Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

Улицы

Сообщений 421 страница 450 из 739

421

Девушка улыбнулась,хотя было видно,что слегка расстроилась из-а того что у нее забирали друга
"Ну вот теперь я буду опять одна..."-Сказал внутренний голос и она как обычно тихо вздохнула...Юма попыталась улыбнуться,но это получилось у нее не очень естественно.Девушка поклонилась и ушла своей дорогой...
"И куда мне теперь?"-Спаршивала она сама себя,но ответа не было..

0

422

Деймос подумал и сказал уходящей девушке:
-Ей подожди,давай мы тея доведем до места ,куда тебе надо.А то ведь скучно ходить одной, а так пойдем втроём.
И стал догонять её.

0

423

-Эмм...Я вообще-то хотела в оружейный магазин зайти...Вряд ли вам туда надо...А мне еще мечи купить надо...-Не ловко улыбнувшись сказала Юма
"Что за дура...Тебя жеза маньячку какую-нибудь примут...Хотя...Кто знает.что у тебя на уме..."-Сказал внутренний голов и маг огня тихо вздохнула

0

424

-Эмм...Я вообще-то хотела в оружейный магазин зайти...Вряд ли вам туда надо...А мне еще мечи купить надо...-Не ловко улыбнувшись сказала Юма
-Слушай,а ты в мечах разбираешся, а то мой что-то совсем не рубит, я его натачиваю,а он всеравно не рубит,посмотриш?А!-сказал Деймос.
Деймос вынул из ножен меч и показал его девушке.

Отредактировано Деймос (06.06.2009 20:54)

0

425

-Эмм...Естествеено не рубит...Этот меч заржавел...Заметить это трудно когда он только начинает ржаветь...Там в трешинах уже заржевело вот и плохо точиться и рубит!Вам надо купить меч из нержаеющей стали...-Спокойно сказала Юма разглядывая придмет,что дал ей парень.
-Я могу помочь выбрать!-Продолжила девушка
-Кстати меня зовут Юма!(Демон-дуратское имя...==")-А вас как?-С долей любопытства спросила она

0

426

-Кстати меня зовут Юма!(Демон-дуратское имя...==")-А вас как?-С долей любопытства спросила она.
-Деймос,но друзья меня просто зовут Ни,но так как у меня нет друзей меня никто не называет так.Ну вообще у меня были друзья-мои солдаты ,но по приказу моих офицеров они теперь-враги.-грустно ответил Юме Деймос.
-Юма,рад знакомству,а моего носорога зовут Дино- поменяв интанацию на веселую сказал молодой офицер.

0

427

-Эммм..Мило!-Сказала девушка прикрыв глаза из головы не выходили слова офицера про солдат
"Ну вообще у меня были друзья-мои солдаты ,но по приказу моих офицеров они теперь-враги."
"Интересно,что же когда столо с его солдатами...Почему они стали врагами...Может просто они не хотели войны как и я?!Возможно...Хотя кто знает...Стоп...А вобще от куда он?Может наоборот это они отверлись от норода...Черт голову сломать можно..."-Думала она,а затем тихо вздохнула

0

428

-Слухай,а как ты попала сюды!Только сначала ты, а пото я раскажу свою историю.-сказал Деймос
И правда как -идя думал Деймос. Девушка народа Огня и здесь ни чего не понимаю.Ладно я, приплыл на корабле который потонул, по приказу,людей. которые меня и отправили сюда.
Может она одна из тех развед -солдат отправленных в Ба Синг Се. Не у меня совсем шарики за ролики. заехали.

0

429

-Я?Я...Эммм...Я приехала на поизде с Южного полиса...Я там почти всю жизнь жила...-Немного неуверенно сказала Юма и отвела взгляд в сторону..
"Идиотка!Зачем правду говоришь?Хотя может он знает о моей семье?Навряд ли...Зделали мне шрам,а не чего получше не могли придумать?"-Мысленно сказала она и взглянла на носорожика,после чего на ее лице тут же вновь заиграла улыбка

0

430

-Я?Я...Эммм...Я приехала на поизде с Южного полиса...Я там почти всю жизнь жила...-Немного неуверенно сказала Юма и отвела взгляд в сторону..
-Понятно.У меня хуже история,только ни кому не говори.Я прехал на корабле, Который через несколько минут после высадки,был уничтожен снарядом из дружественной катапультой. А когда вернулся с разведки объявили  меня предателем меня и чуть не схватили,хорошо я умею драться  и рядом был Дино.-сказал Деймос,отряхивая свой зеленый костюм от грязи на липшей ,когда он сидел на мостовой.

0

431

-Ясно...Значит ты не предавал...А ты от куда родом вообще?Ой,не чего,что я на "ты"?-Проговорила Юма и отшагнула на всякий случай,а вдруг как всегда-упадет на кого-нибудь...А ей это уже изрядно надоело...
"Так Юма будем надеиться ты не влипла..."-Промелькнуло у рыжеволосой девушке в голове и она вновь вздохнула,но этот вздох высказывал скуку...

0

432

Ясно...Значит ты не предавал...А ты от куда родом вообще?Ой,не чего,что я на "ты"?-Проговорила Юма и отшагнула на всякий случай,а вдруг как всегда-упадет на кого-нибудь...А ей это уже изрядно надоело...
-Нет.Я не кого не предавал.Я  родился недолко от столицы.Вообще меня еще предал,друг моего отца.Так, что я круглый сирота,родителей убили.Пошел в армию в 10 лет.И дослужился до капитана в 16 лет. Ты бы меня лучше меня сторонись.У меня предал ещё один человек-принцесса Азула.-сказал Деймос сев на своего носорога.
-Не хочеш,пракатится,на носороге будет быстрее добраться до места.Он даже быстрее этих птиц,которых используют люди земли.-сказал Деймос,подав руку.своей спутнице.

0

433

-Ну...
"Хммм...А,что добраться мне до туда нужно до конца дня...Хотя с ним будет немного опасно...Хотя я могу ему ударить и готово..."-Долго думав Юма все же решила ответить
-Ладно!-Сказала она и взялась за руку.Рыжая бестья забралась на носорога и схватилась об парня
"Надеюсь будет не очень быстро..."

0

434

-Только покажиш дорогу, а то я не знаю куда ехать.-сказал попутчице.И еще один вопрос можно:Как так получилось,что в племени воды жила девушка из племени огня.-спросил он у девушки.
-Ну ладно поехали ,на поворотах скажеш куда поворачивать и держись.-сказал Деймос девушке и прошептал на ухо носорогу:Дени беги,как ветер.Вспомни,как ты бежал,когда мы брали ту последнюю деревню.
Как только это сказал офицер,носорог побежал,что даже не кто не мог понять,что это было.
\\\\\\\\Переход на оружейный магазин||||||||||

Отредактировано Деймос (06.06.2009 22:31)

0

435

-Хорошо,покажу!-Сказала она как вдруг последовал вопрос:Как так получилось,что в племени воды жила девушка из племени огня.
-Скажем так...Когда я должна была стать одним из будущих солдат...Семья "похитила" меня из сталицы и подбросили в Племя воды...там меня нашла и воспитывала Залу...А семью я уже не помню,да и не уверенна,что они живы...-Вздохнув сказала Юма
-Племя Огня испортило мне жизнь..Когда люди Огня напали за Южный полес Залу...погибла...-С тоской проговорила она не обращая внимания на скорость
-Поворачивай на право!-Крикнула она и они усказали
====Оружейный магазин

0

436

///Дом Брайд///
Поосле вчерашней жары народ так и норовил выскочить из домов. Многие радовались легкой прохладе и судовольствием назначели всякие посиделки. Только Арвен было не этого. может, даже и на руку, что все в городе, это и означало что врдяли кто-то полезет в порт за билетами на близжаешее плавание.
///Порт///

0

437

->...

Утром на улицах было ещё не так много народа, как обычно бывает днём. Наверно это и к лучшему. Йоко с детства не любила шумные толпы людей, да и на контакт с ними шла очень редко. Девушка шла не спеша, с интересом разглядывая город. Здесь она бывала очень редко, так что каждый визит был для неё чем-то вроде аттракциона.
Как давно я здесь не была! Наконец выдался удачный момент для визита….”
Девушка мило улыбалась прохожим, и грозно смотрела на людей в форме. Походя мимо одного из ларьков, она увидела свое знакомого. Йоко мало кого знала в этом городе, а с этим человеком она познакомилась в лесу.
-Кашими-сан…
От радости Йоко даже засмеялась. Девушка быстро оказала у ларька торговца.
-Здравствуй, лисичка.- весело произнёс старик
Йоко приветливо улыбнулась.
-Здравствуйте, Кашими-сан. Я принесла коренья которые вы просили.
Девушка протянула продавцу сверток. Старичок взял его и довольно улыбнулся.
-Вот выручила, а то я и не знал что теперь делать. В лесах теперь не безопасно, говорят там люди огня. Вот это тебе, Йоко.
-Люди огня!? - выражение лица девушки резко изменилось, уже не было той приветливый улыбки, а лишь холодный взгляд. Девушка взяла сверточек, и ещё некоторое время не могла сказать и слова.
- Йоко? С тобой все в порядке. Пожалуйста не делай глупостей. Конечно ты ловкая и много что можешь, но против армии ты ничего не можешь…в любом случае я советую тебе уходить из леса и как можно скорей. Если хочешь можешь жить у меня, если признаться мне надоело одиночество, а ты будешь мне помогать-Спасибо, Кашими-сан. Если что я знаю к кому обратиться за помощью.
Элегантно развернувшись, она скинула капюшон.
-До встречи! Я ещё к вам загляну.- махнув рукой, произнесла девушка
-До встречи! Береги себя, лисичка.- крикнул старик.
Люди огня здесь…невозможно…как бы я хотела убить их всех! Всех до единого…но хватит ли у меня сил? По крайней мере лучше оборонятся, а не нападать. Ладно…это всё надо обдумать”

Отредактировано Няшечка-тян (07.06.2009 18:26)

0

438

Девушка продолжила путь и вскоре оказалась напротив чайной.
-Жасминовый дракон....-задумчиво прочитала она.
Пожав плечами она хотела пройти мимо, но любопытство взяло над ней верх. Девушка положила сверток в маленькую сумочку,которая была у неё на поясе и направилась туда.

->Жасминовый дракон

0

439

->Жасминовый дракон

Девушка быстро забежала за поворот. Дыхание замедлилось,и лишь шаги её пративника были слишны в дали.
Достав свои кинжал и, перехватив его так,чтобы использовать как дубинку, она стала ждать его появления

0

440

//////////\Жасминовый дракон.////////////
Деймос увидел,как его противник забежал заугл.Но там ни кого не оказалась.
Деймос сал медлено идти по улице и прислушиваться.
И в друг он почувствовал,как что-то тяжелое ударило в его голову.И когда он падал на мостовую,он успел подумать:Ну зачем же я не одел  свой шлем.И потерял сознание.
//Переход - Лес////////////

Отредактировано Деймос (08.06.2009 17:50)

0

441

Когда мужчина оказался перед ней.Девушка со всей силы ударила его с целью оглушить. И все прошло успешно.
Юноша,как это оказалось, упал без  сознания,а девушка наконец убрала свое оружие в ножны.
"А ты давольно молод для военного...."
Йоко нагнулась и аккуратно сняла шлем с его головы. Это действительно был юноша 17-ти лет и довольно приятной внешности.
"Йоко и о чем ты думаешь! Он враг". Как бы кивнув своим мыслям, она сняла ножны с мечем и перекинула его через плечо.
-Да в этих доспехая я тебя не дотащу,да и из города не вывезу-прошептала она. Быстро оглядевшись,она нашла ткань,как раз темно зеленого цвета. Сделав из этого плащь, она надела его на юношу, и перекинув его руку через голову, поволокла к носорогу.
Прхожие недоверчиво смотрели как она тощила как когото юношу, но Йоко, взыдахая говорила лишь одно:"Ну и надо было так напиться..."
Наконец они подошли к животному,которое явно не хотело подпускать девушку к себе.
-Все хорошо, не бойся...я не причиню тебе вреда...-девушка достала кусочек лакомства и протянула его животному.
Носорог съел свое угощение, и теперь спокоино подпустил её к себе.
Наконец, забросив своего пленника на спину животного,девушка, оседлав его(носорога) помчалась в сторону леса.

-->>Чаща леса. Дом Белой Лисы

0

442

//переход из Сада Камней//
Кайя спокойно шла по улице, думая о своем. О возвращении. Ей было 16, когда она уехала, оставив записку на столе. С тех пор она не видела отца. И по слухам, собранным ею по всему миру, Каи знала, что ее отец был отправлен с принцом Зуко на поиски Аватара. Каи считала несправедливым, что команда личного корабля Зуко, который ему дали под управление по настоянию дяди была тоже изгнана. Хотя формально они были на службе...
Иногда Каи думала, что лучше бы Айро не собирал своих людей на одном корабле, пусть бы служили на разных суднах, тогда и не были бы изгнаны. Но нет. Старый генерал после поражения под Ба Синг Се, под этим самым городом, куда она сумела проникнуть и где она сумела выжить, замолвил словечко за тех ,кто был у него под началом тогда и они все снова встретились на корабле у его племянника.
"Ну что ж, он ведь не мог знать, что через год Зуко влипнет по уши..."
Теперь Кйя Эли Джи возвращается домой. После четырех лет путешествий по миру. А ведь не поверят, что была на Северном полюсе и видела ледяной город.
Каи улыбнулась. Эта поездка обещала быть интересной...

0

443

Считалось, что этот день не повлечет за собой каких-либо трудностей. Но вы еще не знаете силу, от которой можно скрыть малость...
- Что-то не нравится мне то, что сегодня происходит. - один человек из прикрытия наблюдал за парочкой особ, скрывшихся в лесу. - Давно мы тут не замечали диких животных. Да еще его хозяин... Что-то у меня предчувствие, что все приведет к разгадке того, чего мы скрываем. Да и Лонг Фенг будет явно недоволен. Нужно проследить за ними.
Мужчин было трое. Не привлекая внимания, они спустились и быстрым ходом поспешили в лес.
//Лес//

Отредактировано Game Master (09.06.2009 12:36)

0

444

Пройдя ворота Верхнего Кольца, Каи направилась в сторону Университета - это был самый короткий путь на площадь Знаний. Ветер немного улегся, но все равно было холодно. Непривычно холодно здесь.
"Ветер с севера сильный. Даже стены не защищают"
Каи казалось, что еще немного и она почувствует запах холодного моря и вкус морской воды на губах...
Миновав Университет, Каи спустилась проулками на площадь Знаний и направилась в салон.

//салон художественной розписи, площадь Знаний//

0

445

====Фамильный особняк семьи Брайд
Юма бежала по улицам ища взглядом подруг
"Ну вот...так они пошли в магазин одежды!Значит мне тада и надо...Думаю хоть так они меня подождут...Надеюсь..."-Подумала девушка и тихо вздохнула.Юма оглядывалась по сторонам и ее взгляд првлек не большое магазинчек,девушка не подошла к нему,а просто искала подруг взглядом
"Не уж то я первая?И где они?"-Спрашивала она сама себя

0

446

Арвен с Нами как раз ожидали Юму. Правда они стояли не возле магазина, а наблюдали из-за угла.
- Ого, ну у тебя и скорость. - Улыбнулась Арвен девушке, подойдя ко входу в магазин. - Ты довольно быстро ориентириеруешся. Извини, что не подождали тебя. А теперь давайте пойдем за попупками.
Девушка открыла дверь в магазин, зайдя внутрь.
///Магазин одежды///

0

447

Юма улыбнулась и пошла следом
"Ну хоть нашла их...Уже хорошо...А бегаю я и в правдо быстро..Убегаю особенно..."-Подумала она и неловко улыбнувшись потерла затылок прикрв при этом глаза
"Ну вот и хорошо бду быстро убегать от охранников...Я могу их отвлечь...А что не плохая идея!"-Подумала она и вошла в магазин
====Магазин одежды

0

448

Йоко жила в лесу внутри Ба Синг Се.
Чтобы попасть в сам город нужно было пройти стену,но в этом не было труда.
Все называли Ба Синг се мирным городом,но те,кто жили в районе ремеслиников более менее понимали насколько лжив этот город.
Девушка,следуя за своим питомцем быстро нашла дом своего дедушки Кашими-сана,она звала его дедушкой так как других родных у неё не было,а этот челок любил её как внучку.
Ворвавшись в дом,Йоко на секунду лишилась дара речи.
Дом Кашими-сана был разгрблен,а самого старика уже не было в живых.Тело его лежало по середине комнаты.
[i ]-Если хочешь,можешь пожить у меня...мне надоело одиночество...[/i]-пронеслось в её голове слова дедушки.
-Береги себя,лисичка!
Выражение лица,улыбка-все это пронеслось у неё в голове.
-Нет...господи...нет...-дрожащим голосом произнесла она.
-Я должен помочь своим людям,а какова твоя судьба,Ли?
Девушка рухнула на колени.Сейчас она чувствовала себя такой беззащитной,что становилось тошно.
Она потратила столько лет,чтобы научиться убивать и стать ассасином.
Она ставила целью месть,но теперь она наконец поняла свою ошибку.
-В чем моя судьба? Я думала в том чтобы мстить людям огня-произнося эти слова,с щек девушки начали капать слёзы-я убивала...совершенствуя свой навык...с восьми лет...и только вы отнеслись ко мне по-родительски...заменили семью...а я...
Йоко больше не могла говорить.Слезы которые предательски капали на её дрожащие руки,боль была так сильна,что хотелось кричать,но она лишь тихонько всхлипывала,боясь что это кто-то услышит...
-...я даже не защитила вас...не надо было искать возможность свершить месть...надо было защищать тех кого ты любишь...простите меня...
Слезы текли и текли,а сердце разрывалось на части.
-Простите...-захлебываясь слезами, говорила она.

0

449

Около часа девушка оплакивала свою потерю,забившись в угол.
В памяти то и дело возникали отрывки из прошлого.
...
Когда я наконец сбежала из страны огня я была диким и жестоким созданием и мне нравилось убивать людей.Все говорили я стану идеальным убийцей,да что и сейчас мне нет равных. Но я не хотела больше терпеть такого обращения и я сбежала...что бы попасть на судно я убила человека и теперь я ношу её имя...Ли...
Теперь я жалею об этом...на корабле я убила ещё,просто потому что мне это нравилось...
Тогда я была чудовищем...меня стали искать и когда мы прибыли в город я спряталась в лесу.Там я прожила месяц и вскоре моя жизнь изменилась.Меню голодную и больную нашел Кашими.
Он выходил меня...
*
Девочка открыла глаза,перед ней был совершенно незнакомый ей человек.
-Привет.Как ты себя чувствуешь?Меня зовут Кашими,а тебя?
*
Я помню этот день.Тогда я почувствовала себя дома.
Пока я болела Кашими ухаживал за мной и я вскоре выздровила.

...
Йоко поджала коленки и тихо моли бога вернуть ей утра ченное.
...
*
-Йоко, иди сюда-раздался голос Кашими.
Я пулей примчалась к нему.Тогда я приходила к нему на выходные и мы жили вместе
.-Я здесь,Кашими.-радостно произнесла она.
-Вот,это тебе.Маленький подарок.Ты ведь умеешь с ними обращаться?
Он подарил мне два парных кинжала,да и вся моя одежда и оружие,его подарок...

*
Йоко вытерла слезы и наконец встала с пола.Она подошла к телу Кашими,подняла его и переложила его на кровать,укрыв одеялом.Надо было сообщить об этом иначе он так и останется там.
Йоко вышла из дома и пошла в соседний.
-Акиха-сама...Кашими...он умер-не поднимая заплаканых глаз,говорила она.
-Ли? Какой ужас.-ответила хозяйка выбегая из дома.
Когда они вернулись,хозяйка сразу побежа к нему.Кашими и Акиха хотели поженится,ведь любви все возрасты покорны.
-Он такой спокойный...знаешь...а ведь он завещал тебе все имущёство и свой магазинчик...как жаль,что годы берут свое...
Акиха пошла к стене и,ударив по ней, открыла ячейку в которой был свиток.
-Вот...он просил передать тебе это...а сечас иди...агенты Дай Ли наверника уже рядом...тебе лучше уйти
Йоко взяла свиток и,подчиняясь словам Акихи-сама, вышла наружу.
-Надешико, идём...тебя это тоже касается...

0

450

Девушка шла не замечая прохожих.На её лице читалось только безразличие ко всему,казалось сейчас она опусташена или просто не видит смысла в своей жизни.
Надешико парила над своей хозяйкой,не отставая от него.
-Эй! Это мой мяч!Отдай!
-А ты отбери!
-резвились мальчишки.
Йоко даже не слышала их.
-Посмотри какая девушка.
-Думаю за неё нам дадут хорошие деньги.
-шептались двое мужчин.
Проходя мимо улочки,Йоко почувствовала как её кто-то затащил в узкую и давольно темную улочку.
Однако она даже не хотела сопративляться.
Один из них,довольно масивный с хорошим телосложением держал её руки.
А второй нахально стал осматривать её будто товар.
-Эй,Гаур, а она ещё лучше чем мы думали.Может поразвлекаемся с ней и потом отпустим?-расматривая лицо Йоко,говорил тот.
Но девушка продолжала молчать.
Это тип приподнял её голову,расматривая свою добычу.Довольно улыбаясь он стал спускаться ниже,проводя рукой по её телу.
Йоко стиснула зубы,девушка никому не давала к себе прикосаться,а тот кому это было позволино сейчас находился у неё дома,как думала она.
-Ты посмотри какие формы! Она великолепна! Думаю мы с тобой ещё поиграем...
Терпению Йоко пришел конец.
-Кто с кем ещё поиграет.Лучше отпустите меня-едва сдерживая гнев произнесла Йоко.
-Какие мы злые...ничего я приручу тебя как дикого зверя-смеясь сказал он.
Мужчина взял её за волосы и ударил её по лицу.От удара у девушки треснула губа из которой текла алая струя крови,а сама она уже лежала на земле.
-Не смей так говорить с хозяином! За неповеновиние ты пожалеешь.И что ты теперь будешь делать-сев,на корточки рядом с Йоко спросил он.
-Я просто убью тебя.-с этими словами девушка,встав на ноги рассекла ему шею.
-Невозможно...-слетело с губ умирающего извращенца.
-Ах ты мразь-закричал разъерённый Гаур.
От его первой атаки она легко увернулась,сделав кувырок назад она метнула в него кинжал,который к сожалению был отбит.
Девушка изменила тактику и, уйдя от очередной атаки благодаря своей ловкости,ударила по точке.
Колени Гауро подкосились и о упал на них без возможности двигаться.
Йоко пошла к нему сзади и положила свои рукие ему на шею.
-Я покажу тебе один прием...его называют поцелуй дракона.-шепча ему на ушко,начала Йоко.
Девушка,кончиками зубов,вонзила иглу ему в точку на шее.
После чего встала и вытерла кровь со своих губ.
Девушка молча подняла своё оружие.
-Сайонаро-слетело с губ юного ассасина и она покинула это место

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы

© все форумы 7fi.ru