Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

Улицы

Сообщений 391 страница 420 из 739

391

- А я вроде говорил... Просто путешествую по миру... - он немного призадумался, - Может и правда, стоит завести дом... А... Нет, я не грустю, просто, думаю о всяком-разном...
Алаин посмотрел нанебо.
- Давай потренеруемся сегодня вечером?

0

392

Когда Алаин спросил про скуку, Мальстром отмахнулся, мол, и наблюдать интересно.
Пока они общались, Странник успел сходить прикупить ещё еды. И весь разговор сидел и жевал кусок копчёного мяса и запивал чем-то из фляги. Но поскольку он только слушал, то и сел немного в стороне, что бы не мешать конструктивному общению.
Но когда прозвучало интереснейшее слово - "тренировка"! Убрав флягу в котомку и вытерев руки, он подошёл к разговаривающим:
- А я могу поучаствовать? Только сразу предупредите о правилах...

0

393

Алаин начал смеяться, опять...
- Конечно можешь, а правил я и сам не знаю. Кстати, какой ты стихийе владеешь? Ни разу тебя не видел в действии, как ни странно
"Придется биться только водой, хотя на киндалах я чуствую себя намного увереннее... Жаль!"

0

394

- ...Кстати, какой ты стихией владеешь? Ни разу тебя не видел в действии, как ни странно.
Мальстром весело и многообещающе улыбнулся:
- Пусть это будет сюрприз... Главное, что бы девушка была не против. - и вопросительно посмотрел на Юму.
Закинув котомку за спину, Странник приготовился идти на оговорённую площадку для тренировки.

//Полуразрушенное здание\\

Отредактировано Мальстром (12.05.2009 19:44)

0

395

Давай потренеруемся сегодня вечером?
А я могу поучаствовать? Только сразу предупредите о правилах...
Пусть это будет сюрприз... Главное, что бы девушка была не против.
-Я..Я..Я не против!
"Надеюсь Намако меня не убьет..За то.что сегодня меня не будет...Да и еще этот..Сюрприз говоришь?Хм..интнресно,интересно..."-Подумала девушка и сделав серьезное лицо посмотрела на окружающих,но лицо Юмы быстро приняло обратную форму детского и милого личека с такой же милой улыбок как и она сама.

0

396

- Если хотите, я знаю, куда мы можем пойти, и где нас никто не тронет...
"Жаль, что без кинжалов, но с друзьями - это бред..."
Алаин подошел к ларьку, и упил чашечку чая. "Нет времени пилять до чаевой."

0

397

Если хотите, я знаю, куда мы можем пойти, и где нас никто не тронет...
-Ну пойдем..те!-Сказала девушка и встав со скамейки поправила платье...После чего она вновь утанула враздумиях...
"А вдруг еще маньяки окажуться...Что за бред несу?Удар с лева,удар с права и если они маньяки...То будут уже без сознания...Да...мне нужно научиться доверять людям...Хм...ладно посмотрим,что будет..."-Вздохнув подумала Юма

0

398

- Тогда, вперед!
Алаин закинул сумку на плечо поудобнее, и пошел по переулкам к окраине города.
"Лишь бы никого не ранить сильно..."

//Полуразрушенное здание//

0

399

Девушка вышла из раздумий и пошагала за Алаином.Юма скрестила руки за головой и,что-то выресовывала глазами в небе...
"Птички...Птички...Птички....Эх как же скучна моя жизнь..."-Девушка зевнула и прикрыла рот рукой прикрыв при этом глаза и вот они усчезли из виду...
//Полуразрушенное здание//

0

400

// Чайная "Жасминовый дракон"//

Алаин прошелся вдоль улицы, где почти никого не было. "Не удивительно... Ведь сейчас ночь." Парень несколько раз был готов выть от воли, но сдержался. Алаин подошел к единственому ночному ларьку в городе. "Ну и цены..." Парень купил коробку чая, и гитару (что здесь только можно было найти, ларечек оказался большим). "Ладно, немного посижу на лавочку, и пойду в поместье или гостинницу..." Алаин присел на лавочку где-то по пути между чайной и  поместьем с гитарой в руках.

0

401

- Не скучаешь? - Арвен подошла к Алаину. - Вижу, ты гитару все таки купил. Можно?
Она села на лавочку. Душа просто пела, появилось большое желание дернуть по струнам...

Отредактировано Атира (20.05.2009 19:07)

0

402

- Да, конечно можно... - Алаин доиграл какую-то мелодию, и передал гитару Арвен. - Может, пойдем в дом? Один из редких случаев, когда мне холодно... "Меньше в сугробы падать надо было, тем еще заболею, и вообще глупо получится... Хотя, и так больно..."

///Особняк семьи Брайд///

0

403

- Может, пойдем в дом? Один из редких случаев, когда мне холодно...
- Конечно. - кивнула Арвен. - Выпьем чаю, согреемся... Веселье еще только начинается.
С этими словами она дернула струну, озвучивший высокую ноту и встала. - Ладно, идем, друзья.
///Особняк семьи Брайд///

0

404

/Фамильный особняк семьи Брайд/
Терра вышла за ворота и слилась с толпой. Люди спешили куда-то; кто-то кричал, кто-то толкался. Девушке не по нутру была эта шумиха, и потому вскоре она свернула в переулок. Здесь было тихо, только доносились приглушённые звуки дальних улиц. Терра спокойно пошла по этому переулку. с любопытсвом оглядываясь по сторонам

0

405

///Фамильный особняк семьи Брайд///
- Все же мне интересно почему тебе нужно в дом престарелых. Не очень люблю стариков... - Арвен тихо догнала Терру и девушки поравнялись походкой. - Алаина я оставила с ремонтниками дома. Он там за обслуживающего, а они заменяют ему поситетелей, чтобы было кому кому чай, кофе носить.
Девушка издевательски улыбнулась.

Отредактировано Атира (27.05.2009 20:28)

0

406

Терра вздрогнула, услышал неожиданный голос Арвен. Она обернулась к подруге:
-Нельзя так пугать... А в дом престарелых хочу потому, что папа как-то рассказывал о нём. Там не хватает персонала, для стариков ужасные условия.. Может, им пригодиться моя помощь? Кстати, скоро мы подойдём, - Терра свернула в ещё один переулок. - Ты со мной за компанию или тоже жалость взыграла?

+1

407

- Ты со мной за компанию или тоже жалость взыграла?
- Я все же за первое. Хотя... - она изобразила жалость и грустный взгляд. - Помощь ведь тоже потребуется. Бедные, бедные старики...
Так Арвен с Террой прошли еще квартал и свернули направо. - Кажись, пришли.

0

408

-Ты права, - Терра увидела перед собой грязное здание дома Престарелых и поморщилась от запаха, доносившегося оттуда. - Ну что, пошли?
/Дом престарелых/

0

409

Она бродила по улицам вечернего Ба-Синг-Се. Просто ходила и рассматривала дома, чайные и прочие архитектурные достижения. И так она ходила пока на глаза ей не попался огромный дом.
- Наверное он пренадлежит кому-то очень богатому. Ну да ладно. - девушка пошла дальше.
- Чайная. Почему бы не зайти. - она зашла в чайную.
//Чайная "Жасминовый дракон"//

Отредактировано Намико (31.05.2009 09:25)

0

410

//Дом Брайд//

Алаин вышел на улицу, захватив какой-то пакетик, и положив в карман мешок с деньгами, ну, как всегда, в общем... "Это предпоследний, скоро придется вернуться на "работу"..." Парень посмотрел по сторонам, было довольно безлюдно, и он свернул в один из переулков...

//Рыночная площадь//

0

411

//Рыночная площадь//

Теперь парень шел в обратном направлении. Он зашел в один из проезжих темных переулков, рассмотрел вокруг. Какая-то банда напала на бедную повозку. "Эй! Это моя работа!" - бывало подумал сказать он, но вовремя промолчал.
Он подошел вплотную, и разобрался с бандой...
- Вот слабаки!
Владелец повозки дал ему денег как вознаграждение. "А я его сам грабил же... Стыдно мне... Но жизнь есть жизнь... Как хорошо что никто меня не видел в эти моменты в лицо..." Парень немного погрустил, но принял благодарность, и еще с этим человеком остался в хороших отношениях...
- Наймите охрану! - сказал Алаин и вышел из переулка.
Он прошел несколько кварталов, и повернул к дому.

//Дом Брайд//

0

412

//Дом Брайд//

Парень уже третий раз за последний час шел по одной и той же улице. В этот раз он напевал мотивчик одной из любимых песен, но забыл переход после второго куплета он перестал... Вот уже перед ним красовалась чайная, и парень открыл двери.

//Чайная "Жасминовый дракон"//

0

413

10 ноября в город Ба Синг Се въехал верхом ,даже ни кто не подозревал,что носороги когда нибудь войдет в столицу нации Земли,на носороге молодой человек лет 17, весь в порезах и в шрамах и двинулся по улицам столицы к месту, где можно узнать много информации и выпить хорошего чая, к чайной Жасминовый дракон.
Его практически не останавливали, потому что все думали он очень важный человек раз имеет животное из земли нации Огня. Толко один солдат его остановил, но  у него всегда есть меч , который даже может поставить на место агента Дай-ли,который и поставил на место этого солдатика. Вы наверное уже догадались это- Капитан Деймос.
У входа в чайную он оставил своего носорога и вошел в чайную.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 15:07)

0

414

//переход из дома Брайд//

Кайя быстрым шагом шла улицами вниз, к воторам из Верхнего кольца. Стражи пропустили ее без вопросов и девушка пошла дальше. Поезда уже не ходили и повозки тоже.
"Не надо было так задерживаться... Эх, если бы не носорог, я может быть на последний поезд успела бы..."
Вода уже хорошо промочила плащ, когда дождь решил наконец прекратится.
- Тьфу ты, вот так всегда...
"Только промокнешь, как дождь кончается..."

Вот наконец и улица Речного Пути. Оправдывает свое название глубокими лужами.
Кайя не выдержала. Воспользовавшись темнотой, она коснулась носком сапога поверхности самой большой лужи и сконцентрировала тепловую энергию. Над лужей пошел пар. Лужа стремительно усохла. Улыбнувшись, Кайя пошла домой.
"Еще 10 приседаний..."

//переход в дом Кайи Джи//

Отредактировано El Kaja (04.06.2009 22:37)

0

415

////переход из дома Брайда///
Он шёл и думал:и что эти девчонки надо мной смеются,а они единственные люди,которых я знаю в этом городе,кроме Мушу.Но к нему я не пойду.А ну ка смотри Дени, разрушеный дом хорошее место для ночлега.
\\\\\Переход ПолуРазрушенный дом//

Отредактировано Деймос (05.06.2009 12:23)

0

416

///переход - Полуразрушенный  дом/////////
Деймос в своей зеленой броне шел не спеша.Ба Синг Се спал, и только один человек ходил по полупустым улицам города.Он не знал,что делать дальше. Когда же он устал он присел на мостовую .И вдруг вспомнил,что те девчонки говорили о царе Омашу. А от солдат я слышал,что Азула сама его охраняет.
-Значит если я пойду с ними я найду ту,которая отдала приказ меня схватить.
-Значит мне по пути с этими, девчонками.-подумал офицер.
Он встал со скамейки и пошел дальше по улице.

Отредактировано Деймос (05.06.2009 14:09)

0

417

====Полуразрушенное здание
Юма бродила по улицам в поисках хозяина носорога,что шел рядом с ней.Девушка остановилась и огляделась по сторонам
-Знать бы хоть как он выхлядит...Носорожек...Ты знаешь каквыглядит твой хозяин?-Насмешливо спросила она и хихинкула
-Хммм...Надо же тебе имя дать...Как насчет...-Юма на время задумалась и придумав сказала
-Как насчет Аки?-Носорог вельнул хвостиком,а Юма лишь улыбнулась и погядила Аки.Девушка двинулась с места и пошла дальше...

Отредактировано Yuma (06.06.2009 19:45)

0

418

Деймос шел по улице и думал, как вдруг увидел идущие ему на встречу фигуры.
-Кто это идет в такую рань.-подумал Деймос.
И ускорил шаг.

0

419

Юма подняла взгляд на незнакомый для нее голос
-Это вы мне?-Спросила юный маг огня и слегка удивилась
"Странно,я его не знаю...Хотя может быть он вовсе и не ко мне обращался..."-Вздохнув подумала она,а носорог подбежал к своему настоящему хозяину и села рядом с ним после того как вызезала всего "с ног до головы"
"Неужто это его хозяин?Страшно..."-Усмехнувшись подумала она

Отредактировано Yuma (06.06.2009 19:45)

0

420

Когда Дени облизал Деймоса с ног до головы он спорсил у девушки:
-Извените, а что вы делали вместе с моим носорогом.
Но всеравно спасибо,что вы его отвели ко мне,я надеюсь он вам не очень сильно помешал.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

© все форумы 7fi.ru