Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 571 страница 600 из 739

571

- Что это было? Сквозняк? - удивлённо спросила девушка.
Мальстром улыбнулся:
- Это восточный бриз...
- Нет! Первое - категорически не устроит! Я не собираюсь никого убивать, и тебе не позволю!.. - весьма категорично заявила она, стараясь не повышать голоса.
- Вот когда выучишься чему-нибудь, тогда и пробуй мешать. - усмехнулся мужчина. - А сейчас я могу просто перекрыть ему доступ воздуха, не подходя к нему и на десять метров.
- Нельзя вот просто так отнять у кого-то жизнь... Можно просто уйти в какую-нибудь чайную...
Странника слегка удивила такая логика.
- Чем же он вам навредил, что вы хотите подвергнуть его медленной и, прямо скажем, очень неприятной смерти от кровопотери? Добить будет и быстрее и гуманнее.
- ...Давайте, пойдемте, у меня как раз хватит денег  каждому на пару чашек чая!
- Я уж как-нибудь сам за себя заплачу. - вежливо отказался Мальстром.
Через некоторое время пришелец пришёл в себя и встал.
- Извините, среди вас есть целитель? Я не прошу лечения, но мог бы его купить или обменять.
- Могу предложить только обезболивающее. Но могу помочь добраться до чайной, там вполне может оказаться целитель.

0

572

Спасибо, вы очень любезны. В чайной есть Муши. Он поможет. Только самостоятельно я не дойду. Я только что из Страны Огня. Там на меня напали. Я и сам маг воды - Генри поднял в воздух разлитую воду и вернул обратно во флягу - , но врачевание всегда было загадкой для меня. Кстати, меня зовут Генри.

0

573

На самом деле Даико даже не удивилась что некто уже ранее знакомый появился на асфальте в полуживом состоянии, правдо и оценила силу Странника, не каждый день с пола слетает несколько предметов и стирается кровь. Выслушав большую часть речи молча и при этом совершенно поражаясь насколько человек может быть прилипучь, Даико всё же с удивлением спросила:
- Вы... зачем? Ну вот теперь его надо будет куда-то пристроить... А то гляди и с нами придётся тащить.
Хотя и сказала она это не со зла, однако разочаровалась, убивать его никто не позволит, а если и убьёшь шумиха будет. Тут она совершенно спокойно добавила:
- Ну мне лично всё равно, можете его хоть на луну отправить.
Прошагав к Джину, он села рядом и только из интереса стала наблюдать что будет дальше.

0

574

Город начал просыпаться, уже стали открываться торговые лавки, продавцы которых назойливо предлагали проходящим мимо купить что либо. Но ей на всё это было наплевать, она лишь спокойно шла по улице. Тихий летний ветерок приятно дул в лицо. Полы её платья и длинные распущеные волосы развивались на ветерочке. Ами подняла подняла глаза и посмотрела на восход... Всю ночь она её искала. Безполезно! Я не смогу найти её в этом городе! Вдруг она вобще не в этом кольце?! Или может её уже здесь нет?! - тяжело вздохнув, она остановилась и встала по среди улицы.

0

575

За то время, когда о девушке забыли, Мария находилась в тени. Ей просто не хотелось встревать в чужие проблемы. Она услышала как Арвен с компанией покинули город. Ну и пусть. Тем более не в ее планах плыть в Страну огня. Сейчас девушка от скуки брела по городу в поисках чего-нибудь вкусного и сьедобного...
Задумавшись. она не заметила девушку, которая остановилась довольно резко и чуть не сбила ее с ног. - Прошу прощения...

0

576

- Прошу прощения... - послышалось позади. Ами обернулась и увидела девшку, рассмотрев её она наконец сказала:
- Извините. Наверное мне не стоило стоять посреди дороги. - своим спокойным, ранодушным тоном сказала она.

0

577

Мария встала, окинув взглядом девушку. - Да нет, что Вы, не стоило извинятся. Я последнее время тоже сама не своя. Да и наверное на Вас не каждый день наталкиваются.
В последних словах звучали нотки цинизма. Мария сразу поменяла тему разговора. - Знаете, мне кажется Вы что-то ищете... Или кого-то...

0

578

Порт ---->

Какой же огромный город. Легко можно заблудиться. Мда... К вечеру нужно отыскать ночлег. А пока, думаю, можно и полакомиться мороженным. Опять же.. где? - Безразлично и сухо расхаживая по улицам Ба Синг Се, Хитсу искал какую-нибудь забегаловку. Парень уже начал серьезно беспокоиться насчет этой погоды - он не мог больше терпеть эту жару. Все еще сухим и безразличным тоном он достал свой меч. Правда это немного обеспокоило окружающих: беловолосый парень ростом с полтора метра достает меч, который местами покрыт льдом, и начинает очень глубоко дышать, закрыв при этом глаза. - Смотри мама, этот мальчик как дядя Чарли, тоже долбанутый? - указав на Хитсу маленьким указательным пальцем, громко, но с любопытством, спросил мальчик у бедной матери, которая наверняка вышла попрошайничать у прохожих. - Нет сынок, он наверное медитирует, и вообще, сколько раз я тебе говорила, что так нельзя разговаривать... - голос женщины становился все тише и тише с её быстрым удалением от парнишки. На самом деле он не медитировал. Парень просто извлек малое количество льда и рассыпал его на мельчайшие кристаллики. Что обеспечило значительное снижение воздуха у его тела, но уже в метре от него, этот холодок сложно было ощутить, так сказать на расстоянии вытянутой руки. Это конечно же отняло совсем незначительно сил, но удерживать эту прохладу - вот что намного тяжелее. Прикрепив меч обратно на спину, с тем же самым наплевательским и эгоистическим выражением лица, он продолжил поиски какого-нибудь магазинчика. Сейчас, даже в эту чудовищную жару, Хитсу чувствовал себя великолепно. На один момент он закрыл глаза, чтобы насытиться удовольствием легкой прохлады, и не преднамеренно столкнулся с напротив идущим человеком. Немного оттолкнувшись назад, он открыв глаза посмотрел на этого мужчину тридцати лет. Очень похож что-то вроде мудреца в плаще и капюшоне из детских книжек, но одетого явно не по здешним правилам. Самое удивительное - черные глаза, все яблочко, имеется ввиду. Впервые ему довелось повстречать человека с черными, как ночь, глазами. Но он не изменил своего выражение лица, сухо проговорив, глядя в воздух: - Виноват...
Ему, честно говоря было наплевать, что человек, которого он чуть не сбил, начнет ругаться или недовольствоваться, в этом случае, Хитсу просто бы ушел, не обращая никакого внимания..
Черт... Из-за него нарушилось состояние кристалликов льда. Интересно, что он почувствовал, когда в один момент окунулся в море крошечных, почти невидимых кристаллов... Ведь температура воздуха у моей кожи около минуса десяти...

Чтобы было понятно, я столкнулся с Мальстромом.

Отредактировано Aramos (18.07.2009 19:38)

0

579

- Да нет, что Вы, не стоило извиняться. Я последнее время тоже сама не своя. Да и наверное на Вас не каждый день наталкиваются. - нотками цинизма сказала девушка.
- Да нет... каждый. - с раздражением ответила она.
- Знаете, мне кажется Вы что-то ищете... Или кого-то...
- Хмф... А вы не экстрасенс случайно!? - с сарказмом сказала Ами.

0

580

Парень очень удивился, и обратился к девушке в синих одеждах:

-От чего такая непириязнь ?

Отредактировано Genriyou (18.07.2009 10:50)

0

581

Джин смотрел на столпотворение людей и уже не мог понять, что вообще творится. Он сидел и думал про себя "Я только хотел найти Каору и все это превратилось в настоящую историю. Я просто схожу с ума." Джин встал и подошел к толпе людей
-Давайте все успокоимся, то что мы ругаемся ничего нам не даст. А теперь давайте постараемся разобраться кто здесь с какой целью? Лично я вообще просто прогуляться хотел, а тут уже целая история развернулась.

0

582

-Давайте все успокоимся, то что мы ругаемся ничего нам не даст. А теперь давайте постараемся разобраться кто здесь с какой целью? Лично я вообще просто прогуляться хотел, а тут уже целая история развернулась.
Парень исподлобия посмотрел на спросившего.
-Лично я вернулся из Страны Огня. Там, в баре на меня напали. Я еле добрался до Ба Синг Се, а тут не выдержал и потерял сознание. Но мне повезло, из моей фляги пролилась вода, и заживила мою рану. Вода всегда поможет магу воды.

0

583

- Давайте все успокоимся, то что мы ругаемся, ничего нам не даст. А теперь давайте постараемся разобраться кто здесь, с какой целью?.. - обратил парень на себя внимание данной фразой.
Мальстром иронично улыбнулся:
- Я просто мимо проходил. Знаете ли, люблю с людьми общаться - а тут такой случай.
Неожиданно кто-то врезался в Странника, обдав последнего холодом. Вздрогнув, мужчина машинально привёл температуру вокруг себя в порядок.
А увидев, кто в него врезался... Расплылся в довольной, но ехидной улыбке.
- Виноват... - видимо тоже машинально открестился тот.
- Значит, моя месть не будет столь страшной, как я планировал. - ответил Мальстром и с удовольствием вкатал парню щелбан. - Мог бы хоть сделать вид, что узнал.

0

584

Вдруг что то заставило Генри вздрогнуть. Он почувствовал присутствие воды в воздухе.
Ну вот, у меня начались глюки.
О протер глаза, но чуство воды все равно осталось. Он попробывал управлять частью её, и даже почувствовал, что контролирует её. Он попытался притянуть часть её к себе, но его только обдало холодом.
Странно, это что невидимая вода ?
Он довольно громко сазал:
-Вы можете считать меня сумашедшим, но в воздухе здесь есть вода.

0

585

- Хмф... А вы не экстрасенс случайно!?
- Нет, я ведь не сам аватар! - цинично бросила девушка в ответ. - Просто интуиция... Извините, если я не в свое дело вмешиваюсь, но я уже давно отвыкла от общения.

0

586

- Просто интуиция... Извините, если я не в свое дело вмешиваюсь, но я уже давно отвыкла от общения.
Джин улыбнулся на слова девушки и немного подумав ответил
-Да нет, все нормально. Бывает и намного хуже.
-Вы можете считать меня сумашедшим, но в воздухе здесь есть вода.
Парень задумался и попытался почувствовать тоже, что и незнакомец, но все было в бестолку
-Нет, извини, я ничего не чувствую. Ты уверен?

0

587

-Нет, извини, я ничего не чувствую. Ты уверен?
Генри недовольно покосился на человека. Его слова его просто взбесили.
Да уверен! Ты чувствуешь свою стихию, а я чем хуже?!
С этими словами он магией вывел из фляги воду, и на ходу превратив её в острые сосульки, запистил в стену, на несколько сантиметров выше головы парня.
Но эту воду кто то уже контролирует.

Отредактировано Genriyou (19.07.2009 16:15)

0

588

- Вы можете считать меня сумашедшим, но в воздухе здесь есть вода.
- Я бы счёл вас сумасшедшим, если бы вы утверждали, что в воздухе нет воды. - ответил Мальстром, на столь странное заявление.
Тут парень почему-то рассердился.
- Да уверен! Ты чувствуешь свою стихию, а я чем хуже?!
- Тем, что вы не можете понять кто её контролирует, хоть он и находиться не подалёку.

0

589

Офф: Ха-ха Мальс, ну ты даешь, это другой песр) Это не маг воздуха, я другого перса создал (маг льда), которого ты видишь в первый раз ) Так что переделай )

Отредактировано Aramos (19.07.2009 18:42)

0

590

Офф: Пофиг. Были знакомы. Ведь у тебя в "Знакомые" - Мальстром и Ки, а его с тех пор тут так и не было. Так, что притензии не принемаются.

0

591

- Мог бы хоть сделать вид, что узнал. - сказал незнакомец после звонкого щелбана.
Что? Да как он посмел.. Хмм.. Но не будем тут выпендриваться.. - Хитсу даже не побеспокоился поднять голову выше, чтобы взглянуть мужчине в глаза. Глаза ледяного парнишки были на уровне плеч Странника. Паренек выдохнул, придавая вид, что он промолвит нижесказанное с еще большей неохотой:
- Я Вас впервые вижу. Однако,  предупреждаю, еще одна такая выходка.. - он медленно приподнял голову, чтобы взглянуть в глаза: - И я перестану быть вежливым.
Честно сказать, Хитсу не был уверен, что он не встречался с этим человеком. Очень знакомый голос. Паренек точно не мог вспомнить, где он его слышал и не хотел церемониться, поэтому и частично соврал. Он знал одно, то что стоящий перед ним маг воздуха далеко не слабак. Но и чувство страха у него не было. Хитсу всегда был уверен в себе. Паренек начал осматривать остальных членов этой маленькой встречи: блондин среднего роста (но все же намного выше Хитсу) с крепким телосложением, высокий парень с аккуратно сложенными волосами. Паренек осмотрел все, кроме глаз. Ну  не любил он людям в глаза смотреть. Повернувшись в сторону блондина он сухо промямлил, словно ворчал под носом:
- Это я, тот кто контролировал эту воду. Однако, это лед, а не вода - большая разница...
Он так и не посмотрел в глаза блондину, лишь уставился, как наркоман, в подбородок, который был на том же уровне, что и глаза мальчишки. Опять эта жара. Беспощадное солнце. Не могу больше терпеть её. - Злобно подумал мальчишка, быстро схватившись за рукоять меча на спине. Через пару секунд, он восстановил тот холод  у своей кожи. Почувствовав сильное удовлетворение, беловолосый расслабленно выдохнул, будто справился с трудной задачей - - Кайф... Как же я чертовски устал..  Хочу спать.. Побыстрее бы найти ночлег…
Так как Хитсу находился в Ба Синг Се, он беспокоился о запасе льда в своем мече. Его меч способен поглощать сотни кубометров льда, тем самым увеличиваясь в весе. Сейчас Хитсу нес собой (в своем мече) около полсотни тонн воды – то есть небольшой айсберг размером в двухэтажный домик. Это мало, поэтому он и экономит свои запасы. Цена за все эти способности - усталость. У него мало выносливости, поэтому он и проводит половину дня во сне,  дабы восстановиться.

Отредактировано Aramos (19.07.2009 21:27)

0

592

- Тем, что вы не можете понять кто её контролирует, хоть он и находиться не подалёку.
Эта фраза ввела Генри в заблуждение. Он посмотрел ему в глаза, и задал странный вопрос:
-Ты аватар ?..
- Это я, тот кто контролировал эту воду. Однако, это лед, а не вода - большая разница...

-Видимо ты очень сильный маг воды. Ты постоянно держишь вокруг себя лед, и не устаешь. И зачем тебе это ? А вода и лед практически одно и тоже.
Парень достал из фляги несколько капель воды, и заморозил их.

0

593

- Да нет, все нормально. Бывает и намного хуже.
- Правда? - Мария изобразила удивление. - Тогда посмотрим как оно бывает...
Девушка села на скамейку, наблюдая за присутствующими. Хотя, ничего особенного не происходило. Чтобы развеять скуку, девушка щелкала пальцами, искуская искры. Очень хотелось применить магию, но не здесь и не сейчас. Мария глянула на свою новую знакомую, которая стояла в бездействии. Приняв ее за мага огня, она подошла к ней. - Как я Вас понимаю, видимо Вы тоже не можете ипользовать свою стихию в стенах этого огромного города.

0

594

- Ты Аватар?.. - задал парень интересный вопрос.
- Есть немного. - скромно отрекомендовал себя Странник.
Но тут заговорил очередной собеседник.
- Я Вас впервые вижу. Однако предупреждаю, еще одна такая выходка... - он медленно приподнял голову, чтобы взглянуть в глаза. - И я перестану быть вежливым.
Мальстром только иронично улыбнулся и в ответ посмотрел в глаза парню. Выражение глаз изменилось. Теперь их ни коим образом нельзя было спутать с глазами человека, белые точки зрачков исчезли и глаза превратились в тёмные провалы бездны.
- Мне было бы интересно на это взглянуть.
Воздух вокруг потихоньку начинал приходить в движение, чувствуя волю того, кто мог призвать его... Призвать для сражения.

0

595

-Видимо ты очень сильный маг воды. Ты постоянно держишь вокруг себя лед, и не устаешь. И зачем тебе это ? А вода и лед практически одно и тоже. - продолжил разговор блондин.
- Не думаю, что Вам обязательно знать, но одно я, все же, скажу: я не маг воды. Лишь умею превращать её в лед. - с интересом осматривая стоящий позади уличный фонарь, ответил Хитсу. Он давал понять, что отдает должное внимание беседе, но действовал по своим принципам.
- Мне было бы интересно на это взглянуть. - с иронией ответил черноглазый. Обстановка немного накалилась. Было уже ясно, что такими темпами кто-то мог отделаться не только царапинами. Все как-то странно получается... Странный мужчина, ну совсем не по понятиям. Почему с ним сражаться? Он хочет проверить Хитсу, его способности? Или просто хочет узнать ответ? Принять вызов, или к черту его, и так настроения нет. Тогда он учтет это как за слабость.
В ближнем бою мало у кого есть малейшие шансы против ледяного парнишки. Но также запасы льда небольшие, хватит на пару атак и всего-то. Если Хитсу промахнется, тогда начнутся проблемы. Каким бы быстрым не был человек, на таком расстоянии никакое существо уклониться не сможет.  Хотя Снежок и так понимал, что уже после первого дракона, он вырубиться из-за нехватки энергии.
Взгляд устремился глубоко вглубь светло-зеленых глаз Снежка. Словно гипноз, нет скорее воображение. Он будто говорил: Убей меня.. Чего же ты ждешь? Хитсу схватился одной рукой за рукоять на спине и яростно сжал её. Злобно и порывисто дыша, он смотрел прямо в глаза. Однако через пару секунд  у него все-таки получилось расслабиться и все обдумать:
Может покончить с ним сейчас? Если запущу дракона, он застынет через долю секунды. Он маг воздуха, я раньше с такими не сражался. Можно только догадываться какие у него коварные способности, нельзя допускать дальний бой. Мда, интересная ситуация... Оценим её зрело: он толком то и ничего не сделал, нельзя убивать из-за щелбана.. С другой сторону он сам на это напрашивается. Грр..  Если б я только был у себя на полюсе, рядом со своей стихией.. Такими темпами, я могу умереть не от него, а от этой чудовищной жары... Нет, сейчас не время.
- Я сейчас не готов с Вами сражаться. И причины я разлагать не собираюсь, как-нибудь в другой раз, сейчас у меня дела поважнее. - уже перешел на старый безразличный разговорный тон и увел взгляд с темных глаз Странника. 
Снежок уже очень устал, хоть сейчас и далеко до вечера, но таскать этот меч и одновременно поддерживать холодную атмосферу вокруг своего тела - очень тяжело для его хиленького тела. Нужно побыстрее найти ночлег, а то в конце концов он просто отключится на улице.

0

596

Джин посмотрел на обоих незнакомцев и отрицательно покачал головой. Ни к чему хорошему это не вело и парень знал это. Джин подошел к одному из них(Арамосу) и постарался как нибудь всех успокоить
-Эй, успокойтесь. Здесь никто драться не будет, а не то у нас у всех будут проблемы. Вы же не хотите чтобы что нибудь нехорошее произошло из за того, что вы начнете драку на улицах. Просто давайте успокоимся или за нас все кто нибудь решит, вы же понимаете о чем я?
Джин надеялся, что сейчас его не снесет волна воздуха или произойдет чего нибудь похуже. Парень слегка улыбнулся всем присутствующим
-Ну, давайте уж все друг другу представимся друзья, а то как то нехорошо выходит, что я тут никого незнаю, а в ваши конфликты лезу. Я Джин Хаттори.

0

597

-Ну, давайте уж все друг другу представимся друзья, а то как то нехорошо выходит, что я тут никого незнаю, а в ваши конфликты лезу. Я Джин Хаттори.
Генри усмехнулся.
-Если я представлюсь, то меня могут убить в ту же секунду. Называете меня "Низвестный".

0

598

Все это время Каору еле прислушивалась к разговору и редко вставляла свои малозначащие реплики. "Вот и прогулялись..." Новая знакомая Алия Каору очень понравилась, а вот новые знакомые пока были ей не понятны. "Много нас здесь скопилось..." Девушке было привычно находиться в довольно большой компании, но обычно в компании знакомых людей. "А драк и правда маловато... Но мы же в городе..."
-Ну, давайте уж все друг другу представимся друзья... - Вдруг сказал Джин.
"Друзья... посмотрим. Еще ничего не известно, хотя..." - Легонько улыбнулась рыжеволосая.
- ...Называете меня "Низвестный". - Произнес, усмехнувшись один.
""Неизвестный"... мошенник, киллер, бандит или невинная жертва! Выбираем!" - Усмехнулась про себя Каору.

0

599

-Ну, давайте уж все друг другу представимся друзья, а то как то нехорошо выходит, что я тут никого не знаю, а в ваши конфликты лезу. Я Джин Хаттори. - сказал парень после того как подошел к Хитсу. 
– Извините, конечно, но я не горю желанием общаться с людьми в таком состоянии... - глядя и проклиная единственное маленькое облачко, пролетавшее мимо солнца, которое будто назло Снежку даже не заслонило светящую огненную звезду, сказал он. Интересные тут скопились личности. Но у Хитсу уже было мало надежды подружиться с кем-то из них, так что парень просто направился к ближайшей скамье, безразлично проигнорировав все взгляды и реплики.
Фууух... Пожалуй, мне лучше отдохнуть... - еле слышно промолвил Хитсу, осматривая скамейку, что стояла неподалеку. На ней сидела стройная девушка: милое личико, черные волосы, мрачный стиль одежды... Не ожидая ответа, парень просто направился к этой самой скамье.
Такое ощущение, что она знает город лучше, чем те парни. Вдруг она может подсказать мне насчет ночлега? С этой мыслью он присел на другой край скамейки, чтобы не дать девушке почувствовать весь этот морозильный холод, что царит вокруг него. Все же она наверняка почувствовала легкую прохладу, веющую от парня. Снежок повернул голову и начал осматривать её плечо:
- Вам тут не жарко? Лично я, в буквальном смысле, умираю от неё - от скуки спросил он, разглядывая  её волосы... Красивая... Хмм.. Даже на кошку похоже...
Ледяному мальчишке стало чуть-чуть не по себе. Голова кружилась от усталости. Мда.. Как же надоела эта усталость. Но это и есть та цена за его способности, которые сломали и испортили всю его жизнь. Белые, как снег, волосы, хиленькое телосложение, очень маленький рост - все это никогда не привлекало девушек, да и Хитсу было на это как-то по барабану. Поэтому цель начала разговора - самая обыкновенная скука и усталость. Если бы он не заговорил, то наверняка бы уснул. Как же хочется облокотиться, прижаться к её плечо и уснуть... А вдруг она тоже не захочет со мной общаться? Хух.. Буду надеяться мои белые волосы её не отпугнут.
Цель мальчишки в этом городе - найти работу, где могут пригодиться его способности. Но он боялся одного – юыть убитым во время сна. Хитсу почти неуязвим для магии и оружия во время сражения, но когда Снежок засыпает, он становится беспомощен и "уязвим". Так как он спит очень долго, и у него нет такого человека, который мог бы его защитить во время сна, он всегда засыпает со страхом. Все что нужно Снежку - один преданный друг, но, к сожалению, большинство знакомых его боятся. Поэтому нужно признать - общение с обществом дается пареньки с трудом.
С самого детства у Хитсу была странная личность. Расти без друзей, расти никому не доверяя - это не по-людски. Конечно же, у него были некоторые товарищи в детстве, но это уже другая история.

0

600

Глаза вернули свой обычный вид и Странник, по уже сложившийся привычке в обществе, спрятал их за белой повязкой.
- Я сейчас не готов с Вами сражаться. И причины я разлагать не собираюсь, как-нибудь в другой раз, сейчас у меня дела поважнее.
- Спать. - продолжил Мальстром мысль парня. - Ты смотри... Даже так не узнал... Совсем плохая память.
- Ну, давайте уж все друг другу представимся друзья, а то как-то нехорошо выходит, что я тут никого не знаю, а в ваши конфликты лезу. Я Джин Хаттори.
Мужчина тут же обернулся, когда услышал начало фразы. На лице прямо таки было написано, что раз схватка прервалась с одним, то может быть продолжена и с другим. Странник будет только "за", но...
- Меня и так все знают, кроме тех, кому это необязательно. - слегка повернул лицо в сторону "Незнакомца" Мальстром.
- Вам тут не жарко? Лично я, в буквальном смысле, умираю от неё. - услышал мужчина слова старого знакомого.
Пожав плечами, мол, не так уж и жарко, Странник, тем не менее, решил помочь. Мальстром стал водить кистью по кругу, заключая парня в кокон движущегося холодного воздуха. Температура стала постепенно падать, стремясь к нулю(по Цельсию).

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин