Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 301 страница 330 из 739

301

- Собираться пока рано, - тихо возразил Николас. Он паочувствовал спад напряжения. Чутье подсказывало, что агенты Лонгфенга благополучно смотались. Этого он и ждал.
- Пошли в чайную, девушки заждались.
//Чайная//

+1

302

Когда Николас и Арвен вышли из чайной, Волк первым делом отошел от входа и, положив любимой руки на плечи, ласково посмотрел ей в глаза:
- Послушай, любовь моя. Я знаю, что ты устала. Я клянусь тебе - мы по-настоящему отдохнем после этой операции, черт бы ее побрал. Мы вернем тебе руку. Я согласился включить в нее их только ради тебя, одному бы ты мне не позволила спасать свой город. Мы можем все оставить им, а сами свалить - Ба Синг Се итак не будет захвачен... Скажи только слово, Арвен... я же люблю тебя и сделаю все, чтобы ты была счастлива.

+1

303

- Что значит - свалить? - девушка в недоумении посмотрела на Ника. - Это подло. Я не хочу оставлять сестру, которую вижу снова, такую жизнерадостную. Не хочу терять подругу тоже... Вы ведь все моя семья, а семью не предают и не бросают. Я уже потеряла сестру однажды, и не хочу потерять снова. И я... просто...
Арвен закрыла лицо руками, поняв что у нее понемногу сдают нервы. Она внезапно вспомнила своих родителей и близких родственников, отчего было невыносимо больно...

0

304

- Видишь, и ты еще курить хочешь, - покачал головой Николас и прижал девушку к себе, почувствовав ее боль. - Все будет хорошо, любовь моя. Обещаю, все будет хорошо.
Он погладил ее прекрасные волосы, посмотрел в чудные глаза, затем поцеловал в яркие губы... чтобы ей стало тепло.

+1

305

- Так... И на чем мы остановились? - прервала Арвен, намекая про операцию. - А, ну да... Все же от дела отходить не стоит. Когда нам следует начать? - последнее она сказала еле слышно.

0

306

- Примерно через час первое войско магов огня достигнет Подземного Города, - так же тихо ответил Николас, любуясь Арвен. Из объятий любимую он так и не отпустил по двум причинам - не хотел и маскировка. А Дай Ли можно было не опасаться - поблизости их не было. - Кстати... я все дже серьезно насчет тебя. Ты можешь составить компанию Тристане и выполнить для меня одно важное дело здесь, в городе. Да, я просто боюсь за тебя, и имею на то право, потому что знаю, что будет ТАМ. Арвен... я не хочу тебя обидеть, я знаю твои возможности и желания. Но я действительно за тебя беспокоюсь.

+1

307

- Я хоть и понимаю твои переживания, но все же... - Арвен подняла взгляд. - Почему бы тебе не попросить об этом Терру? Я абсолютно уверена, что они с Тристаной справятся... А что за дело?

0

308

- Я могу доверить его только тебе, - честно признался киллер. - К тому же, Тристана - твоя сестра, а не ее. И есть еще одно немаловажное обстоятельство. Дай Ли тебя не схватят, поверь мне.
Конечно, нужно было иметь очень хорошие отношения с Тайным Отделом, чтобы попросить его о прикрытии дорого тебе человека со стороны не менее могущественных Дай Ли. Ситуация так сложилась. А еще Николас знал, что если Арвен раскроет себя в Подземном Городе, то это прикрытие исчезнет. Может быть, ее даже схватят, потому что она помогала врагам - в этом случае он бы ее вернул, но в Ба Синг Се бы им дорога была заказана. Волк надеялся, что Арвен это поймет.
После описания задания Николас спросил:
- Пойдем обратно?

+1

309

- Хорошо тогда. Я останусь в городе ради тебя. И Тристаны тоже. Но если она не согласится, мне придется пойти с вами, договорились? Ладно, идем к компании. - девушка развернулась и зашагала к входу.
///Чайная///

0

310

Айрин уже смело шагала к порту. Бабушка покинула её когда они проходили мимо магазина цветов и свернула туда. Айрин же дальше с чемоданами в руках шла к порту. Вон уже виднелся маяк, а вот и вход в порт, и она быстрей зашагала к порту.
/Порт/

0

311

Арвен вышла вместе с сестрой на улицу, очередной раз осмтриваясь по сторонам. Докурив сигарету, она повернулась к Тристане.
- Каковы планы на близжайшее время? - как можно тише спросила девушка.

0

312

*Рыночная Площадь*

Бен вышел с рыночной площади. С ним шла Джун. Они шли рука об руку. Главной целью этой парочки бока что было найти какую-нибудь приличную гостинницу, как они и планировали. Они хотели быть подальше от этих воин, хотя порой были не прочь ввязаться какую-нибудь славную потасовку. Они были вместе, не смотря на свою противовопложность. Он был огонь, а она - вода.

0

313

*Рыночная Площадь*

Джун вышла вместе с Бэном на улицы царства Земли. "Вряд ли нас тут кто-нибудь будет искать. Но если кто-то посмеет на нас напасть, ему не поздаровится!", - Джун усмехнулась жестоко. Бэн был единственным, кто разделял ее взгляды на сей мир. А пока что они шли по улицам, как брат и сестра и искали гостиницу

0

314

- Сестра, кхм... Тристи, ты ответишь на мой вопрос? - простояв пять минут в ожидании ответа, Арвен немного нагло обратилась к сестре, затем перешла на шепот. - Что собираешся делать, когда покинешь стены города?

0

315

//Чайная "Жасминовый дракон"//
первыми, кого увидела Терра, выйдя на улицу - это Арвен и Тристану.
-Кто ж так поступает? - насупившись, подошла она к подругам. - С вас, девушки, по шоколадке за длительные раскопки в области карманов на предмет денег...

0

316

- Погоди-ка... Разве ты не должна была выйти вместе с Элом или Ником? - растерялась Арвен, глядя то на Терру, то на Тристану.
- Ты не собираешся идти на задание? - девушка достала еще одну сигарету и закурила. - Я понимаю. Это большой риск идти против своих земляков. Мы бы тебе и не позволили.
Арвен улыбнулась, сделав втягу.
- Кстати, в доказательство - еще по одной шоколадке. - она снова улыбнулась.

0

317

- Ты не собираешся идти на задание? Я понимаю. Это большой риск идти против своих земляков. Мы бы тебе и не позволили.
-Дело не в риске и не в земляках. Мой дом там, где мои друзья и где меня ценят, а не где я родилась, - Терра вздохнула, глядя на курящую Арвен. - И охота тебе здоровье портить?... Но это так, к слову.... Просто я человек совершенно не военный. Пыталась себя заставить. Не могу.
Терра виновато пожала плечами и села на край тротуара
-А шоколадку дай Эду... Проведём эксперимент - едят ли собаки шоколад

+1

318

- Дело не в риске и не в земляках. Мой дом там, где мои друзья и где меня ценят, а не где я родилась.
- Оу... - Арвен кивнула. - Согласна. Но я бы все же отправилась вместе с ними. Просто так я знаю что я делаю все возможное ради вашей защиты... - Она вздохнула, затем улыбнулась. - Ну, как говорят - что не делается, то к лучшему. И давайте-ка проведем щенячий эксперимент над Эдом.

0

319

Терра улыбнулась.
-давай. Где шоколад возьмём?
Эд склонил голову набок. Ему тоже было интересно, как пройдёт эксперимент

0

320

Тай ли зашла в город
Хи,а здесь так красиво
Она продвигалась по улицам
Надеюсь меня некто не узнает...
Она была одета в тёмный плащ с капюшоном,она подошла к людям
-Извените,не знаете где здесь есть свободные номера в ателе?

0

321

- Где шоколад возьмём?
- Естественно где - на рынке! - усмехнулась Арвен, хлопая по мешочку с монетами, который висел за поясом. Тут она услышала движение за спиной и обернулась. Лица незнакомки было практически не видно. Тоесть не было видно глаз из-за капюшона. Но это не было для помехой Арвен чтобы ее узнать.
"Эх, Тай Ли... Не раз же мне приходилось сталкиватся с тобой в замке."
Она было вздрогнула от одной мысли о замке, в котором все считают что ее больше нет, возможно. Но вовремя вспомнила что волноватся не о чем, ее все равно не узнают.
- Да, я могу вам помочь. - кивнула девушка, безцеремонно схватив ее за рукав.
- Терра, подожди, пожалуста, тут... Я вернусь быстро. - бросила она подруге и скрылась в соседних улочках.

///Гостиница///

0

322

Тай ли посмотрела на Атиру
Я её помню.... мы виделись во дворце...... как же её..... ах да.... Арвен!
Тай ли посмотрела на свою руку и туда куда её повели
Ладно,надо у неё сейчас всё спросить
///Гостиница///

Отредактировано TaiLee (10.01.2009 19:19)

0

323

-Подожди, подожди.. Что ж, раз убежала, значит, ей это надо, - Терра села обратно на тротуар, провожая взглядом убегающую Арвен и незнакомку в плаще. Эд сел рядом.
-Жили у бабуси
сотня добрых гусей...
Разбежались гуси все
босиком да по росе,
разбежались кто куда,
как текущая вода.
И исчезли все друзья..
где они? Пропали зря...
Или, может, сели рядом.
Вроде тот же звонкий смех.
Только странным грустных взглядом
Провожают в путь нас всех...
Где же МЫ? А нас не стало...
Только "я", "оно", "они"
Погасаем так устало,
Словно мы всегда одни...

Терра тряхнула головой и взглянула на Эда.
-Это уже не стихоплётство. Это уже болезнь...

0

324

- Ну что, подруга, не скучала тут без меня? - спросила Арвен у Терры. - А я вот кое-что выясняла... Тоесть, не совсем так. Однако, мои догадки по поводу того кто стоит за всем тем, что сейчас происходит в Ба Синг Се подтвердились. Что же делать, против Азулы я не могу пойти...
Она осмотрелась.
- Кстати, а где Тристана? - девушка вопросительно посмотрела на Терру.

0

325

Они были вместе из-за единства взглядов. К тому же Бену было совершенно было наплевать на эту "дурацкую войну". Он знал, что Джун думает то же самое. У них было единство взглядов. Тут он заметил фигуру в капюшоне. И хотя глаз не было видно, он узнал ее - это была циркачка из народа Огня. Дед часто возил их в цирк. Так что Бен знал всех циркачей по именам и внешности. Тай Ли? Что она тут делает? Это же царство Земли! И куда она идет? Впрочем, надо найти гостиницу, а полтом уже порассуждаем. Бен решил ничего говорить Джун. И поэтому шел молча, задумавшись

0

326

Они шли рука об руку. Шли молча. Только Бен понимал ее, а она понимала его. Она это скрывала, но она была счастлива: ведь любимый был рядом. Ей не было никакого дела до войны Народа Огня с остальными. Она знала, что хоть Бен не прочь втянуться в "веселую потасовочку", к идущей войне это никакого отношения не имело. Она украдкой посмотрела на него. Что это с ним? Он такой задумчивый? Мы шли и вдруг такое.... О чем задумалсся, Бен?, - спросила она прямо

0

327

От размышлений его прервал голос Джун, приятный, холодный, освещающий, как родниковая вода. - А? Что? Я задумался? Не совсем. Я уведел здесь кое-кого, кого не ожидал увидеть, - замялся Бен. Зная Джун... похоже мне придется ей рассказать все, - подумал он. Джун не выдаст

0

328

- И кого же? Может расскажешь? Или ты мне не доверяешь?, - спросила, улыбнувшись, Джун, когда Бен очнулся и замялся. Она выжидательно посмотрела на него

0

329

- Видишь ли, Джун, - стал объяснять Бен. - Мой дедушка нас с сестрой часто водил нас в цирк. И водил каждые выходные. Так что я многих циркачей и их номера знаю. Они из наших. К чем я клоню? А к тому, что я тут одну акробатку увидел. Правда она была в капюшоне, я узнал ее. Но что она тут делает? Отсюда открывается площадь и цирка тут не видно. Меня удивило первое, а не последнее. Теперь ты все поняла?

0

330

Вот оно как? Это интересно. А ты не думал, что ей там разонравилось, вот она и сбежала оттуда,- Джун все поняла. Ну мало ли какие причины тут бывают, чтобы тут быть. Возможно шпионка. А то что цирка нем...может сбежала, может ушла по заданию. Она не хотела, чтобы тут хоть кто-то знал, что Бен, с виду 10-летний мальчик, на самом деле сильный маг Огня, 16-летний подросток, а она - маг одного из племен Народа Воды. Тоже не слабая и владеет магией крови. Ведь кровь - это тоже жидкость. А жидкостью она превосходно умела управлять. Далльше они шли молча

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин