Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 511 страница 540 из 739

511

-Да, я знаю одну гостиницу. Думаю там вы сможете поселится, если деньги конечно есть.
"Все таки гораздо лучше, когда он улыбается." - Посмотрела на Джина кочевница. -"Деньги, конечно, есть... Но хватит ли?" - Задала себе вопрос девушка. - "Я слышала, что гостиница не дорогая." - Успокоила себя Каору. В сумке у нее лежал небольшой кожаный мешочек с деньгами. Вот только их было мало... На всякий случай Каору еще раз проверила его наличие. Все в порядке. Она пошла за всеми, стараясь не отстать.

Улицы --- Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Отредактировано Kaoru (20.06.2009 14:55)

0

512

"Гостинница? А у меня денег даже нет на неё, точнее есть, но они страны огня."
Да бабушка неплохо обеспечила Даико финансами, но они явно не были к месту. Девушка явно приуныла, нехотелось провести ночь в каком нибудь закаулке, раньше ведь было только небо да дорога. Однако помявшись она заметила что новые друзья уже куда-то ушли и Даико долго не думаю побежала следом, хотя и не зная куда.
//Гостиница "Мечта Закатного Солнца"//

0

513

//Гостиница "Мечта Закатного Солнца" //

Джин шел по улице и смотрел на небо, время от времени смотря назад чтобы убедится, что девушки не отстают.
-Я живу недалеко отсюда. Так что скоро будем на месте. Вы только не отставайте, если угодите в толпу, то потеряетесь и я вас уже могу не найти в течении суток минимум. Предупредил девушек Джин и пошел в сторону своего дома. Пока парень шел он думал "Согласится ли дядя? Я думаю да. Он на самом деле добрый, хоть и строгий."

//Дом Джина//

0

514

//Гостиница "Мечта Закатного Солнца" //

Вся беготня явно нагоняла усталость, ну да ладно. Вдруг почему то вспомнился домик бабушки и вечерние посиделки у костра, это так успокаивало и не было этой городской шумихи. Даико шла следом за Джином, он вёл и шёл уверенно.
"Бедный человек, вот навязалась то я... Наверное сейчас они оба думают, ходит тут третье колесо следом."
Какие то нездоровые мысли посещали уставшую голову, Даико решила просто без лишних разговоров идти, а там будь что будет.

//Дом Джина//

0

515

Гостиница "Мечта Закатного Солнца" --- Улицы

Каору быстрым шагом следовала за друзьями, стараясь не упустить их из виду. "Как же я смогу отблагодарить Джина за все то, что он сделал для меня..." - Вертелась мысль в рыжей голове. Каору уже довольно сильно отстала от Джина и Даико, поэтому прибавила шагу, а проще побежала. Нагнав их, она замедлила бег.

Улицы --- Дом Джина

0

516

Дом Джина --- Улицы

Каору отходила от дома Джина медленным шагом. Улицы потихоньку пустели. "Главное снова не заблудиться..." Девушка посмотрела на вечернее небо и остановилась. Уже начали появляться еле заметные звезды. Каору с легкостью запрыгнула на крышу близ стоящего дома. Ей открылся вид на вечерний Ба Синг Се. "Такого я еще никогда не видела..." - Постояв на крыше минут пять, Каору так же легко спрыгнула с двухэтажного здания. Она побрела обратно.

0

517

//Дом Джина//

Джин гулял по улицам Ба Синг Се и думал куда могла пойти Каору. Затем парень начал замечать, что уже вечер и солнце начинает скрываться, но это его не остановило. Наконец Джин нашел Каору и радостно крикнул
-Эй, Каору! ты бы сказала мне я бы с тобой пошел, а то вот так взяла да ушла. Джин подбежал к девушке и улыбнулся.

0

518

Каору уже должна была увидеть дом Джина, но его еще не было. "Значит следующий квартал..." - девушка не сбивалась с пути и шла по памяти. Вдруг она заметила идущего к себе Джина. "Почему он за мной ходит?" - Каору немного удивилась. По правде она успокоилась: значит сам дом не далеко.
- Я думала, ты еще тренироваться будешь! Тебя дядя отпустил? - Удивилась девушка. Оглянувшись по сторонам, она не заметила подруги. - А Даико дома осталась?

0

519

- Я думала, ты еще тренироваться будешь! Тебя дядя отпустил? -
Джин задумался на минуту и вспомнил "Вернись сюда чтобы я ударил тебя по твоей глупой голове!"
Парень улыбнулся Каору и даже почти засмеялся
-Ну, не совсем отпустил, но главное ведь что я тут!
Вдруг парня прорвало на смех и он опять улыбнулся девушке

0

520

Каору улыбнулась в ответ. "Все понятно... сбежал." Девушка оглянулась по сторонам: жители города уже встали и сейчас суетились, как днем. "И мы опять всю ночь прогуляли... весело."
- Может, пойдем? Уже утро... Хотя, тебе, наверное, лучше не приходить сейчас... - Улыбнулась Каору.

0

521

Джин задумался на пару минут, а затем легко улыбнулся Каору
-Да нет, все нормально. Дядя уже успокоился. Когда мы придем домой я тебе кое что покажу. Кое что, что связывает меня с народом Огня.
Джин снова улыбнулся и посмотрел на Каору

0

522

Генри не спеша шел по улицам, и думал:
"Чем, бы заняться ?" 
Он посмтрел на небо.
"Зайду, выпью чайку."

//Чайная "Жасминовый дракон"//

0

523

Пройдя через охрану брат Ба Син Се, Алия очутилась в квартале для беженцев. Одетая в зеленые одежды народа земли и красные сапоги народа огня, она не вызвала почти никаких подозрений у стражи, скорее всего благодаря своему наивному взгляду. Она медленно прогуливалась по улицам города, разглядывая все и вся – для нее тут все было в новинку. Кроме своей деревушки и пары соседних она ничего не видела. Дома выше двух этажей казались невероятными, что уж говорить о стене… И всего этого она бы не увидела, если бы ее отец не послал ее в этот город доставить письмо своему другу.
Проходя мимо всяких магазинчиков, ее глаза становились по две золотые монеты, всякий раз когда она видела что-то диковинное, что случалось почти  каждую минуту. Большой город – много товаров, много слюней на прилавках торговцев.
-Не подскажете, как пройти в  район для богатых, ну туда, где вся знать живет, - спросила Алия у одного из стражников.

Отредактировано Алия (04.07.2009 20:35)

0

524

//Чайная "Жасминовый Дракон"//

Генри вышел на улицу, и скинув капюшон стоял.
Он размышлял о прошлом и о будущем.
Вдруг он увидил Алию и подошел к ней:
-Привет!

Отредактировано Genriyou (05.07.2009 16:15)

0

525

Получив внятный ответ от стражника, она было направилась к адресату, как ее внезапно отвлек какой-то молодой, зеленоглазый человек.
- Оу… Ммм.. Ну, привет… - немного оторопев ответила Алия. – Чем обязана? - спросила она и беззаботно улыбнулась .

Отредактировано Алия (05.07.2009 16:21)

0

526

Но Генри продолжал разговор:
Я гдето о вас слышал. Вы вы в Этом городе недавно, как и я. Мы могли бы путешевствовать вместе. Знаете недавно у меня умерли родители. Все говорят что было убийство. Теперь мне надо самому зарабатывать на жизнь, а во всем городе я ненашел работы. Я могу быть вашим телохранителем за символическую плату. Допустии еду.

Отредактировано Genriyou (06.07.2009 05:45)

0

527

То, что парень не заметил вопроса девушки, никак не отразилось на ее мнении о собеседнике, однако предложение было для нее немного странным. Она никогда и ни с кем не путешествовала, да и к тому же она его совсем не знала…
Слышали? Обо мне? Ммм… Наверное вы ошибаетесь… я простая деревенская девушка… впервые в большом городе…  А от куда вызнаете, что я здесь впервые? И как вас зовут? А почему именно я на кандидатуру спутника?  А куда будет путешествовать? Вы сказали сообщников? Сообщников в чем? В плохих делах? – взялась за старое Алия, и начала заваливать бедного путника вопросами

0

528

Госпожа, спокойно. . Есть два варианта развитя событий. Вы можете помочь мне разгадать тайну смерти родителей. А можете нанять меня в телохронители. Я сильный маг воды. Меня кстати Генри зовут.

Отредактировано Genriyou (06.07.2009 05:46)

0

529

//Дом Джина//

Она прошла с двадцать пять домов, именно столько Даико насчитала пока шла и ничего.
"Вот куда их могло занести?"
Вдруг она заметила девушку и парня. на Каору и Джина они не были похожи ни капли, но возможно помоч могли. Подойдя поближе к компании и легко кивнув в знак приветствия, Даико спросила:
- Вы тут случаем не видили огромного парня и рыжую девушку?

0

530

Генри отвлекся от разговора чтобы ответить на вопрос девушки.
-Вы про кого? Огромных парней тут выше крыши, а рыжая девушка - каждая двадцатая.
Но в его голове метались совсем другие мысли:
У неё голубые глаза, значит она маг воды. Надо бы её тоже завлечь.

0

531

Казалось бы, что после того, как некто по имени Генри подошел, и ни с того ни с сего завел беседу о совместном путешествии, удивляться уже нечему, однако самое интересное было еще впереди:
–Что?! Дяденька, с вами все в порядке? Вы головой не бились сегодня? Вот так сразу предлагать такое незнакомой девушке… Мне всего пятнадцать лет… как я могу помочь в таком серьезном деле? Да и о работе телохранителя… На меня некому нападать… да и денег у меня совсем нет… четырнадцать медяков и две серебряные монеты… – сказала Алия, достав денежки  и разложив их на ладошке…
На новую собеседницу Алия пока никак не отреагировала.

Отредактировано Алия (05.07.2009 17:00)

0

532

Даико смутилась, надо же а она и не заметила что вокруг такой одинаковый народ разгуливает. Даже не представляя как ещё можно было описать друзей, и покосив на стену стала думать. Потом вдруг резко произнесла:
- А, извините за беспокойство! Пожалуй я сама их найду.
Она грузно вздохнула, город был так велик, да и мало ли кто мог попасться на пути.

0

533

Парень вернулся к разговору:
А насчет денег не беспокойтесь. Мне нужна лишь еда.

Отредактировано Genriyou (06.07.2009 05:46)

0

534

Ладно, раз нехотите, то как хотите.
С этими словами парень развенулся и зашагал прочь.
И всетаки, она наверное вернется.

//Порт//

Отредактировано Genriyou (06.07.2009 14:19)

0

535

Внезапно, Алия поняла, что не хочет оставаться в одиночестве и окликнула уходящую девушку, которая совсем недавно просила о помощи:
-Девушка, постой, давай поищем их вместе! - предложила Алия и ненавязчиво улыбнулась...

0

536

Даико краем глаза заметила настырность того незнакомца и хотела было повернуться, но тот как ни странно сам решил откланиться.
"И носит земля таких."
Мысленно подумала девушка. Вдруг улышала оклик и обернувшись увидела собеседницу того нахала. Она не выглядела ненормальной и даже наоборот выглядела нормальнее некоторых.
- Ну давай. Заодно познакомимся.
Улыбнулась незнакомке Даико.

0

537

Алия быстренько подбежала к собеседнице и взяла ее под руку.
-Я Алия Ли, можешь звать меня как угодно... можешь по имени, можешь по фамилии, лишь вы не "Эй, ты!", - быстренько протараторила Алия, расплывшись в улыбке. - Я тут впервые, а ты? Ты мне покажешь тут все? А кто твои друзья? Ты не могла бы их описать получше? А куда они могли уйти? Может пойдем куда--нибудь и обсудим все? Ты знаешь какое-нибудь местечко? Я просто ни разу нигде не бывала и ничего не знаю...
Всякий раз, когда Алия встречала кого-нибудь, кому может назадавать целый волок вопросов, она забывала о всех мирских проблемах и заботах, что нельзя сказать, о том, кого она начинала расспрашивать... Хотя из-за того, что она постоянно улыбалась ей многое прощали...

0

538

Улыбнувшись такой живой Алии, Даико выслушала внимательно все вопросы, хотя их было не так уж много.
- Меня Даико зовут, сокращений вроде бы нет.
Вдруг она увидела в толпе огромных мужчин, что-то знакомое и вытянувшись глянула в гущю, но это показалось и Даико вздохнула и таки ответила на несколько вопросов.
- Да я недавно приехала сюда. А показал бы нам тут всё один очень хороший мой друг... Однако он где-то гуляет. Я тебя с ними познакомлю когда встретимся, чувствую они недалеко... Давай просто погуляем по улице, возможно они за тем домом.
И повела Даико за собой Алию, за огромный дом, где возможно стояли друзья.

0

539

Девушка послушно пошла за Дайко, предвкушая интересную прогулку. Алия постоянно смотрела то на свою спутницу, то куда-то в толпу, то на такие привлекательные прилавки со всякой всячиной...
-А кто они, твои друзья? Вы куда-то вместе направляетесь? А как их зовут? Ты меня ведь с ними познакомишь? - не удержавшись начала спрашивать все подряд.
Идя по улице она не переставала удивляться огромным сооружениям, не зависимо от того, чем они являлись... они были просто поразительны... и к тому же сделаны из камня... скрывать своего изумления Алия не стала, да и не получилось бы, уж слишком эмоциональным человеком она была.

0

540

Джин взял Каору за руку и улыбнулся
-Пошли погуляем. Да и Даико наверняка нас уже ищет. Дядя слава богу хоть волноваться не будет.
Джин повел за собой Каору и при этом слегка улыбался. В толпе людей парень чуть было не потерял Каору, но он держал её за руку очень крепко. Наконец то выйдя из толпы людей Джин присел и усадил Каору рядом с собой.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин