Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 361 страница 390 из 739

361

- Да ничего-и... Купил себе оружие новое, если хочешь, могу подарить тебе свои старые кинжалы. Хочу здесь несколько дней побыть, и дальше поплыву на поиски приключений...
Парень посмотрел на солнце.

________
P.S.#2 У мну в планах сейчас с тобой поиграть, а под ночь буду дальше сам...

0

362

- Нет, на оружие накладывается личность его хозяина. - отказался от предложения Странник. - Так, что если только новое, не побывавшее ещё не в тренировочном ни в реальном бою... И метательное.
Выбросив огрызок, Мальстром продолжил:
- А как наши старые знакомые? Видел ли ты кого?

___________________________________________________________________________
P.S. А у меня уже ночь(1:46). Так, что я спать. А Мальстром может составить компанию...

0

363

- Нет, у меня одни кинжалы и мечи... - Парень заглянул себе в рукава.  - Пошли, присядем, наверное... Никого я  не видел вообще, так, брожу себе понемногу, а ты?
Алаин начал  расматривать прохожих.
"Какая красавица..." Глаза парня выдавали с потрохами, ну, есс-на, она это заметила, и подмигнула. "Немного с ней поговорю, и влюблюсь, точно... Еще увидимся!" - Алаин ответил тем же.
Теперь он обратился к Мальстрому обратно.
- Как же всегда сложно следить за глазами!

________
P.S. Лан, с  тобой поиграю)

0

364

- ...а ты? - спросил Алаин.
- Тоже. - кивнул Мальстром, а потом огляделся, в поисках места, где можно передохнуть.
- Как же всегда сложно следить за глазами! - сказал он, после того как перемигнулся с проходящей мимо девушкой.
Странник улыбнулся:
- На то существует несколько способов: шляпа, капюшон, огонь и вода.
Достав ещё два яблока, одно он предложил парню.
- Может, поищем кого-нибудь из старых знакомых или врагов... А может и новых...

0

365

- Поидее можно. Но... я убедился в одной вещи... Друзья, как ни странно, находятся сами...
Алаин взял любезно предложенное яблоко.
- Я вот думаю, может взять комнатку в гостиннице, так надоело спать в обломках старого здания...

0

366

-----------Гостиница "Мечта Закатного Солнца"
Юный маг огня прогуливалась по улицам ища глазами забигаловку.Бурчащий живот не давал покоя девушки.
"Черт...Черт...Черт...Успокойся,прошу!"-Сказала она своему желудку
"Я знаю ты пролно не ел уже несколько дней...Но потерпи!Сейчас найдем где поесть и все!"-Подумала Юма и оглядываясь по сторонам конечно же не кого не заметила и как и ожидалась сибла...Да и сама удачно..эм...Упала...При подении девушка закрыла глаза и открыв их она увидила перед сабой...Черноволосого парня со стеклянными черными глазами.
-Здрасти!-Сказала она и встав таки с парня протянула ему руку
-Извините!Я все врямя на всех таким спосабом знакомлюсь...-Продолжила Юма и не ловко улыбнулась
"Дааа...Лучший способ познакомиться...Уасть на кого-то...Проверенно!"

Отредактировано Yuma (11.05.2009 09:00)

0

367

- Привет. Ну, бывает... - Алаин улыбнулся, поставил девушку на ноги, и присел на лавочку обратно. - Кто ты? - спокойно и немного ласково спросил парень.
"Везет мне сегодня..."

0

368

Я Юма,Юма Танака!А вас как зовут?-Забыв про голод сказала девушка
"Эххх вот только говрить всем на право и на лево,что я маг огня....опасно...так,что будем молчать!"-Подумала Юма и присев рядос с парней улыбнулась ему
"И что теперь?Что делать?Что говорить?"-Промелькнуло у нее в голове

0

369

- ...Друзья, как ни странно, находятся сами... Я вот думаю, может взять комнатку в гостинице...
Мальстром согласно кивал, соглашаясь с Алаином, но тут рядом случилась девушка.
- Как в воду глядел... - улыбнулся Странник, смотря разыгравшееся действо и знакомство. - ...Сами находятся.
Он решил не мешать знакомству и перевёл часть внимания на яблоко...
- Я Юма, Юма Танака! А вас как зовут? - после этих слов, возникла пауза...
- Мальстром. - он достал ещё одно яблоко и, протерев его платочком, предложил девушке. - За знакомство.

0

370

Мальстром.-Сказал незнакомый рание девушке человек
-Приятно познакомиться!-Сказала Юма как услышала и увидила перед глазами яблоко
За знакомство.
-Эмм..Ну....Я не против!-Не уверенно сказала девушка и взяла яблоко
-Спасибо!-Теперь уже болие уверенно сказала она и улыбнулась
"Мне надо купить меч...А то оружия совсем нет...Нож то я отдала...Теперь придеться...Покупать другой способ защиты...Ведь с одной магией огня я не справлюсь..Я ведь только учусь...да в 17 лет учиться..Смешно.."-Долго думала Юма и доев яблока выбросила его в блежайшую мусорную корзину

0

371

- Как в воду глядел... - улыбнулся Странник, -  ...Сами находятся.
- Теперь веришь?
Тут он обратился к девушке.
- А меня Алаин. Рад знакомству. - тут он немного призадумался, парень пытался по глазам прочитать мысли девушки. Алаин решил облакотиться на сппинку лавочки. "Ай... Больно!" - его в спину кольнул кинжал. Алаин снял с плеча сумку, и переложил два кинжала и меч поудобнее.

0

372

А меня Алаин. Рад знакомству.
Девушка растянулась в милой улыбочке и когда Алаин облакотисся на спинку скамейки его спину уколол кенжал.Парень снял сумку с плеча и переложил два кенжала и меч подобнее.Девушка это все увидила и слегка насторожилась.
"Дааа..куда я попала?"-промелькнуло у не в голове и она сложила руки крестом за гоовой.Юма смотрела в небо пытаясь найти там,что-то интересное...Ноувы не чего там не было...

0

373

Алаин начал смеяться.
- Да не бойся... Просто оружие себе новое купил, а старое деть некуда...
Парень закинул сумку обратно.
- Так хотел купить кинжальчики из кристаллов, но вот нет... Просто так будет мне легче биться, все же я маг воды...
"Конечно многое изменилось за последнее время, но я так хорошо и вижу, кому можно доверять..."

______________
P.S. Зациклился я что-то на оружии, пора менять тему:)

0

374

-Ты маг воды?!Эм...с Северного полюса?Просто на Южном я тебя не видила!-Сказала девушка и посмотрев в небостала,что-то рисовать там глазами.Так как Юма была в платье плечи ее были открыты и было хорошо видно шрам-печать девушки.Она не знала свою семью...У неене было родных и близких...Но она не когда не унывала...Хоть и была всегда одна...

0

375

- Угу, с Северного... Но меня там не было так давно, что, наверное, почти никто и не узнает... А ты откуда?
Парень тоже взглянул на небо. "Штиль... Не люблю такую погоду...  Черт, как же я хочу чая..."

0

376

А ты откуда?-Услышав вопрос девшка чуть ли не упала с скамейки...Точнее упала.Вставая она заикаясь пыталась,что-то сказать.Но как-то боялась сказать правду...
-Эм..ну...Как сказать?!Большую часть жизни я прожила на Южном полюсе...-Выдавила из себя Юма и опять села на лавку.
"Даа...сказать,что я маг огня будет страшно..."

+1

377

"А глаза блестят..."
- Прикольно... И как там?
Алаин перестал смотреть в него, и посмотрел на одиноко  сидящего Мальстрома.
- Тебе не скучно?

0

378

Прикольно... И как там?
-Хорошо....Только...Одиноко немного...Я там почти не кого не знала и не знаю..Ты второй чеовек с Северного полюса которого я знаю...Я вообще мало кого знаю...Но это не важно...-Сказала девушка и вздохнула
-А ты веришь,что бывают хорошие маги огня?Которые против своего народа...-Спросила девушка взглянув в глаза парня

0

379

"Теперь, кажись, понимаю, почему глаза блестят..."
- Конечно верю... Ведь характер человека не зависит от стихи! Для меня враги только те люди, которые идут против меня... А про остальных - пока не поговорю, не узнаю!

0

380

Девушка растянулась в милой улыбке
-Я думаю точно так же!-сказала она и встав потянулась и взглянула на небо или поще говоря раслабилась.Девушка похлопала своими детскими,невинными глазами и зевнула ведь поспала она не так уж и много...
-Эмм...-Вылитело из ее уст.
-И как ты тут оказался?Исчишь кого-то?-Спросила Юма

0

381

- И как ты тут оказался?Исчишь кого-то?-Спросила Юма
- Нет, просто путешествую. Приплыл на сноуборде с Острова Киоши... Странно это получилось, ну да ладно. Алаин сильно закашлялся. - А ты здесь уже давно?

0

382

А ты здесь уже давно?
-Нет...Приехала совсем не давно и уже успела со многими подружиться...Как раз таким "каварым" способом будем называть его "Недорузумение".Вот теперь исчу работу...Мне тут долго придется жить...Я исчу одного человека...Я много о нем слышала,но еще не видила...Мы даже не знакомы...Но я прибыла сюда ради него...Ну и не только...-Сказада девушка на вздохе

0

383

- Понятно... Постараюсь помочь, всем чем смогу... Покуа здесь буду. Но, думаю, надолго я здесь не задержусь...
Алаин достал из сумки мешочек монет.
- Не знаешь, где здесь можно купить вкусного чая, желательно чашек 10?

0

384

Не знаешь, где здесь можно купить вкусного чая, желательно чашек 10?
-Я слышала тут не подалеку есть отличная чайная...Я как раз туда хотела зайти...Работу поискать...Чайная "Жасминовый Дракон"... Вреде так она называется...-Задумавшись сказала Юма и затем взглянула на странника
"Что-то он молчаливый...Ну ладно..не любит болтать...подумаешь..."-Быстро пронеслось в голове девушки

0

385

- На Киоши так чай дорого стоит... Я чуть ли не разорился...
Парень посчитал количество мешочков с монетами. "На денек-другой хорошей, беззаботной жизни хватит... Чуствую, рано или поздно я за это расплачусь... Но не сейчас..."

0

386

-Эм...Ну я ам не была так.что не знаю..Я впрервые покинула Южный полис...Так,что как ребенок бегаю и падаю на всех подряд...Главное не упасть на кого-нибудь похого...А то лишнего скажу и язык еще отрежут...-Сказала она и прикрыла рукой свой болтливый рот
"Дааа...Болтать я мастер,а вот работать...ЭххТак настрося на рабту...Тебя должны принять..Хоть куда-нибудь..."

0

387

- Если надо, могу денег подарить, у меня они все равно не держатся... - парень грустно улыбнулся.
Алаин достал из рукава флягу с водой и выпил немного.
- А язык не отрежут, не посмеют! Иначе напорются на кинжал, прямо в сердце...

0

388

Если надо, могу денег подарить, у меня они все равно не держатся...
-Спасибо конечно!Но я в состоянии сама работать и зарабатывать свои деньги!
А язык не отрежут, не посмеют! Иначе напорются на кинжал, прямо в сердце...
-Да...Но я обычно еспользую нож...Хотя теперь придетьмя мечем...-Сказала Юма показывая то,что в состоянии и сама "стоять на ногах"
"Я ему не какая-нибудь простушка!Я маг огня и хороший воин..."

0

389

Алаин немного загрустил. "А зря... Я же всегда могу взять еще..."
- Ну, твое дело...  - парень призадумался. - Слушай, а давай потом потрененруемся вместе?
"А хотя, наверное, хорошо, что она от денег отказалась... Кому они нужны, заработанные таким способом..."

0

390

-Эммм...Я не против!Когда и где?...Кстати ты где живешь?Я тебя в гостинеце не видила...-Сказала Юма и посмотрела на парня.Девушка увидила,что он чем-то рассторин
"Что с ним?"-Спрашивала она сама себя таращась на черноволосого паренька
-Алаин,я,что-то не то сказала?Почему ы грустишь?И недо отмазываться,что мне показалось!Я все прекрасно вижу!-Сказала она

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин