Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 481 страница 510 из 739

481

//Особняк семьи Брайд.//
Она бежала за Арвен.
- Быстрее! - закричала Арвен подгоняя оставшихся позади.
Вдруг из дома выскочил Алаин, и обгоняя всех завернул в какуюто улицу. "Блин, опять зазевалась!" - подумала она и прибавила скорость.
//Порт.//

0

482

//начало//
На месте воцарила тишина, казалось ещё недавно множество людей пробегало тут, шумело, ругалось и просто выполняло свои повседневные дела, а вдруг бац и все вдруг растворились. Однако даже в такой тихий момент, кто-то всё таки разрушал иллюзию тишины и вот так Даико опустив голову, шла пешком по улице, нарушая покой глухим шарканьем обуви, долгий путь давно измотал странницу. Ещё у входа девочке пришлось отпустить лошадь сестры, Даико знала что животное найдёт дорогу домой, да и вдруг что случится, потом же перед младшей и отчитываться, но теперь лошадь уже была далеко, а Даи ещё предстояло пройти немалый путь. Немного бледноватый вид лица, но всё так же неподдельно блестящие надеждой глаза, а в голове сновала одна и та же мысля:
"Наверное это никогда не кончится..."
Ноги окончательно онемели, казалось, будто суставы сейчас лопнут. Остановившись у скамейки, Даико села на краю, потом немного помявшись и осмотревшись и опять таки не кого не обнаружив легла на скамейку и повернув голову к улице стала разглядывать происходящее, точнее противоположную стенку, та было таки довольно далеко и девочка прищурилась как будто пытаясь увидеть что-то за пределами глухой каменной стены.

0

483

//Чайная "Жасминовый Дракон"//

Джин ходил по улицам и пытался найти Каору, но, по видимому, все было бесполезно. Город очень большой и найти девушку вот так, просто если ходить по этому городу, равны нулю. Джин еще немного походил по улицам, но Каору он так найти не смог. Вдруг он увидел лежащую на скамейке девушку и подошел к ней
-Эй, простите, вам плохо?

0

484

Даико послышался голос или он был вполне реален, ну да к чему гадать, можно проверить. Повернув голову и посмотрев на незнакомца, она улыбнулась, к счастью это был вполне материальный парень. Оторвав голову от скамьи, Даико опёрлась на локоть и вполне нормальным голосом произнесла:
- Ну если считать, то что я нахожусь неизвестно где и очень далеко от дома... То да, я вполне в порядке.
Было бы интересно завести новое знакомство и девушка постаралась показаться оптимистичней того, что было на деле. Уже сев, Даико успела разглядеть парня и тут же спросила:
- А вы тут живёте? Кстати меня Даико зовут, будем знакомы.
Протянув руку для дружеского рукопожатия, при этом Даико ещё больше расцвела в улыбке.

0

485

Джин легко пожал девушке руку и улыбнулся в ответ
-Да, я тут живу. Меня зовут Джин.
Джин сел рядом с девушкой и посмотрел на неё
-А почему ты незнаешь где ты находишься? Это же Ба Синг Се - столица Королевства Земли!
"Она что, серьезно незнает где находится? Как то странно." Думал про себя Джин, а затем продолжил
-Хотя ты наверное тут первый раз? Может я могу тебе чем то помочь?- Джин улыбнулся девушке

0

486

Корин уже не выступал, он просто пытался поднять самому себе настроение. Правда, когда в животе урчит, развлекаться трудно.
Он крутил перед собой небольшой шарик воды, дразня им бездомных кошек. Глянув в куртку, он скривился. Десяток монет он заработал за час бесполезных водных трюков.
Корин поднялся и снова поднял воду из колодца. Теперь он попытался параллельно с магическими трюками еще и танцеватьт. Но оступился и вся вода окатила его.
Улица взорвалась хохотом. Прохожие смеялись, проходя мимо и бросая монетки. Корин же угрюмо утерся, глядя, как его заработок разом учетверился.
Видимо, заработать тут можно только глупостью...

Отредактировано Корин (19.06.2009 16:53)

0

487

Немного поразилась, что такой крепкий парень может так легко пожать руку, хотя это хорошо. Интеллигентный, но кто знает, что твориться в его голове? Мысли других, Даико явно никогда не читать.
"Так надо запомнить имя... Джин..."
С  памятью у неё было не очень и поэтому приходилось запоминать мысленно. Так задумавшись, пропустила чуть ли не пол вопроса, но суть уловила и насторожилась. Даико знала что многие сейчас воевали, и то что она из страны огня знать кому не попадя было не обязательно, но и врать тоже некрасиво. Однако она давно потеряла себя и теперь была неуверенна, что когда-либо может причислиться хотя бы к кому-нибудь. Решила про себя что если нет вопроса, нет ответа. Да и зачем Джину забивать голову, проблемами Даико? Выдохнув почти весь воздух из себя, девушка спокойно продолжила разговор.
- Ну я имела в виду что нахожусь так далеко... А хотя ну его, я можно сказать путник ищущий свой путь. Один знакомый моей бабки сказал, что я никогда не овладею магией огня, потому что я не той магией владею, точнее у меня есть магия, но не та, ну в общем, ой.
Тут Даико так быстро проговорила последнее предложение, что аж сама, если уловила суть. Положив руку на рот,  стала вспоминать, точно она ляпнула то о чём думает сейчас.

0

488

Джин приложил палец к своим губам. Он был немного поражен такой откровенностью девушки
-Тшшш. Не так громко. Не дай бог Дай Ли нас услышат, тогда тебя и скорее всего еще и меня арестуют. Но если честно, то у меня отец из страны огня.
Джин смотрел на девушку внимательно и почему то никак не мог оторваться от её глаз.

0

489

Даико немного покраснела, то ли от стыда, то ли от обиды за свой непослушный язык. И грустно опустила взгляд на землю, проговорила в пол голоса:
- Вот так всегда... Но это ничего страшного... Я наверное больше никогда не вернусь домой.
У Даико вдруг блескнула в глазу слезинка, девушка быстро вытерла отчаяние рукавом и опять засияла от доброго воспоминания, тем самым настраиваясь на лучшее. Не хотелось портить хороший день и вдруг Даико решила разрядить обстановуку вопросом:
- А кто такие Дай Ли?

0

490

Корин плюнул на это дело. Он сграбастал свою куртку вместе со всей мелочью, что ему накидали. Соображая, куда можно пойти, он медленно побрел по улице. Соображая, что он ничего не знает в Ба Синг Се, он попытался спросить прохожих.
- Простите, не подска...
Его отпихнули. Да так, что но чуть в стену не влетел. Нахмурившись, он подошел к другому.
- Извините, я хотел...
После долгих попыток, он отчаялся и просто пошел дальше.

0

491

Каору уже долго бродила по улицам Ба Синг Се в поисках гостиницы. Дорогу она не спрашивала - Каору не принимала помощь, и привыкла полагаться лишь на себя. В итоге девушка заблудилась. "А ведь Джин был прав: Ба Синг Се действительно огромный город..." - Грустно подумала девушка. - "Одной ходить очень скучно... Надеюсь, что я еще увижусь с Джином." Каору начала замечать, что ходит кругами. Никакой гостиницы ей не попадалось, а местность была до боли знакомой. "Если бы у меня был посох кочевников..." - Замечталась девушка. - "...Я бы могла увидеть город сверху, найти гостиницу и Джина... Почему я все так или иначе перевожу на него?!" - Поразилась своим мыслям рыжая. "Странно... такого чувства я еще раньше не испытывала..." Каору пошла вперед, погрузившись в собственные мысли и полагаясь лишь на свою интуицию.

0

492

Корин задумался. Все его мысли упали в его желудок. Ему уже везде мерещились булочки и рыба...
Парень очень удивился, кода впечатался в девушку с рыжими волосами. От неожиданности, он осел но потом вскочил и извиняющеся начал кланяться.
- Прошу прощения, я не специально...
Корин собирался побыстрее утечь отсюда, но потом сообразил, что девушке тоже стоит помочь подняться.
- Еще раз, извините... - пробубнил он, протягивая девушке руку и отводя взгляд от зеленых глаз.

Отредактировано Корин (19.06.2009 18:47)

0

493

Каору незамечала ничего и никого. Она уже немного устала. Тут кто то в буквальном смысле влетел в девушку. Каору упала на землю даже не столько от удара, сколько от неожиданности. Сумка ее распахнулась, и все содержимое вылетело наружу. Сначала она вообще ничего не поняла. Подняв глаза, девушка увидела черноволосого парня с серыми глазами.
- Прошу прощения, я не специально... - Парень начал извиняться перед Каору.
- Не волнуйтесь! Это я задумалась... Вы меня тоже извините! - Слегка улыбнулась девушка.
На протянутую руку помощи Каору сначала не обратила внимания, но все таки приняла ее из вежливости. Она заметила, что незнакомец не смотрит ей в глаза. "Странно... мне кажется, что я виновата... В чем дело?" Поднявшись, девушка первым делом начала собирать вещи обратно в сумку и отряхиваться от земли.

0

494

Джин посмотрел на девушку и шепотом ответил ей
-Дай Ли этот что то наподобии особой стражи Ба Синг Се. Если они узнают о магии огня или если ты привлечешь слишком много внимания они увезут тебя. А куда я незнаю. Видел я как они одного парня однажды забрали. Ладно, мне надо найти мою знакомою одну. Если захочешь, пошли со мной! Джин улыбнулся и пошел дальше по улице. Он долго гулял по улицам в поисках Каору, пока наконец то не наткнулся на рыжеволосую девушку. Он подбежал к ней, даже не заметив парня который помог ей
-Эй Каору, ты куда так убежала? Ты мне даже ничего сказать не дала. Затем Джин перевел взгляд на парня рядом -А это кто? Он тебя что, обижал? Хотя Джин недолго знал девушку, он успел к ней привязаться, ведь друзей в городе у него небыло и он не хотел, чтобы кто то обижал эту милую девушку.

Отредактировано Jin Dragon (19.06.2009 19:18)

0

495

-Эй Каору, ты куда так убежала? Ты мне даже ничего сказать не дала. - Влруг услышала знакомый голос девушка.
"Джин!!! Я думала, что он уже давно пошел в свою сторону..." - Каору была поражена и рада одновременно.
-А это кто? Он тебя что, обижал?
- Нет! Все в порядке! Мы просто столкнулись... - Девушка была просто на седьмом небе от счастья, что она встретила Джина. "Все таки я очень рада его видеть снова. "Почему то когда он рядом, мне становиться спокойнее..." - Улыбнулась девушка.

0

496

Джин посмотрел сначала девушке в глаза и увидел, что она говорит правду. Затем он обернулся к парню рядом с девушкой и сказал
-Прости, парень, я поторопился с выводами. Зови меня просто Джин. Я просто заволновался об этой девушке, сам понимаешь. Джин положил одну руку на затылок и почесал его, при этом глупо улыбаясь. Затем он снова посмотрел на девушку.
-Ну что, будем дальше искать тебе гостиницу? Джин легко улыбнулся и смотрел девушке прямо в глаза.

0

497

- Я... Кхем... Ну, в общем, извиняюсь... - парень уже не кланялся, потихоньку осматривая и девушку и парня, что подскочил к ней практически сразу.
- Я пожалуй...пойду... - сказал он, но тут у него в животе продательски заурчало. Он положил руку на свое пустое брюхо и извиняющеся добавил:
- Простите, не подскажите, где можно перекусить?...

0

498

- Я... Кхем... Ну, в общем, извиняюсь... Я, пожалуй, пойду...
- Все в порядке! Я тоже была виновата не меньше, а то и больше тебя. Пока!
Тут парень видимо захотел есть.
- Я даже не знаю... Можешь сходить в чайную, но там не особо поешь... - Предложила Каору. Она тут же посмотрела на Джина.
- Да. Я планировала поселиться в гостинице, а найти ее не могу... - Вздохнула девушка. "Да и денег у меня хватит на две ночи - не больше..." - Вздохнула Каору. - "Джин часто смотрит мне в глаза... " - заметила девушка, и тут же ответила парню тем же.

0

499

Парень отвел свои глаза от глаз девушки, чтобы та не видела их. "Если она посмотрит  мне в глаза, я уверен, что она увидит всю ту боль и те мучения, что я пережил. А я нехочу чтобы она думала обо мне так, словно я слабый. И я нехочу чтобы она видела ту злобу, что сидит у меня в сердце на повелителя Страны Огня." Думал Джин, а затем снова посмотрел на девушку
-Пошли, попробуем найти тебе гостиницу.
Затем Джин услышал - Простите, не подскажите, где можно перекусить?... и моментально отреагировал
-Конечно, ты можешь перекусить в чайной "Жасминовый Дракон". Я думаю у старика Муши найдется что поесть.
Затем Джин посмотрел на девушку еще раз -Ну, пошли?

0

500

Вот так вот быстро как пришёл так и ушёл тот странный человек. А Даико, даже пока не успела сказать, просто посмотрела на то место где стоял Джин, а потом решила подумать о своём пути. Достав из кармана медальон она покрутила его, символ начертынный там успокаивал, но он так же обозначал водную стихию, может это даже была подсказка и девушка зажмурилась, решив малость поразмыслить.
"Так это всё хорошо, но надо бы найти человека знающего и не убегающего так быстро."
Сдув чёлку с глаз и грустно вздохнув, Даико сложила безделушку в карман и встав заметила что народу прибавилось. Пройдя ещё немного по улице, она заметила парня и двух людей рядом с ним. Хотела было пойти поздороваться, но...
"Наверное не стоит им мешать... Вон уже уходят... Да и чего стесняться? Если я буду мешать это сразу станет видно, а от доброго слова ещё никто не помер."
Вот так накрутив себе кучу непонятки в голове, Даико всё таки решилась подойти и скромно прошогав к компании встала рядом, довольно громко произнесла:
- Всем доброго дня!

0

501

- Да... Спасибо, - коротко промямлил Корин и хотел уже уйти, как появилась еще одна девушка.
- Доброго... Вынужден вас оставить, потому что... - объяснять почему не пришлось, в животе будто вулкан взорвался. Забивая громкое журчание каким-то бормотанием, Маг воды стал потихоньку отходить в сторону.
- Было приятно познакомиться, спасибо...
Неумело кланяясь, он шел спиной, пока не уткнулся в стену.

0

502

-Ну, пошли?
- Конечно! Сейчас... - Каору вдруг заметила направляющуюся к ним девушку.
- Всем доброго дня! - Вдруг громко поздаровалась та девушка.
- Добрый день! - Улыбнулась в ответ Каору. "Сколько людей набежало..." - Вам что то подсказать?
Каору посмотрела на свое окружение внимательным взглядом. "Да... этому парню действительно хочется есть..."
- Доброго... Вынужден вас оставить, потому что...
- Ну, пока... - Произнесла девушка, слегка улыбнувшись. - Только чайная в той стороне. - махнула рукой Каору, увидев, что парень уткнулся в стену. - Пройди вперед по улице до первого поворота налево. Там ты сразу увидишь чайную... - "Вроде так... Я уже немного ориентируюсь в городе!"

Отредактировано Kaoru (20.06.2009 11:26)

0

503

- Всем доброго дня! Джин обернулся на уже знакомый голос
-О, Дайко! Прости, что я вот так убежал, мне очень неловко. Просто мне очень уж хотелось найти Каору...Но, давай! Пошли с нами! Я отвечу на все вопросы, что тебя интересуют! Ты же теперь мой друг тоже. Парень неловко улыбнулся Даико и вновь повернулся к Каору -Возьмем её с собой? Нам все равно искать тебе гостиницу, а бросать Даико вот так нельзя. Джин вновь взглянул в глаза Каору, но резко отвел взгляд.

