Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Улицы

Сообщений 631 страница 660 из 739

631

Мальстром написал(а):

я догадываюсь, почему мне не дали слова вставить

Неправильно догадываешься. Значит так, относительно этой ситуации отписываюсь в последний раз, дальнейшие претензии и возражения принимаются только в личку. Во-первых, тебя, Мальстром, вчера просто не было. Во-вторых, свои штучки с физикой мог бы даже и не писать - Дай Ли их тоже знают как и, естественно, контрприёмы к ним, и в их привычку входит обычно сразу перекрывать все кости рук, а то и полностью, вместе с ладонями, твёрдой породой. В-третьих, ничего подобного, что ты продемонстрировал, у тебя в анкете не написано. В-четвёртых, - это кстати всех касается, - если вы и отыгрываете сильных героев, не стоит забывать, кто такие Дай Ли, и ЧТО они могут. И, наконец, в-пятых, - вам, ребята, в Арену, сражайтесь там. Это я уже как Мастер говорю, потому что если кто-то вздумает продолжить бой посреди улицы, мне придётся действовать уже по-другому. Хотя с какой-то стороны здесь и моя вина - не сразу создал подходящую для вас локацию. Но вы и сами могли это сделать, между прочим. Так что я считаю, что инцидент полностью исчерпан и надеюсь, что в дальнейшем подобного просто не повторится.

Отредактировано Game Master (03.09.2009 18:55)

0

632

- Вы собираетесь продолжить? Так все это было намеренно? А мне казалось что вы оба поняли что нельзя нарыватся.
Мальстром с интересом отметил брошеный девушкой взгляд.
- Нарываться? Неуж-то я таки оказался удостоин заботы? Мимолётной, как бы не хотя и как подачки, но заботы?
Но она не ограничилась одним взглядом и продолжила свою мысль.
- Поверьте, я уже испытала это на собственной шкуре.
- Вот и трясись за свою шкру. У меня дорога до смерти короче чем у вас и всё равно когда нибудь я с ней встречусь... И поверь мне будет гараздо приятней умереть в битве, в сражении, в дуэли, да хоть в уличной драки - от руки врага или друга. Намеренно и по ошибке...
Странник смерил девушку саркастическим взглядом.
- А такие как ты умираю долго, от старости. В старческом маразме окружённые либо любящими родствениками, либо, что к сожалению случается чаще - в одиночестве в доме пристарелых или психушке. Если разум помутился ещё до того как тебя признали старой ни на что не годной развалиной.
Странник отвернулся от девушки и посмотрел на своего бывшего противника:
- Пойду гляну на арену... А может мне повезёт и я встречу там кого-нибудь из Дай Ли.
Повинуясь движению рук мужчины, к нему вернулись его ножи и посох.
И Мальстром, закинув на плечо посох, отправился вдоль по дороге.

офф: Всё как всегда. Взрослый пришёл, раздал подзатыльники  пригрозил за не съеденную кашу позвать злово мелиционера и отправил играть в песочницу.
Не сочтите за грубость или попытку обидеть, просто... грустно, что ли.

0

633

Генри оглянулся по сторонам и встал. Все это время он лежал на коленях, думая что Дай-Ли еще тут. Он спросил:
-Они веду ушли ?
Тут он быстро встрепянулся, пришел всебя, и радостно зада вопрос Мальстрому :
-Ну что, я готов сражатся ?! Я ведь там долго простою ?! Я же выстял против тебя !!! Я готов идти на войну !?

0

634

- Ну что, я готов сражатся?! Я ведь там долго простою?! Я же выстял против тебя!!! Я готов идти на войну!?
Мальстром оглянулся и иронично улыбнулся глядя на парня.
- Нам помешали. Так, что то, что здесь было... - он махнул неопределённо рукой. - ...не показатель. Пошли со мной - посмотрим на арену.

\\Крытая арена//

0

635

"И чего я опять потащился в город? Да еще в Гильдию...", - размышлял Кейд, лениво бредя по улицам города.
Это был один из тех дней, когда ничего делать решительно не хотелось. Народ вокруг покрикивал что-то насчет товаров и цен. Какому идиоту пришло в голову разместить Гильдию рядом с рыночной площадью? Хотя, логично, конечно, чем больше народу вокруг, тем меньше шансов привлечь внимание...
Рыночный народ парня откровенно раздражал. Особенно хмыри, снующие вокруг и пытающиеся впарить всякую ерунду. Он оттолкнул очередного торгаша и свернул в переулок, в конце которого стояла статуя в виде безголового царя, сделанная из дерева. На самом деле она была пустая, внутри находилась дверь.
Что там надо сказать чтобы меня пропустили? Ах, да!
-Я искал по всему свету и нашел только меч на свою голову, - сказал Кейд, дважды стукнув по мощной грудной клетке деревянного монарха.
-Проходи, только быстро, видишь же, народу собралось, - пробурчал в ответ заспанный голос.
Кейд убедился, что никто не смотрит, отодвинул статую и вошел.

/Гильдия наемников/

0

636

/Гильдия наемников/
Накрнец-то свежий воздух! Точнее, свежая пыль и запахи рынка. Подняться бы сейчас на крыши и пробежаться. Там и народу поменьше...
Кейд вернул статую на место и пошел к выходу из переулка.
-Мария так Мария. Будем знакомы. В этих кругах я известен как Шико, устроит?
Остановившись у выхода на большую улицу, парень привалился к стене и воззрился на свою спутницу.
-Ну, Мария, куда направим свои стопы?

0

637

- К внешнему вокзалу. Уверена, направление ты знаешь. - Мария прислонилась спиной к столпу, очень удобно стоявшем для её позиции. Напряжение увеличилось благодаря взглядам следивших, которые она на себе ощущала. К счастью для них, они находились на площади рядом с рынком, где их действия мало заметны. Засучив рукава, девушка достала из сумки пачку сигарет,  и, не в силах сдерживать напряжение, закурила.
- Будешь? - предложила она Шико.

0

638

Кейд поморщился при одном виде сигареты. Какой глупый способ самого себя угробить. Парень впервый раз более подробно рассмотрел девушку. Признаться, там было на что посмотреть. Особенно, глаза.
-Кошечка, - усмехнувшись пробормотал он. Продолжил уже вслух - Нет, не курю. Нервничаешь? Не рановато ли? Мы же еще даже не на месте.
Что до него, так он считал, что, чтобы расслабиться, достаточно было просто не напрягаться. Спутница его сейчас как раз была очень напряжена. Не оттого ли, что она боится идти к этим Змеям? Хотя, не мне судить о других...
-Ладно, вокзал так вокзал, - Он отошел от стены и размял мышцы спины. - Пошли, нас ждут великие дела.

+1

639

- Я всего лишь отвлекаю внимание. Не то, чтобы из-за напряжения. Способ у меня такой... - оправдалась Мария, хоть это и было отчасти правдой. Выкурив окурок, и потушив его каблуком, она отошла от столба и выпрямилась, разминая ноги.
- А в принципе, правильно, что сам не куришь. Не советую. - девушка подняла глаза на спутника и улыбнулась. - Ладно, идем. Кстати, если понадобится скосить под влюбленную пару, не забудь снять шарф.
Подавив смешок, Мария зашагала в сторону вокзала.

0

640

-Да ладно, парня в шарфе на пол-лица и с чеканами за спиной очень легко не увидеть в толпе. Не говоря уже о вооруженной девушке с желтыми глазами. Особенно когда они вместе. Но совсем незаметными можно стать только если девушка закурит, - Саркастично проговорил Кейд. Но, видимо что-то сообразив, добавил, - Не обижайся, со мной бывает.
Не стоит портить отношения с напарницей, решил наемник. Мало ли, ляпнешь что-нибудь не то, а она тебе нож в горло... А подобных поворотов в его практике было достаточно.
-Кстати, если понадобится скосить под влюбленную пару, не забудь снять шарф.
-Не волнуйся, богатый опыт, - Кейд весело подмигнул Марии и начал двигаться сквозь толпу в установленно направлении.

Отредактировано Keid (30.12.2009 20:58)

0

641

- Да уж, похоже на правду. - не менее саркастично ответила Мария. - Только не всё так просто... по крайней мере сейчас. Грустно...
"Грустно, что приходится быть непостоянной. Пока идет война, жизни нет, есть только способ выживать."
- Не волнуйся, богатый опыт.
- Да, становится интересно... - девушка сравнялась со спутником, тоже ускорив шаг.

0

642

-Да! Наконец-то! - крикнул Кейд после того, как оттолкнул в сторону последнего спекулянта.
Он пробежал вперед, оглянулся на толпу народа, оставшуюся позади и радостно расхохотался. Не было больше нужды постоянно работать руками. Никто не дышал в затылок и другие части головы. Ради таких моментов, казалось, он и жил. Дождавшись, когда подойдет Мария, он гордо возвестил:
-Ну вот, самая сложная часть пути позади! Теперь все пойдет как по маслу, - он огляделся по сторонам и задумчиво почесал нос. - Так, а мы, собственно, где?

Отредактировано Keid (01.01.2010 23:13)

0

643

- В столице мы. - Мария огляделась, прикинув их местоположение в городе. - Так сказать, в восточной части города, значит идти нам недолго. Держим направление к южной части, там и вокзал.
Уже полностью забыв о мыслях, сопровождавших ее ранее, девушка обошла квартал, свернув налево, и снова прямо. Дорогу она знала, поэтому сосредотачиваться на этом уже не надо было. Сменив серьезное выражение на более добродушное, Мария прервала тишину. - Так ты впервые в городе?

0

644

-Держим направление к южной части, там и вокзал.
-Понятненько...
Кейд весело зашагал следом за девушкой. Настроение было странно приподнятое, не в пример первой половине дня. Тем более не надо было мучаться, выбирая путь, просто не отставать. Парень даже начал что-то напевать, но сообразил, что к нему обращаются.
-Да нет, был несколько раз, но не задерживался. Тут по профессии особо не поживиться, сама знаешь. Удивительно скучный город... Поэтому я проездом, за припасами или к Крезу. А уж он пошлет так пошлет, ноги сотрешь пока доберешься в какой-нибудь город. Так что с расположением разных объектов я знаком очень приблизительно.
Он немного помолчал, собираясь с мыслями, потом продолжил:
-Ну а ты? Каким ветром тебя занесло в эти земли?

0

645

- Даже не знаю как обьяснить. Мне приходится хоть где-то искать способы чтобы выжить, так и странствую... - Мария точно не помнила почему именно её забросило в столицу. - Так вот и оказалась в этом городе. Может и скучно, но деньги имеются. И мне уже неважно насколько трудна эта работа.
Девушка вздохнула, не желая рассказывать все подробности жизни. Да и её жизнь началась года два назад, рассказывать-то и нечего. - Хотя подумываю наконец уехать отсюда после задания, только куда...

0

646

"А ведь мы не так уж и отличаемся. По крайней мере, мысли у нас движутся в схожем направлении. Хотя я все-таки оптимистичнее..."
Наемник усмехнулся. Сколько раз он сам думал о том, чтобы бросить это дело. Но ему же всего 19, не просидеть же всю жизнь на какой-нибудь тухлой работенке.
-И мне уже неважно насколько трудна эта работа.
-Ну тут я бы с тобой поспорил. За четыре года я немало наворотил, но трудным это дело нельзя назвать. Был там один, Орта Кидо, вот это я понимаю, соперник. Остальные цели - ничего особенного.
Кейд окинул взглядом окружающий пейзаж и хмыкнул.
Хотя, наверное, разница в восприятии. Для тебя убийства это средство, для меня цель. Это потрясающее ощущение, когда убиваешь кого-то. - тут наемник сообразил, что сказал и попытался объяснить, - нет, я не маньяк, я не хожу по городам с топором и не рублю никого направо-налево.  Но я не хочу угробить себя на нудятину, которую люди называют спокойной жизнью. К тому же, мне нравится думать, что я делаю что-то важное для мира, где по большому счету не нужен.
Все, хватит, развел философию, - оборвал он сам себя и посмотрел на Марию в ожидании реакции.

0

647

- Кажется я тебя понимаю. - девушка игриво подмигнула. - Просто ты любитель странствий, ты как бы проявляешь интерес к чему-то новому. Такое мнение о тебе на данный момент складывается. Но я не привыкла судить людей вот так сразу. Но все равно...
Девушка усмехнулась, посмотрев на спутника. - Эх, тебе не понять мой характер. В какой-то степени я больше реалистка.
Ускорив шаг, она перешла на бег. - Ну что, сможешь догнать?!

0

648

-В каком-то смысле ты права, - довольно кивнул Кейд. - Я сам себя не до конца понимаю...
-В какой-то степени я больше реалистка.
-Заметно. Ты слишком серьезно некоторые вещи воспринимаешь, по-моему.
Утренняя хандра наконец забылась, а это для Кейда значило очень много. Не часто он встречал хороших собеседников, благодарно выслушивающих его рассуждения. Путь к цели уже не казался таким долгим, как это обычно бывает, когда не знаешь куда идешь.
"Прямо не терпится уже добраться до этих Змей. Как бы поизящнее предложить сократить путь, "- начал было размышлять кейд, когда:
-Ну что, сможешь догнать?!
Рот парня расплылся в широчайшей улыбке, которая стремилась высвободиться из-под ига шарфа.
-Я уж думал не предложишь, кошечка, - крикнул он, также переходя на бег.

0

649

- А кто же тогда предложит, если не я? - Мария не ускоряла темп, ибо применять все силы в жару не очень приятное дело. Проще было пробежаться "с ветерком". Пробегая мимо прохожих, и стараясь не столкнуть с пути, она оглядывалась назад, пока Шико не сравнялся. Так уж было лучше, поскольку двое бегущих рядом вызывают меньшее подозрение, чем девушка, непонятно чего несущаяся по городу будто от погони. А с другой стороны - веселее.
Ориентируясь на местности, Мария сообразила что следовало уже свернуть за следующим кварталом.
- Сюда! - обхватив парня рукой за локоть, она направилась в нужном направлении. - До вокзала еще немного.

0

650

"А она быстро бегает... здорово!" Кейд, конечно, бежал не в полную силу, но все же ему приходилось немного труднее, чем той, за кем он сейчас "гнался". Девушка была постройнее, поэтому с легкостью (как ему казалось) огибала прохожих, чего о Кейде сказать было нельзя. Нет, он, конечно, лавировал между людьми довольно успешно, но вот только то старушка какая появится, то телега с фруктами. После каждого сложного припятствия парень мысленно радовался, что большое внимание уделял акробатике в свое время.
На краю дороги появился человек с передвижной палаткой, полной капусты. Кейд помрачнел. "Она-то проскочит, а вот я нет..." Когда до телеги остались считаные шаги, наемник оттолкнулся от земли и в горизонтальном положении пролетел между капустой и навесом, чудом не задев ни одного качана. Он смягчил падение кувырком и, преодолев последний десяток метров, сравнялся с Марией. "Интересно, она видела?" - пронеслась в голове детская мысль.
-Моя капу... - начал было человек, видно в силу привычки, но, увидев, что его драгоценный товар цел, довольный пошел дальше.
Они пробежали еще немного ноздря в ноздрю, и тут:
- Сюда!
Кейд чудом вписался в резкий поворот, пролетев немного, поддерживаемый лишь рукой спутницы.
-Предупреждать надо! - с шутливым возмущением воскликнул он.

Отредактировано Keid (02.01.2010 23:40)

0

651

- А я разве не предупреждала? - Мария только сейчас остановилась и отдышалась, отбросив свою сумку на землю, затем расплылась в невинной улыбке. - Сказала ведь "сюда". Главное что не потерялся.
Издевательски присвистнув, девушка хотела намекнуть на его детскую наивность. - Да, я успела заметить, ты довольно ловок, когда дело доходит до капусты. Любишь показать себя?
Снова взяв сумку и закинув на плечо, Мария продолжила путь. - У тебя будет возможность, когда мы доберемся до цели.
//Южные окрестности//

Отредактировано Мария (02.01.2010 21:42)

0

652

-Ты довольно ловок, когда дело доходит до капусты.
-Да, я всегда знал, что капуста это мое призвание! - гордо ответил наемник и расхохотался, попутно отдышавшись. Он театрально возвел глаза к небу и продолжил,- Что уж там, я просто обожаю быть в центре внимания. Ах, эта толпа, которая жаждет оторвать кусочек тебя.
Он не стал добавлять, что чаще всего его последняя фраза имела прямой смысл. Просто пошел дальше.
- У тебя будет возможность, когда мы доберемся до цели.
"Ну еще бы. Иначе послал бы я Креза ко всем чертям..."
/Южные окрестности/

Отредактировано Keid (02.01.2010 23:38)

0

653

Румо вышел из чайной и направился ходить по улице. Парню очень понравился город.
Какой замечательный город! Не то что наш - некрасивый, и несправедливый!
Последнее слово, о котором подумал Румо, появилось из - за того что он вспомнил что народ огня сделал с родителями парня.
Ладно, об этом надо забыть.
Парень заметил оружейный магазин.
Надо подкупить палашей. Мне надо тренировать ближний бой. И то меня смогут обыкновенные воры убить!
>>>Оружейный магазин

0

654

---------------->Внутренний вокзал
Риан шла по улицам и поглядывала на прохожих отмечая, кто из них побогаче и кто идет в какой-нибудь узкий переулок. Наконец, девушка заметила, что какой-то мужчина свернул с основной улицы. Ан двинулась за ним. Забравшись на крышу, Тохико бесшумно пробежалась по черепице и, обогнав преследуемого, встала перед ним. Он остановился и удивленно посмотрел на хрупкую девушку, которая преградила ему дорогу. Ри медленно вытащила меч из ножен и холодным голосом произнесла:
- Доставай деньги и я не трону.
Мужчина пораженно посмотрел на Риан. Но ничего не сказал и кинул перед девушкой мешок с деньгами. Тохико кончиком меча разрезала веревку на мешке, не сводя глаз с мужчины. Тот тоже стоял и осторожно наблюдал. В мешке оказалось золото. Ан не удержалась и удивленно повела бровью.
- Добро пожаловать. Я знаю кто ты, Риан. И кем ты была, пока не потеряла последнего клиента.
Девушка оторопела. Что?.. Откуда.. Не может быть. Он знает.. Но.. Это ошибка.. Так не должно быть.. это невозможно.. Но девушка все же совладала собой и спросила, смерив мужчину презрительным взглядом:
- Это плата?
Он кивнул. Ри усмехнулась и, отвернувшись от жертвы, вложила меч обратно меч обратно в ножны.
- Я не беру золото. И еще, я бросила это дело. Так что сделка отменяется. А вот те медяки, что лежат у вас в заднем кармане брюк, я бы взяла. Но не как наемница, а как обычный вор.
- Но мы же оба знаем, что ты необычный вор. Ты маг воды, наемница, да к тому же прекрасно скрываешься... Даже мне понадобилось полгода, чтобы выследить тебя. А с моими возможностями.. Но если тебе так хочется не увидеть родителей, то могу дать медяки..
Когда он сказал про родителей, глаза у девушки резко расширились. Она не смогла сдержаться и, резко развернувшись, прибила мужчину за рукава к стене кинжалами.
- Где они и что ты с ними сделал?
Дыхание у Ри участилось. Сердце билось как бешеное. Кровь стучала в висках, не давая сосредоточится. Даже хладнокровие, которое было отличительной чертой Ан в последнее время, куда-то исчезло. Ее бесил этот самодовольный и наглый индюк. Но он не отвечал и только ухмылялся. Это разозлило девушку еще больше.
- Если с ними что-нибудь случилось, то ты пожалеешь, что связался со мной...
Риан развернулась и пошла прочь от мужчины. Тот удивленно посмотрел ей вслед.
- Куда ты уходишь? Не уже ли ты не хочешь узнать, где они? - крикнул вдогонку он.
Девушка повернулась к нему и произнесла:
- Я тебя предупредила. Дальше ты сам решаешь, что ты будешь делать и стоит ли.
Глаза у незнакомца сузились. Он попытался вырваться, но Ри, которая уже почти ушла из переулка запустила в него очередной кинжал и попала в миллиметрах от его шеи.
- Дернешься - будет больно.
Ан подняла деньги с земли и, подкинув и снова поймав мешок, улыбнулась прибитому к стене.
Выйдя из переулка, девушка подошла к продавцу и купив все необходимое подала деньги и отошла в тень. Ну и что теперь делать?.. Все купила, с незнакомцами подралась, запас метательных ножей сократила, деньгами запаслась.. Вроде к путешествию куда-нибудь подальше готова... А куда? Спросила саму себя девушка и прищурившись посмотрела на солнце.
Облаков не было, поэтому жарило ужасно. Даже тень не спасала от зноя. Цветы в соседней лавке повяли и никакая вода не помогала. Даже ветер, гуляющий на просторах Ба Синг Се не освежал, а делал только хуже. Птицы, которые обычно были видны всюду, скрылись в своих гнездах, пытаясь найти укрытие от жары.
Ри решила больше не терпеть это все, а вышла из тени и, накинув капюшон отправилась куда-нибудь подальше от этого знойного города. Например, в Страну Огня.
-------------------->Страна Огня

+1

655

Кампания из трёх человек и одной небольшой пантеры шли по шумным улицам. Неудивительно, что многие прохожие испуганно шарахались от друзей. Бедные, думают, что Мико опасна... Тут маленькая Дриана подскочила к какой-то лавке. Ойн последовал за ней. Арквен вздохнула и отправилась следом.
- Смотри, какие красивые украшения, - воскликнула Дриана.
- Ох, - театрально вздохнул Ойн, - Нашла о чём думать!
Арквен пробралась к лавке. Там действительно было множество прекраснейших украшений, но внимание девушки привлёк один незательевай браслет. Он был чёрным, а в середине был белый круг. На полупрозрачном кругу была изображена луна. Такая же, как и у меня... Арквен машинально посмотрела на руку.
- Стойте! - послышался взади голос, - Вы арестованы, запрещено содержать диких животных, тем более разгуливать с ними по улице!
Послышался рык, а за ним жалостливое мяукание. На пантеру натягивали намордник.
- Стойте! - девушка кинулась к Мико, - Она не опасна, как вы смеете?
Но никто её не послушал. Руки ребят сковали каменные наручники.
-------------------->Штаб Дай Ли под озером Лаогай

0

656

Зейна прогуливалась по просторным улицам, незаметно перетекающим в узкие, едва приметные закоулки. Возле красиво оформленной лавки толпились странные люди. Странные не потому, что необычно одеты или имеют невообразимый цвет волос. Странные, потому что разгуливают с животным в такое опасное время. Их легко могут поймать и посадить в тюрьму. Такие здесь законы. Надеюсь, им не светит местная тюрьма. Зейна прошла мимо компании, слегка прошуршав темно-красным плащом. Неожиданно за спиной раздался шум. Они все-таки попались.
- Ты, в красном, иди сюда! - грубый бас солдата прервал размышления девушки, - Чего так пялишься? Ты с ними заодно?
Не успев сказать не слова, Зейна оказалась закованной в тяжелые наручники. Солдат толкнул ее в спину и заставил идти.
Отлично
-------------------->Штаб Дай Ли под озером Лаогай

Отредактировано Zeina (17.05.2010 21:28)

0

657

\\\Чайная "Жасминовый Дракон"\\\
Киг'тан вышел из чайной и отправился бродить по улицам. "Как же мне нравится Ба Синг Се! Как никак детство здесь провёл...
Он вдохнул воздух, в котором, казалось, были все приятнейшие запахи. Киг'тан завернул в переулок и отправился в кузницу.
\\\Оружейный магазин\\\

0

658

Хоро шла по какому-то переулку. Она никогда не могла нормально ориентироваться, в каком бы городе ни была, даже в простой деревушке. Но разница была в том, что тогда она могла спросить дорогу, а здесь ей было не по себе, и девушка не хотела нарываться. Что делать?... Кажется, я опять заблудилась. Только нашла деньги, чтобы переночевать в отеле, я даже подумывала забежать в знаменитую чайную.... но, чувствую, пока буду здесь бродить точно на кого-нибудь нарвусь, и, не дай дух Солнца, это будут воры. Хоро шла наугад, она даже не представляла, где находилась. В переулке было темно - лучи солнца не проникали сюда. Но девушке это наоборот нравилось. Она хоть и была магом огня, но всё же не очень любила слепящее солнце, ей по душе была тишина скромной ночи и мягкий свет луны. Но всё же ей не нравилось в этом переулке. Она хотела побыстрее выбраться отсюда... но не знала как.

0

659

\\\Оружейный магазин\\\
Киг'тан понуро вышел и думал. Что дальше? Если кузнец не выдернет эту чёртову штуку!
Он зашёл в тёмный переулок и отдёрнул рукав. В руку был вбит замок. Это означало, что он раб.
Я в бегах... И где мне прятаться?
Он вздохнул и пошёл куда глаза глядят.
\\\Неизвестное направление\\\

+1

660

Как же я устала, у меня ноги скоро отвалятся. Хоро уже несколько часов бродила по переулкам, и всё ещё не знала куда идти, и как отсюда выбраться. В переулке было темно, но девушка заметила, как сгущались тени. Солнце садиться. Что же я буду делать, когда совсем стемнеет? Она уже потеряла надежду на то, что выберется отсюда в скором времени, и даже сомневалась, что останется целой и невредимой.
Я больше не могу! - сдалась девушка. Хоро рухнула на землю и оперлась на какой-то дом. Неужели мои первые недели в этом городе будут последними? Мне даже со своим народом никогда не было так страшно...
И тут Хоро услышала шаги. Девушку пробила дрожь, и она машинально схватилась за нож. А что я смогу сделать, если это грабитель? Пригрожу этим маленьким ножичком? Да он больше на кулинарный похож, чем на боевой! Но мне нельзя применять магию... Хоро была в замешательстве. Звук шагов был уже ближе. Хоро замерла, еле дыша, в надежде, что её не заметят. Прикрытая тенью она полулёжа смотрела на угол дома и ждала, когда оттуда кто-то выйдет...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Улицы


Создать форум. Создать магазин