Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 601 страница 630 из 739

601

- Меня и так все знают, кроме тех, кому это необязательно.
Генри понял намек, и прыснул в лицо незнакомца несколько капель холодной воды.
Не смотри так на меня, освежи взгляд!

0

602

Когда Мария сидела на скамейке, беседуя с новой знакомой, к ним подошел один из присутствующих и осматривал девушку в ног до головы. От такого взгляда можно ожидать много. Мария пыталась не обращать на это особового внимания, ответив улыбкой.
- Вам тут не жарко? Лично я, в буквальном смысле, умираю от неё.
- А лично мне нет. По крайней мере лучше, чем в пустыне. - Мария замолчала, тянув тишину и окинув парня подобным взглядом. "Такой строгий взгляд... Интересно..."
- Если Вам нужно, можно найти тень. Я верю что жарко. - Мария вздохнула, встав. В то время непонятно откуда взявшейся поток ветра налетел в их сторону и потрепал девушке юбку. И без того короткая, она приподнялась, открыв ноги еще больше. Все произошло довольно быстро, но Мария в следующую секунду исправила ситуацию, поправив все.
"Вот черт. В самый подходящий момент..." - Она изобразила невинную улыбку и готова была забыть об этом, если бы кое-кто не присвистнул. Некто, кто просто проходил мимо, обалдело уставился на Марию. - Хей! У тебя больше других дел нет?! Вали давай!
Для предупреждения она щелкнула пальцами, испустив искры.

0

603

- Спать - продолжил мысль Странник. Словно электрический разряд получил Хитсу в этот момент.
Не может быть! Откуда он знает? Впрочем, по моему состоянию и так понятно, что мне нужно поспать.. Хм.. Странно, где-то я его уже видел.. Точно. Пять лет назад, тот человек, который путешествовал по Северному полюсу... Его звали Мальстром. Также он помог мне достичь новой способности - моих ледяных драконов... Значит, он знает и видел их в действии. Благодаря ему я научился метать огромного ледяного дракона на большие расстояния. Он наверняка знает, что сила этого умения не в разрушении, а в заморозке. Но сейчас они стали намного сильнее. Он удивится, когда увидит их... Однако, лучше не показывать. - Внешне Хитсу не подавал никаких знаков, что он вспомнил своего старого знакомого. Только кивнул в сторону Мальстрома в знак благодарности за прохладный ветерок.
- Меня и так все знают, кроме тех, кому это необязательно. – слова Странника наверное были адресованы Снежку, который просто проигнорировал их.
Не смотри так на меня, освежи взгляд! - грозно откликнулся блондин на реплику Странника. Хитсу не дал этому никакого внимания.
- Если Вам нужно, можно найти тень. Я верю что жарко. - Вернул из мира мыслей и воспоминаний ответ незнакомки. Она встала из-за скамейки, и сразу же ветерок Мальса нечаянно задел и девушку, задрав короткую юбочку вверх. - Хей! У тебя больше других дел нет?! Вали давай! – ответила девушка на свист наглого прохожего. Снежок же, всего лишь безразлично вздохнул по этому поводу.
Хмм. Нельзя сказать, что Хитсу не любит женский пол, он полноценный натурал. Но заглядывать под юбку девушке - это последняя мысль, которая могла пройти у него в и без того забитой мыслями голове. Он даже и краем глаза не взглянул на оголившиеся стройные ножки. Ну вот, она отошла от меня. Наверное, моя аура действительно пугает. - изобразив немного грустное выражение лица, Хитсу все же решился продолжить диалог. Общение с противоположным полом всегда было для него проблемой. Раньше, конечно это его заботило намного меньше, но сейчас...
- Тень... Вообще-то я хотел спросить другое... Хух, может быть Вы знаете где можно переночевать? У меня деньги есть, так что цена - не проблема. - Тяжеловато проговорил Снежок, глядя в воздух у ёё юбочки. С боку же оставалось такое ощущение, что беловолосый парнишка нагло пялиться на коротенькую юбочку, что у некоторых вызывало бы возмущение. Но привычка не смотреть в глаза, когда разговариваешь никогда не оставляла его, даже когда он общается с девушками. Снежок смотрел в глаза только врагам или противникам.
Интересно, у неё есть дом? Блин, вот дурак .. Даже не спросил имени...
- Извините за мою бестактность, я забыл узнать Ваше имя. - не ожидая ответа проговорил он, тем самым перебив её. Дибил, теперь получается я перебил её... Он начал слегка волноваться еле заметно прикусил губу.

Отредактировано Aramos (23.07.2009 16:43)

0

604

- Тень... Вообще-то я хотел спросить другое... Хух, может быть Вы знаете где можно переночевать? У меня деньги есть, так что цена - не проблема.
- Совсем недалеко есть неплохая гостинница. Правда, не знаю, сколько там посят за комфортную комнату, но узнаем. Я тоже... - Мария не закончила фразу, поскольку парень перебил новым вопросом. - Мое имя?
Девушка даже слегка удивилась, давненько ее не спрашивали. - Ээ, Мария, хотя последнее время откликаюсь на рабочее прозвище Светлячок.
Как раз таки вспомнив о работе, Мария глянула на часы. "Лучше поторопится, иначе рискую окончательно остатся без денег."
- Да, не смоит терять времени, - она повернулась к парню, - к тому же мы оба устали.
Мария прошла пару шагов, ориентируясь. Вобще-то она знала короткий путь. Но в полутьме не так уж легко добратся. Продолжая путь, она продолжила диалог. - Так как Вы сказали Вас зовут?

Отредактировано Мария (24.07.2009 13:57)

0

605

Наеонец-то вечер сменил этот жаркий и душный день. На какое-то время Хитсу стал чувствовать себя получше. Луна - источник силы для магии воды. Видимо, поэтому он и успокоился. По крайней мере это не то страшное состояние полусна, когда в любой момент можно вырубиться.
- Так как Вы сказали Вас зовут? - спросила девушка, осматривая вокруг, наверное, чтобы выбрать лучший путь. А она симпатичная, хмм.. Как же давно я не общался с красивыми девушками... Странно, как это она не опасается меня. Даже приятно.
- Ммм меня зовут Хитсу. Эхм.. у меня тоже есть прозвище - Сне... вдруг мальчишка остановился на миг - Не хватало мне еще детской клички, чтобы надо мною смеялись...  - В общем, забудьте... - Смотря под ноги и делая вид будто "проехали", быстро и не уверенно сказал Снежок.
- Рабочее? Что у Вас за работа? - поинтересовался Хитсу, все еще смотря под ноги, изредка поглядывая то на свою, то на обувь Марии, тем самым оценивая каждую деталь.
Хорошо, что ночь наступила так быстро. Еще некоторое время я чуть ли не умирал от жары... Интересно, где же эта гостиница?
Паренек прибавил своим шагам темп, чтобы не отстать, а то у него то ноги покороче. Пройдя мимо Странника, Снежок подмигнул ему и дал знать, что они еще увидятся и успеют сразиться. Сейчас ледяного мальчишку ничего не волновало и не заботило, впрочем, как и всегда. Но он решил на время стереть наплевательское выражение с лица, так как ему уже стало интереснее общаться. Редко когда у Хитсу появлялся собеседник. Обычно все заканчивалось быстро из-за его грубости и безразличия к беседе

Отредактировано Aramos (24.07.2009 13:46)

0

606

- Рабочее? Что у Вас за работа?
- Да так... Пробуждение вдохновения, а зарплата жалкая. Хорошо хоть... - Мария замолчала, словиви себя на мысли, что не стоит вмешивать других в свои проблемы. - Да, мне работа нравится.
Она резко остановилась, снова осмотревшись вокруг. - Ну, вот и пришли.
//Гостинница "Мечта закатного солнца"//

0

607

//Гостинница "Мечта закатного солнца"//
Чтобы добратся до ателье, приходилось проходить довольно долгий путь. Стараясь успеть до рассвета, Мария быстрым шагом шла за подругой. Уж лучше подойти вовремя, чем потерять работу...
- Быстрее. - поторапливала Эрика. - Ты же знаешь, моя мать не любит ждать.
"Легко тебе сказать." - Мария зевнула и ускорила шаги. - "Ты просто попала под ее влияние."
Возвращалась обратно из ателье Мария уже одна. Закончив с работой, которую она исполняла на ура, девушка полностью довольная собой, поспешила в гостинницу.
//Гостинница "Мечта закатного солнца"//

Отредактировано Мария (30.07.2009 08:22)

0

608

Парень шел по улице города. На его голове по прежнему был капюшон, до половины скрывавший его лицо.
Нда... нижнее кольцо города сильно не выделяется воей продвинотостью и изысканостью.
Сказал он про себя, глядя на бедняков, сидящих на улицах.
А теперь я уверен, что здесь все так же, как и в других городах.
Подумал бывший солдат огня, глядя на человека с ножом, прячащегося в переулке.
Ба синг се, как и все другие города, полон бандитов. Разница лишь в том, что он еще на захвачен племенем огня.
Думал Зен, идя по улице.

--------- неизвестность

0

609

Чарли и два агента в спешке направлялись в сторону гостиницы, заодно и осматривая все вокруг. Чарли жестом указал одному из коллег остаться и понаблюдать за маленькой компанией. Опыт не подвел, как оказалось - эти ребята не здешние. Но что они могут делать тут посередине ночи? Разбой? Все возможно. В темное время суток видно не очень хорошим образом. Поэтому маг земли был уверен, что его не увидят. Лари (так зовут агента) - профессионал, как и все его коллеги. Он незаметно пробрался к зданию, что находилось в десяти метрах от "очередных объектов наблюдения". Стоя за стеной одного из домов, он, напрягая слух, попытался расслышать все возможное.
Тем временем, Чарли и Дик приближались к гостинице и только к утру настигли её.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:13)

0

610

Мальстром немного устал стоять здесь без дела.
Двое ушли, остальные видимо вообще никуда не торопятся... Уйти что ли?
Пока эти мысли проносились в голове Странника, он потянулся - несколько костей хрустнуло - размял, начавшую болеть шею. После оправил одежду, закинул посох на плечо и стал оглядывать улицу.
Куда бы пойти? - над головой проплывали облака... - Надо всё же дойти до чайной... - губы тронула мимолётная улыбка. - ...Или ну её, да отправляться к огневикам?.. А то я совсем плесенью покроюсь.
Он и глазом не моргнул, продолжая любоваться небом, но ветер уже услужливо принёс весть о том, что к их маленькой компании "прибыло". Но, почему-то, не хочет об этом извещать остальных участников компании.

0

611

Так как все молчали Гинри пришлось поддерать беседу.
Он начал:
-Я знаю, что вам всеравно, но я собираюсь уйти на... - он снизил громкость голоса - войну. Против Огненной Нации. Я думаю, что они убили моих родных. Я собираюсь мстить ! Я уверен, что вам они тоже навредили. Если хотите, то присоединяетесь.

0

612

- Интересная мысль. - Мальстром посмотрел на говорившего парня, медленно осмотрел с ног до головы. - Значит на передовую?
Задав этот риторический вопрос, Странник обошёл парня вокруг с видом, "а не тронулся ли, сей молодой человек?", а в глазах уже начали появляться искорки, которые говорили о предвкушении, об ожидание ближайших сражений. Но их врятли кто их заметил, так как этому мешала повязка на глазах.
- Давай я тебя проверю... Долго ли ты там проживёшь. - губы медленно растянулись в улыбку.

0

613

Давай я тебя проверю... Долго ли ты там проживёшь.
Генри слегка улыбнулся.
-Это вызов на бой ? Он встал в боевую стойку.
Или просто любезное предложение ?
Юноша тяжел вздохнул.
Послушай, ты можешь считать меня сумашедшим, но я с детства знал, что быть войном моя судьба. Недавно я наведался в Страну Огня. Я себя никак не выдовал, не показывал что я маг воды. Но они все равно напали. А еще я всегда знал, хотя мне не рассказывали, что Войны Огня убили моих отца и мать. Я просто должен мстить из понятий чести.

0

614

- Это вызов на бой? Или просто любезное предложение?
Видя как парень меняет свою стойку, Мальстром лишь поставил посох на землю.
- Это любезный вызов. - улыбнлся Странник и стал медленно обходить парня, отодвигая его от остальных, дабы не зацепить их.
- Я просто должен мстить из понятий чести.
Мужчина остановился и склонил голову на бок.
- Понятие мести подразумевает "зуб за зуб"... Неуж-то собираешься убивать всех?
Перехватив посох одной рукой, Мальстом резков ударил протиоложным концом в угол дома - выбив кусок камня, взмахом другой руки направил его в пративника.
Ткнув в камень посохом расколол на мелкие осколки.
Пока они летели - воткнул посох в земли и выдернул из рукавов по два метательных ножа.

0

615

//Гостинница//
"Слишком много людей вокруг, слишком. Они на меня давят... Или не только."
Пожалуй, слишком много произошло за последние пару дней, что все же повлияло на нервную систему. Да и не сильная Мария натура, позволив себе потерять столь многое, а главное - старые воспоминания. Ей на самом деле не хотелось убивать ради денег. Вот только сейчас хотелось в прямом смысле испепелить тех, кто лишил его это главного.
Так и бродила по улицам, практически ничего не соображая. Сама не понимая как, но что-то глубоко в душе ее задело, позволив рассеяности наткнутся на мужчину, которого она так и не заметила.
- Я... - все еще не приходя в себя, она шагнула назад, поскольку черные как смоль глаза пугали еще больше.

Отредактировано Мария (31.08.2009 14:37)

0

616

Юноша вздрогнул. Два клинка его испугали. Но взяв себя в руки, он сделал ледяную стену.
-Только не насмерть. А то меня дай-ли четвертуют.
Генри разбил ледяную стену на много неострых осколов и запистил в противника. Пока они летели, он успел порадовать врага двумя водными шарами.

ОФФ:
Мальстром
Твой перс что, маг всех стихий ?

0

617

Мальстром услышал позади себя шаги, а рука уже машинально перехватила нож и...
- Я... - Странник таки успел остановить руку.
- Извиняюсь. - бросил он и отскочил в сторону, прихватив с собой и девушку. Так как если бы он просто увернулся от ответной атаки парня, то под неё могла попасть она.
Поскольку прыгать пришлось не "на легке", то и расстояние было не большое.
- Только не насмерть. А то меня дай-ли четвертуют. - услышал Мальстром.
- Так верней. - из-под плаща были извлечены ещё два небольших лезвия. - Всё равно они узнают.
Все ножи и лезвия были выброшены в разные стороны, но через секунду, они были подхвачены ветром и устремились к противнику.

офф: Воздух не виден.) И по этому я знаю как проявление Магии, столь редкой в это время, замаскировать под другую.
При желании смогу и под Аватара косить.

0

618

"Чего?" - смотря как тот уворачивается, даже не успела ничего предпринять. За нее это уже сделали. Когда же незнакомец ее отпусил, еле удержалась на ногах, ведь они болели еще с прошлого дня. За то вовремя успела выхватить меч и вонзить его в землю, хорошо устояв. Но этого хватило на то время пока она размышляла о его резком поступке, и спустя полминуты она все же не устояла, скорее из-за рассеяности, и ради безопасности отползла в сторону.
"Зачем ему защищать меня?"

0

619

Генри быстро создал водяной шар, так чт летевшие в него кинжалы повисли шаре. Недолго думая он запустил шар со смертельно опасным оружием в противника. Но на лету он отделил воду от ножей (при этом лезвия сохраняли траекторию) и льдом пригвоздил руку врага к стене.

0

620

- Ээ неет. - весело улыбнулся Мальстром, стряхивая осколки льда с рукава. - Лёд не камень...
Сделав рукой круговое движение, Странник остановил ножи и отправил обратно по ломаным траекториям. Они произвольно меняли направление, и зашли с разных сторон.
- И вот так. - мужчина махнул рукой, словно отгоняя муху, и лезвия прибавили скорость.
Пока противник был отвлечён, Мальстром достал из внутреннего кармана плаща перчатки. На подушечках были небольшие плоские кусочки камня и металла.
- Твой ход. - весело улыбнулся он, надевая перчатки на руки.

0

621

Ситуация Марии позволяла девушке лишь стоять в стороне и наблюдать. Но ей этого не хотелось. Если уж мужчина ее защитил, может она отплатит тем же? Но вдруг, если она вмешается, будет хуже?
"Нет, не хочу просто так стоять на месте..." - Мария достала меч.
- Я хочу сразится, мистер... - она сделала шаг вперед, в надежде что ее услышат.

0

622

Генри создал ледную стену, так что клинки сломались об крепкий лед. Но тут он услышал  девушку, и заорал что есть мочи:
-Стоп !!!
Он повернулся к источнику слов и презрительно переспросил :
-Что, простите ?

0

623

Воспользовавшись паузой, внезапно из-под земли выросли две тёмные фигуры, обладателей которых боялись в этом городе больше, чем солдат Огня. Трое Дай Ли, мгновенно распределивших свои цели, мигом уладили обстановку. Один из них скрутил мощными каменными оковами руки высокому тёмноволосому мужчине, да так скрутил, чтобы тот не смог пошевелить ни правой ни левой. Второго, крепкого светловолосого юношу постигла та же участь. Припечатав обоих к стене ближайшего дома, Дай Ли обернулись к своему старшему, который на данный момент стоял перед девушкой, опустившей голову.
- Вам придётся сразиться в другом месте, - металлическим голосом поведал он любителям драк. - Улицы - совершенно не приемлемые для этого условия.
- Стой спокойно! - рявкнул один из Дай Ли. Старший обернулся. Один из только что проверивших свои силы магов воды попытался оттолкнуть повязавшего его телохранителя города, и тому пришлось вывернуть руки сопротивляющемуся, и тот упал на колени.
- Я очень надеюсь, что вы всё поняли, - спокойно произнёс старший. - Особенно ты, Мальстром. Взрослый мужик, а ведёшь себя... Люди здесь в мире живут, вдали от сражений, а вы посреди города войну устраиваете. Нехорошо.
Тем временем прохожие, едва увидев эту сцену, останавливались и поворачивали обратно. Понятно, кому хочется ввязываться в это...
- Вы всё поняли? - на всякий случай спросил старший Дай Ли у двух неспособных двигаться магов воды, стоявших на коленях у стены.

Конкретно игрокам: Дай Ли правы, вам не стоило сражаться на улицах Ба Синг Се. Так что лучше не делать глупостей и согласиться с доводами старшего. А уж локацию для вашего сражения мы подберём.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:12)

0

624

-Что, простите ?
- Это я не Вам. - Мария было отложила меч в сторону. Желание сражений было недолгим. К тому же если бы сейчас один из них дал согласие, стоило продолжить в другом месте, более скрытым от глаз. Вот только сейчас это не имело значение...
При виде Дай Ли девушка еле удержалась на ногах. Уж кого-кого, а их она боялась больше всего, после недавней стылчки в гостиннице. Однако смелость в последней момент перевысила. И даже ненависть, ведь из-за них она потеряла друга.
- Вы считаете что со своей силой можете решать человеку что делать? Заблуждаетесь. Хоть вы и держите горожан под контролем, но порой заходите очень далеко...

0

625

- Да вы что? - совершенно искренне удивился старший Дай Ли. - Значит, ничего не поняли? Жаль...
Он сделал знак двум подчинённым, и те рывками подняли своих узников. В принципе, девушка и маги воды должны были понимать, что сейчас произойдёт. Их уведут в такое место, откуда они либо не вернутся никогда, либо вернутся уже другими. Что-что, а ментальному контролю эти голубчики противостоять не смогут. Да и никто вообще. Ну первый вариант пока можно отложить - не за что этих граждан лишать жизни, да и Дай Ли не живодёры. А вот второй...
- Вам, дамочка, вообще лучше помолчать, - вплотную подошёл старший к девушке, недобро ухмыльнувшись. - У вас полный букет, и связано это с вашими недавними похождениями в гостинице. Но если хотите - мы вас можем взять прямо сейчас, и ваших новых знакомых - тоже.
Мария молчала. Удовлетворённый такой реакцией, старший вновь вернулся к узникам, не упуская Марию из виду.
- Ну что, ведём их? - ухмыльнулся один из его подчинённых.
- Сейчас спросим. Товарищи, вы как, осознали свою ошибку, или вам персонально вдолбить нужно?

0

626

- Вам, дамочка, вообще лучше помолчать,
"А ты хочешь чтобы я пустила магию в действие? Могу устроить..." - Мария тоже усмехнулась. Лучше было бы пойти на хитрости, но она не хотела рисковать. Своим юмором она может нарватся и подставит не только себя. Она с грустью опустила голову, сдавшись.
- Я все поняла.

Отредактировано Мария (02.09.2009 22:45)

0

627

- Это хорошо, - кивнул старший. - Ладно, ребята, отпустите их, дама просит. - И хотя Мария не просила, он решил дать отмашку, тем более, что Мальстром и Гинри явно тоже всё поняли. На лицах этих ребят вздулись вены от перенапряжения, - им явно надоело стоять, скрючившись в пояснице и доставая лбом почти до земли. Что ж, пусть это будет им уроком. Унижение тоже полезно, хотя Дай Ли никогда не наслаждались муками тех, кого вяжут.
- Арена на юге Центрального Кольца, - сделав знак своим подчинённым освободить узников, старший Дай Ли решил прояснить ситуацию. - Вам явно туда. причём, всем троим.
Мальстром и Гинри глядели на своих мучителей, словно раздумывая - а не дать ли им сейчас в ответку? Ха-ха. Двое против троих? Ну да, ну да, ещё девушка, которой лучше бы в это дело не соваться. Прецендент был. Тем более, что земли тут больше, чем воды.
- Очень надеюсь, что больше мне не придётся объяснять вам, что на улицах этого города не должно быть никаких сражений и боёв, даже тренировочных. От вас вон прохожие шарахнулись, когда вы магию применили.
Теперь жители если и миновали место, где стояли трое Дай Ли, то с опаской. По крайней мере, они поняли, что инцидент исчерпан, и мешать работе телохранителей города они не будут.
- В Жасминовый Дракон зайдите по пути, - посоветовал старший Дай Ли освобождённым и девушке. - Там такие классные чаи делают, нигде таких не встретишь в мире. Что ж, бывайте.
Телохранители Ба Синг Се исчезли под землю, как и вышли оттуда. Объяснять провинившимся, что в следующий раз Дай Ли не будут церемониться, старший не стал.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 23:15)

0

628

- Там такие классные чаи делают, нигде таких не встретишь в мире. Что ж, бывайте.
Девушка не знала что ответить, эти слова подняли в ней интерес. "Может в чайной и перекусить можно? От истощения скоро свалюсь с ног."
Однако только сейчас она заметила что у нее нет денег. Может включить попрошайку?
- Ну что, товарищи залетчики, - она обернулась к Мальстрому и Генри, - Может удасться свиснуть у вас деньги на чай?

0

629

Со стороны показалось, что Мальстром вздрогнул всем телом и с него тут же осыпались сдерживающего оковы.
- Физика... - встав на ноги, и растирая запястья, сказал Странник. - Великая наука.
Потянувшись, мужчина огляделся и прислушался - а все ли Дай Лм ушли.
- Может, удастся свиснуть у вас деньги на чай? - эти слова заставили Мальстрома заинтересованно обернуться.
- Свистнуть? Врятли... Но я могу угостить. - Странник обернулся к своему противнику и, снимая перчатки, спросил. - Продолжим?

офф: Game Master, я догадываюсь, почему мне не дали слова вставить.) Что бы помешать Страннику, троих мало...

0

630

- Свистнуть? Врятли... Но я могу угостить.
- Ну, сойдет, хотя это не так интересно. - с легкой грустью ответила Мария.
- Продолжим?
- Вы собираетесь продолжить? Так все это было намеренно? А мне казалось что вы оба поняли что нельзя нарыватся. - девушка с презрением посмотрела в их сторону. - Поверьте, я уже испытала это на собственной шкуре.
"Никакого благодарства и сожаления ожидать и не стоит." - девушка отвернулась, направившись прочь к другой части города еще до того, как кто-либо из присутсвующих проявил желание высказать недовольство.
//Гильдия наемников Креза//

Отредактировано Мария (27.12.2009 23:05)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин