Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летающий зубр.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

"Чур не я первая" - подумала Арвен, отведя взгляд. Не очень-то ей хотелось ворошить прошлое.
- А почему бы тебе самому не рассказать о себе? - Арвен села лицом к компании, обхватив колени руками. - Уверена, в твоей жизни произошло не мало интересного!

0

32

- Ладно. Я буду первым. - начал Андро, устроиввшись поудобней, - Я родился на Острове Киоши и прожил там почти всю жизнь. Так как там обучают только девчонок, их называют воинами Киоши, меня не стали тренировать. Но, как вы меня знайте, я люблю гордится своей силой и умением. Магию воздуха я тренировал сам и похвастаться я не могу ею, зато, я могу похвастаться своим навыками в Тай Чи. Я учился у специального мастера этой техники. Ходят слухи, что именно он и обучал Тай ли - девочку из королевской семь нации Огня. На Киоши у меня был много друзей и подрушек, но, в основном, я дружил с Суюки, у нас даже с ней роман был некоторое время, пока не пришел аватар со своей компанией. Я не знаю что Суюки нашла в этом воине из племени воды, но она меня бросила. Кстати, Суюки была лидером воинов Киоши, но единственный человек на острове который сильнее  -  это я. Также я развил свою скорость, гибкость и ловкость до предела. Хех... Очередь Арвен! ...Думаю о джокере я им рассказывать не буду... Джокер для парня был ошибкой прошлого, и он не любил его вспоминать...

0

33

- Девушка, рожденная в Ба Синг Се и потерявшая семью - вот, что я смогу о себе сказать, в основном. - начала Арвен, грустно вздохнув. - Так началась моя жизнь. Мать, маг воды, трагически погибла вместе с моим братом. Отец, единственный родственник, который остался на мое воспитание, развивал во мне ненависть к окружающим... У меня не было друзей, все отворачивались от меня лишь из-за того что я была дочерью убийцы. Я не доверяла никому, жила по своим правилам. Однажды, когда мне надоела жизнь в городе, я сбежала в Страну огня и стала наемницей Озая. - она обвела всех взглядом. - Да, не ослышались. Мне пришлось выбрать эту жизнь, я видела в ней что-то родное... Два года я служила на него, пока меня не приказали убить. Но что-то помогло мне спастись... Или кто-то. - Арвен не помнила точно кто помог ей в этом, но кем бы он не был, она будет ему благодарна всю жизнь. - А дальше - я встретилась с Алаином, Тристаной и Террой. Вот все.
Арвен подняла глаза. - Чья очередь теперь?

0

34

офф - поменяйте местонахождение в подписи

0

35

Ладно. Теперь я. Я с Южного полюса. Я сбежала оттуда, из за Юми. Я лучайно применила магию и столкнула ее в воду. Ей ампутировали ноги. А я сбежала, дабы не жить с позором...- просто сказала Мирана. Глубокий вздох. Она отвела взгляд в сторону, делая вид, что смотрит на землю
-"Я не злюсь на нее.. Она мне отомстила, и я бы на ее месте поступила так же...." размыслила девушка и приобняла "подлокотники" на седле зубра. Ее лицо было грустным

0

36

- ...и попала в темницу Страны огня по глупости. - продолжила насмешливо Арвен, вспоминая их встречу. - К счастью для тебя, Мирана, там была я!
Арвен легла на бок и задумалась. Но тут же девушка слегка насторожилась. - А что ты вобще делала в Стране огня?

0

37

Меня наняли шпионом мятежники против Хозяина Огня...- равнодушно сказала Мирана и легла,вытянувшись
-Ну вышло по боку, меня упрятали..Арвен помнит- улыбнулась девушка и закрыла глаза

0

38

- Меня наняли шпионом мятежники против Хозяина Огня...
- Как интересно... - Арвен усмехнулась,повернувшись на спину и глядя в небо - Я ведь тогда этого не знала... А если бы и знала, то присоединилась бы все равно к вам. Хотя могла и поступить по другому - снова заполучить доверие Озая... Кстати, насчет Малыша. До Северного Храма нам предстоит долгий путь, не думаю что он выдержит такой нагрузки. Через час лучше сделаем остановку. К тому же нам нужна еда...

0

39

- Прикольна, у вас у всех такое прошлое интересное... Ладно, для полного восстановление мне нужно проспать еще четыре часа. Так что разбудите меня если что... хех... Пусть мне приснится что-нибудь веселое, а то чета грустно в посленее время. - Парень был уставшим, ему требовался отдых. Он повернулся на бок, взяв из своих оставшихся напитков что-то вроде "усыпляющего", которое быстро вырубает мозг. Андро лег на спину, устроив свою голову на ноге Мираны, закрыл глаза. - Как же классно что меня лекари и медики обучали! Через полминуты парень окончательно уснул: подействовал эликсир, который он выпил. Через пару минут парень начнет храпеть так, что аж зубр с ума сойдет. И самое главное - он не сможет проснуться, его мозг вырублен этим препаратом, и он проспит как минимум час. А храпит Андро ужасно, удивительно, как Амая умудрилась даже не встать.

0

40

С ума сойти... - подумала Арвен, глядя на эту "ужасную" картину. Теперь понятно, почему та Суюки выбрала другого. Тот воин, по миом догадкам, не так храпит.
Она перегнулась через край седла, оглядывая местность. Где-то ведь им нужно остановится. И поскорее бы.
- Я знаю, что ты устал... - она шагнула поближе к уху животного, после того как услышала его недовольный рык.
- Будем понемногу снижаться. - Арвен подошла к команде и указала на лес чуть ниже склона гор...

0

41

Мирана   закрепила отпавшую руку на положенное место
-С этим неочень удобно.. Такое чувство, будто вместо рук - кусок пластмассы...- вздохнула она и посмотрела вниз.. Деревья становились больше, зубр снижался довольно быстро, девушка села ближе к краю,и вцепилась руками в подлокотники на седле

0

42

- Что ж, пойду я собирать яблоки. - сказала Арвен в виде предлога. Но на самом деле ей хотелось вернуться. Она чувствовала что здесь ее друзья будут в безопасности. Они ведь не будут против если она их просто оставит. Она не медля, она двинулась в сторону леса, как только они приземлились, и скрылась.
///Дороги///

0

43

Андро посмотрел на Мирану. Ему стало жалко деушку. Если она останется с ним, то вряд ли будет счастлива. Вель его дальнейшее приключение было очень опасно для неё. А больше всего на свете он хотел, чтобы с Мираной было все в порядке. Он подошел к ней и нежно поцеловал:
- Извини. Мне надо идти. - сожалея сказал он и взял планер. Следующие моменты он не забудет никгда: Он посмотрел на Мирану и остальных счастливыми глазами. - Только не смейте меня забывать. Я вернусь. Он взял свою сумку и прицепил к поясу. Раскрыв планер, маг воздуха улетел куда-нибудь подлальше...

/// Другие места /// ---- ///Море///

0

44

Мирана проводила взглядом мага воздуха.. И что то шепнула вслед удаляющейся точки.. В глазах читалось какое то равнодушие. Она чувствовала, что ему надо побыть одному и возможно, поискать новых друзей в команду. Девушка утерла слезинку
-Возвращайся скорее...- шепнула она и больше ничешо не говорила... А глаза все пытались разыскать Андро, хотя тот уже был достаточно далеко...

0

45

Мирана сходила с ума... Ей казалось, что жизнь потеряла смысл
-Я вернусь. Обещаю.- она достала кинжал из ножен за поясом и размахнувшись, вонзила его себе в живот. Она лишь слегка вздрогнула и упала.. Багровая кровь залила небесно голубое платье..... Кровь разлилась по седлу. Вдруг, тело стало белым и исчезло - рассыпалось на пыль.. Кровь исчезла.
/////////Мир духов//////////

0

46

- Ну, что Малыш? - Мальстром почесал за ухом зубру, тот заурчал. - Одни мы с тобой здесь как дураки остались.
Малыш как-то грустно рыкнул.
- Куда бы тебе хотелось отправиться?
У Странника создалось впечатление, что будь зубр человеком - то он пожал плечами... Мол, без разницы. Куда скажешь - туда и полетим.
- Ну, тогда давай пока подумаем куда именно...
Мужчина откинулся на спину и закинул руки за голову, пытаясь понять, куда направляться дальше.

0

47

Алаин открыл глаза. "Неужели я заснул?" Парень огляделся вокруг, выбравшись из листьев. "Я и правда спал..."
Оглядевшись вокруг, парень обратился к Страннику:
- Слушай, а что вообще произошло?? И что теперь нам делать?

0

48

Мальстром задумчиво обернулся на звук.
- Слушай, а что вообще произошло?? И что теперь нам делать? - обратился к нему Алаин.
Странник обернулся и посмотрел в том направлении в котором летел зубр.
- Отправимся в какой-нить город, а там посмотрим. Может кого из знакомых встретим.

0

49

- Пошли... - парень достал из сумки флягу и выпил немного воды, после чего ее спрятал обратно. - Прости, что не предлагаю, вода лечебная, специально моя. Как думаешь, как быстро мы доберемся к ближайшему городу? Мне кажется, остальные уже далеко-далеко, про нас уже забыли своей суетой...

0

50

- Прости, что не предлагаю, вода лечебная, специально моя...
Мальстром похлопал по сумке.
- У меня своя, благодарю.
Алаин продолжил:
- ...Как думаешь - быстро мы доберемся до ближайшего города? Мне кажется, остальные уже далеко-далеко, про нас уже забыли своей суетой...
- Если вниз головой... - улыбнулся Странник. - А потом через мир Духов - то очень быстро. А так то... не знаю. Там посмотрим... Выбирай город.
Мальстром достал карту и разложил её на своей сумке.

0

51

- Мне все равно. - спокойно ответил Алаин. - Куда уж жизнь поведет.
Парень закинул сумку на плечо опять.
- Сначала немного отдохну, а потом поду путешествовать, узнавать мир...

Отредактировано AlaIn (04.02.2009 23:00)

0

52

- Мне все равно. - спокойно ответил Алаин. - Куда уж жизнь поведет.
Мальстром улыбнулся.
- Вот это по нашему. Но всё же "куда заведёт" лучше знать.
Он потрепал зубра за ухом и, что-то шепнув ему на ухо - откинулся на свою катомку.

--» Ба Синг Се --» Улицы

Отредактировано Мальстром (09.05.2009 17:55)

0

53

- Ну что, - Алаин слегка улыбнулся, - Полетели? Судя по всему он уже отдохнул.
Алаин залез с земли на зубра, после чего осмотрелся вокруг.
"Наверное, скоро уже будет вечер"

0

54

Вот уже прошло полчаса с начала полета. Алаин всмотрелся вдаль, по сторонам. Увидел какой-то свет.
"Может, проверить? Да и в таком путешествии я мало чего сейчас добьюсь... Пойду, может поищу кого-то, кто поможет мне осуществить мои дальнейшие планы..."
Парень еще раз взглянул на скорость полета.
-Мальстром, Зубрик, простите... Есть вещь, которую мне нужно сделать намного важнее... Думаю, еще когда-то увидимся. Со мной не нужно идти, опасно слишком.
Алаин спрыгнул с 60-метровой высоты в воду, и поплыл по направлению течения к свету...

"Море/океан"

Отредактировано AlaIn (21.02.2009 17:12)

0



Создать форум. Создать магазин