в белое помещение с девушкой на руках. - Ты не занят?
- Неа, - лениво махнул Парусник.
Это был самый что ни есть обычный человек, практически никак признаков любой магии, светлые волосы, невысокий рост.
- Ты меня помнишь?
- Неа.
Конечно, Парусник страдал очень удачными провалами в памяти.
- Приготовь стол.
- Окей, - сказал он и вышел в другую комнату.
Волк не удивился тому, насколько равнодушно и лениво маг крови, способный справиться с тонкой работой лучше всех, все это делал. Он знал, на что способен этот человек.
- Арвен, тебе не страшно? - спросил он подругу.

+1

3

- А что, будет больно? - изумилась Арвен, не поняв вопроса. - Я думаю, это терпимо.
Она немного недоверчиво посмотрела на мага воды. - Все же мне интересно как я буду выглядеть позже...

+1

4

- Ты вправе выбрать сама себе лицо. Только не такое, чтобы на тебя все парни в столице потом сбежались. Впрочем, ты умная у меня.
Николас как мог, старался подбодрить подругу, которой предстояла серьезная перемена.
- А больно не будет. Ты погрузишься в состояние сна и ничего не будешь чувствовать. Глаза он тебе тоже подправит, кстати. Он профессионал, не волнуйся.
Волк помолчал, но все же решил быть с Арвен откровенной.
- И сон этот... Пару пациентов, когда в нем прибывали, как будто в рай попали чтоли. Ну что-то типа все твои мечты исполняются. Чтобы точно боль не чувствовалась. Я вот правда не испытывал. Наверное, желаний особенных не было.

+1

5

- Что ж, я готова. - решительно сказала Арвен. Ей хотелось чтобы это поскорее началось. Скорее и закончится.

+1

6

Николас кивнул.
...Через какое-то время Арвен уже спала на операционном столе в белой одежде пациента.
- Глаза, говоришь? - уточнил Парусник.
- Да. Встречался с таким случаем?
- Конечно. Один пациент тоже жаловался на это, толкь оу него еще сильнее обострение было. И с рождения.
- Ты его вылечил?
- Нет, он умер после моей операции.
- Тогда забудь.
- Нееет! - вдруг воскликнул хирург, и Николас, заткнув ему рот, чтобы он не разбудил девушку, отвел его в другое помещение. - Я знаю, в чем была моя ошибка. На этот раз я не повдеду - клянусь. Можешь хоть убить меня, если что-то не так выйдет!
- Одной твоей смерти мало будет, если с ней что-то случится, Парусник. Мне нужны железные гарантии.
- Я не подведу, - пообещал хирург совершенно уверенным голосом.
- Я тебя не убью, я сначала тебя лишу магии, а потом буду лишать всех конечностей.
- Этого не будет, - дернув плечами, сказал Парусник и вернулся обратно, к столу, закрыл за собой дверь.
В ней было что-то вроде окошка, и Волк стал смотреть на процесс. Арвен чему-то во сне улыбалась. "Интересно, чему, - подумал парень. - Бедняжка".

+1

7

Самый необычный сон, в котором вокруг только белый дымок, окружающий со всех сторон. Никогда не приходилось тут присуствовать. Девушка вытянула руку в пространство. А когда протянула обратно - на ладони остался мягкий белый пух, словно... облако.
Интересно, это и есть рай? Или он такой только в наших представлениях? - задумалась Арвен, сжав пух в руке и снова расжимая. Белый дымок сразу развеялся и полетел по воздуху, затем закружился вокруг девушки, развивая её волосы. От нахлынувшей радости Арвен улыбнулась и, раставив руки в стороны, упала на спину, не боясь что падение будет болезненым. Хотя на самом деле так не оказалось. Лежа на спине, она закрыла глаза. Ей хотелось лежать долго, насколько это возможно.
Но вскоре Арвен поняла, что возвращяется к реальности. Значит уже пошли те пару часов, которые ей уделили на операцию. Мысленно попрощавшись со сном, Брайд открыла глаза, но вокруг уже была полная темнота. Понемногу все стало прояснятся, но из-за тяжелого состояния у девушки все вращалось перед глазами. Ужасно хотелось пить, но просто так встать она не могла...
_______________________________________________
офф - бррр, как вспомню одну операцию в реале, жуть( тяжело было...

+1

8

- Доброе утро, ангел, - улыбнулся Николас, склонившись на лицом, новым лицом все той же Арвен. - Как спалось?
Взгляд девушки приобрел вполне осмысленное выражение. Глаза ее словно тоже сменили цвет - из живых, пылающих энергией, способных меняться на прямо противоположные, они превратились в какие-то другие... Но отвести от них своего взгляда Волк не мог - слишком были красивыми.

+1

9

- Отлично. Даже просыпатся не хотелось. - улыбнулась девушка, пытаясь встать. - Вода есть?

+1

10

- Есть, - кивнул Волк, быстро налив из бутылки с обычной, чистой водой в кружку и протянув ее подруге.
- Тебе так идет черный цвет волос, - заметил он.

+1

11

- Что? - слегка растерялась Арвен. Она ведь совсем забыла что ей пришлось перенести. Она схватилась за кончики волос, расмотрев их. Действительно черные.
Брайд немедленно вскочила и побежала к зеркалу. Внешность у нее тоже поменялась до неузноваемости. Маленькие глаза и тонкие губы, которые хорошо сочитались с отенком светло-шоколадной кожи. И конечно же, темные волосы...
- Это - я?! - Арвен от удивления открыла рот.

+1

12

- Да, - тихим, соврешенно спокойным и невозмутимым голосом произнес Николас и, подойдя к подруге сзади, взял ее за плечи, почти шепча на ухо:
- Это ты, Арвен. Разве не ты выбирала эту внешность? - И парень лукаво подмигнул отражению девушки, невероятно красивой.

+1

13

- Я понимаю... - улыбнулась Арвен в ответ. - Просто не думала что результат будет таким...

+1

14

- Я не сомневался в том, что за полтора года Парусник изменится в худшую сторону, - сказал Волк. Потом сообразил, что, положив подбородок на плечо подруге, он прижался своей щекой к ее щеке...

+1

15

- Ты как считаешь - я лучше так выгляжу? - поинтересовалась Брайд, взяв Николаса за руку.

+1

16

- Как никогда прекраасно, - ласково протянул Николас. - Главное, чтобы тебе нравилось.

+1

17

- Что ж, мне нравится. - девушка повернулась.  - Сколько это стоит?

+1

18

Парень покачал головой.
- Бесплатно это, - сказал он, что было почти правдой. - И вообще, забудь. Я говорил, что отсюда пойдем разными путями, помнишь?

+1

19

Арвен кивнула. - Да, я помню. Значит, уже. Где встречаемся после?

+1

20

- На Площади, - ответил киллер, имея ввиду площадь, популярную среди не-магов огня. - Вечером, часов в восемь. Крайний срок - через двадцать четыре часа, а значит завтра в час дня. Я появлюсь там как только увижу тебя. Если есть что-то подозрительное - делай вид, будто мы незнакомы. Дальше чам сориентируюсь. Ну а в остальных случаях продолжим жить дальше.
Он отвернулся. Почему-то на душе было противно и тоскливо. Волк усмехнулся своему чувству. Вряд ли это одиночество. Скорее нежелание бросать Арвен. А ведь именно так и получалось.

+1

21

- Договорились. - кивнула Арвен и отвернулась. Схватив свои вещи, она сбросила белый халат, под низ которого был одет белый топ и довольно короткая юбка. Арвен быстро натянула на себя кофту и брюки и подошла к выходу, став рядом с Ником, хитро улыбнувшись. - После Вас!

0

22

- С этого места мы разойдемся, Арвен. И может быть никогда не увидимся, - покачал головой Волк.

0

23

Что? Почему? Как? - в голове у девушки бегали самые разные мысли, которые были ответами на все вопросы. Но вслух спрашивать она ничего не спрашивала. Девушке сейчас нужно лишь понять эту ситуацию, реально взглянув на вещи. Но Арвен уж сильно привязалась к парню... А терять его она не хотела. Хотелось из-за этого пойти на безумие. Но она просто заставила себя отвернутся, с грустью опустив глаза.

+1

24

- Я не хочу, чтобы ты страдала из-за меня, - тихо сказал Николас. - Просто я не знаю, как все может обернуться...
Он взял девушку за плечи и присел на колени, стараясь рассмотреть ее лицо. В ее глазах была такая невыносимая грусть...
- Ты для меня дороже всего, Арвен. Но если я не приду, это значит, что я останусь с тобой. В тебе... Наверное так только я могу сказать тебе о... даже не знаю как это называется...

0

25

- Говори же, не томи... - произнесла Арвен, не выдерживая. - Я готова выслушать.

0

26

- Не могу я тебе обещать, что вернусь, Сталь. Не могу... Но я знаю одно - никогда я тебя не забуду. Никогда...
Повинуясь какому-то внезапному порыву, Николас поднялся и поцеловал Арвен в губы... И почувствовал что отрываться от нее не хочет.

0

27

- Скажи, странно? - шепнула девушка, посмотрев на Ника. Её глаза сияли от счастья. Арвен осознавала что вместе они, наверное, еще недолго. Но все равно она будет его любить. Любовь не умирает даже после расставания.
- И я тебя. - все также тихо ответила Брайд. - Никогда...

0

28

Губы парня дрожали, он почувствовал - что еще немного, и бросит он к чертям собачьим все это дело, всю эту месть, убийства, открыто признается ей в любви... И все ради нее, Арвен.
Но он не мог. Николас был и Волком, которого наверное даже привязанность, влюбленность или любовь не изничтожит. Может, это даже проклятье...
- Ты... - он прошептал, прижавшись. - Ты вернула меня, Арвен... Мне не хочется тебя оставлять, но я не могу. Не могу, потому что... Нет, не могу. Прости.
Он отошел от девушки и отвернулся.
- Мне пора, Сталь. Знай - я всегда буду с тобой. Только позови...

0

29

- Конечно. За меня можешь не волноватся. - Арвен подошла к нему, не в силах сдержать сильное желание. Она повернула его рукой за подбородок к себе лицом, поцеловав на удачу.
- Удачи... - шепнула девушка, проводя Ника взглядом.

0

30

Николас кивнул, подмигнув подруге, но на душе все равно было паршиво и грустно. Они как раз уже вышли из лаборатории, и равнодушный ко всему Парусник, получивший свой гонорар, захлопнул за ними дверь.
Волк подергал за плечами свой черный рюкзак и, последний раз глянув на Арвен, пошел вперед, вскоре исчезнув.
//Столица, улицы//

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Лаборатория [квест для Арвен и Николаса]


Создать форум. Создать магазин