Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Рыночная Площадь


Рыночная Площадь

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Арвен.
Терра задумалась.
-Арвен.. Знакомое имя. И те, что ты назвала... Может, видела где-то на плакате. Это какие-то политики или артисты? - девушка задумалась. Ал - сократительное от.. от.. Алаин! Стало тепло от этого имени. Будто вспомнила хорошего друга. Мирана... Андро... Тоже что-то знакомое. С одной весело, другого надо постоянно одёргивать, но тоже неплохой.
-Ты моя подруга? Как Тристана? - задумчиво спросила девушка. И улыбнулась. - Я рада этому. А он кто? - Терра указала на мужчину.

Отредактировано Water soul (08.11.2008 15:25)

0

62

- Ты моя подруга? -  один вопрос...
- Да, однозначно. - Арвен улыбнулась, кивнув.
- Как Тристана? - второй...
- Да! - девушка снова кивнула.
- Я рада этому.
- Ага-ага! - девушка еле подавила смешок.
- А он кто? - Терра взглядом указала на Николаса.
"Кто-кто... Святой дядя Санта, вот кто!" - подумала Арвен, так и не ответив. На душе было так радостно, что скрыть эмоции было трудно... К тому она считала лишним сказать правду. Захочет - сам и расскажет...
Она посмотрела на Николаса, который в это же время курил, преспокойно осматривая обстановку. Слегка поморщившись, она не разделила что же хорошего можно находить от запаха табака. Хотя...
- Хм, а даже хорошо что здесь людно. - Арвен снова повернулась к Терре. - Как говорится, уж лучше шторм, чем полный штиль...
"Да уж... И о чем я вобще говорю? Неужели от Мальстрома заразилась? Тьфу, а это вобще заразно - философские размышления эти? Вдруг и болезнь какая..." - девушка чуть не присвистнула, сама себе удивляясь. Но нужно было перевести разговор на другую тему...
- Кстати, как Тристана? С ней все в порядке? - спросила она чуть взволновано.

+2

63

Докурив, Николас подошел поближе к девушкам и одним выражением глаз сказал Арвен:
- Здесь Дай Ли. Следят за всеми, в том числе и за нами. Много не болтайте, но и уходить сразу не стоит, а то увяжутся еще.
Сделал он все это так, чтобы не заметила Терра и вообще кто-нибудь другой вокруг. Быстрым движением глаз киллер показал любимой направление, откуда следят Дай Ли и, встав рядом с ней, повернулся к Терре.
- Меня зовут Николас. Я сопровождаю вашу подругу.

+1

64

Пропустив мимо ушей что-то о штиле и шторме, терра ответила на вопрос о Тристане.
- Кстати, как Тристана? С ней все в порядке?
-Да, - Терра слегка улыбнулась. - У неё всё налаживается. Если ты хочешь её увидеть, в полдень она должна быть в чайной.
Мужчина наклонился к уху Арвен и тихо что-то сказал. Потом повернулся к Терре и представился:
- Меня зовут Николас. Я сопровождаю вашу подругу.
-Приятно познакомиться, - Терра протянула руку. - Думаю, моё имя вы слышали, и повторять его не имеет смысла.
-Что вы здесь делаете?
- обернулась она к Арвен.

+1

65

- Что вы здесь делаете? - спросила Терра.
- Да так... Туристы. - пошутила Арвен. - Мы тут не ненадолго.
Она нагнулась к уху Терры, шепнув. - Лишь город спасем, а дальше лучше выехать.
- Что ж, если такое дело, то до обеда подождем. Очень хочется сестру увидеть. - она встала, осмотревшись кругом. Слежки не было...

+2

66

Туристы, да. Погостим в столице и рванем дальше. Арвен, зачем осматриваешься?! Они итак невидимы!
Волк по привычке никак не выдал своих едва заметных мыслей. Он просто положил руку на плечо девушки, словно успокаивая ее.
- Предлагаю в чайную "Жасминовый Дракон", - невозмутимо сказал Николас. - Там и позавтракать можно.

+1

67

- Что ж, отлично! - произнесла Арвен, стараясь не терять оптимизма в голосе. Фиг знает, может и поможет. Она повернулась к Николасу, подавив смешок. - Раз ты приглашаешь, значит угощаешь!
"Шучу, шучу! И нечего на меня так смотреть." - прозвучало у нее в мыслях.

0

68

- Раз ты приглашаешь, значит угощаешь!
- Легко, - пожал плечами Николас. - Да и Терре сейчас самое время черного климорского хлебнуть. Пойдем, девушки.

+1

69

- Легко.
- Вот и отлично! - снова веселым тоном воскликнула девушка, повернувшись к подруге. - Терра, идем.

///Чайная Жасминовый Дракон///

0

70

//Гостиница "Мечта закатного солнца"//
Мария шла по рынку и неторопливо оглядывалась по сторонам. Она искала хорошую, добротную одежду. И красивую, конечно же.
-Как тебе это? - Мария подошла к одному лотку с одеждой. Юми встала рядом.
-Ищи сама - тебе же носить. - посоветовала Мария. - Потом купим немного продуктов - и в путь.

0

71

//Гостиница "Мечта закатного солнца"//
-Как тебе это? - Мария подошла к одному лотку с одеждой.Юми подошла и посмотрела на то что ей предложила Мария.
-Нууу....-протянула она.-Вроде нормально....-сказала Юми
-Ищи сама - тебе же носить. - посоветовала Мария. - Потом купим немного продуктов - и в путь.
-Хорошо!Сама сказала.-ответила она.И они пошли по другим лоткам,так прошли почти весь рынок и вот наконец то то Юми нашла что хотела.
-Вот!-крикнула она.На лотке весели чёрная кофта и серые шорты.

0

72

Мария с улыбкой посмотрела на Юми.
- Вот и хорошо! Тогда берем, я заплачу за одежду. И пора уже отправлятся, пока не стемнело окончательно.
Купив девочке костюм, она сложили все в сумку и направились из города.
//Дороги//

Отредактировано Мария (28.02.2009 13:34)

0

73

*Гостиница ""Мечта Солнца*

Бену спать не хотелось, да и уставшим он себя не чувствовал. Он просто бесцельно бродил по городу. И его ноги вынесли его на рыночную площадь. Тут было много народу и поэтому на него никето внимания не обращал особо - ну мальчишка и мальчишка. Гуляет. И никому до него не было дела. И Бен был этому только рад. Денег не было - он оставил их все в гостинице. Да и покупать пока что было особой нужды.

0

74

Намико и новая подруга вышли на рыночную площадь.Она ходила и разглядывала прилавки.
- Вот то что нужно! - крикнула она хватая в руки фиолетовую ленту.
Девушка расплатилась и пошла дальше. "Хорошо бы купить что-нибудь по есть."

0

75

Девушкаостановилась возле прилавка с данго
"Как есть охота..."
Она открыла сумку и перещетав немного денег отдала ох продавцу и с заветным данго в зубах пошла за подругой
-Куда теперь?

0

76

- Пойдём, надо купить еды! - с этими словами девушка пошла к прилавку с едой. Долго разглядыва пищу она наконец выбрала то что надо и пошла дальше.
- Ну, пора уходить пока совсем не стемнело. - сказала она шедшей позади подруги уходя по направлению  к гостинице.

0

77

Вздохнв Юма пошагала за подругай в последний раз оглядываясь по сторонам,тут она увидела чайную и остановилась на против по прежнему держа палочку от данго во рту
"Зайти или нет?Зайти или нет?"
Думала она и совсем забыв про подругу

Отредактировано Yuma (29.04.2009 16:37)

0

78

- Ну, так ты идёшь? - спросила она у Юмы.
- Ааа, поняла. Может лучше зайдём сюда утром, а то как-то позновато? Да и солнце почти село.
Она стояла рядом с Юмой и разглядывала вывеску, конечно ей хотелось чаю, но спать ей хотелось ещё больше.

Отредактировано Намико (29.04.2009 19:33)

0

79

-А?Что?Хорошо!Пошли!
Девушка побежала в гостиницу хотя сна не было не в одном глазу
"спасть не хочется..но все равно...отдахнуть нужно!"
----Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

0

80

Намико стояла и ждала ответа от задумавшейся Юмы.
-А?Что?Хорошо!Пошли! - девушка побежала в гостиницу.
- Меня-то подожди! - закричала та и побежала за подругой.
//Гостиница "Мечта Закатного Солнца."//

Отредактировано Намико (29.04.2009 20:00)

0

81

//Улицы//

Алаин прошелся спокойным шагом, и подошел к одной из лавок. Он купил коробку чая, и десяток банок колы. Потом он взял что-то из продуктов, купил капусты у бедного продавца( я думаю, вы знаете о ком я), еще чего-то... После этого он купил себе еще одну футболку, и ковту потеплее, на случай если будет холодно... "Завтра уже я буду на нуле, нужно подработать... Как хороршо что друзья не знают о том как мне эти деньги достаются... И надо задуматься, может себе домик купить где-то..."
Парень все это удобно положил в пакетик, и пошел обратно в сторону улиц...

//Улицы//

0

82

===)Улицы
Девушка подошла к одному из прилавков и улыбнувшись сказала
-Мне нужны дымовые шашки,бомбочки,сигнальная ракета и...
-Зачем такой милой девушке такие приспособления?
-Я не закончила!И корманный нож!А зачем мне это нужно не вашего ума дела!
Ну зачем такой обаятельной девушке оружие?Бог одарил вас лучшим оружием-красотой!
-Слушай ты!Тебе нужны деньги мне нужно оружие!Меняемся?Или мне пойти к болие сговорчивому продавцу?
-Хорошо!Несу!Сколько чего?
Дымовых шашек штук восемь.Бомбочки столько же,одну сигнальную ракету и один карманный нож!-Спокойно сказала девушка и стала ждать свой товар.Когда продавец все принес Юма расплатившись взяла все вещи в руки и пошла в сторону дома
====)Фамильный особняк семьи Брайд  Ринго

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Рыночная Площадь


Создать форум. Создать магазин