0

504

- Конечно! Мне очень приятно познакомится с тобой, Даико! - Улыбнулась Каору, протягивая руку. - Меня зовут Каору, как ты уже поняла.
Дайко показалась ей немного странной, но хорошей. "Надеюсь, мы тоже подружимся..." - Каору в детстве не имела подруг, потому что девочек в их поселении кроме Каору не было. Девушка привыкла больше общаться с братом и его друзьями мальчишками. Все таки ей хотелось иметь подругу."А Джин все так же отводит от меня взгляд..." - Грустно вздохнула про себя она.
- Пойдем потихоньку. А то стоим на одном месте... Заодно и поговорим! - Предложила Каору.

0

505

Корин улыбнулся, отлип от стены и быстро быстро засеменил к чайной. Есть хотелось доневозможности.
Говорили мне, что Ба Синг Се чекнутый город. Но он еще хуже, чем я думал! - прокоментировал для себя парень, на миг оглядываясь назад. Его новых знакомых уже небыло видно. Корин и не растроился. Его сейчас полностью занимало осознание того, что сейчас он чего нибудь съест...
------------>"Жасминовый Дракон"

0

506

Даико кивнула голодному человеку, честно говоря он показался малось нервным. Однако долго зацикливаться не стала этой проблеме и тут же продолжила беседу с Джином и уже новой знакомой Каори.
- Да, я очень рада познакомиться с тобой Каори! И Джин, ничего страшного, теперь я вижу что тебе правдо стоило торопиться.
Она посмотрела на Каори и улыбнулась, потом немного помявшись с ноги на ногу, обернулась в сторону уходящего, убедившись что тот всё таки отбыл, сказала собеседникам:
- Ну идём.

0

507

"Надо избегать её взгляда. Но вдруг она подумает что то не то? Вдруг подумает, что я её боюсь или избегаю? Нет но...я все равно немогу ей позволить читать по моим глазам то, что со мной произошло." Думал про себя Джин пока Каору разговаривала с Даико, но затем он все таки перевел взгляд на её глаза снова и лицо его на какой то момент стало темным, ведь он вспомнил ту деревню, недалеко от Ба Синг Се, когда погиб отец и люди огня не жалели никого, а тех кто выжил, отправляли в тюрьмы. Затем он снова улыбнулся Каору, чтобы успокоить эту боль.
-Пойдем потихоньку. А то стоим на одном месте... Заодно и поговорим!
- Ну идём.
Джин снова оторвал взгляд от глаз Каору, надеясь, что пока она смотрела в его глаза, она не видела того, о чем он думал.
-Да, идем.

0

508

Каору неспешла пошла по улице, ожидая остальных. "Я тут второй день, а уже два новых друга. В первый день моего пребывания здесь я "пообщалась" лишь со стражей..." Каору вспомнила, как в поселении по вечерам они вобирались всей семьей у огня и рассказывали друг другу разные истории. Нет, по семье девушка не особо скучала... разве что по старшему брату. " А Джин все тот же... видимо, у него своя боль в душе..." - Каору просто чувствовала на себе взгляд парня.
- Даико, ты ведь тоже не местная? - Спросила Каору. Она поняла, что не знает, в каком направлении идти. - Джин, ты не мог бы показать нам гостиницу? - Улыбнулась девушка. - Будешь нашим проводником...

0

509

Наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки, Даико шла рядом с Каору и Джином и честно говоря чувствовалось какое-то напряжение между этими двумя. Но мало ли, интересно куда они шли? Тут Каору спросила про то проживает ли тут Даико, на что она ответила:
- Ну да, я тут проездом как бы...
Потом опять спокойно продолжила идти рядом. Вокруг шумели люди, куда то спешили. Даико согласилась с Каору на счёт проводника и добавила:
- Куда теперь?

0

510

- Куда теперь?
Джин посмотрел еще раз сначала на Каору, а потом на Даико и ответил
-Да, я знаю одну гостиницу. Думаю там вы сможете поселится, если деньги конечно есть.- Джин улыбнулся еще раз, но на этот раз искренне.
-Ну, идем!
И Джин повел девушек в гостиницу.

//Гостиница "Мечта Закатного Солнца"//

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин